Дата принятия: 04 июня 2014г.
Номер документа: 1-97/2014
ПРИГОВОР
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
дело № 1-97/2014
г. Зерноград 04 июня 2014 года
Зерноградский районный суд Ростовской области в составе: председательствующего судьи Сарана В.А., с участием государственного обвинителя – помощника прокурора Зерноградского района Ростовской области Бырько А.И., защитника – адвоката Бородавкиной О.В., представившей удостоверение № 2504 от 18.11.2004 и ордер № 74 от 02.06.2014, потерпевших: ФИО13 ФИО9, заведующей ФИО14 ФИО10,
подсудимой Дубовик ФИО15,
при секретаре Гравнек Т.И.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале судебного заседания Зерноградского районного суда <адрес> материалы уголовного дела в отношении:
Дубовик ФИО16 <данные изъяты>, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.159, ч. 3 ст. 159 УК РФ,
УСТАНОВИЛ:
Дубовик ФИО17 в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, являясь согласно приказу № от ДД.ММ.ГГГГ и трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ главным бухгалтером Муниципального образовательного учреждения Конзаводская средняя общеобразовательная школа № имени Героя Российской Федерации Зозули А.С. (далее МБОУ Конзаводская СОШ № 9), реорганизованная с ДД.ММ.ГГГГ в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Конзаводская средняя общеобразовательная школа Зерноградского района имени Героя Российской Федерации Зозули А.С. (далее МБОУ Конзаводская СОШ), являясь ответственным за формирование и подписание электронно-цифровых подписей в заявках на кассовый расход, реестрах, и будучи в соответствии с трудовым договором № от ДД.ММ.ГГГГ и должностной инструкцией от 01.07.2011 возложенными на главного бухгалтера МБОУ Конзаводская СОШ обязанной:
- анализировать состояние финансовой системы школы, эффективность и правильность расходования финансовых средств, финансовую политику Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования для формирования финансовой политики школы, финансовые проблемы функционирования школы;
- прогнозировать тенденции изменения экономической ситуации для корректировки финансовой стратегии школы, последствия запланированной работы по совершенствованию и развитию финансовой деятельности школы;
- планировать и организовывать: текущее и перспективное планирование деятельности бухгалтерии школы, разрабатывать необходимую финансово-хозяйственную документацию, систематически контролировать качество работы сотрудников бухгалтерии школы мероприятия по проведению ежегодной инвентаризации материальных средств, своевременное и качественное проведение списания износившихся и морально устаревших материальных ценностей в учебных кабинетах, спортзале, а так же в подсобных помещениях, распределение обязанностей между сотрудниками бухгалтерии школы, проведение инструктажа материально ответственных лиц по вопросам учёта и сохранности ценностей, находящихся на их ответственном хранении;
- координировать разработку необходимой финансово-хозяйственной документации школы, работу сотрудников бухгалтерии и других сотрудников по вопросам финансово-хозяйственной деятельности;
- руководить работой сотрудников бухгалтерии школы, организацией учёта, контроля и расходования материальных и финансовых средств;
- контролировать движение имущества и выполнение финансовых обязательств школы, соответствие расходов утверждённому плану финансово-хозяйственной деятельности, качество работы сотрудников бухгалтерии, рациональное использование финансовых и материальных средств, безопасность используемых при работе бухгалтерии оборудования, приборов, технических средств, своевременность и правильность составления отчётной документации по финансово-хозяйственной деятельности школы;
- корректировать планы финансово-хозяйственной деятельности школы, договоры по финансово-хозяйственной деятельности школы в соответствии с имеющимся законодательством;
- разрабатывать нормативную документацию по ведению финансово-хозяйственной деятельности школы, включая проекты приказов директора школы по вопросам финансово-хозяйственной деятельности, план финансово-хозяйственной деятельности;
- обеспечивать соответствие осуществляемых финансово-хозяйственных операций законодательству Российской Федерации, своевременное и правильное оформление финансово-хозяйственной документации школы, своевременное представление необходимой отчётности финансово-хозяйственной документации в вышестоящие и контролирующие организации;
- производить расчёты с контрагентами, используя автоматизированное рабочее место пользователя получателя бюджетных средств, включённых в автоматизированную систему электронного документооборота с Управлением Федерального казначейства, с применением системы электронно-цифровой подписи и шифрами;
действуя, из корыстных побуждений, вопреки своим должностным полномочиям, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № здания <данные изъяты> <данные изъяты> по адресу: <адрес> используя в преступных целях свое служебное положение при составлении заявок на кассовый расход, реестров по заработной плате и иных приравненных к ней платежей, имея и реализуя умысел, направленный на неправомерное завладение путем обмана, денежных средств принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, совершила хищение денежных средств принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Так она, ежемесячно совершала преступные действия по следующей схеме: <данные изъяты> ФИО7, <данные изъяты>
При этом в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО (отделе № 41 УФК по РО) платёжные поручения автоматически формировались, по поступившим заявкам на кассовый расход, и посредством электронной связи, так же направлялись в Зерноградский ОСБ № 1824 (Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221) и дополнительный офис ОАО КБ «Центр-Инвест» для исполнения. Где в соответствии с поступавшими в электронном виде платёжными поручениями либо реестрами банковские работники вышеуказанных банков, неосведомленные о преступном умысле, производили начисление заработной платы на ее лицевой счет № и на лицевой счет № дебетовой карты МБОУ Конзаводской СОШ в завышенных объемах. При этом сверка между Зерноградским ОСБ № 1824 (Зерноградским отделением (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221), дополнительным офисом ОАО КБ «Центр-Инвест» и МБОУ Конзаводской СОШ по начислениям заработной платы и иных приравненных к ней платежам сотрудников не производилась. Преступления ею совершены при следующих обстоятельствах:
Так она, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> <данные изъяты> по адресу: <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за октябрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по <адрес> УФК по РО, расположенного по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
13.10.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> <данные изъяты> адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за октябрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
24.10.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за октябрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей 90 копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по <адрес> УФК по РО, расположенного по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере 13361 рублей 90 копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
03.11.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за октябрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
09.11.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за октябрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по <адрес> УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
18.11.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за октябрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
23.11.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за октябрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
28.11.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № 8103, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, Дубовик ФИО18 безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за октябрь 2011 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за ноябрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
02.12.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за ноябрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по <данные изъяты> УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
06.12.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за ноябрь 2011 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за декабрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по <адрес> УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
08.12.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за декабрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
09.12.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ им. Героя России Зозули А.С. за декабрь 2011 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградский ОСБ № для исполнения.
12.12.2011, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за декабрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки Дубовик ФИО19 посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
13.12.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за декабрь 2011 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
21.12.2011, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за декабрь 2011 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки, а всего за 2011 год на общую сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за январь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
20.02.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за январь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградский ОСБ № для исполнения.
27.01.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за январь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес> где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере 13743 рублей 60 копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
20.02.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за январь 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за февраль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
20.02.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за февраль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере 7000 рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
28.02.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за февраль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
12.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за февраль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет Дубовик ФИО20 № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
28.02.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за февраль 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
14.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 10000 рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
16.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на лицевой счет Дубовик ФИО21. № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № 8103, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
20.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей 60 копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
26.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере 1000 рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
30.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
30.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 10000 рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
30.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за март 2012 года в размере <адрес> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
03.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
03.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № 8103, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
10.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
12.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 19586 рублей 84 копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за март 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
17.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за апрель 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградский ОСБ № для исполнения.
04.05.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
26.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 19700 рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
24.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 8000 рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
20.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
23.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
18.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 8000 рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
16.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 19700 рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № 8103, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет 11 денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
28.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за апрель 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за май 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
21.05.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих <адрес>, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за май 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградский ОСБ № для исполнения.
05.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за май 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
25.05.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за май 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
01.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за май 2012 года на 2700 рублей.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
07.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 9860 рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за июнь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградский ОСБ № для исполнения.
03.07.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
13.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 12000 рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
21.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
28.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
28.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
02.07.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за июнь 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за июль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
17.07.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за июль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
24.07.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за июль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
02.08.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, № которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за июль 2012 года на <данные изъяты> рублей.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за август 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
14.08.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за август 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградский ОСБ № 1824 для исполнения.
21.08.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за август 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
31.08.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за август 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградский ОСБ № для исполнения.
06.09.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за август 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за сентябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
11.09.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за сентябрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградский ОСБ № для исполнения.
28.09.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за сентябрь 2012 года в размере 8000 рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
19.09.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за сентябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
28.09.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за сентябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
05.10.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за сентябрь 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за октябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет Дубовик ФИО22 № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
16.10.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за октябрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградский ОСБ № для исполнения.
09.10.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход № от 06.11.2012, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, находящейся в ее пользовании и открытой в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, пер.Краснопольского, строение № 4, пособия по временной нетрудоспособности за октябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей и заработной платы за октябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей и <данные изъяты> рублей, на общую сумму <данные изъяты> рублей Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в дополнительный офис ОАО КБ «Центр-Инвест» для исполнения.
07.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес> которые поступили на вышеуказанный лицевой счет в тот же день, то есть 07.11.2012. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за октябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
25.10.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за октябрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
07.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход № от 01.11.2012, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, находящейся в ее пользовании и открытой в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> пособия по временной нетрудоспособности за октябрь 2012 года в размере 18420 рублей и заработной платы за октябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей и <данные изъяты> рублей, на общую сумму <данные изъяты> рублей Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в дополнительный офис ОАО КБ «Центр-Инвест» для исполнения.
01.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, которые поступили на вышеуказанный лицевой счет в тот же день, т.е. 01.11.2012. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход № от 26.11.2012, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, находящейся в ее пользовании и открытой в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за октябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в дополнительный офис ОАО КБ «Центр-Инвест» для исполнения.
26.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ в дополнительном ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили на вышеуказанный лицевой счет в тот же день, т.е. 26.11.2012. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы и иных приравненных к ней платежам за октябрь 2012 года на <данные изъяты> рублей.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за ноябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
15.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за ноябрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
20.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском отделении (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход № от 30.11.2012, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, находящейся в ее пользовании и открытой в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес> пособия по временной нетрудоспособности за ноябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей и заработной платы за ноябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей и <данные изъяты> рублей, на общую сумму <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в дополнительный офис ОАО КБ «Центр-Инвест» для исполнения.
30.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес> которые поступили на вышеуказанный лицевой счет в тот же день, т.е. 30.11.2012. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за ноябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
20.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском отделении (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за ноябрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
23.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход № от 05.12.2012, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, находящейся в ее пользовании и открытой в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за ноябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в дополнительный офис ОАО КБ «Центр-Инвест» для исполнения.
05.12.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили на вышеуказанный лицевой счет в тот же день, т.е. 05.12.2012. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7 используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за ноябрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
05.12.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на лицевой счет ФИО2 № в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили на её счет в тот же день 05.12.2012. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход № от 10.12.2012, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, находящейся в ее пользовании и открытой в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, пер.Краснопольского, строение № 4, заработной платы за ноябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в дополнительный офис ОАО КБ «Центр-Инвест» для исполнения.
11.12.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили на вышеуказанный лицевой счет в тот же день, т.е. 11.12.2012. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход № от 12.11.2012, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, находящейся в пользовании Дубовик ФИО23 и открытой в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, пер.Краснопольского, строение № 4, пособия по временной нетрудоспособности за ноябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в дополнительный офис ОАО КБ «Центр-Инвест» для исполнения.
13.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили на вышеуказанный лицевой счет в тот же день, т.е. 13.11.2012. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы и иных приравненных к ней платежам за ноябрь 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за декабрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
12.12.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском отделении (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за декабрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере 1381 рублей 20 копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
20.12.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском отделении (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход № от 20.12.2012, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, находящейся в ее пользовании и открытой в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за декабрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в дополнительный офис ОАО КБ «Центр-Инвест» для исполнения.
20.12.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 14200 рублей на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили на вышеуказанный лицевой счет в тот же день, т.е. 20.12.2012. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за декабрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
05.12.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском отделении (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход № от 12.12.2012, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, находящейся в ее пользовании и открытой в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, пособия по временной нетрудоспособности за декабрь 2012 года в размере 8700 рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в дополнительный офис ОАО КБ «Центр-Инвест» для исполнения.
14.12.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на лицевой счет № дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили на вышеуказанный лицевой счет в тот же день 14.12.2012. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи дебетовой карты № МБОУ Конзаводской СОШ, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Конзаводская СОШ ФИО7, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБОУ Конзаводская СОШ за декабрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБОУ Конзаводская СОШ № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
12.12.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском отделении (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы и иных приравненных к ней платежам за декабрь 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, а за 2012 год <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки.
Всего за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ она используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием совершила хищение денежных средств, принадлежащих МБОУ Конзаводская СОШ в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, что является крупным размером, который ею возмещен частично в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, не возмещён в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, являясь согласно приказа № п.1 от 10.01.2012, трудового договора от ДД.ММ.ГГГГ и дополнительного соглашения № к трудовому договору от ДД.ММ.ГГГГ главным бухгалтером Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеобразовательного вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей детский сад «Колосок» <адрес> (далее МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес>), являясь ответственным за формирование и подписание электронно-цифровых подписей в заявках на кассовый расход и реестрах, и будучи в соответствии с трудовым договором от 10.01.2012, дополнительным соглашением № к трудовому договору от 01.09.2012, и основными должностными обязанностями от 10.01.2012, возложенными на главного бухгалтера МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> обязанной:
- осуществлять учёт основных средств, поступающих денежных средств и товарно-материальных ценностей, исполнения смет доходов и расходов, результатов финансово-хозяйственной деятельности;
- своевременно отражать на счетах бухгалтерского учёта операции, связанные с движением денежных средств товарно-материальных ценностей;
- принимать первичную документацию по различным участкам учёта, подготавливать их к счётной обработке, контролировать соблюдение порядка оформления первичной документации;
- производить начисление и перечисление платежей и взносов, средств на финансирование капитальных вложений, заработной платы, пособий, налогов и других выплат;
- составлять экономически обоснованные отчётные калькуляции работ и услуг, расчёты по заработной плате, тарификацию работников;
- контролировать экономное использование материальных и финансовых ресурсов, сохранность имущества;
- участвовать в проведении инвентаризации денежных средств, товарно-материальных ценностей и основных фондов;
- участвовать в проведении экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности и его подразделений;
- принимать меры к рационализации учёта и отчётности на основе прогрессивных форм и методов бухгалтерского учёта и контроля;
- обеспечивать сохранность бухгалтерских документов, оформление и сдачу их в архив, хранение документов, не подлежащих сдаче в архив, в соответствии с установленными сроками хранения;
- своевременно составлять необходимую бухгалтерскую отчётность и представлять её в установленном порядке;
- оказывать методическую помощь сотрудникам по вопросам учёта, контроля, отчётности и экономического анализа;
- следить за соблюдением в служебных помещениях бухгалтерии правил хранения документов и денежных средств, противопожарных и санитарных правил, соблюдать правила эксплуатации электронной и иной счётно-вычислительной техники, действуя из корыстных побуждений, вопреки своим должностным полномочиям, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, находясь на своем рабочем месте в кабинете № здания <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> используя в преступных целях свое служебное положение при составлении заявок на кассовый расход, реестров по заработной плате, имея и реализуя умысел направленный на неправомерное завладение путем обмана, денежных средств принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> ФИО8, совершила хищение денежных средств, принадлежащих МБДОУ детскому саду «Колосок» <адрес> в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Так она ежемесячно совершала преступные действия по следующей схеме:
- сформировав в электронном виде заявки на кассовый расход, реестры для перечисления заработной платы сотрудникам МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, вносила в электронный вид заявки на кассовый расход, либо реестра для перечисления заработной платы коррективы, неправомерно завышая себе размеры выплат и заявки на кассовый расход, либо реестры зачисления заработной платы, не изготавливая на бумажном носителе, заверяла своей электронной подписью и электронной подписью заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, неосведомлённой о ее преступных намерениях, после чего она указанные заявки на кассовый расход, либо реестры для перечисления заработной платы, со своего рабочего компьютера по системе электронного документооборота направляла по электронной почте в Отделение по Зерноградскому району Управления Федерального казначейства по Ростовской области (далее Отделение по Зерноградскому району УФК по РО), переименованное с ДД.ММ.ГГГГ в отдел № Управления Федерального казначейства по Ростовской области (далее отдел № УФК по РО) по адресу: <адрес> и в Открытое Акционерное Общество «Сберегательного банка Российской Федерации» Зерноградского отделения сберегательного банка 1824 (далее Зерноградского ОСБ № 1824) переименованное в дальнейшем с ДД.ММ.ГГГГ в Открытое Акционерное Общество «Сберегательного банка Российской Федерации» Зерноградского отделения (на правах Отдела) Ростовского отделения сберегательного банка 5221 (далее Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221) по адресу: <адрес>, <адрес>
При этом в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО (отделе № УФК по РО) платёжные поручения автоматически формировались, по поступившим заявкам на кассовый расход, и посредством электронной связи, так же направлялись в Зерноградский ОСБ № (Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221) для исполнения.
В соответствии с поступавшими в электронном виде платёжными поручениями либо реестрами банковские работники вышеуказанных банков, неосведомленные о преступном умысле, производили начисление заработной платы на ее лицевой счет № в завышенных объемах. При этом сверка между Зерноградским ОСБ № (Зерноградским отделением (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221), и МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района по начислениям заработной платы сотрудников не производилась.
Она, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за январь 2012 года в размере 10000 рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО Отделение по <адрес> УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
16.02.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес>, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за январь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
10.02.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за январь 2012 года на 250 рублей.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес> заработной платы за февраль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
29.02.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: Ростовская область, г.Зерноград, ул.Мира, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за февраль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по <адрес> УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
05.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за февраль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
07.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № 8103, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за февраль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на лицевой счет Дубовик ФИО25 № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
24.02.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за февраль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
07.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 8879 рублей 26 копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № 8103, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за февраль 2012 года на 27550 рублей 41 копейку.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> находясь на своем рабочем месте в кабинете № Управления образования <адрес> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес> заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по Зерноградскому району УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по Зерноградскому району УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
22.03.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за март 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по <адрес> УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
09.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по <адрес> УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
03.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за март 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в Отделение по <адрес> УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения Отделение по <адрес> УФК по РО посредством электронной связи, направило в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
06.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за март 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейку.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
16.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за апрель 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки Дубовик ФИО26 посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
23.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере 14000 рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
20.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере 14000 рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
26.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере № рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за апрель 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
28.04.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за апрель 2012 года на <данные изъяты> рублей.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за май 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
05.05.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес>, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за май 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
25.05.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за май 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
01.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за май 2012 года на <данные изъяты> рублей.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
07.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за июнь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
02.07.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № 8103, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
22.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № 8103, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <адрес> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
27.06.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
02.07.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за июнь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
09.07.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за июнь 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за июль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
19.07.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> за июль 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
07.08.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за июль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
24.07.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № Управления образования Администрации Зерноградского района Ростовской области по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, заработной платы за июль 2012 года в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направил в отдел № УФК по РО, расположенное по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
06.08.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за июль 2012 года на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, строение № 16, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за август 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
16.08.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес>, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> за август 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
21.08.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за август 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
28.08.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за август 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
07.09.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за августа 2012 года на <данные изъяты> рублей.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за сентябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет Дубовик ФИО27. № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредство электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
13.09.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за сентябрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
25.09.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> заработной платы за сентябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
08.10.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за сентября 2012 года на <данные изъяты> рублей.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградском ОСБ № 1824, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за октябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
22.10.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес>, путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> за октябрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере 66200 рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
23.10.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере 6000 рублей на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, реализуя свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, на своем рабочем компьютере, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход, в которой указала заведомо недостоверные сведения, о начислении на свой лицевой счет № в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, строение № 2, заработной платы за октябрь 2012 года в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на ее лицевой счет № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
13.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки и платёжного поручения банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградском отделении (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> за октябрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское ОСБ-1824 для исполнения.
24.10.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей на ее лицевой счет № в Зерноградское ОСБ-1824, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты №, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Она же, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, точные дата и время в ходе предварительного расследования не установлены, действуя с корыстной целью, продолжая реализовывать свой преступный умысел на хищение чужого имущества путём обмана и злоупотребления доверием, с целью хищения денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, находясь на своем рабочем месте в кабинете № <данные изъяты> по адресу: <адрес>, <адрес> путём обмана и злоупотребления доверием заведующей МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> ФИО8, используя своё служебное положение, сформировала электронный вид заявки на кассовый расход и реестр № на перечисления заработной платы сотрудников МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> за октябрь 2012 года, в которых указала заведомо недостоверные сведения, безосновательно завысив себе подлежащую к выплате сумму заработной платы всего в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант заявки она посредством электронной связи направила в отдел № УФК по РО, расположенный по адресу: <адрес>, где было автоматически сформировано платёжное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на перечисление на счёт МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> № денежных средств в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек. Сформированный в электронном виде указанный вариант платёжного поручения отдел № УФК по РО посредством электронной связи, направил в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения. При этом сформированный в электронном виде указанный вариант реестра она посредством электронной связи направила в Зерноградское отделение (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221 для исполнения.
09.11.2012, в результате недостоверных сведений заявки, платёжного поручения и реестра банк перечислил денежные средства в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек на ее лицевой счет № в Зерноградском отделении (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, которые поступили в тот же день. Похищенные денежные средства она в дальнейшем сняла с вышеуказанного лицевого счёта при помощи своей банковской карты № 8103, присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Таким образом, она безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за октябрь 2012 года на <данные изъяты> рублей.
Согласно, расчётной ведомости за ноябрь 2012 года ей должна была быть перечислена заработная плата за ноябрь 2012 года в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки, однако согласно сформированных заявки на кассовый расход и платёжного поручения № от 26.11.2012, на ее лицевой счет № в Зерноградском отделении (на правах отдела) Ростовского ОСБ-5221, расположенном по адресу: <адрес>, <адрес> была перечислена заработная плата за ноябрь 2012 года, в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, что на <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки меньше подлежащей к выплате ей заработной платы за ноябрь 2012 года.
Учитывая вышеизложенное, она своими преступными действиями безосновательно завысила и начислила себе подлежащую к выплате сумму заработной платы за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Денежные средства, в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, поступившими на указанные расчетные счета, она похитила, присвоила и распорядилась ими по собственному усмотрению, используя свою банковскую карту № снимала наличными в банкоматах, расположенных по адресам: <адрес>, <адрес> <адрес>, <адрес>, <адрес>, <адрес>
Таким образом, она используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием совершила хищение денежных средств, принадлежащих МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
Своими преступными действиями она причинила МБДОУ детский сад «Колосок» <адрес> был материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, который ею возмещён частично в сумме <данные изъяты> рублей, не возмещён в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек.
В судебном заседании подсудимая Дубовик ФИО28 вину в совершении преступлений, предъявленных ей в обвинительном заключении по двум эпизодам ч.3 ст.159 УК РФ признала полностью, при этом пояснила, что предъявленное обвинение ей понятно, ранее заявленное ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке поддерживает, ходатайство заявлено добровольно, после консультаций с защитником, осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Потерпевшая ФИО9 в судебном заседании не возражала против рассмотрения уголовного дела в особом порядке, заявленный гражданский иск в сумме <данные изъяты> рубля <данные изъяты> копейки поддержала.
Потерпевшая ФИО10 в судебном заседании не возражала против рассмотрения уголовного дела в особом порядке, заявленный гражданский иск в сумме <данные изъяты> рубля <данные изъяты> копеек поддержала.
Государственный обвинитель полагал, что обстоятельств, препятствующих рассмотрению уголовного дела в особом порядке нет.
Защитник поддержал ходатайство своей подзащитной о рассмотрении дела в особом порядке.
Указанные обстоятельства дают суду основание для постановления приговора в особом порядке без исследования и оценки доказательств, собранных по делу в обоснование обвинения.
С учетом изложенного, действия подсудимой Дубовик ФИО29 подлежат квалификации:
- по преступлению в отношении МБОУ Конзаводская СОШ - по ч.3 ст.159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершённое лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере;
- по преступлению в отношении МБДОУ детский сад «Колосок» - по ч.3 ст.159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершённое лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.
Определяя подсудимой Дубовик <данные изъяты>. наказание, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершённых ею преступлений, личность подсудимой, которая положительно характеризуется по месту жительства и работы, работает, на учете врача-нарколога и врача-психиатра не состоит, имеет на иждивении двух несовершеннолетних детей, разведена, ранее не судима, признала вину и раскаялась в содеянном.
В качестве обстоятельств смягчающих наказание суд признает:
- в соответствии с п. «г» ч. 1 ст. 61 УК РФ - наличие у подсудимой двух несовершеннолетних детей;
- в соответствии с п. «к» ч. 1 ст. 61 УК РФ - частичное возмещение материального ущерба, причиненного преступлением.
Суд учитывает отсутствие обстоятельств отягчающих наказание, предусмотренных ст. 63 УК РФ.
Суд не усматривает оснований для применения ст.15 ч.6 УК РФ и ст. 64 УК РФ.
При назначении размера наказания суд учитывает положения ч. 1 и ч. 5 ст. 62 УК РФ.
Учитывая изложенное, суд считает, что наказание подсудимой по каждому эпизоду должно быть назначено в пределах санкции ст. 159 ч. 3 УК РФ в виде лишения свободы, без штрафа и ограничения свободы, с применением ч. 3 ст. 69 УК РФ.
Суд, исходя из принципов соразмерности и справедливости, влияния назначенного наказания на условия жизни семьи подсудимой, считает, что исправление Дубовик ФИО30 возможно без изоляции от общества, и наказание в виде лишения свободы может быть назначено с применением ст. 73 УК РФ.
Гражданский иск, заявленный потерпевшей ФИО9 в размере <данные изъяты> рубля <данные изъяты> копейки и гражданский иск, заявленный потерпевшей ФИО10 в размере <данные изъяты> рубля <данные изъяты> копеек, подлежат удовлетворению в полном объеме и взысканию с подсудимой, так как они доказаны материалами уголовного дела.
Вещественные доказательства: - электронные реестры на бумажном носителе на зачисление заработной платы на банковские карты работникам МБОУ Конзаводской СОШ, платёжные поручения, заявки на получение наличных денег и выписки к ним за период времени с июля 2011 года по декабрь 2011 года;
- электронные реестры на бумажном носителе на зачисление заработной платы на банковские карты работникам МБОУ Конзаводской СОШ, платёжные поручения, заявки на получение наличных денег и выписки к ним за период времени с января 2012 года по декабрь 2012 года;
- электронные реестры на бумажном носителе на зачисление заработной платы на банковские карты работникам МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, платёжные поручения, заявки на получение наличных денег и выписки к ним за период времени с января 2012 года по декабрь 2012 года;
- справка о доходах физического лица за 2011 год № 3 от 21.01.2013, из которой следует, что общая сумма дохода Дубовик ФИО31 как главного бухгалтера МБОУ Конзаводской СОШ за 2011 год составила <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек;
- справка о доходах физического лица за 2012 год № 4 от 21.01.2013, из которой следует, что общая сумма дохода Дубовик ФИО32 как главного бухгалтера МБОУ Конзаводской СОШ за 2012 год составила <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки;
- справка о доходах физического лица за 2012 год № 2 от 22.01.2013, из которой следует, что общая сумма дохода Дубовик ФИО33 как главного бухгалтера МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за 2012 год составила <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек;
- выписка из лицевого счёта Дубовик ФИО34 № в Зерноградском ОСБ № за период с 13.07.2011 по 17.07.2012;
- выписка из лицевого счёта Дубовик ФИО35. № в Зерноградском ОСБ № за период с 19.07.2012 по 21.12.2012;
- выписка из лицевого счёта Дубовик ФИО36. № дебетовой карты № в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест» за 2012 год;
- расчётные ведомости на перечисление заработной платы работникам МБОУ Конзаводской СОШ за период времени с июля 2011 года по декабрь 2011 года;
- расчётные ведомости на перечисление заработной платы работникам МБОУ Конзаводской СОШ за период времени с января 2012 года по декабрь 2012 года, таблица заработной платы согласно расчётного листка за ноябрь 2012;
- расчётные ведомости на перечисление заработной платы работникам МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за период времени с января 2012 года по декабрь 2012 года;
- приходный кассовый ордер № 1 от 27.12.2012 согласно которому МБОУ Конзаводская СОШ получила от Дубовик А.Е. деньги в сумме <данные изъяты> рублей;
- приходный кассовый ордер № 1 от 24.12.2012 согласно которому МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района получил от Дубовик ФИО37 деньги в сумме <данные изъяты> рублей;
- карточка-справка Конзаводской СОШ № ДД.ММ.ГГГГ год с листками зачисления заработной платы Дубовик ФИО38
- карточка-справка МБОУ Конзаводской СОШ за 2012 год с листками зачисления заработной платы Дубовик ФИО39.;
- карточка-справка МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за 2012 год с листками зачисления заработной платы Дубовик ФИО40
- акт от 21.12.2012 проверки деятельности Дубовик ФИО41. на должности главного бухгалтера МБОУ Конзаводской СОШ;
- акт от 21.12.2012 проверки деятельности Дубовик ФИО42 на должности главного бухгалтера МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, хранить в материалах уголовного дела в течение всего срока его хранения.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 307-309, 316 УПК РФ, суд
ПРИГОВОРИЛ:
Признать Дубовик ФИО43 виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159, ч. 3 ст. 159 УК РФ и назначить ей наказание:
- по ч. 3 ст.159 УК РФ в виде лишения свободы на срок 2 (два) года, без штрафа и ограничения свободы;
- по ч. 3 ст.159 УК РФ в виде лишения свободы на срок 2 (два) года, без штрафа и ограничения свободы.
На основании ст. 69 ч.3 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначить Дубовик ФИО44 наказание в виде лишения свободы на срок 3 (три) года, без штрафа и ограничения свободы.
На основании ст. 73 УК РФ, назначенное наказание считать условным с испытательным сроком на 3 (три) года, в течение которого обязать осужденную один раз в месяц проходить регистрацию в специализированном государственном органе, осуществляющим контроль за поведением условно осужденного по месту своего жительства, не нарушать общественный порядок, без уведомления специализированного государственного органа не менять места жительства.
Контроль за исполнением приговора возложить на специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного по месту его регистрации – филиал по Зерноградскому району УИИ ФКУ ГУФСИН России по Ростовской области.
До вступления приговора в законную силу меру пресечения Дубовик ФИО45. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении оставить без изменения.
Взыскать с Дубовик ФИО46 в пользу МБОУ Конзаводская СОШ Зерноградского района Ростовской области <данные изъяты> рубля <данные изъяты> копейки, в счет возмещения причиненного материального ущерба.
Взыскать с Дубовик ФИО47 в пользу МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района Ростовской области <данные изъяты> рубля <данные изъяты> копеек, в счет возмещения причиненного материального ущерба.
Вещественные доказательства по делу: электронные реестры на бумажном носителе на зачисление заработной платы на банковские карты работникам МБОУ Конзаводской СОШ, платёжные поручения, заявки на получение наличных денег и выписки к ним за период времени с июля 2011 года по декабрь 2011 года, электронные реестры на бумажном носителе на зачисление заработной платы на банковские карты работникам МБОУ Конзаводской СОШ, платёжные поручения, заявки на получение наличных денег и выписки к ним за период времени с января 2012 года по декабрь 2012 года, электронные реестры на бумажном носителе на зачисление заработной платы на банковские карты работникам МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, платёжные поручения, заявки на получение наличных денег и выписки к ним за период времени с января 2012 года по декабрь 2012 года, справка о доходах физического лица за 2011 год № 3 от 21.01.2013, справка о доходах физического лица за 2012 год № 4 от 21.01.2013, справка о доходах физического лица за 2012 год № 2 от 22.01.2013, выписка из лицевого счёта Дубовик ФИО48. № в Зерноградском ОСБ № 1824 за период с 13.07.2011 по 17.07.2012, выписка из лицевого счёта Дубовик ФИО49 № в Зерноградском ОСБ № 1824 за период с 19.07.2012 по 21.12.2012, выписка из лицевого счёта Дубовик ФИО50. № дебетовой карты № в дополнительном офисе ОАО КБ «Центр-Инвест» за 2012 год, расчётные ведомости на перечисление заработной платы работникам МБОУ Конзаводской СОШ за период времени с июля 2011 года по декабрь 2011 года, расчётные ведомости на перечисление заработной платы работникам МБОУ Конзаводской СОШ за период времени с января 2012 года по декабрь 2012 года, таблица заработной платы согласно расчётного листка за ноябрь 2012, расчётные ведомости на перечисление заработной платы работникам МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за период времени с января 2012 года по декабрь 2012 года, приходный кассовый ордер № 1 от 27.12.2012, приходный кассовый ордер № 1 от 24.12.2012, карточка-справка Конзаводской СОШ № 9 за 2011 год с листками зачисления заработной платы Дубовик ФИО51 карточка-справка МБОУ Конзаводской СОШ за 2012 год с листками зачисления заработной платы Дубовик ФИО52 карточка-справка МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района за 2012 год с листками зачисления заработной платы Дубовик ФИО53., акт от 21.12.2012 проверки деятельности Дубовик ФИО55 на должности главного бухгалтера МБОУ Конзаводской СОШ, акт от 21.12.2012 проверки деятельности Дубовик ФИО54 на должности главного бухгалтера МБДОУ детский сад «Колосок» Зерноградского района, хранить в материалах уголовного дела в течение всего срока его хранения.
Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Ростовский областной суд через Зерноградский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным содержащимся под стражей в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи апелляционной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о рассмотрении дела судом апелляционной инстанции с его участием и воспользоваться помощью защитника, с которым заключено соглашение, либо по назначению суда.
Приговор составлен и отпечатан в совещательной комнате.
Председательствующий
федеральный судья В.А. Сарана