Решение от 14 августа 2014 года №1-64/2014

Дата принятия: 14 августа 2014г.
Номер документа: 1-64/2014
Субъект РФ: Липецкая область
Раздел на сайте: Суды общей юрисдикции
Тип документа: Решения

Решение по уголовному делу
                                                              
 
П Р И Г О В О Р
 
Именем Российской Федерации
 
 
      14 августа 2014 г.                                                                                                            с. Красное
 
 
                  Мировой судья Краснинского судебного участка Липецкой области Бредихин Д.В.,
 
    с участием государственного обвинителя - помощника прокурора Краснинского района Липецкой области Канунцева Д.А.,
 
    подсудимой <ОБЕЗЛИЧЕНО1>,                                                                                                            защитника - адвоката <ОБЕЗЛИЧЕНО2> представившего удостоверение <ОБЕЗЛИЧЕНО> и ордер <ОБЕЗЛИЧЕНО> выданный филиалом «Краснинский» Коллегии адвокатов Липецкой области от <ОБЕЗЛИЧЕНО2>,
 
    представителя потерпевшего <ОБЕЗЛИЧЕНО3>,       
 
    при секретаре Болговой О.В.,
 
    рассмотрев в открытом судебном заседании в с. Красное материалы уголовного дела в отношении
 
                <ОБЕЗЛИЧЕНО1> - <ОБЕЗЛИЧЕНО3> рождения, уроженки с. <ОБЕЗЛИЧЕНО>, гражданки РФ, со средне-специальным образованием, не замужней, не военнообязанной, работающей <ОБЕЗЛИЧЕНО> зарегистрированной в г. <ОБЕЗЛИЧЕНО>, фактически проживающей в с. <ОБЕЗЛИЧЕНО>, не судимой,
 
 
                обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ,
 
 
                                                               У С Т А Н О В И Л:
 
 
                <ОБЕЗЛИЧЕНО1> совершила присвоение, то есть хищение вверенного ей имущества при следующих обстоятельствах:
 
    Работая заведующей магазином <ОБЕЗЛИЧЕНО>, не освобожденная от работы за прилавком, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, и являясь материально-ответственным лицом, имея  единый умысел на хищение чужого имущества в период с <ОБЕЗЛИЧЕНО4> по <ОБЕЗЛИЧЕНО5>, в корыстных целях, незаконно, безвозмездно присвоила вверенные ей денежные средства от выручки за проданный товар, а именно:
 
    - <ОБЕЗЛИЧЕНО6> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 300 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО7> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 420 рублей;
 
    -  <ОБЕЗЛИЧЕНО8> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 695 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО9> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 717 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО10> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО11> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО12> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 700 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО13> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 300 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО14> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 450 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО15> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО16> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО17> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО18> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 480 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО19> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 350 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО20> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 450 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО21> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО22> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 600 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО23> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО24> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО25> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО26> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО27> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 670 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО28> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО29> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО30> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО31> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 350 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО32> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 550 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО33> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 680 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО34> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО35> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 220 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО36> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО37> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 620 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО38> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 700 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО39> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО40> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 440 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО41> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 700 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО42> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО43> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 600 рублей
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО44> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО45> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО46> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 560 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО47> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 900 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО48> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО49> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО50> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО51> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО52> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО53> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1100 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО54> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 960 рублей
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО55> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 520 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО56> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО57> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 900 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО58> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО59> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 870 рублей;
 
    - <ОБЕЗЛИЧЕНО60> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 640 рублей;
 
    -  <ОБЕЗЛИЧЕНО61> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 900 рублей;
 
    -  <ОБЕЗЛИЧЕНО62> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 550 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО63> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО64> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 780 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО65> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО66> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;
 
    -  <ОБЕЗЛИЧЕНО67> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме  650 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО68> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;
 
    -  <ОБЕЗЛИЧЕНО69> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 630 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО70> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 540 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО71> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО72> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 550 руб.;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО73> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 600 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО74> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 780 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО75> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 руб.;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО76> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 900 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО77> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО78> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 920 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО79> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 350 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО80> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1100 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО81> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 390 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО82> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 580 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО83> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 730 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО84> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО85> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 670 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО86> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 920 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО87> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 880 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО88> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 770 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО89> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО90> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 570 рублей;
 
    -  <ОБЕЗЛИЧЕНО91> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 680 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО92> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 520 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО93> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 760 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО94> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО95> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;
 
     - <ОБЕЗЛИЧЕНО96> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 695 рублей;
 
     -  <ОБЕЗЛИЧЕНО97> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме  695 рублей;
 
 -  <ОБЕЗЛИЧЕНО98> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 695 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО99> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 670 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО100> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО101> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО102> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 695 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО103> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО104> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 700 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО105> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1600 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО106> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 695 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО107> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 700 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО108> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО109> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 695 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО110> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 740 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО111> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 820 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО112> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 550 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО113> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 695 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО114> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО115> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 590 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО116> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО117> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 900 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО118> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 840 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО119> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 700 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО120> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО121> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 500 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО122> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 200 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО123> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО124> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 600 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО125> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 695 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО126> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 695 рублей;   - <ОБЕЗЛИЧЕНО127> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО128> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме  740 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО129> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 730 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО130> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 550 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО131> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО132> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 760 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО133> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО134> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО135> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 850 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО136> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО137> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО138> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО139> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО140> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО141> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО142> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО143> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 713,50 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО144> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 850 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО145> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 550 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО146> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО147> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО148> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО149> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 770 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО150> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО151> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 850 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО152> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 670 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО153> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 440 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО154> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 690 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО155> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО156> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО157> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 801 рубль;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО158> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 734 рубля;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО159> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 755 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО160> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 655 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО161> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО162> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО163> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 740 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО164> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО165> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 755 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО166> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО167> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО168> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 1000 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО169> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 735 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО170> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО171> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 650 рублей;  - <ОБЕЗЛИЧЕНО172> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО173> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 735 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО174> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО175> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 760 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО176> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО177> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 755 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО178> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 550 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО179> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 720 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО180> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 800 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО181> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 740 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО182> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 680 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО183> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 750 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО184> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 630 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО185> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 740 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО186> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 656,92 рублей;  -  <ОБЕЗЛИЧЕНО187> из кассы вверенного ей магазина присвоила часть денежной выручки за проданный товар в сумме 656 рублей.
                 Таким образом, <ОБЕЗЛИЧЕНО1> всего незаконно, безвозмездно присвоила вверенные ей денежные средства от выручки за проданный товар на общую сумму 129 058 рублей 42 копейки, похищенное обратила в свою пользу,  распорядившись по своему усмотрению, причинив ущерб <ОБЕЗЛИЧЕНО> на указанную сумму.
 
                  В судебном заседании подсудимая <ОБЕЗЛИЧЕНО1> вину свою, в совершении указанного деяния, признала полностью. В присутствии защитника подтвердила ранее заявленное ходатайство, о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в связи с её согласием с предъявленным обвинением. Пояснила, что она осознает характер и последствия заявленного ходатайства, ходатайство заявлено ей добровольно после консультации с защитником.
 
                  Преступление, в совершении которого обвиняется подсудимая, относится к категории, предусмотренной ч.1 ст. 314 УПК РФ.
 
                  Государственный обвинитель, защитник, представитель потерпевшего не возражают против рассмотрения дела в особом порядке в связи с согласием подсудимой с предъявленным обвинением.
 
 
                  Таким образом, все условия для рассмотрения уголовного дела в особом порядке, предусмотренные ст. 314 УПК РФ, соблюдены, поэтому суд удовлетворяет ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.
 
                  Суд также приходит к выводу, что обвинение является обоснованным, и подтверждается собранными по делу доказательствами.
 
                  Действия <ОБЕЗЛИЧЕНО1>, суд квалифицирует по ч. 1 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновной.
 
                  Решая вопрос о назначении вида и размера наказания, суд учитывает личность подсудимой характер и степень общественной опасности преступления, обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание, его влияние на уровень жизни подсудимой.
 
                  <ОБЕЗЛИЧЕНО1> не судима, впервые привлекается к уголовной ответственности за преступление небольшой тяжести, по месту жительства и работы характеризуется положительно, вину признала, раскаялась в содеянном, активно способствовала раскрытию и расследованию преступления, частично возместила ущерб, что в совокупности суд признает обстоятельством смягчающим наказание.
 
                  С учетом данных о личности, обстоятельств совершения преступления суд считает возможным назначить <ОБЕЗЛИЧЕНО1> наказание по ч. 1 ст. 160 УК РФ в виде штрафа, поскольку именно такое наказание будет способствовать её исправлению.
 
                  При рассмотрении гражданского иска суд считает необходимым иск Краснинского РайПО удовлетворить полностью и взыскать с <ОБЕЗЛИЧЕНО1> в возмещении материального ущерба причиненного преступлением - 92 872 руб. 62 коп..
 
 
                  Руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд
 
 
                                                               П Р И Г О В О Р И Л :                                 
 
 
                 <ОБЕЗЛИЧЕНО1> признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ и назначить наказание в виде штрафа - 5 000 рублей.
 
    Меру процессуального принуждения <ОБЕЗЛИЧЕНО1> - обязательство о явке и надлежащем поведении оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.
 
    Гражданский иск Краснинского РайПО удовлетворить полностью и взыскать с <ОБЕЗЛИЧЕНО1> в пользу Краснинского РайПО в счет возмещения материального ущерба - 92 872 руб. 62 коп..
 
                  Вещественное доказательства по уголовному делу - приказ (распоряжение) <ОБЕЗЛИЧЕНО> от <ОБЕЗЛИЧЕНО188> о приеме на работу <ОБЕЗЛИЧЕНО1> на должность продавца 3 разряла Цнтрального РТП магазин с. <ОБЕЗЛИЧЕНО>; трудовой договор б/н от <ОБЕЗЛИЧЕНО189> о приеме на работу <ОБЕЗЛИЧЕНО1> на должность продавца 3 разряла Цнтрального РТП магазин с. <ОБЕЗЛИЧЕНО>; договор о полной материальной ответственности <ОБЕЗЛИЧЕНО1> от <ОБЕЗЛИЧЕНО188>; приказ (распоряжение) <ОБЕЗЛИЧЕНО> от <ОБЕЗЛИЧЕНО162> о переводе <ОБЕЗЛИЧЕНО1> с должности продавца 3 разряда магазина ТПС РайПО <ОБЕЗЛИЧЕНО> на должность зав.магазина, не освобожденной от работы за прилавком, продавцом 4 разряда;  трудовой договор б/н  от <ОБЕЗЛИЧЕНО191> Краснинского РайПО магазин ТПС <ОБЕЗЛИЧЕНО> с <ОБЕЗЛИЧЕНО1> о приеме ее на должность  зав.магазина, не освобожденной от работы за прилавком, продавцом 4 разряда; договор о полной материальной ответственности  <ОБЕЗЛИЧЕНО1> от <ОБЕЗЛИЧЕНО> должностная инструкция <ОБЕЗЛИЧЕНО1>.; приказ <ОБЕЗЛИЧЕНО> от <ОБЕЗЛИЧЕНО193> о расторжении трудового договора с <ОБЕЗЛИЧЕНО1> на основании личного заявления;  распоряжение <ОБЕЗЛИЧЕНО> о проведении инвентаризации ТМЦ в магазине ТПС <ОБЕЗЛИЧЕНО> от <ОБЕЗЛИЧЕНО170> г..; опись фактических остатков товаров в магазине ТПС <ОБЕЗЛИЧЕНО> на <ОБЕЗЛИЧЕНО173> г.; сличительная ведомость результатов инвентаризации ТМЦ в магазине ТПС с. <ОБЕЗЛИЧЕНО> на <ОБЕЗЛИЧЕНО173> г.; квитанция к приходно-кассовому ордеру от <ОБЕЗЛИЧЕНО25> года на сумму 4 000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру от <ОБЕЗЛИЧЕНО25> года на сумму 2243,88 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО26> года на сумму 17000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО27> года на сумму 5000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО28> года на сумму 2527,90 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО29> года на сумму 15000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО31> года на сумму 10000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО32> года на сумму 13000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО34> года на сумму 8000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО35> года на сумму 7420,30 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО35> года на сумму 22000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО35> года на сумму 2000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО41> года на сумму 9000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО42> года на сумму 40000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО46> года на сумму 45000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО47> года на сумму 1000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО207> на сумму 13000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО48> года на сумму 12000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО49> года на сумму 14000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО50> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО50> года на сумму 7000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО51> года на сумму 38000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО52> года на сумму 12000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО53> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО54> года на сумму 2602,17 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО55> года на сумму 6938,58 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО56> года на сумму 6445,14 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО57> года на сумму 2000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО58> года на сумму 26000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО58> года на сумму 2770,40 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО60> года на сумму 24000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО61> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО62> года на сумму 6811,90 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО63> года на сумму 27000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО64> года на сумму 5000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО65> года на сумму 20000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО65> года на сумму 1086,88 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО66> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО69> года на сумму 3000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО69> года на сумму 15000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО70> года на сумму 1947,73 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО71> года на сумму 2942,90 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО72> года на сумму 20000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО73> года на сумму 2000 рублей; ; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО73> года на сумму 30000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО74> года на сумму 12000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО76> года на сумму 2000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО77> года на сумму 4006,13 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО78> года на сумму 2886,04 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО79> года на сумму 30000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО80> года на сумму 641 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО81> года на сумму 20000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО82> года на сумму 20000 рублей; ; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО83> года на сумму 5940,23 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО83> года на сумму 13000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО84> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО85> года на сумму 3366,81 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО85> года на сумму 11000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО85> года на сумму 2155 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО86> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО88> года на сумму 19000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО89> года на сумму 5000 рублей; ; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО91> года на сумму 9500 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО92> года на сумму 12000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО94> года на сумму 30000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО95> года на сумму 2814 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО95> года на сумму 1725 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО95> года на сумму 15500 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО97> года на сумму 12000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО98> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО99> года на сумму 11000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО99> года на сумму 2796,86 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО100> года на сумму 3000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО102> года на сумму 13000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО103> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО102> года на сумму 669 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО105> года на сумму 5033,94 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО106> года на сумму 30000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО107> года на сумму 15000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО109> года на сумму 17000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО110> года на сумму 18000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО110> года на сумму 2613 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО111> года на сумму 14000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО113> года на сумму 14000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО113> года на сумму 30000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО114> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО116> года на сумму 23000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО117> года на сумму 15000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО118> года на сумму 7000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО119> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО119> года на сумму 3121,29 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО118> года на сумму 993 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО120> года на сумму 5000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО121> года на сумму 557 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО122> года на сумму 18000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО123> года на сумму 9000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО124> года на сумму 9000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО125> года на сумму 8000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО126> года на сумму 10000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО127> года на сумму 359104,89 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО158> года на сумму 2459,75 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО159> года на сумму 9000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО162> года на сумму 28000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО163> года на сумму 9000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО163> года на сумму 1973 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО164> года на сумму 10000 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО166> года на сумму 10000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО167> года на сумму 12000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО168> года на сумму 2342,71 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО169> года на сумму 25000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО170> года на сумму 19000 рублей;  квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО171> года на сумму 1349 рублей; квитанция к приходно-кассовому ордеру   от <ОБЕЗЛИЧЕНО79> года на сумму 22800 рублей; приходно-кассовый ордер <ОБЕЗЛИЧЕНО> от <ОБЕЗЛИЧЕНО286> о принятии от <ОБЕЗЛИЧЕНО1> в целях возмещения материального ущерба 36185,80 рублей; распоряжение <ОБЕЗЛИЧЕНО> о проведении документальной ревизии ТМЦ в магазине ТПС с. <ОБЕЗЛИЧЕНО> от <ОБЕЗЛИЧЕНО287> г.; сличительная ведомость от <ОБЕЗЛИЧЕНО288> на не оприходованную накладную на сумму 9410 рублей; акт сверки взаимных расчетов за период с <ОБЕЗЛИЧЕНО127> по <ОБЕЗЛИЧЕНО157>; товарная накладная <ОБЕЗЛИЧЕНО> от <ОБЕЗЛИЧЕНО138> года; бухгалтерская справка <ОБЕЗЛИЧЕНО> от <ОБЕЗЛИЧЕНО288>; письменное заявление <ОБЕЗЛИЧЕНО1> от <ОБЕЗЛИЧЕНО290>                                                        хранить в уголовном деле.                                                                                               
 
                Приговор может быть обжалован в Становлянский районный суд в течение 10 суток со дня провозглашения  с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.
 
 
 
 
 
    Мировой судья                                                                                                             Д.В. Бредихин