Решение от 17 июля 2014 года №1-49/2014

Дата принятия: 17 июля 2014г.
Номер документа: 1-49/2014
Раздел на сайте: Суды общей юрисдикции
Тип документа: Решения

Решение по уголовному делу Карточка на дело № 1-49/2014
    Дело № 1-49-77/14                           
 
 
 
 
ПРИГОВОР
 
ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 
 
    17 июля 2014 года г. Коломна Московскойобласти
 
 
                Исполняющий обязанности мирового судьи 77 судебного участка Коломенского судебного района Московской области мировой судья 85 судебного участка Коломенского судебного района Московской области Агафонова И.В., при секретаре судебного заседания Раенко Г.Г., с участием государственного обвинителя помощника Коломенского городского прокуратура Московской области Агальцовой А.А., подсудимого Копытина А.В., защитника - адвоката филиала № 1 Московской областной коллегии адвокатов Рублева А.В., представившего удостоверение<НОМЕР> и ордер <НОМЕР> от <ДАТА2>, рассмотрев в открытом судебном заседании при особом порядке принятия судебного решения материалы уголовного дела в отношении
 
    Копытина <ФИО1> <ДАТА3> рождения, уроженца с. <АДРЕС> района <АДРЕС> области, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, невоеннообязанного, с неполным средним образованием, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, иждивенцев не имеющего, пенсионера, зарегистрированного по адресу <АДРЕС>, фактически проживающего <АДРЕС>,  судимого <ДАТА4> мировым судьей <ДАТА> судебного участка Коломенского судебного района Московской области по ч.2 ст.146 УК РФ, назначено наказание в виде штрафа в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб., который оплачен <ДАТА>.,  обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146  УК РФ,
 
 
УСТАНОВИЛ:
 
 
    Копытин А.В. незаконно использовал объекты авторского права и смежных прав, приобрел, хранил и перевозил контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта, в крупном размере, при следующих обстоятельствах.
 
    Копытин А.В., состоящий на учете с <ДАТА6>  в инспекции Федеральной налоговой службы по г. <АДРЕС> области, в качестве индивидуального предпринимателя, имеющий основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя <НОМЕР>, будучи в достаточной степени осведомленным о конъюнктуре потребительского рынка в области аудиовизуальных произведений и аудиовизуальной продукции, в октябре 2013 года осуществлял свою предпринимательскую деятельность по продаже аудиовизуальной продукции в магазине «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», расположенном по адресу: <АДРЕС> область г. <АДРЕС> пл. <АДРЕС>
 
    <ДАТА7> Копытин А.В. ознакомлен сотрудником ОЭБ и ПК МУ МВД России «Коломенское» <ФИО2> с основными признаками контрафактности аудиовизуальных экземпляров произведений на оптических носителях, а так же со ст. 146 УК  РФ, в соответствии с которой, незаконное использование авторского права причиняет ущерб организациям - правообладателям и нарушает действующее законодательство, сложившееся в области защиты объектов интеллектуальной собственности, а именно: ч. 1 ст. 44 Конституции РФ, в соответствии с которой «интеллектуальная собственность охраняется законом»; ст.ст. 1225, 1229, 1252, 1253, 1255, 1259, 1261, 1262 и 1270 части 4 Гражданского кодекса РФ, в соответствии с которыми «гражданин и юридическое лицо, обладающее исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности (правообладатель), вправе использовать такой результат по своему усмотрению любым, не противоречащим законом способом; другие лица не могут использовать результат интеллектуальной деятельности без согласия правообладателя. Использование результата интеллектуальной деятельности, если такое использование осуществляется без согласия правообладателя, является незаконным и влечет ответственность. Использованием произведения независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без таковой цели считается в частности - распространение произведения путем продажи или иного отчуждения его оригинала или экземпляра. Объектами авторского права являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также способа его выражения - аудиовизуальные произведения, программы для ЭВМ, которые охраняются как литературные произведения. В случае, когда изготовление, распространение или иное использование, а также импорт, перевозка или хранение материальных носителей, в которых выражен результат интеллектуальной деятельности, приводят к нарушению исключительного права на такой результат, такие материальные носители считаются контрафактными».
 
    Однако Копытин А.В. правильных выводов для себя не сделал, в связи, с чем, в период с <ДАТА7> по <ДАТА8>, будучи осведомленным о незаконности распространения аудиовизуальных произведений любым способом без наличия договорных отношений с правообладателями, осознавая, что незаконное использование объектов авторского права причиняет ущерб организациям - правообладателям и нарушает действующее законодательство, сложившееся в области защиты объектов интеллектуальной собственности, действуя из корыстных побуждений, умышленно, с целью извлечения прибыли, незаконно, то есть без соответствующих разрешений организаций - правообладателей, оформленных в установленном законом порядке, будучи хорошо осведомленным о конъюнктуре потребительского рынка в области аудиовизуальных произведений, желая незаконно использовать аудиовизуальные произведения путем их распространения, в неустановленные следствием период времени и месте, у неустановленного следствием лица приобрел в целях сбыта в крупном размере и организовал доставку в магазин «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», расположенный по адресу: <АДРЕС> область г. <АДРЕС> где <ДАТА8> незаконно хранил в целях сбыта, в крупном размере нелегально выпущенные, не разрешенные к тиражированию и распространению экземпляры аудиовизуальных произведений, записанных на оптические носители информации <ОБЕЗЛИЧЕНО> - диска, имеющих внешние признаки отличия от правомерно выпускаемых экземпляров, с записанными на них <ОБЕЗЛИЧЕНО> аудиовизуальными произведениями правообладателей, которым принадлежат исключительные авторские права на изготовление, тиражирование, распространение на территории Российской Федерации.
 
    <ДАТА8>, в период с <ОБЕЗЛИЧЕНО>, в магазине «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», расположенном адресу: <АДРЕС> область г. <АДРЕС> пл. <АДРЕС>, через не посвященного в его преступные замыслы продавца <ФИО3>, Копытин А.В. сбыл (продал) <ФИО4>, привлеченной к участию в проведении оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», проводимого сотрудниками ОЭБ и ПК МУ МВД России «Коломенское», на основании Федерального Закона  «Об оперативно-розыскной деятельности» от <ДАТА9> <НОМЕР>, за <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб. один бокс с находящимися в нём компакт-диском формата DVD, имеющим внешние признаки отличия от правомерно выпускаемых экземпляров с записанными на нём аудиовизуальными произведениями «<ОБЕЗЛИЧЕНО>».
 
    После этого, <ДАТА8> в период с <ОБЕЗЛИЧЕНО>, в ходе осмотра места происшествия: помещениямагазина «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», расположенного по адресу: <АДРЕС> область г. <АДРЕС> сотрудником ОЭБ и ПК МУ МВД России «Коломенское»  были изъяты <ОБЕЗЛИЧЕНО> боксов с находящимися в них <ОБЕЗЛИЧЕНО> компакт дисков форматов DVD и Blu-ray, имеющими внешние признаки отличия от правомерно выпускаемых экземпляров с записанными на них аудиовизуальными произведениями различных правообладателей, которые Копытин А.В. незаконно хранил в целях сбыта, в крупном размере. Всего в ходе проверочной закупки и осмотра места происшествия, в магазине «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», расположенном по адресу <АДРЕС> область г. <АДРЕС> пл. <АДРЕС>, изъято <ОБЕЗЛИЧЕНО> бокса с находящимися в них <ОБЕЗЛИЧЕНО>  компакт дисков форматов «СD», «DVD», «Blu-ray».
 
    Согласно заключению эксперта Некоммерческого партнерства «Экспертный центр контрафакта Эксперт» (НП <АДРЕС> «Эксперт») <ФИО5> <НОМЕР> от <ДАТА10>, из представленных на экспертизу <ОБЕЗЛИЧЕНО> компакт- дисков, <ОБЕЗЛИЧЕНО> компакт-дисков изготовлены в соответствии с требованиями действующего законодательства и не имеют отличий от оптических носителей, изготовленных легально. На <ОБЕЗЛИЧЕНО> компакт - дисках форматов «DVD» и «Blu-Ray» с изготовленными на них аудиовизуальными произведениями и программами для ЭВМ имеются основные признаки отличия от оригинальных оптических носителей: информация о наименовании изготовителя экземпляров аудиовизуального произведения (программы) и номере лицензии, либо код IFPI, которые должны быть нанесены на оптический носитель в процессе его производства вокруг установочного отверстия со стороны считывания, отсутствует. На установочном кольце 139 DVD - дисков указанная информация присутствует, однако способ нанесения информации отличается от способа нанесения необходимой информации на DVD - диски, изготовляемые легально. А также, признаками отличия оптических носителей с экземплярами аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ являются: отсутствующие сведения о месте нахождения изготовителя экземпляров аудиовизуальных произведений, отсутствующие сведения об обладателе авторских и смежных прав на аудиовизуальные произведения и фонограммы, неуказанные номера и даты выданных в установленном порядке прокатных удостоверений, неуказанные технические характеристики носителя данных, а также записей аудиовизуальных произведений и программ. На полиграфической обложке футляров (боксов) представленных на экспертизу <ОБЕЗЛИЧЕНО> оптических носителей указанная информация либо отсутствует, либо не соответствует полностью информации, которая должна быть указана на полиграфическом оформлении оригинальных оптических носителей.  На <ОБЕЗЛИЧЕНО> компакт - дисках форматов «DVD» и «Blu-Ray» изготовлено (воспроизведено) всего <ОБЕЗЛИЧЕНО> аудиовизуальных произведений и программ, из них <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляров аудиовизуальных произведений, правообладатели которых установлены, и которые на момент изъятия легально находились в гражданском обороте на территории РФ, из них:
 
    - <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляров аудиовизуальных произведений, права на которые принадлежат ЗАО "Киновидеообъединение "Крупный план": Аудиовизуальное произведениеколичество 12 СТУЛЬЕВ (СССР, 1976)2 38 ПОПУГАЕВ (СССР, 1976)5 АИСТ (СССР, 1956)1 АЛИ-БАБА И СОРОК РАЗБОЙНИКОВ (СССР, 1959)3 АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ (СССР, 1982)1 АРГОНАВТЫ (СССР, 1972)3 БАСНИ С.МИХАЛКОВА (СССР, 1975)1 БОБИК В ГОСТЯХ У БАРБОСА (СССР, 1977)2 БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ (СССР, 1969)3 В ЛЕСНОЙ ЧАЩЕ (СССР, 1954)3 В МИРЕ БАСЕН (СССР, 1973)1 В ЯРАНГЕ ГОРИТ ОГОНЬ (СССР, 1956)3 ВАРЕЖКА (СССР, 1967)2 ВАСИЛИСА МИКУЛИШНА (СССР, 1975)1 ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ (СССР, 1977)1 ВЕЛИКАЯ БИТВА СЛОНА С КИТОМ (РОССИЯ, 1992)1 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША (СССР, 1985)3 ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ (РОССИЯ, 1956, 2009)1 ВИШНЕВЫЙ САД (СССР, 1983)1 ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ (СССР, 1984, 1987, 1988 4 ВОЗВРАЩЕНИЕ С ОЛИМПА (СССР, 1969)2 ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА (СССР, 1973-1974)2 ГЕНИЙ (СССР, 1991)1 ГЕРАКЛ У АДМЕТА (СССР, 1986)2 ГИРЛЯНДА ИЗ МАЛЫШЕЙ (СССР, 1983)1 ДВА ЖАДНЫХ МЕДВЕЖОНКА (СССР, 1954)4 ДВЕНАДЦАТАЯ НОЧЬ (СССР, 1978)1 ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ (СССР, 1956)3 ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО (СССР, 1969)2 ДИКИЕ ЛЕБЕДИ (СССР, 1962)2 ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА (СССР, 1968)2 ДОКТОР АЙБОЛИТ (СССР, 1985)2 ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ (СССР, 1982)1 ДОМОВЕНОК КУЗЯ (СССР, 1987)3 ДУЭНЬЯ (СССР, 1978)2 ДЮЙМОВОЧКА (СССР, 1964)4 ДЯДЮШКА АУ (СССР, 1979)1 ЕЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ КОЛЮЧИМ? (СССР, 1990)2 ЖИВЕТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ (СССР, 1964)1 ЖИЛ У БАБУШКИ КОЗЕЛ (СССР, 1983)1 ЗАЙКА-ЗАЗНАЙКА (СССР, 1976)1 ЗАЙЧОНОК И МУХА (СССР, 1977)2 ЗАКОЛДОВАННЫЙ МАЛЬЧИК (СССР, 1955)5 ЗАЯЦ, КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ ДАВАТЬ СОВЕТЫ (СССР, 1988)1 ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ! (СССР, 1975)2 ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО (СССР, 1984)1 ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА (СССР,1954)2 ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК (СССР, 1978)1 КАК ОБЕЗЬЯНКИ ОБЕДАЛИ (СССР, 1987)1 КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ (СССР, 1965)4 КАРЛСОН ВЕРНУЛСЯ (СССР, 1970)1 КАРНАВАЛ (СССР, 1981)1 КАТЕРОК (СССР, 1970)4 КОНТАКТ (СССР, 1978)3 КОТ В САПОГАХ (СССР, 1968)1 КОТ ЛЕОПОЛЬД (СССР,1987)2 КРОКОДИЛ ГЕНА (СССР, 1969)3 КРЫЛЬЯ, НОГИ И ХВОСТЫ (СССР, 1986)6 КТО Ж ТАКИЕ ПТИЧКИ1 ЛАБИРИНТ (СССР, 1971)1 ЛЕГЕНДЫ ПЕРУАНСКИХ ИНДЕЙЦЕВ (СССР, 1978)3 ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ (СССР, 1979)1 ЛИСА, МЕДВЕДЬ И МОТОЦИКЛ С КОЛЯСКОЙ (СССР, 1969)4 ЛЮДИ И МАНЕКЕНЫ (СССР, 1974-75)1 МАЛЫШ И КАРЛСОН (СССР, 1968)4 МАМА ДЛЯ МАМОНТЕНКА (СССР, 1981)1 МАУГЛИ (СССР, 1967-1971)1 МЕДВЕЖУТЬ (СССР, 1988)1 МИШКА-ЗАДИРА (СССР, 1955)2 МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ (СССР, 1974)2 МОРОЗ ИВАНОВИЧ (СССР, 1981)1 МУРАВЬИШКА-ХВАСТУНИШКА (СССР, 1961)1 НА МАСЛЕНИЦЕ (СССР, 1992)3 НАСЛЕДСТВО ВОЛШЕБНИКА БАХРАМА (СССР, 1975)2 НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД (СССР, 1945)1 НЕВЕРОЯТНОЕ ПАРИ, ИЛИ ИСТИНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ, БЛАГОПОЛУЧНО ЗАВЕРШИВШЕЕСЯ СТО ЛЕТ НАЗАД (СССР, 1984)1 НЕОБЫКНОВЕННЫЙ МАТЧ (СССР, 1955)1 НОЧНЫЕ ЗАБАВЫ (СССР, 1991)1 НУ, ПОГОДИ! (СССР, 1969-1986)8 ОБЕЗЬЯНКИ И ГРАБИТЕЛИ (СССР, 1985)1 ПЕРСЕЙ (СССР, 1973)2 ПЕС В САПОГАХ (СССР, 1981)1 ПЛАНЕТА БУРЬ (СССР, 1961)1 ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА (СССР, 1981)3 ПО СЛЕДАМ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ (СССР, 1973)2 ПОДВОДНАЯ ЛОДКА Т-9 (СССР, 1943)1 ПРЕМУДРЫЙ ПЕСКАРЬ (СССР, 1979)1 ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО (СССР, 1959)2 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВАСИ КУРОЛЕСОВА (СССР, 1981)1 ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЮНХГАУЗЕНА (СССР, 1974)1 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПИНГВИНЕНКА ЛОЛО (СССР, 1986-87)3 ПРОДЕЛКИ РАМЗЕСА (СССР, 1987)2 ПРОМЕТЕЙ (СССР, 1974)2 РАССКАЗЫ СТАРОГО МОРЯКА (СССР,1970)1 РИККИ-ТИККИ-ТАВИ (СССР, 1965)2 СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ (СССР, 1977)2 СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ (СССР, 1967)1 СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ (СССР, 1984)1 СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ: ПОХИЩЕНИЕ ВЕКА1 СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ: СЛЕДСТВИЕ ПЕРВОЕ1 СЛУГА ДВУХ ГОСПОД (СССР, 1953)1 СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА (СССР, 1957)2 СОКРОВИЩА ЗАТОНУВШИХ КОРАБЛЕЙ (СССР, 1973)1 СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК (СССР, 1976)1 СТРЕЛА УЛЕТАЕТ В СКАЗКУ (СССР, 1954)4 ТАЙНА ИГРУШЕК (СССР, 1987)2 ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ (СССР, 1981)2 ТИГРЕНОК НА ПОДСОЛНУХЕ (СССР, 1981)1 ТОПТЫЖКА (СССР, 1964)4 ТРИ ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ (СССР, 1967)2 ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО (СССР, 1978)1 УМКА ИЩЕТ ДРУГА (СССР,1970)3 ФАЭТОН - СЫН СОЛНЦА (СССР, 1972)1 ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ (СССР, 1968)3 ЧЕБУРАШКА (СССР, 1971)2 ЧЕБУРАШКА ИДЕТ В ШКОЛУ (СССР, 1983)3 ЧИПОЛЛИНО (СССР, 1961)3 ЧУДЕСНЫЙ САД (СССР, 1962)1 ШАЙБУ, ШАЙБУ! (СССР, 1964)1 ШАПОКЛЯК (СССР, 1974)2 ЯНТАРНЫЙ ЗАМОК (СССР, 1959)1 - 46 экземпляров аудиовизуальных произведений, права на которые принадлежат ЗАО "Союз Видео": Аудиовизуальное произведениеколичество БАРАШЕК ШОН. СЕЗОН 2 / SHAUN THE SHEEP. SERIES 21 БЕРНАРД. ВЫПУСК 1 / BERNARD1 БЕРНАРД. ВЫПУСК 2 / BERNARD1 БЕРНАРД. ВЫПУСК 3 / BERNARD1 БИБЛИОТЕКАРЬ 2: ВОЗВРАЩЕНИЕ В КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА / LIBRARIAN 21 БИБЛИОТЕКАРЬ 3: ПРОКЛЯТИЕ ЧАШИ ИУДЫ / LIBRARIAN 31 ВЕЛИЧАЙШИЕ ЯВЛЕНИЯ ПРИРОДЫ / EARTH'S GREAT EVENTS1 ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГАЙЮ / BACK TO GAYA1 ГНОМЫ И ТРОЛИ / GNOMES AND TROLLS3 ЖИЗНЬ / LIFE1 ИЗНУТРИ / FROM WITHIN1 ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ / SACRED YODA PRACTICE1 КАСПЕР: РОЖДЕСТВО ПРИЗРАКОВ / CASPER'S HAUNTED CHRISTMAS1 КАСПЕР: ШКОЛА СТРАХА / CASPERS SCARE SCHOOL3 КОКАИН / BLOW1 КРАСНЫЙ БАРОН / DER ROTE BARON1 МАТЕРИНСТВО / MOTHERHOOD1 МИСС ПОТТЕР / MISS POTTER1 НОВЫЙ БРАТИШКА / THE SEVENTH BROTHER1 ОСТРОВ ПОТЕРЯННЫХ ДУШ / ISLAND OF LOST SOULS1 ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ / LOST CITY RAIDERS1 ПИЛА 5 / SAW V1 ПИЛА 6 / SAW 61 ПИЛА IV / SAW IV1 ПОСЫЛКА / BOX, THE1 ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЫШОНКА ПЕРЕСА / THE HAIRY TOOTH FAIRY2 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОТТЕДЖ / THOMAS KINKADE'S HOME FOR CHRISTMAS3 РУСЛАН / RUSLAN (DRIVEN TO KILL)1 УОЛЛЕС И ГРОМИТ: ВЕЛИКИЙ ВЫХОДНОЙ / WALLACE AND GROMIT: A GRAND DAY OUT1 УОЛЛЕС И ГРОМИТ: ВЫБРИТЬ НАГОЛО / WALLACE AND GROMIT: A CLOSE SHAVE1 УОЛЛЕС И ГРОМИТ: НЕПРАВИЛЬНЫЕ ШТАНЫ / WALLACE AND GROMIT: THE WRONG TROUSERS1 ХИМЕРА / SPLICE1 ХРАНИТЕЛЬ / KEEPER1 ЭКСТРАКТ / EXTRACT1 ВОИНЫ СВЕТА / DAYBREAKERS (2011)1 ЖИЗНЬ / LIFE (2009)3 ХИМЕРА /THE SPLICE1 - 32 экземпляра аудиовизуальных произведений, права на которые принадлежат ООО "Активижен": Аудиовизуальное произведениеколичество 2012 / 20121 ГОРБУН ИЗ НОТР ДАМА / THE HUNCHBACK OF NOTRE DAME1 ГОРБУН ИЗ НОТР ДАМА 2 / THE HUNCHBACK OF NOTRE DAME 21 ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ / DJANGO UNCHAINED7 ДОКТОР ПЛЮШЕВА / DOC MCSTUFFINS1 ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ: ЧЕРНАЯ КНИГА / EVIL DEAD2 ИСТОРИЯ РЫЦАРЯ / A KNIGHT'S TALE3 КЛУБ МИККИ МАУСА / MICKEY MOUSE CLUBHOUSE2 КОНЕЦ СВЕТА 2013. АПОКАЛИПСИС ПО - ГОЛЛИВУДСКИ / THIS IS THE END1 МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ / HOTEL TRAN SYLVANIA4 НЕЗНАКОМЕЦ ВНУТРИ / STRANGER WITHIN (2013)1 ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ / AFTER EARTH1 РЖАВЧИНА И КОСТЬ / RUST AND BONE (DE ROILLE ET D'OS)1 РУСАЛОЧКА 2. ВОЗВРАЩЕНИЕ В МОРЕ / LITTLE MERMAID 2. RETURN TO THE SEA1 СВИДЕТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗАМОЛЧАТЬ / BREAKOUT1 ТОЛСТЯК НА РИНГЕ / HERE COMES THE BOOM1 УБЕЙ РАДИ МЕНЯ / KILL FOR ME A1 МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ / HOTEL TRAN SYLVANIA1 ТОЛСТЯК НА РИНГЕ / HERE COMES THE BOOM1 - 424 экземпляра аудиовизуальных произведений, права на которые принадлежат ООО "Двадцатый Век Фокс СНГ": Аудиовизуальное произведениеколичество 007 КООРДИНАТЫ СКАЙФОЛЛ / SKYFALL1 12 РАУНДОВ / 12 ROUNDS1 127 ЧАСОВ / 127 HOURS1 28 ДНЕЙ СПУСТЯ / 28 DAYS LATER1 28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ / 28 WEEKS LATER1 АВАТАР / AVATAR (США, 2009)3 АВСТРАЛИЯ / AUSTRALIA5 АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ: ПЕРЕЗАГРУЗКА / JOHNNY ENGLISH REBORN2 АМЕЛИЯ / AMELIA1 АНАСТАСИЯ / ANASTASIA1 АННА И КОРОЛЬ / ANNA & THE KING1 АФЕРА ТОМАСА КРАУНА / THE THOMAS CROWN AFFAIR1 БАРБИ: АКАДЕМИЯ ПРИНЦЕСС / BARBIE: PRINCESS CHARM SCHOOL1 БАРБИ: ПРИНЦЕССА И ПОП-ЗВЕЗДА / BARBIE: THE PRINCESS & THE POPSTAR1 БАРБИ: ЧУДЕСНОЕ РОЖДЕСТВО / BARBIE: A PERFECT CHRISTMAS5 БАФФИ - ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ВАМПИРОВ / BUFFY THE VAMPIRE SLAYER1 БЕЗДНА / ABYSS, THE1 БЕЗУМНОЕ СВИДАНИЕ / DATE NIGHT1 БЕЙСБОЛЬНАЯ ЛИХОРАДКА / FEVER PITCH1 БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК / SNOW WHITE AND THE HUNTSMAN1 БЕСПОДОБНЫЙ МИСТЕР ФОКС / FANTASTIC MR. FOX3 БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ / FIGHT CLUB1 БОЛЬШОЙ / BIG1 БОЛЬШОЙ ПОБЕГ / THE GREAT ESCAPE1 БРАТЬЯ БЛЮЗ / THE BLUES BROTHERS1 БУДЬ КРУЧЕ / BE COOL2 БУНТ УШАСТЫХ / HOP2 В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ / SOME LIKE IT HOT3 ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА / MAGNIFICENT SEVEN1 ВЕРДИКТ ЗА ДЕНЬГИ / RUNAWAY JURY1 ВЕСТСАЙДСКАЯ ИСТОРИЯ / WEST SIDE STORY1 ВЗВОД / PLATOON1 ВОДЫ СЛОНАМ! / WATER FOR ELEPHANTS2 ВОЙНА СУПРУГОВ РОУЗ / THE WAR OF THE ROSES1 ВОЙНА ХАРТА / HART'S WAR6 ВОССТАНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН / RISE OF THE PLANET OF THE APES2 ВРЕМЯ / IN TIME2 ВСЕ ЛЮБЯТ КИТОВ / BIG MIRACLE1 ВСЕ СОБАКИ ПРАЗДНУЮТ РОЖДЕСТВО / ALL DOGS CHRISTMAS CAROL1 ГОВОРЯЩИЕ С ВЕТРОМ / WINDTALKERS1 ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ / HOT SHOTS!1 ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ 2 / HOT SHOTS. PART DEUX1 ДАЛЕКАЯ ПЕРЕПРАВА (МОСТ СЛИШКОМ ДАЛЕКО) / A BRIDGE TOO FA (1977)1 ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ / 2 FAST 2 FURIOUS2 ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛЬ / 9 1/2 WEEKS3 ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ / INDEPENDENCE DAY1 ДЕНЬ, КОГДА ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИЛАСЬ / THE DAY THE EARTH STOOD STILL1 ДЖЕЙМС БОНД: ЗОЛОТОЙ ГЛАЗ / GOLDEN EYE1 ДЖЕЙМС БОНД: И ЦЕЛОГО МИРА МАЛО / THE WORLD IS NOT ENOUGH2 ДЖЕЙМС БОНД: КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ / QUANTUM OF SOLACE1 ДЖЕЙМС БОНД: УМРИ, НО НЕ СЕЙЧАС / DIE ANOTHER DAY1 ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ БЛОНДИНОК / GENTLEMEN PREFER BLONDES1 ДИКАРИ / THE SAVAGES1 ДИКАЯ ОРХИДЕЯ / WILD ORCHID2 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ СОСЕДЯМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН / DESK THE HALLS4 ДОКТОР ДУЛИТТЛ / DR. DOLITTLE3 ДОКТОР ДУЛИТТЛ 2 / DOCTOR DOLITTLE 23 ДОКТОР ДУЛИТТЛ 3 / DOCTOR DOLITTLE 31 ДОКТОР ДУЛИТТЛ 4: ХВОСТ ГЛАВЫ / DR.DOLITTLE 41 ДОКТОР ДУЛИТТЛ 5 / DR DOLITTLE: MILLION DOLLAR MUTTS1 ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ / BIG MOMMA&APOS;S HOUSE1 ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ 2 / BIG MOMMA&APOS;S HOUSE 21 ДЬЯВОЛ НОСИТ PRADA / DEVIL WEARS PRADA2 ЖЕМЧУЖИНА НИЛА / THE JEWEL OF THE NILE2 ЖИЗНЬ ПИ / LIFE OF PI3 ЗАВТРА НЕ УМРЕТ НИКОГДА / TOMORROW NEVER DIES1 ЗАЙМЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ / LET'S MAKE LOVE1 ЗАЛОЖНИЦА (ПОХИЩЕННАЯ) / TAKEN2 ЗАПАДНЯ / ENTRAPMENT1 ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 1: СКРЫТАЯ УГРОЗА / STAR WARS EPISODE ONE: THE PHANTOM MЕNACE2 ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 2: АТАКА КЛОНОВ / STAR WARS: EPISODE 2 - ATTACK OF THE CLONES1 ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 3: МЕСТЬ СИТХОВ / STAR WARS. EPISODE III - REVENGE OF THE SITH1 ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 4: НОВАЯ НАДЕЖДА / STAR WARS. A NEW HOPE2 ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 5: ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР / STAR WARS. THE EMPIRE STRIKES BACK2 ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 6: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖЕДАЯ / STAR WARS. RETURN OF THE JEDI2 ЗНАЧИТ, ВОЙНА / THIS MEANS WAR1 ЗУБНАЯ ФЕЯ / TOOTH FAIRY1 ЗУД СЕДЬМОГО ГОДА / THE SEVEN YEAR ITCH1 ИГРА СЛОВ / BEE SEASON1 ИЗ АДА / FROM HELL1 КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА / HOW TO MARRY A MILLIONAIRE1 КАК УКРАСТЬ НЕБОСКРЕБ / TOWER HEIST1 КЛЕОПАТРА / CLEOPATRA (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 1963)1 КОД ДОСТУПА "КЕЙПТАУН" / SAFE HOUSE1 КОМАНДА-А / THE A-TEAM1 КОММАНДОС / COMMANDO2 КОНАН-ВАРВАР / CONAN THE BARBARIAN2 КОНТРАБАНДА / CONTRABAND1 КОРОЛИ УЛИЦ / STREET KINGS1 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК / DIE HARD3 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 2 / DIE HARD 2. DIEHARDER3 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 3: ВОЗМЕЗДИЕ / DIE HARD: WITH A VENGEANCE3 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4.0 / LIVE FREE OR DIE HARD3 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК: ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ / A GOOD DAY TO DIE HARD3 ЛЕГЕНДА / LEGEND1 ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД / ICE AGE2 ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2. ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ / ICE AGE: THE MELTDOWN2 ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 3. ЭРА ДИНОЗАВРОВ / ICE AGE. DAWN OF THE DINOSAURS2 ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 4: КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ДРЕЙФ/ ACE AGE 4: CONTINENTAL DRIFT1 ЛИНКОЛЬН / LINCOLN1 ЛОРАКС / DR. SEUSS THE LORAX4 ЛОХМАТЫЙ СПЕЦНАЗ / GOOD BOY2 ЛЬВЫ ДЛЯ ЯГНЯТ / LIONS FOR LAMBS1 ЛЮДИ ИКС / X-MEN7 ЛЮДИ ИКС 2 / X-MEN 27 ЛЮДИ ИКС. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА / X-MEN: THE LAST STAND7 ЛЮДИ ИКС: НАЧАЛО. РОСОМАХА / X-MEN ORIGINS: WOLVERINE6 ЛЮДИ ИКС: ПЕРВЫЙ КЛАСС / X-MEN: FIRST CLASS5 ЛЮДОЕД / RAVENOUS1 МАКС ПЭЙН / MAX PAYNE2 МАЛЬЧИШНИК / BACHELOR PARTY1 МАРЛИ И Я / MARLEY AND ME2 МАРЛИ И Я 2 / MARLEY & ME: THE PUPPY YEARS1 МАРМАДЮК / MARMADUKE2 МИЗЕРИ / MISERY1 МИССИС ДАУТФАЙР / MRS. DOUBTFIRE2 МОЖЕШЬ НЕ СТУЧАТЬ / DON'T BOTHER TO KNOCK1 МОНТЕ-КАРЛО / MONTE CARLO1 МУЛЕН РУЖ / MOULIN ROUGE5 МУХА / THE FLY1 НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ / NEVER LET ME GO1 НЕВЕРНАЯ / UNFAITHFUL2 НИАГАРА / NIAGARA1 НОЧЬ В МУЗЕЕ / NIGHT AT THE MUSEUM2 НОЧЬ В МУЗЕЕ 2 / NIGHT AT THE MUSEUM 22 ОБЕЗЬЯНЬИ ПРОДЕЛКИ / MONKEY BUSINESS1 ОБЛИВИОН / OBLIVION1 ОДИН ДОМА / HOME ALONE1 ОДИН ДОМА 3 / HOME ALONE 31 ОДИН ДОМА 4 / HOME ALONE 41 ОПЕРАЦИЯ "ВАЛЬКИРИЯ" / VALKYRIA1 ОСАДА / THE SIEGE2 ОСОБО ОПАСНЫ / SAVAGES2 ОСОБОЕ МНЕНИЕ / MINORITY REPORT1 ОСОБЬ: ПРОБУЖДЕНИЕ / SPECIES 41 ОТВЕРЖЕННЫЕ / LES MISERABLES2 ОТСКОК / REBOUND1 ПАРАНОРМАН ИЛИ КАК ПРИРУЧИТЬ ЗОМБИ / PARANORMAN3 ПЕРЕВОЗЧИК / TRANSPORTER3 ПЕРЕВОЗЧИК 2 / THE TRANSPORTER 23 ПИНГВИНЫ МИСТЕРА ПОППЕРА / MR.POPPER'S PENGUINS2 ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН / PLANET OF APES2 ПЛЯЖ / THE BEACH1 ПОДАРОК НА РОЖДЕСТВО / JINGLE ALL THE WAY1 ПОЖИРАТЕЛИ / INTRDERS1 ПОЖИРАТЕЛЬ ГРЕХА / THE ORDER (SIN EATER)1 ПОЙМАЙ ТОЛСТУХУ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ / IDENTITY THIEF4 ПОП (РОССИЯ, 2009)1 ПОРОЧНЫЕ ИГРЫ / STOKER1 ПОСЛЕЗАВТРА / THE DAY AFTER TOMORROW2 ПОТОМКИ / THE DESCENDENTS2 ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ / TRUE LIES3 ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН: ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ / ABRAHAM LINCOLN: VAMPIRE HUNTER2 ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ / R.I.P.D2 ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ (ОНИ СОШЛИ С НЕБЕС) / ALIENS IN THE ATTIC (THEY CAME FROM UPSTAIRS)1 ПРОКЛЯТЫЙ ПУТЬ / ROAD TO PERDITION1 ПРОМЕТЕЙ / PROMETHEUS2 РЕКА НЕ ТЕЧЁТ ВСПЯТЬ / RIVER OF NO RETURN1 РИО / RIO7 РОБОТЫ / ROBOTS2 РОДИТЕЛЬСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ / PARENTAL GUIDANCE1 РОЗОВАЯ ПАНТЕРА 2 / PINK PANTHER 23 РОМАН С КАМНЕМ / ROMANCING THE STONE2 РОНИН / RONIN1 СИМПСОНЫ: В КИНО / SIMPSONS: THE MOVIE1 СКОРОСТЬ / SPEED1 СКОРОСТЬ 2 .КОНТРОЛЬ НАД КРУИЗОМ / SPEED 21 СЛЕДОПЫТ / PATHFINDER1 СЛОМАННАЯ СТРЕЛА / BROKEN ARROW1 СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА 3 / DEATH RACE: INFERNO1 СОЛЯРИС / SOLARIS1 СОРВИГОЛОВА / DAREDEVIL2 СТИГМАТЫ / STIGMATA1 СУДНАЯ НОЧЬ / PERGE1 СУМАСШЕДШЕЕ СЕРДЦЕ / CRAZY HEART1 ТЕРМИНАТОР / TERMINATOR3 ТИТАН: ПОСЛЕ ГИБЕЛИ ЗЕМЛИ / TITAN A.E.1 ТИТАНИК / TITANIC4 ТРАНС / TRANCE2 ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ / TED1 ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ / THE FAST AND THE FURIOUS: TOKYO DRIFT 2 ТРОЛЛЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ / A TROLL IN CENTRAL PARK1 УБРАТЬ ПЕРИСКОП / DOWN PERISCOPE1 УОЛЛ СТРИТ: ДЕНЬГИ НЕ СПЯТ / WALL STREET: MONEY NEVER SLEEPS1 УОЛЛ-СТРИТ / WALL STREET2 ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА / FANTASTIC FOUR2 ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА 2: ВТОРЖЕНИЕ СЕРЕБРЯНОГО СЕРФЕРА / FANTASTIC FOUR: RISE OF THE SILVER SURFER1 ФАНТОМ / DARKEST HOUR1 ФОНТАН / THE FOUNTAIN3 ФОРСАЖ / THE FAST AND THE FURIOUS2 ФОРСАЖ 4 / FAST & FURIOUS2 ФОРСАЖ 5 / FAST FIVE2 ФОРСАЖ 6 / FAST & FURIOUS 62 ФУТУРАМА. БОЛЬШОЙ КУШ БЕНДЕРА! / FUTURAMA. BENDER&APOS;S BIG SCORE1 ФУТУРАМА: В ДИКУЮ ЗЕЛЕНУЮ ДАЛЬ / FUTUREME: INTO THE WILD GREEM YONDER1 ФУТУРАМА: ЗВЕРЬ С МИЛЛИАРДОМ СПИН / FUTURAMA:THE BEAST WITH A BILLION BACKS2 ФУТУРАМА: ИГРА БЕНДЕРА / FUTURAMA: BENDER&APOS;S GAME1 ХИТМЭН / HITMAN1 ХИЩНИК / PREDATOR1 ХОЗЯИН МОРЕЙ. НА КРАЮ ЗЕМЛИ / MASTER AND COMMANDER THE FAR SIDE OF THE WORLD2 ХОРОШИЙ ГОД / GOOD YEAR1 ХОРТОН / HORTON HEARS A WHO2 ХОФФА / HOFFA1 ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ / BRAVEHEART3 ХРАБРЫЕ ПЕРЦЕМ / YOUR HIGHNESS1 ХРОНИКИ НАРНИИ: ПОКОРИТЕЛЬ ЗАРИ / THE CHRONICLES OF NARNIA: THE VOYAGE OF THE DAWN TREADER3 ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ / KINGDOM OF HEAVEN1 ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ 2-ТАЙНА ИЗУМРУДНОГО ЗЕЛЬЯ / TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES 21 ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ 3: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ / TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES 31 ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ / BLACK SWAN2 ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ / BLACK KNIGHT1 ЧУЖАЯ (РОССИЯ, 2010)2 ЧУЖОЙ / ALIEN1 ЧУЖОЙ 3 / ALIEN 31 ЧУЖОЙ 4: ВОСКРЕШЕНИЕ / ALIEN 4: RESURRECTION1 ШКОЛА МОНСТРОВ: КЛАССНЫЕ ДЕВЧОНКИ / MONSTER HIGH: GHOUL'S RULE2 ЭВОЛЮЦИЯ БОРНА / BOURNE LEGACY2 ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ / EDWARD SCISSORHANDS1 ЭЛВИН И БУРУНДУКИ / ALVIN AND THE CHIPMUNKS3 ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2 / ALVIN AND THE CHIPMUNKS: THE SQUEAKQUEL3 ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 3 / ALVIN AND THE CHIPMUNKS: CHIPPWRECKED2 ЭПИК / EPIC5 ЭРАГОН / ERAGON3 ЭТО ОЧЕНЬ ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ / IT'S KIND OF A FUNNY STORY2 Я, РОБОТ / I, ROBOT2 Я, СНОВА Я И ИРЭН / ME, MYSELF & IRENE2 ЯВЛЕНИЕ / THE HAPPENING2 АВСТРАЛИЯ / AUSTRALIA (2008)1 АННА КАРЕНИНА / ANNA KARENINA1 БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ / FIGHT CLUB1 ВРЕМЯ / IN TIME1 ЗЕРКАЛА 2/ MIRRORS 2 (2010)1 ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 4: КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ДРЕЙФ / ACE AGE 4: CONTINENTAL DRIFT1 ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД: ГИГАНТСКОЕ РОЖДЕСТВО /ICE AGE: A MAMMOTH CHRISTMAS1 ОСОБО ОПАСНЫ / SAVAGES1 ПЕРЕВОЗЧИК 2 / THE TRANSPORTER 21 ПИНГВИНЫ МИСТЕРА ПОППЕРА / MR.POPPER'S PENGUINS1 ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН: ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ / ABRAHAM LINCOLN: VAMPIRE HUNTER2 ПРОМЕТЕЙ / PROMETHEUS1 УОЛЛ СТРИТ / WALL STREET1 ХИЩНИКИ / PREDATORS1 ХОЧУ КАК ТЫ / CHANGE-UP1 ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ / BRAVEHEART1 ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ / THE MAN IN THE IRON MASK1 ЧЕЛОВЕК С ЖЕЛЕЗНЫМИ КУЛАКАМИ / MAN WITH THE IRON FISTS1 ЭВОЛЮЦИЯ БОРНА / BOURNE LEGACY1 ЭПИК / EPIC1 - <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляров аудиовизуальных произведений, права на которые принадлежат ООО "Лагуна": Аудиовизуальное произведениеколичество 20 ЛЕТ БЕЗ ЛЮБВИ (РОССИЯ, 2012)2 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК / MUHTESEM YUZYIL4 ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ (РОССИЯ, 2011)4 ГАЙВЕР / GUYVER2 ГЛАДИАТОРЫ РИМА / GLADIATORS OF ROME2 ГЛАЗА ДРАКОНА / DRAGON EYES1 ДВИГАЙ ВРЕМЯ / LOS ILUSIONAUTAS2 ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, УДАЧИ (РОССИЯ, 2012)2 ЗАЧАРОВАННЫЕ. СЕЗОН 1 / CHARMED1 ЗАЧАРОВАННЫЕ. СЕЗОН 2 / CHARMED1 ЗАЧАРОВАННЫЕ. СЕЗОН 3 / CHARMED1 ЗАЧАРОВАННЫЕ. СЕЗОН 4 / CHARMED1 ЗАЧАРОВАННЫЕ. СЕЗОН 5 / CHARMED1 ЗАЧАРОВАННЫЕ. СЕЗОН 6 / CHARMED1 ЗАЧАРОВАННЫЕ. СЕЗОН 71 ЗЕМСКИЙ ДОКТОР. ЖИЗНЬ ЗАНОВО (РОССИЯ, 2012)1 ЗЕМСКИЙ ДОКТОР. ПРОДОЛЖЕНИЕ (РОССИЯ, 2012)1 ЗЛО / V/H/S1 ЗОЛУШКА: ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД! / CINDERELLA 3D3 КНИГА ДЖУНГЛЕЙ / JUNGLE BOOK1 КОРОЛЬ БОЙЦОВ / THE KING OF FIGHTERS1 ЛАНГОЛЬЕРЫ / THE LANGOLIERS1 ЛЕДЯНОЙ / THE ICEMAN1 ЛУРД / LOURDES1 МАРКО МАКАКО / MARCO MACACO2 МУЖЧИНА НАРАСХВАТ / PLAYING FOR KEEPS1 НЕУДЕРЖИМЫЕ 2 / EXPENDABLES 22 ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ (РОССИЯ, 2012)1 ОГРАБЛЕНИЕ КАЗИНО / KILLING THEM SOFTLY2 ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ / UPSIDE DOWN1 ПОБЕГ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ 3D / ESCAPE FROM PLANET EARTH5 ПОРТАЛ ЮРСКОГО ПЕРИОДА. СЕЗОН 2 / PRIMEVAL1 ПОРТАЛ ЮРСКОГО ПЕРИОДА. СЕЗОН 3 / PRIMEVAL1 ПРОТИВОСТОЯНИЕ / THE STAND1 ПУШИСТЫЕ ПРОТИВ ЗУБАСТЫХ 3D / OUTBACK 3D3 ПЫЛЬ ВРЕМЕНИ / THE DUST OF TIME1 СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА САНТА КЛАУСА / ARTHUR CHRISTMAS5 СМУРФИКИ И ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА / SMURFS END THE MAGIC FLUETE2 ТАНЕЦ ДЕЛИ (РОССИЯ, 2012)2 ТИХАЯ ЗАСТАВА (РОССИЯ, 2010)2 ЦАРЬ (РОССИЯ, 2009)2 ЧАСЫ ОТЧАЯНИЯ / DESPERATE HOURS2 ЧЕЛСИ СО ЛЬДОМ / CHELSEA ON THE ROCKS1 ШЕРЛОК / SHERLOCK1 ЯРОСЛАВ. ТЫСЯЧУ ЛЕТ НАЗАД (РОССИЯ, 2010)1 - 36 экземпляров аудиовизуальных произведений, права на которые принадлежат ООО "Лизард": Аудиовизуальное произведениеколичество 1805 ГОД: ТРИУМФ НАПОЛЕОНА / <ОБЕЗЛИЧЕНО>, RIDING FOR NAPOLEON1 АЙСБЕРГ / TITANIC 21 АНГЕЛЫ ВОЙНЫ (УКРАИНА, 2012)2 БЕЛОСНЕЖКА И ПРИНЦ ЭЛЬФОВ / GRIMM'S SNOW WHITE2 БЛАДРЕЙН / BLOODRAYNE1 ВЛАСТЬ ДРАКОНА / DRAGON STORM1 ВОЙНА / ROGUE ASSASSIN3 ЗАКОЛДОВАННОЕ КОРОЛЕВСТВО / TIN MAN5 КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ... / BORN BAD1 МЕРТВАЯ ПЛОТЬ / DEAD MATTER1 МИСТЕР НИКТО / THE TRAVELER2 НАПОЛЕОН / NAPOLEON1 НИКО (ПОЛЕТ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ) / NIKO & THE WAY TO THE STARS3 ОРКИ / ORCS!1 ПОЖИЗНЕННО (ГНЕВ КАИНА) / WRATH OF CAIN3 ПРЕДЧУВСТВИЕ БУРИ / TORNADO WARNING (ALIEN TORNADO)1 ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА ТАИНСТВЕННОМ ОСТРОВЕ / JULES VERNES MYSTERIOUS ISLAND1 РЫЦАРИ СТАЛЬНОЙ КРОВИ (ТЕМНЫЕ РЫЦАРИ) / KNIGHTS OF BLOODSTEEL2 САНТА-ХРЯКУС / THE HOGFATHER1 СОЛДАТИКИ / SMALL SOLDIERS1 СУПЕРТАНКЕР / SUPER TANKER1 ШАОЛИНЬ / XIN SHAO LIN SI (SHAOLIN)1 - 42 экземпляра аудиовизуальных произведений, права на которые принадлежат ООО "Премиум Фильм": Аудиовизуальное произведениеколичество АПОЛЛОН 18 / APOLLON 181 БУЛЬВАР СПАСЕНИЯ / SALVATION BOULEVARD2 ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ / LAST STAND3 ВЫБОР КИЛЛЕРА (ВЫБОР) / CHOOSE1 ГОЛОДНЫЙ КРОЛИК АТАКУЕТ / SEEKING JUSTICE2 ДОСПЕХИ БОГА 3: МИССИЯ ЗОДИАК / CHINESE ZODIAC3 КАК ПРИРУЧИТЬ ЗОМБИ / DADDY I AM A ZOMBIE2 МГНОВЕНИЕ ЛЮБВИ / HERE1 НЕЧТО / THING2 НЮРНБЕРГ. КОНТРИГРА (РОССИЯ, 2011)1 ОДНАЖДЫ В ИРЛАНДИИ / THE GUARD2 ОТВАЖНАЯ ЛИФИ / LEAFIE, A HEN INTO THE WILD1 ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 5 / SCARY MOVIE 54 ПАДЕНИЕ ПОСЛЕДНЕЙ ИМПЕРИИ / 1911- XINHAI GEMING1 ПЕНА ДНЕЙ / L’ECUME DES JOURS1 ПУТЬ ДОМОЙ / THE WAY BACK2 ПЧЕЛКА МАЙЯ / MAJA THE BEE3 СУДНЫЙ ДЕНЬ / THE DAY2 СУПЕРСТАР / SUPERSTAR1 СУТЕНЕР / PIMP1 ХАРАКИРИ 3D / HARA-KIRI: THE DEATH OF A SAMURAI1 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С МЭРИЛИН МОНРО / MY WEEK WITH MARILYN1 ДОМ ГРЕЗ / DREAM HOUSE1 ЗАЩИТНИК / SAFE1 ЛИПУЧКА / FLYPAPER1 МАРТОВСКИЕ ИДЫ / THE IDES MARCH1 НЕЧТО / THING1 - 584 экземпляра аудиовизуальных произведений, права на которые принадлежат ООО "СР Дистрибуция": Аудиовизуальное произведениеколичество "V" ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА / V FOR VENDETTA1 10 000 ЛЕТ ДО Н.Э. / 10 000 B.C1 1941 (РОССИЯ, 2009)1 1942 (РОССИЯ, 2011)1 300 СПАРТАНЦЕВ / <ОБЕЗЛИЧЕНО> АГЕНТ ПО КЛИЧКЕ СПОТ / AN AGENT CALLED SPOT1 АДВОКАТ ДЬЯВОЛА / THE DEVIL'S ADVOCATE3 АПОКАЛИПСИС / APOKALYPTO1 АРИЭТТИ ИЗ СТРАНЫ ЛИЛИПУТОВ / KARI-GURASHI NO ARIETTI1 АРТУР И МИНИПУТЫ / ARTUR ET LES MINIMOUS2 БАРРИ ЛИНДОН / BARRY LYNDON1 БАТЮШКА. ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН (РОССИЯ, 2008)1 БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ / BLADE RUNNER1 БЕЗУМНЫЙ МАКС / MAD MAX1 БЕЗУМНЫЙ МАКС 2. ВОИН ДОРОГИ / MAD MAX 2 (THE ROAD WARRIOR)1 БЕЗУМНЫЙ МАКС 3. ПОД КУПОЛОМ ГРОМА / MAD MAX BEYOND THUNDERDOME1 БИТВА ТИТАНОВ / CLASH OF TITANS4 БЛУДНАЯ ДОЧЬ / PREACHER'S KID1 БЛЭЙД - 2 / BLADE - 21 БЛЭЙД / BLADE1 БЛЭЙД: ТРОИЦА / BLADE: TRINITY1 БОЕЦ / THE FIGHTER2 БРАТЬЯ / BROTHERS2 БРИГАДА (РОССИЯ, 2002)1 БРИГАДА. НАСЛЕДНИК (РОССИЯ, 2012)2 БУНТ ПЕРНАТЫХ (СВОБОДНЫЕ ПТИЦЫ) / PLUMIFEROS - AVENTURAS VOLADORAS (FREE BIRDS)2 БЭТМЕН И РОБИН / BATMAN АND ROBIN1 БЭТМЕН: ВОЗВРАЩЕНИЕ ТЕМНОГО РЫЦАРЯ / DCU: THE DARK KNIGHT RETURNS2 БЭТМЭН: НАЧАЛО / BATMAN: BEGIN1 В РОССИЮ ЗА ЛЮБОВЬЮ (РОССИЯ, 2012)3 В СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ / ON DEADLY GROUND1 ВАНЕЧКА / VANECHKA (РОССИЯ, 2007)1 ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ / GREAT GATSBY3 ВКУС ЖИЗНИ / NO RESERVATIONS2 ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: БРАТСТВО КОЛЬЦА / THE LORD OF THE RINGS THE FELLOWSHIP 0F THE RING7 ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ / LORD OF THE RING: THE RETURN OF THE KING7 ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ДВЕ КРЕПОСТИ / THE LORD OF THE RINGS7 ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА / COLLATERAL DAMAGE1 ВОЙНА БОГОВ: БЕССМЕРТНЫЕ 3D / IMMORTALS 3D2 ВПРИТЫК / DUE DATE2 ВРЕМЯ ВЕДЬМ / SEASON OF THE WITCH1 ВСЕГДА ГОВОРИ "ВСЕГДА" (РОССИЯ, 2003)2 ВСЕГДА ГОВОРИ "ВСЕГДА" - 2 (РОССИЯ, 2005)2 ВСЕГДА ГОВОРИ "ВСЕГДА" - 3 (РОССИЯ, 2006)2 ВСЕГДА ГОВОРИ "ВСЕГДА" - 4 (РОССИЯ, 2007)2 ВСЕГДА ГОВОРИ "ВСЕГДА" - 5 (РОССИЯ, 2009)2 ВСЕГДА ГОВОРИ "ДА" / YES MAN1 ВТОРЖЕНИЕ / INVASION1 ВХОД В ПУСТОТУ / ENTER THE VOID1 ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА (РОССИЯ, 2010)1 ВЫХОД ДРАКОНА / ENTER THE DRAGON2 ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ (РОССИЯ, 2007)1 ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ. ЧАСТЬ 1 / HARRY POTTER AND DEATHLY HALLOWS - PART 11 ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ. ЧАСТЬ 2 / HARRY POTTER AND DEATHLY HALLOWS - PART 21 ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ / HARRY POTTER AND GOBLET OF FIRE1 ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА / HARRY POTTER AND THE ORDER OF PHOENIX1 ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ - ПОЛУКРОВКА / HARRY POTTER AND THE HALF-BLOOD PRINCE1 ГАРРИ ПОТТЕР И ТАЙНАЯ КОМНАТА / HARRY POTTER AND THE CHAMBER OF SECRETS1 ГАРРИ ПОТТЕР И УЗНИК АЗКАБАНА / HARRY POTTER AND THE PRISONER1 ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ / HARRY POTTER AND THE PHILOSPHER&APOS;S STONE1 ГЕРОЙ - ОДИНОЧКА / LAST MAN STANDING2 ГЕРЦОГИНЯ / THE DUCHESS1 ГНЕВ ТИТАНОВ / WRATH OF THE TITANS4 ГОЛУБКА (РОССИЯ, 2011)1 ГОРДОСТЬ И СЛАВА / PRIDE & GLORY2 ГОРОД ВОРОВ / THE TOWN1 ГРОЗА МУРАВЬЕВ / THE ANT BULLY1 ГРЯЗНАЯ КАМПАНИЯ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ / THE CAMPAIGN1 ДАР БОЖИЙ (РОССИЯ, 2008)1 ДВЕНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА / OCEAN'S TWELVE5 ДВОЙНОЙ КОПЕЦ / COP OUT1 ДЕЛАЙ НОГИ - 2 / HAPPY FEET 27 ДЕЛАЙ НОГИ / HAPPY FEET7 ДЕНЬ Д (РОССИЯ, 2008)1 ДЕНЬ ПОБЕДЫ (РОССИЯ, 2006)2 ДЖ.ЭДГАР / J.EDGAR1 ДЖЕК - ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ / JACK THE GIANT SLAYER1 ДЖЕК - УБИЙЦА ВЕЛИКАНОВ / JACK THE GIANT KILLER1 ДЖИНСЫ-ТАЛИСМАН 2 / SISTERHOOD OF TRAVELING PANTS 21 ДЖОК / JOCK1 ДНЕВНИК ПАМЯТИ / THE NOTEBOOK1 ДНЕВНИКИ ВАМПИРА / THE VAMPIRE DIARIES2 ДНЕВНИКИ МЕРТВЕЦОВ / DIARY OF THE DEAD1 ДОМ У ОЗЕРА / THE LAKE HOUSE1 ДОМОВОЙ (РОССИЯ, 2008)1 ДОРОГОЙ ДЖОН / DEAR JHON2 ДОЯРКА ИЗ ХАЦАПЕТОВКИ (РОССИЯ, 2007)1 ДРУГОЙ МУЖЧИНА / OTHER MAN, THE1 ДРУЗЬЯ. СЕЗОН 1 / FRIENDS1 ДРУЗЬЯ. СЕЗОН 10 / FRIENDS: BEST OF FRIENDS S 101 ДРУЗЬЯ. СЕЗОН 2 / FRIENDS1 ДРУЗЬЯ. СЕЗОН 3 / FRIENDS1 ДРУЗЬЯ. СЕЗОН 4 / FRIENDS2 ДРУЗЬЯ. СЕЗОН 61 ДРУЗЬЯ. СЕЗОН 71 ДРУЗЬЯ. СЕЗОН 81 ДРУЗЬЯ. СЕЗОН 9 / FRIENDS: BEST OF FRIENDS S 91 ЕЩЕ ОДНА ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ / ANOTHER CINDERELLA STORY1 ЖЕЛТЫЙ ДРАКОН (РОССИЯ, 2007)2 ЖЕНА АСТРОНАВТА / ASTRONAUTS WIFE2 ЖЕНЩИНА-КОШКА / CATWOMAN1 ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ / TAKING LIVES2 ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН / A CLOCKWORK ORANGE1 ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА / THE CURIOUS CASE OF BENJAMIN BUTTON1 ЗАПРЕЩЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (РОССИЯ, 2009)1 ЗАРЯЖЕННОЕ ОРУЖИЕ / LOADED WEAPON1 ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ 3D / GREEN LANTERN1 ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ: ИЗУМРУДНЫЕ РЫЦАРИ / GREEN LANTERN: EMERALD KNIGHTS1 ЗМЕИНЫЙ ПОЛЕТ / SNAKES ON A PLANE2 ИГРА ПРЕСТОЛОВ (1 СЕЗОН) / GAME OF THRONES2 ИГРА ПРЕСТОЛОВ (2 СЕЗОН) / GAME OF THRONES2 ИГРА ПРЕСТОЛОВ (3 СЕЗОН) / GAME OF THRONES4 ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО / A PERFECT MURDER1 ИДИОТ (РОССИЯ, 2003)2 ИМПЕРИЯ СОЛНЦА / EMPIRE OF THE SUN1 ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ / ARTIFICIAL INTELLIGENCEL2 ИСТВИКСКИЕ ВЕДЬМЫ / THE WITCHES OF EASTWICK1 ИСТОРИЯ ДЕЛЬФИНА / DOLPHIN TALE2 ИСТОРИЯ О НАС / THE STORY OF US2 КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ / ANY GIVEN SUNDAY1 КАЗАКИ-РАЗБОЙНИКИ (РОССИЯ, 2008)1 КАК ПРИРУЧИТЬ МЕДВЕДЯ / THE GREAT BEAR4 КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА / ASSASSINATION OF JESSE JAMES BY THE COWARD ROBERT FORD, THE1 КАМЕНЬ ЖЕЛАНИЙ / SHORTS1 КАНДАГАР (РОССИЯ, 2009)3 КОБРА / COBRA1 КОКАИН / BLOW2 КОНСТАНТИН / CONSTANTINE2 КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ 2001 ГОДА / 2001: A SPACE ODYSSEY1 КОСТИ / BONES8 КОШКИ ПРОТИВ СОБАК / CATS & DOGS2 КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 1 / NIGHTMARE 11 КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 2: МЕСТЬ ФРЕДДИ / NIGHTMARE 21 КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 3: ВОИНЫ СНОВИДЕНИЙ / NIGHTMARE 31 КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 4: ПОВЕЛИТЕЛЬ СНОВ / NIGHTMARE 41 КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 5: ДИТЯ СНА / NIGHTMARE 51 КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 6: ФРЕДДИ МЕРТВ, ПОСЛЕДНИЙ КОШМАР / A NIGHTMARE ON ELM STREET PART 6: FREDDY'S DEAD: THE LAST NIGHTMARE1 КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 7: НОВЫЙ КОШМАР / NIGHTMARE 71 КРАСНАЯ СКРИПКА / RED VIOLIN1 КРОВАВЫЙ АЛМАЗ / BLOOD DIAMOND1 КРУЧЕНЫЙ МЯЧ / TROUBLE WITH THE CURVE2 КРЫЛАТЫЕ МОНСТРЫ 3D / FLYING MONSTERS 3D WITH DAVID ATTENBOROUGH1 КУДРЯШКА СЬЮ / CURLY SUE1 ЛАК ДЛЯ ВОЛОС / HAIRSPRAY1 ЛЕГЕНДЫ НОЧНЫХ СТРАЖЕЙ / LEGENDS OF THE CUARDIANS: THE OWLS OF GA'HOOLE1 ЛОЛИТА / LOLITA1 ЛУЗЕРЫ / THE LOSERS1 ЛЮБОВНАЯ ЛИХОРАДКА / LOVE SONG FOR BOBBY LONGA1 ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ… И БЕЗ / SOMETHING&APOS;S GOTTA GIVE1 М.У.Р. (РОССИЯ, 2011)1 МАЛЬЧИШНИК - 2: ИЗ ВЕГАСА В БАНГКОК / THE HANGOVER 23 МАЛЬЧИШНИК 3 / THE HANGOVER PART III6 МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ / THE HANGOVER3 МАРАФОН (РОССИЯ, 2012)2 МАСКА / THE MASK2 МАТРИЦА / THE MATRIX1 МАТРИЦА: ПЕРЕЗАГРУЗКА / MATRIX RELOADED1 МАТРИЦА: РЕВОЛЮЦИЯ / THE MATRIX REVOLUTION1 МГНОВЕНИЯ НЬЮ-ЙОРКА / NEW YORK MINUTE1 МЕДВЕДЬ ЙОГИ / YOGI BEAR3 МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ / MISS CONGENIALITY1 МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ 2: ПРЕКРАСНА И ОПАСНА / MISS CONGENIALITY 2: ARMED AND FABULOUSE1 МОРЕ СОЛТОНА / THE SALTON SEA1 МОРСКОЙ ПАТРУЛЬ (РОССИЯ, 2008)1 МРАЧНЫЕ ТЕНИ / DARK SHADOWS2 МСТИТЕЛИ / THE AVENGERS1 МУВИ 43 / MOVIE 431 МЫ - ОДНА КОМАНДА / WE ARE MARSHALL1 МЫ ИЗ БУДУЩЕГО (РОССИЯ, 2008)3 МЭВЕРИК / MAVERICK1 НА ИГЛЕ / TRANSPOTTING1 НА КРАЮ СТОЮ (РОССИЯ, 2008)1 НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ / ASSASSINS1 НАЧАЛО / INCEPTION1 НЕВЕРОЯТНЫЙ БЕРТ УАНДЕРСТОУН / THE INCREDIBLE BURT WONDERSTONE5 НЕВИДИМАЯ СТОРОНА / THE BLIND SIDE1 НЕИЗВЕСТНЫЙ / UNKNOWN1 НЕПОКОРЕННЫЙ / INVICTUS1 НИКИТА. СЕЗОН 1 / NIKITA1 НИКИТА. СЕЗОН 2 / NIKITA1 НИККИ, ДЬЯВОЛ МЛАДШИЙ / LITTLE NICKY1 НОКАУТ / KNOCKOUT2 НОЧИ В РОДАНТЕ / NIGHTS IN RODANTHE1 ОБРЕЧЕННЫЕ НА ВОЙНУ (РОССИЯ, 2008)2 ОГНЕННАЯ СТЕНА / FIREWALL1 ОДЕРЖИМОСТЬ / POSSESSION1 ОДИННАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА / OCEAN'S ELEVEN5 ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ / ONCE UPON A TIME IN AMERICA1 ОДНАЖДЫ В РОСТОВЕ (РОССИЯ, 2012)1 ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ / FINAL ANALYSIS1 ОНГ-БАК 2: НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ БОЕЦ / ONG BAK 22 ОНГ-БАК 3 / ONG BAK 32 ОНГ-БАК: ТАЙСКИЙ ВОИН / ONG BAK2 ОПЕРАЦИЯ "АРГО" / ARGO1 ОПЕРАЦИЯ "С НОВЫМ ГОДОМ!" (РОССИЯ, 1997)5 ОПРАВДАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ (ИСТОРИЯ ЖЕСТОКОСТИ) / HISTORY OF VIOLENCE1 ОСВОБОДИТЕ ВИЛЛИ. ПОБЕГ ИЗ ПИРАТСКОЙ БУХТЫ / FREE WILLY. ESCAPE FROM PIRATE'S COVE2 ОСМОСИС ДЖОНС / OSMOSIS JONES1 ОСТРОВ (РОССИЯ, 2006)3 ОСТРОВ / THE ISLAND2 ОСТРОВ ДОКТОРА МОРО / ISLAND OF DR. MOREAU1 ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ / FROM CRADLE TO THE GRAVE1 ОТГОЛОСКИ ПРОШЛОГО / LITTLE ASHES1 ОТДЫХАЙ, СКУБИ-ДУ / CHILL OUT. SCOOBY DOO6 ОХОТА НА ПИРАНЬЮ (РОССИЯ, 2006)2 ОХОТНИКИ НА ГАНГСТЕРОВ / GANGSTER SQUAD2 ПАДШИЙ / FALLEN1 ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ / PARANORMAL ACTIVITY1 ПАРОЛЬ "РЫБА - МЕЧ" / SWORDFISH5 ПАСПОРТ В ПАРИЖ / PASSPORT TO PARIS1 ПЕВЕЦ НА СВАДЬБЕ / WEDDING SINGER2 ПЛОХОЙ ЛЕЙТЕНАНТ / BAD LIEUTENANT: PORT OF CALL NEW ORLEANS 1 ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК / THE BUCKET LIST1 ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС / POLAR EXPRESS5 ПОСЕЙДОН / POSEIDON1 ПОСЛЕ ЗАКАТА / AFTER THE SUNSET1 ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ/ THE LAST BOY SCOUT3 ПОСЛЕДНИЙ ДРАКОН: В ПОИСКАХ МАГИЧЕСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ / THE DRAGON PEARL1 ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ / THE LAST SAMURAI1 ПОСЛЕДНЯЯ МИМЗИ ВСЕЛЕННОЙ / THE LAST MIMZY1 ПОЦЕЛУЙ НАВЫЛЕТ / KISS KISS BANG BANG1 ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ / PRACTICAL MAGIC1 ПРЕСТИЖ / PRESTIGE, THE2 ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК / GHOSTS OF GIRLFRIENDS PAST1 ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ (РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ) / EXECUTIVE DECISION2 ПРИКЛЮЧЕНИЯ БОБРЕНКА / WHITE TUFT, THE LITTLE BEAVER2 ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЫШОНКА ПЕРЕСА 2 / EL RATON PEREZ 21 ПРИНЦЕССА И НИЩЕНКА (РОССИЯ, 2009)1 ПРОЕКТ X. ДОРВАЛИСЬ / PROJECT X1 ПРОЕКТ Х: ДОРВАЛИСЬ / PROJECT X1 ПРОКЛЯТЫ И ЗАБЫТЫ (РОССИЯ, 1998)1 ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ / ONE FLEW OVER THE COCKOO S NEST1 ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 5 / FINAL DESTINATION 51 ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ 3D / JOURNEY TO THE CENTRE OF THE EARTH 3D3 РАЗОБЛАЧЕНИЕ / DISCLOSURE2 РАЗРУШИТЕЛЬ / DEMOLITION MAN1 РАСКОЛ (РОССИЯ, 2011)1 РАСПЛАТА / PAYBACK1 РЕСТЛЕР / WRESTLER3 РИМ. СЕЗОН 1 / ROME. S.11 РИМ. СЕЗОН 2 / ROME. S.21 РОБИН ГУД - ПРИНЦ ВОРОВ / ROBIN HOOD - PRINCE OF THE THIEVES2 РОЖДЕНИЕ / BIRTH1 РОК НА ВЕКА / ROCK OF AGES1 РОК-Н-РОЛЬЩИК / ROCKNROLLA2 РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ / ROMEO MUST DIE1 С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ / EYES WIDE SHUT2 САРИЛА / THE LEGEND OF SARILA1 СЕВЕРНАЯ СТРАНА / NORTH COUNTRY2 СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ / SEX AND THE CITY2 СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2 / SEX AND THE CITY 22 СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ (ЦВЕТНАЯ ВЕРСИЯ) (СССР-РОССИЯ, 1973, 2009)2 СЕМЬ / SEVEN1 СИМОНА / SIMONE1 СИЯНИЕ / THE SHINING2 СКУБИ - ДУ И ОБОРОТНИ2 СКУБИ-ДУ И ВАМПИРЫ / SCOOBY-DOO AND THE GHOUL SCHOOL4 СКУБИ-ДУ И КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ / SCOOBY-DOO AND THE GOBLIN KING5 СКУБИ-ДУ И МЕЧ САМУРАЯ / SCOOBY-DOO AND THE SWORD OF SAMURAI5 СКУБИ-ДУ! ИСТОРИИ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ / SCOOBY-DOO AND THE SUMMER CAMP NIGHTMARE2 СКУБИ-ДУ! ПИРАТЫ НА БОРТУ! / SCOOBY-DOO PIRATES AHOY5 СКУБИ-ДУ: АБРАКАДАБРА-ДУ / SCOOBY DOO: ABRACADABRA-DOO4 СКУБИ-ДУ: МОНСТРЫ НА СВОБОДЕ / SCOOBY DOO 2: MONSTERS UNLEASHED6 СЛАДКИЙ НОЯБРЬ / SWEET NOVEMBER4 СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА / U.S. MARSHALS1 СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА / MORTAL COMBAT3 СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА 2: ИСТРЕБЛЕНИЕ / MORTAL KOMBAT 2 - ANNIHILATION2 СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ / LETHAL WEAPON1 СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 2 / LETHAL WEAPON 21 СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 3 / LETHAL WEAPON 31 СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 4 / LETHAL WEAPON <ОБЕЗЛИЧЕНО> СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР / KILL SWITCH1 СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ / BODY OF LIES2 СПОКОЙНОЙ НОЧИ / THE GOOD NIGHT1 СТАЛЬНОЙ ГИГАНТ / THE IRON GIANT2 СТИЛЯГИ (РОССИЯ, 2008)1 СТИРАТЕЛЬ / ERASER1 СУИНИ ТОДД, ДЕМОН-ПАРИКМАХЕР С ФЛИТ-СТРИТ / SWEENEY TODD THE DEMON BARBER OF FLEET STREET2 СУПЕРМЕН ПРОТИВ ЭЛИТЫ / SUPERMAN VS. THE ELITE1 СХВАТКА / THE HEAT2 ТАЙНАЯ СТРАЖА 2: СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ (РОССИЯ, 2009)1 ТАМ, ГДЕ ЖИВУТ ЧУДОВИЩА / WHERE THE WILD THINGS ARE1 ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ / THE DARK KNIGHT5 ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ: ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ / DARK KNIGHT: RIZES3 ТЕРРОРИСТКА ИВАНОВА (РОССИЯ, 2009)1 ТИПА КРУТОЙ ОХРАННИК / OBSERVED AND REPORT1 ТОМ И ДЖЕРРИ. ИСТОРИЯ О ЩЕЛКУНЧИКЕ / TOM & JERRY. THE MOUSECRACKER SUITE1 ТОТ, КТО ГАСИТ СВЕТ (РОССИЯ, 2008)1 ТРИ КОРОЛЯ / THREE KINGS1 ТРИНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА / OCEAN'S THIRTEEN4 ТРОЯ / TROY1 ТРУП НЕВЕСТЫ / CORPSE BRIDE1 ТУК И ПЛЮХ: Я БУДУ ДОМА К РОЖДЕСТВУ / TOOT & PUDDLE: I'LL BE HOME FOR CHRISTMAS3 ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ / DUMB & DUMBER1 УБИТЬ СМУЧИ / DEATH TO SMOOCHY1 УГРОЗА ДЛЯ ОБЩЕСТВА / MENACE II SOCIETY1 УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ / GONE WITH THE WIND4 ФАНАТИК / THE BELIEVER1 ФЕЯ / LA FEE2 ФРЕД КЛАУС, БРАТ САНТЫ / FRED CLAU3 ФРЕДДИ ПРОТИВ ДЖЕЙСОНА / FREDDY VS. JASON1 ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ / THE HOBBIT: AN UNEXPECTED JOURNEY4 ХОДЯТ СЛУХИ / RUMOR HAS IT1 ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА / FULL METAL JACKET1 ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА / CHARLIE AND THE CHOKOLATE FACTORY3 ЧАС ПИК - 2 / RUSH HOUR 21 ЧАС ПИК - 3 / RUSH HOUR 31 ЧАС ПИК / RUSH HOUR1 ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ / INKHEART3 ЧЕТЫРЕ РОЖДЕСТВА / FOUR CHRISTMASES5 ШЕРЛОК ХОЛМС / SHERLOCK HOLMES2 ШЕРЛОК ХОЛМС: ИГРА ТЕНЕЙ / SHERLOCK HOLMES: A GAME OF SHADOWS2 ШТОРМ / THE STORM2 ЭЙС ВЕНТУРА: КОГДА ЗОВЕТ ПРИРОДА / ACE VENTURA: WHEN NATURE CALLS1 ЭЙС ВЕНТУРА: РОЗЫСК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ / ACE VENTURA: PET DETECTIVE1 ЭКЗАМЕН / EXAM1 ЭКСПАТ / THE EXPATRIATE1 Я - ЛЕГЕНДА / I AM LEGEND1 АРИЭТТИ ИЗ СТРАНЫ ЛИЛИПУТОВ / KARI-GURASHI NO ARIETTI1 БЕЗБРАЧНАЯ НЕДЕЛЯ / HALL PASS1 БИТВА ТИТАНОВ / CLASH OF TITANS1 БРИГАДА. НАСЛЕДНИК (РОССИЯ, 2012)1 ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ / GREAT GATSBY1 ВОЙНА БОГОВ: БЕССМЕРТНЫЕ 3D / IMMORTALS 3D1 ВПРИТЫК / DUE DATE1 ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА / HARRY POTTER AND THE ORDER OF PHOENIX1 ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ - ПОЛУКРОВКА / HARRY POTTER AND THE HALF-BLOOD PRINCE1 ГЕРОЙ - ОДИНОЧКА / LAST MAN STANDING1 ГОРДОСТЬ И СЛАВА / PRIDE & GLORY1 ДЕЛАЙ НОГИ - 2 / HAPPY FEET 21 ДЖЕК - ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ / JACK THE GIANT SLAYER1 ДЖОК / JOCK1 ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРИЕМ / SUCKER PUNCH1 ЗОЛОТОЙ КОМПАС / THE GOLDEN COMPASS1 ИГРА ПРЕСТОЛОВ (1 СЕЗОН) / GAME OF THRONES1 КОД (КОДЕКС ВОРА) / THE CODE1 КРУЧЕНЫЙ МЯЧ / TROUBLE WITH THE COURSE(2012)1 МАРТЫШКИ В КОСМОСЕ 3D: ОТВЕТНЫЙ УДАР1 МАСКА / THE MASK1 НЕИЗВЕСТНЫЙ / UNKNOWN1 ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ / HE IS JUST NOT THAT INTO YOU1 ОБЛАСТИ ТЬМЫ / LIMITLESS1 ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ / ONCE UPON A TIME IN AMERICA1 ОПЕРАЦИЯ "АРГО" / ARGO1 ПАПЕ СНОВА 17 / 17 AGAIN1 ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ / THE LAST SAMURAI1 ПРЕСТИЖ / PRESTIGE, THE1 СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ / SEX AND THE CITY1 СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ / BODY OF LIES1 ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ / THE HOBBIT: AN UNEXPECTED JOURNEY1 ШЕРЛОК ХОЛМС: ИГРА ТЕНЕЙ / SHERLOCK HOLMES: A GAME OF SHADOWS1 - 360 экземпляров аудиовизуальных произведений, права на которые принадлежат ООО "Уолт Дисней Компани СНГ": Аудиовизуальное произведениеколичество 101 ДАЛМАТИНЕЦ / 101 DALMATIANS2 102 ДАЛМАТИНЦА / 102 DALMATIANS2 13-Й ВОИН (ТРИНАДЦАТЫЙ ВОИН) / THE 13TH WARRIOR2 АЛАДДИН / ALADDIN4 АЛАДДИН И КОРОЛЬ РАЗБОЙНИКОВ / ALADDIN AND THE KING OF THIEVES3 АЛАДДИН. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖАФАРА / ALADDIN. RETURN OF JAFAR3 АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС / ALICE IN WONDERLAND4 АРМАГЕДДОН / ARMAGEDDON5 АТЛАНТИДА 2. ВОЗВРАЩЕНИЕ МАЙЛО / ATLANTIS: MILO'S RETURN1 АТЛАНТИДА: ЗАТЕРЯННЫЙ МИР / ATLANTIS: THE LOST EMPIRE2 БЕЗ ЛИЦА / FACE OFF1 БЕЗЖАЛОСТНЫЕ ЛЮДИ / RUTHLESS PEOPLE1 БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ / SNOW WHITE AND THE SEVEN DWARTS8 БЕЛЫЙ ПЛЕН / EIGHT BELOW2 БОЕВОЙ КОНЬ / WAR HORSE2 БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК / BROTHER BEAR3 БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК 2. ЛОСИ В БЕГАХ / BROTHER BEAR 22 БЭМБИ / BAMBI6 БЭМБИ 2 / BAMBI 22 В ГОСТИ К РОБИНСОНАМ / MEET THE ROBINSONS2 В ПОИСКАХ НЕМО / FINDING NEMO3 В ПОИСКАХ САНТА ЛАПУСА / THE SEARCH FOR SANTA PAWS6 ВАЛЛ-И / WALL-E5 ВВЕРХ / UP3 ВЕДЬМИНА ГОРА / RACE TO WITCH MOUNTAIN1 ВЕЛИКИЙ МЫШИНЫЙ СЫЩИК / THE GREAT MOUSE DETECTIVE3 ВЕСЕННИЕ ДЕНЕЧКИ С МАЛЫШОМ РУ / WINNIE THE POOH: SPRINGTIME WITH ROO3 ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА / CON AIR1 ВОЛШЕБНОЕ РОЖДЕСТВО У МИККИ / MICKEY'S MAGICAL CHRISTMAS3 ВОЛЬТ/ BOLT5 ГЕРКУЛЕС / HERCULES3 ДАМБО / DUMBO5 ДЖОН КАРТЕР / JOHN CARTER1 ДИНОЗАВР / DINOSAUR1 ДОРОГАЯ, Я УМЕНЬШИЛ ДЕТЕЙ / HONEY,I SHRUNK THE KIDS1 ЖИВАЯ СТАЛЬ / REAL STEEL2 ЗАЧАРОВАННАЯ / ENCHANTED3 ЗВЕЗДА СЦЕНЫ / CONFESSIONS OF A TEENAGE DRAMA QUEEN1 ЗИМНЯЯ СКАЗКА / WINTER WONDERLAND1 ЗНАКИ / SIGNS1 ИНСПЕКТОР ГАДЖЕТ (США, 1999)1 ИНСПЕКТОР ГАДЖЕТ 2 / INSPECTOR GADGET 21 ИСТОРИЯ ИГРУШЕК / TOY STORY3 ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 2 / TOY STORY 23 ИСТОРИЯ ИГРУШЕК: БОЛЬШОЙ ПОБЕГ / TOY STORY 34 КАЗАНОВА / CASANOVA1 КАК СТАТЬ ПРИНЦЕССОЙ (ДНЕВНИКИ ПРИНЦЕССЫ) / THE PRINCESS DIARIES1 КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ2 КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ: ВЫПУСКНОЙ / HIGH SCHOOL MUSICAL 3: SENIOR YEAR2 КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ: КАНИКУЛЫ / HIGH SCHOOL MUSICAL 22 КЛУБ МИККИ МАУСА: ВЕСЕЛЫЙ ХЭЛЛОУИН / MICKEY MOUSE CLUBHOUSE: MICKEY'S TREAT1 КНИГА ДЖУНГЛЕЙ / JUNGLE BOOK1 КНИГА ДЖУНГЛЕЙ 2 / JUNGLE BOOK 22 КНИГА МАСТЕРОВ (РОССИЯ, 2009)2 КОРОЛЬ ЛЕВ / THE LION KING2 КОРОЛЬ ЛЕВ 2: ГОРДОСТЬ СИМБЫ / THE LION KING 2: SIMBA`S PRIDE1 КОРОЛЬ ЛЕВ 3: АКУНА МАТАТА / THE LION KING 1 1/2: HAKUNA MATATA1 КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ / VJNSTER'S INC2 КОТЫ АРИСТОКРАТЫ / THE ARISTOCATS1 КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ / BEAUTY AND THE BEAST4 КРАСОТКА / PRETTY WOMAN3 КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО / PULP FICTION7 КРОШКА ИЗ БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 2 / BEVERLY HILLS CHIHUAHUA 21 КРОШКА ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ / BEVERLY HILLS CHIHUAHUA1 ЛЕДИ И БРОДЯГА / LADY AND THE TRAMP3 ЛЕДИ И БРОДЯГА 2: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШАЛУНА / LADY AND THE TRAMP 2: SCAMP'S ADVENTURE3 ЛИЗЗИ МАГУАЙЕР / THE LIZZY MC GUIRE MOVIE1 ЛИЛО И СТИЧ / LILO & STITCH2 ЛИЛО И СТИЧ 2: БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА СТИЧА / LILO & STITCH: STITCH HAS A GLITCH1 ЛИС И ПЕС / FOX AND THE HOUND2 ЛИС И ПЕС 2 / FOX AND THE HOUND 21 ЛЫСЫЙ НЯНЬКА: СПЕЦЗАДАНИЕ / THE PACIFIER1 МАППЕТЫ / MUPPETS2 МЕЧ В КАМНЕ/ SWORD IN THE STONE1 МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: ДОБРЫЕ ДЕЛА / MY FRIENDS TIGGER & POOH: BEING HELPFUL1 МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: ЗАГАДКИ ПРИРОДЫ / MY FRIENDS TIGGER & POOH: THE NATURE OF THINGS1 МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ / MY FRIENDS TIGGER & POOH: EVERYONE IS SPECIAL1 МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: МЮЗИКЛ БОЛЬШОГО ЛЕСА / MFT&P: TIGGER, POOH & A MUSICAL TOO2 МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: СКАЗКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ / MY FRIENDS TIGGER & POOH: FRIENDLY TAILS2 МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: СКАЗКИ НА НОЧЬ / MY FRIENDS TIGGER & POOH: BEDTIME WITH POOH2 МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: ТАЙНЫ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА2 МСТИТЕЛИ / THE AVENGERS1 МУЖЧИНА ПО ВЫЗОВУ / DEUCE BIGALOW: MALE GIGOLO1 МУЛАН / MULAN2 НЕ БЕЙ КОПЫТОМ / HOME ON THE RANGE1 НЕИСТРЕБИМЫЙ ШПИОН / SPY HARD1 НЕУЯЗВИМЫЙ / UNBREAKABLE1 НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ / NOTHING TO LOSE1 НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТИЧА / STITCH: THE MOVIE1 НОКДАУН / CINDERELLA MAN2 НОЧЬ СТРАХА / FRIGHT NIGHT1 ОБЩЕСТВО МЕРТВЫХ ПОЭТОВ / DEAD POETS SOCIETY1 ОДНАЖДЫ В РИМЕ / WHEN IN ROME1 ОЛИВЕР И КОМПАНИЯ / OLIVER & COMPANY1 ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. СЕЗОН 1 / LOST - SEASON 11 ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. СЕЗОН 2 / LOST - SEASON 21 ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. СЕЗОН 3 / LOST - SEASON 31 ПАПИНА ДОЧКА / COLLEGE ROAD TRIP1 ПАРНИ ИЗ ЖЕНСКОЙ ОБЩАГИ / SORORITY BOYS1 ПЕРВОБЫТНОЕ ЗЛО / PRIMEVAL1 ПЕРЛ-ХАРБОР / PEARL HARBOR2 ПИНОККИО / <ОБЕЗЛИЧЕНО> ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 1: ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ / PIRATES OF THE CARIBBEAN: CURSE OF THE BLACK PEARL7 ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА / PIRATES OF THE CARIBBEAN: DEAD MAN&APOS;S CHEST7 ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 3: НА КРАЮ СВЕТА / PIRATES OF THE CARRIBEAN: AT WORLD&APOS;S END7 ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 4: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ / PIRATES OF THE CARIBBEAN: ON STRANGER TIDES6 ПЛАН ИГРЫ / THE GAME PLAN1 ПЛАНЕТА СОКРОВИЩ / TREASURE PLANET1 ПОКА ТЫ СПАЛ / WHITE YOU WERE SLEEPING1 ПОКАХОНТАС / POCAHONTAS3 ПОКАХОНТАС 2 : ПУТЕШЕСТВИЕ В НОВЫЙ СВЕТ/ POCAHONTAS 2: JOURNEY TO A NEW WORLD3 ПОХОЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА / THE EMPEROR'S NEW GROOVE2 ПОХОЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА 2: ПРИКЛЮЧЕНИЯ КРОНКА / KRONK'S NEW GROOVE1 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВИННИ ПУХА / THE MANY ADVENTURES OF WINNIE THE POOH1 ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИШЕК ГАММИ. СЕЗОН 1 / GUMMI BEARS. SEASON 11 ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИШЕК ГАММИ. СЕЗОН 2 / GUMMI BEARS. SEASON 21 ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ / PRINCE OF PERSIA: THE SANDS OF TIME1 ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА / PRINCESS AND THE FROG1 ПРИСЛУГА / THE HELP2 РАЛЬФ / WRECK-IT RALPH4 РАПУНЦЕЛЬ: ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ / TANGLED3 РАТАТУЙ / RATATOUILLE3 РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ / WILD HOGS2 РОБИН ГУД / ROBIN HOOD3 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ / CHRISTMAS CAROL3 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЯТЕРКА / SANTA BUDDIES3 САНТА КЛАУС / SANTA CLAUSE1 САНТА КЛАУС 2 / SANTA CLAUSE 21 САНТА КЛАУС 3: ХОЗЯИН ПОЛЮСА / SANTA CLAUSE 3: THE ESCAPE CLAUSE1 СКАЗКИ НА НОЧЬ / BEDTIME STORIES2 СКАЛА / ROCK, THE3 СНЕЖНАЯ ПЯТЕРКА / SNOW BUDDIES1 СПАСАТЕЛИ / THE RESQUERS2 СПАСАТЕЛИ В АВСТРАЛИИ / RESCUERS DOWN UNDER2 СУПЕРПЕС (ПЕС С НАМИ)2 СУПЕРСЕМЕЙКА / INCREDIBLES1 СУРРОГАТЫ / SURROGATES2 ТАЙНА КРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ / MARS NEEDS MOMS3 ТАК СЕБЕ КАНИКУЛЫ / OLD DOGS1 ТАРЗАН / TARZAN2 ТАРЗАН 2 / TARZAN 21 ТАЧКИ - 2 / CARS 21 ТРИ МУШКЕТЕРА / THE THREE MUSKETEERS2 ТРОН / TRON1 ТРОН: НАСЛЕДИЕ / TRON: LEGACY1 УГНАТЬ ЗА ШЕСТЬДЕСЯТ СЕКУНД / GONE IN 60 SECONDS1 УТИНЫЕ ИСТОРИИ: ЗАВЕТНАЯ ЛАМПА / DUCKTALES THE MOVIE: TREASURE OF THE LOST LAMP2 УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ / SORCERRER'S APPRENTICE1 ФЕИ / TINKER BELL3 ФЕИ: ВОЛШЕБНОЕ СПАСЕНИЕ / TINKER BELL AND THE GREAT FAIRY RESCUE1 ФЕИ: ПОТЕРЯННОЕ СОКРОВИЩЕ / TINKER BELL AND THE LOST TREASURE3 ФИНЕС И ФЕРБ: ПОКОРЕНИЕ ВТОРОГО ИЗМЕРЕНИЯ / PHINEAS AND FERB: ACROSS THE SECOND DIMENSION1 ФЛАББЕР / FLUBBER1 ХОЛОДНАЯ ГОРА / COLD MOUNTAIN3 ХРОНИКИ НАРНИИ: ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ И ВОЛШЕБНЫЙ ШКАФ / THE CHRONICLES OF NARNIA: THE LION, THE WITCH WARDROBE2 ХРОНИКИ НАРНИИ: ПРИНЦ КАСПИАН / THE CHRONICLES OF NARNIA: PRINCE CASPIAN2 ЦЕНА ИЗМЕНЫ / DERAILED1 ЦЫПЛЕНОК ЦЫПА / CHICKEN LITTLE3 ЦЫПОЧКА / THE HOT CHICK1 ЧЕРНЫЙ КОТЕЛ / BLACK CAULDRON3 ЧИП И ДЕЙЛ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ / CHIP ' N DALE RESQUE RANGERS. SEASON 11 ЧИП И ДЕЙЛ: ДЕРЕВО НЕПРИЯТНОСТЕЙ / CHIP N'DALE VOLUME 2 - TROUBLE IN A TREE1 ЧИП И ДЕЙЛ: ПРОБЛЕМЫ НАЧИНАЮТСЯ / CHIP N'DALE VOLUME 1 - HERE COMES TROUBLE1 ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ: СЕЗОН 1 / TALESPIN. SEASON 1. VOLUME 11 ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ: СЕЗОН 2 / TALESPIN. SEASON 2. VOLUME 11 ЧУЖИЕ ИЗ БЕЗДНЫ / ALIENS OF THE DEEP1 В ПОИСКАХ НЕМО / FINDING NEMO1 ВВЕРХ / UP1 ВОЛЬТ/ BOLT1 ДЕЖА ВЮ / DEJA VU1 ДЖОН КАРТЕР / JOHN CARTER1 ЖИВАЯ СТАЛЬ / REAL STEEL1 ИСТОРИЯ ИГРУШЕК: БОЛЬШОЙ ПОБЕГ / TOY STORY 31 КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ / VJNSTER'S INC1 ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 3: НА КРАЮ СВЕТА / PIRATES OF THE CARRIBEAN: AT WORLD&APOS;S END1 ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ / PIRATES OF THE CARIBBEAN: THE CURSE OF THE BLACK PEARL1 ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ / PRINCE OF PERSIA: THE SANDS OF TIME1 ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА / PRINCESS AND THE FROG1 РАПУНЦЕЛЬ: ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ / TANGLED1 СОКРОВИЩЕ НАЦИИ / NATIONAL TREASURE1 УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ / SORCERRER'S APPRENTICE1
 
      В результате умышленных действий Копытина А.В., направленных на незаконное использование объектов авторского права и смежных прав, а равно приобретение, перевозку и хранение контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений в целях сбыта в магазине «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», расположенном по адресу <АДРЕС> область г. <АДРЕС> согласно заключению эксперта Некоммерческого партнерства «Экспертный центр контрафакта Эксперт» (НП <АДРЕС> «Эксперт») <ФИО5><НОМЕР> от <ДАТА>04.2014 года и справок правообладателей, компаниям правообладателям причинен материальный ущерб: ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план»: <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляров, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «DVD», по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей  за один экземпляр произведения, на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей;  ЗАО «Союз Видео»: <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляр, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «DVD»,  по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения, на сумму <ДАТА> рублей; <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляров, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «Blu-Ray»,  по цене 149 рублей за один экземпляр произведения, на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, а всего на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей; ООО «Активижен»: <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляров, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «DVD», по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения, на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей; <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляра, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «Blu-Ray»,  по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения, на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, а всего на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей; ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ»: <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляра, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «DVD», по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения, на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей; <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляр, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «Blu-Ray»,  по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения, на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, а всего на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО>090 рублей; ООО «Лагуна»: <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляров, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «DVD», по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО><ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей; ООО «Лизард»: <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляров, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «DVD»,  по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО><ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей; ООО «Премиум Фильм»: 37 экземпляров, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «DVD»,  по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения на сумму 8140 рублей; 6 экземпляров, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «Blu-Ray», по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения, на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, а всего на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей; ООО «СР Дистрибуция»: <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляр, по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей; <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляра, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «Blu-Ray», по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения, на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, а всего на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО><ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей; ООО «Уолт Дисней Компани СНГ»: <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляров, по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей; <ОБЕЗЛИЧЕНО> экземпляров, воспроизведенных (изготовленных) на компакт - дисках формата «Blu-Ray», по цене <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей за один экземпляр произведения, на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО><ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, а всего на сумму <ОБЕЗЛИЧЕНО><ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей. Общий ущерб, причиненный вышеуказанным компаниям правообладателям составил <ОБЕЗЛИЧЕНО>.<ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, что является крупным размером.
 
    Подсудимый Копытин А.В. в судебном заседании в присутствии защитника виновным себя в предъявленном ему обвинении по ч. 2 ст. 146  УК РФ признал полностью и подтвердил письменное ходатайство, заявленное при ознакомлении с материалами уголовного дела в ходе дознания, о рассмотрении уголовного дела с применением особого порядка принятия судебного решения. Копытин А.В. подтвердил, что ходатайство было заявлено им добровольно, после консультации с  защитником.
 
    Судом сторонам разъяснены последствия постановления обвинительного приговора без проведения судебного разбирательства, предусмотренные ст. ст. 316, 317 УПК РФ.
 
    Защитник Рублев А.В., государственный обвинитель Агальцова А.А не возражали против указанного порядка рассмотрения уголовного дела.
 
           Представители потерпевших организаций <ФИО6>, <ФИО7>, <ФИО8>, надлежащим образом извещенные судом о месте и времени судебного разбирательства, в суд не явились, в письменных заявлениях просили о рассмотрении дела в их отсутствие, возражений против рассмотрения уголовного дела с применением особого порядка принятия судебного решения не представили, наказание оставили на усмотрение суда. Суд в соответствии с ч. 2 ст. 249 УПК РФ, с учетом мнения участников судебного разбирательства, рассматривает дело в отсутствие представителей потерпевших организаций.
 
    Учитывая, что все условия, предусмотренные ч. ч. 1, 2 ст. 314 УПК РФ соблюдены, суд применяет в отношении Копытина А.В. особый порядок принятия судебного решения.
 
    Суд квалифицирует действия Копытина А.В. по ч. 2 ст. 146 УК РФ, так как он незаконно использовал объекты авторского права и смежных прав, а именно приобрел, хранил и перевозил контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта, в крупном размере.
 
    При определении вида и размера наказания суд отягчающих ответственность обстоятельств  не усматривает. Как смягчающие ответственность обстоятельства суд  признает явку с повинной, полное признание вины, раскаяние в содеянном.
 
    Суд при назначении наказания также учитывает, что Копытин А.В. по месту жительства характеризуется удовлетворительно, на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах не состоит, является пенсионером, и считает необходимым назначить наказание в виде штрафа.
 
    При назначении наказания суд учитывает, что наказание по приговору мирового судьи <ДАТА> судебного участка Коломенского судебного района Московской области от <ДАТА>. в виде штрафа в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> руб. исполнено Копытиным А.В. <ДАТА>07<ДАТА>.
 
    ООО «Лагуна», ООО «Лизард», ЗАО «СОЮЗ видео» в лице их представителя Ассоциации ДиВиДи издателей к подсудимому заявлен гражданский иск в возмещении ущерба, причиненного нарушением их авторских прав. При этом ущерб ЗАО «Союз видео» составляет 5.624 руб., ООО «Лизард» - 4.284 руб., ООО «Лагуна» - 20.900 руб. Копытин А.В. в судебном заседании гражданский иск признал полностью, последствия признания иска ему разъяснены и понятны. Суд, руководствуясь ст. 1064 ГК РФ, считает необходимым удовлетворить гражданский иск в полном объеме, так как его обоснованность подтверждена материалами дела.
 
    На основании изложенного, руководствуясь статьями 296-299, 316, 317 УПК РФ, суд
 
 
ПРИГОВОРИЛ:
 
 
    Копытина <ФИО1> признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей в доход государства.
 
    Меру пресечения, избранную в отношении Копытина А.В., в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении  отменить.
 
    Гражданский иск удовлетворить. Взыскать с Копытина <ФИО1> в пользу ЗАО «Союз видео» 5.624 руб., ООО «Лизард» - 4.284 руб., ООО «Лагуна» - 20.900 руб.
 
    Вещественные доказательства по делу:
 
    - товарный чек  от 09.10.2013 года, оставить на хранение при материалах уголовного дела;
 
    - денежную купюру МА 2310957, достоинством 1000 рублей, хранящуюся у сотрудника полиции <ФИО9>, передать по принадлежности;
 
    - <ОБЕЗЛИЧЕНО> компакт-дисков, имеющих внешние признаки отличия от правомерно выпускаемых экземпляров, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ОЭБ и ПК МУ МВД России «Коломенское», уничтожить;
 
    - <ОБЕЗЛИЧЕНО> компакт-дисков, не имеющих внешних признаков отличия от правомерно выпускаемых экземпляров, хранящихся в камере хранения вещественных доказательств ОЭБ и ПК МУ МВД России «Коломенское», передать  Копытину А.В.  
 
    Приговор может быть обжалован в Коломенский городской суд Московской области через мирового судью 77 судебного участка Коломенского судебного района Московской области в течение десяти суток со дня его провозглашения.
 
 
 
    Мировой судья                               подпись И.В. АгафоноваКопия верна.
 
    ировой судья И.В. Агафонова
 
 
    Приговор вступил в законную силу 29.07.2014 г.