Приговор от 17 июня 2014 года №1-477/2014

Дата принятия: 17 июня 2014г.
Номер документа: 1-477/2014
Субъект РФ: Приморский край
Раздел на сайте: Суды общей юрисдикции
Тип документа: Приговоры

    Дело № 1-477/2014 г.
 
П Р И Г О В О Р
 
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
    17 июня 2014 г.                              г. Уссурийск
 
        Уссурийский районный суд Приморского края в составе:
 
    председательствующего судьи Ижко А.Ю.,
 
    с участием государственного обвинителя старшего помощника Уссурийского городского прокурора Александровой И.О.,
 
    подсудимого Большакова Е.С.,
 
    защитника адвоката Вдовина В.А., предоставившего удостоверение № XXXX, ордер № XXXX,
 
    при секретаре Гирич А.С.,
 
    рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело в отношении
 
    Большакова Е. С., XXXX, судимого ДД.ММ.ГГ мировым судьей судебного участка № 61 г. Уссурийска Приморского края по ч.1 ст. 157 УК РФ к 10 месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства,
 
    обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ,
 
У С Т А Н О В И Л:
 
    Большаков Е.С. совершил присвоение вверенного имущества при следующих обстоятельствах: в соответствии с приказом (распоряжением) о приеме работника на работу № XXXX от ДД.ММ.ГГ, Большаков Е.С. работал торговым представителем в ООО «XXXX», расположенном по адресу:XXXX.
 
    Согласно заключенного трудового договора б/н от ДД.ММ.ГГ между Большаковым Е.С. и ООО «XXXX», в лице директора ФИО70, Большаков Е.С., являлся материально-ответственным лицом и согласно возложенных на него обязанностей осуществлял сделки купли-продажи от имени и за счет ООО «XXXX», контролировал оплату покупателями по накладным, получал денежные средства в торговых предприятиях Приморского края, в качестве оплаты за реализованный ООО «XXXX», товар (продукты питания) и сдавал выручку в кассу ООО «XXXX».
 
    В период с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время, Большаков Е.С. работая торговым представителем ООО «XXXX», получал в торговых предприятиях контрагентов ООО «XXXX», расположенных в Ханкайском, Хорольском, Пограничном и XXXXх Приморского края, торговую выручку за поставленный товар (продукты питания), которую должен был вносить в кассу ООО «XXXX» расположенную по адресу:XXXX.
 
    Однако, Большаков Е.С. имея умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в период с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ из корыстных побуждений систематически похищал, полученные у контрагентов денежные средства, принадлежащие ООО «XXXX» путем присвоения. С целью не быть уличенным в хищении Большаков Е.С. вносил в кассу ООО «XXXX» выручку, полученную им от реализации товара лишь в некоторых торговых предприятиях, а выручку, полученную в остальных торговых предприятиях присваивал.
 
    Всего за период с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ Большаков Е.С. присвоил вверенные ему по роду деятельности денежные средства, принадлежащие ООО «XXXX» на общую сумму XXXX 98 копеек, что является крупным размером.
 
    Так, реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО7 - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО7 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 60 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО67 - магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 60 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 60 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО67 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО8 – магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО8 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Лала» - павильоне № 44, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне XXXX ООО «Лала» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Хорольское райпо» - на складе расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные на складе ООО «Хорольское райпо» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО9 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО9 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО10 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО10 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 70 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя Пак А.Ю. – кафе, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 70 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 70 копеек, полученные в кафе индивидуального предпринимателя Пак А.Ю., в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Сириус», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в ООО «Сириус» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Лала» - павильоне № XXXX, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне XXXX ООО «Лала» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО11 - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО12 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 95 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО13 - магазине «Орхидея» расположенном по адресу:XXXX, «а» в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 95 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 95 копеек, полученные в магазине «Орхидея» индивидуального предпринимателя ФИО13 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 42 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине № XXXX, расположенном по адресу: XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине XXXX ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 02 копейки в торговом предприятии ООО «XXXX» – столовой, расположенной по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 02 копейки.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 02 копейки, полученные в столовой ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 76 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «Восток», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 76 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 76 копеек, полученные в магазине «Восток» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО8 – магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО8 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 55 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО15 – магазине, расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 55 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 55 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО15 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО16 – магазине, расположенном по адресу: XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО8 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии ООО «Олимп» – магазине «XXXX +», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «XXXX +» ООО «Олимп» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО10 – павильоне XXXX «Елена», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне XXXX «Елена» индивидуального предпринимателя ФИО10 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – кафе, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в кафе ООО «Сервис Плюс» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Вероника» - магазине «Вероника», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Вероника» ООО «Вероника», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 30 копеек в торговом предприятии ООО «Олимп» - магазине «Андреевский», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 30 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 30 копеек, полученные в магазине «Андреевский» ООО «Олимп» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине «Гамма», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Гамма» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии ООО «Елена» - магазине «Елена 2», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в магазине «Елена 2» ООО «Елена» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Ахтамар» – магазине «Ахтамар», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Ахтамар» ООО «Ахтамар» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО7 - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО7 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 15 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО17 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 15 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО17 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 65 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО60 - магазине «Теремок» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 65 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 65 копеек, полученные в магазине «Теремок» индивидуального предпринимателя ФИО60 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 25 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО18 – магазине«Кристал-2», расположенном по адресу:XXXX корпус 3, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 25 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 25 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО18 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, XXXX 00 копеек, полученные в магазине ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 65 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО19 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 65 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 65 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО19 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО20 - магазине «Лотос» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Лотос» индивидуального предпринимателя ФИО20 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО21 – магазине «Виктория», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине «Виктория» индивидуального предпринимателя ФИО21 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 10 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО22 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 10 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 10 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО22 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.    
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО9 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО9 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя Пак А.Ю. – кафе, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в кафе индивидуального предпринимателя Пак А.Ю. в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 58 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО23 - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 58 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 58 копеек, полученные в магазине «Максим» индивидуального предпринимателя ФИО23 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 45 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО24 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 45 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 45 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО24 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО25 - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине «Ольга» индивидуального предпринимателя ФИО25 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО11 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО11 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
        Продолжая реализовывать свой преступный, умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 30 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО26 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 30 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 30 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО26 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 56 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – столовой, расположенной по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 56 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 56 копеек, полученные в столовой ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 10 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «Восток», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 10 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 10 копеек, полученные в магазине «Восток» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО8 – магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО8 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 25 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО15 – магазине, расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 25 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 25 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО15 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО27 – магазине «Перекресток», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Перекресток» индивидуального предпринимателя ФИО27 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
        Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО10 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО10. в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО10 – павильоне XXXX «Елена», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне XXXX «Елена» индивидуального предпринимателя ФИО10 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО24 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО24, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО28 - павильоне «Алена» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в павильоне «Алена» индивидуального предпринимателя ФИО28, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Помошник» - магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине ООО «Помощник», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии ООО «Олимп» - магазине «Андреевский», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «Андреевский» ООО «Олимп» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Лала» - павильоне № XXXX, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне XXXX ООО «Лала» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО29 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО29 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 35 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 35 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 35 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО30 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО30 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Сириус», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в ООО «Сириус», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 10 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО13 - магазине «Орхидея» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 10 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 10 копеек, полученные в магазине «Орхидея» индивидуального предпринимателя ФИО13 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Витас» – магазине «SUPER STAR», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «SUPER STAR» ООО «Витас» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО7 - в магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО7 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Хорольский хлебзавод», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в ООО «Хорольский хлебзавод» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 30 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО17 - магазине расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 30 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 30 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО17 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 54 копейки в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО31 - магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 54 копейки.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 54 копейки, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО31 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 75 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО32 – магазине «Руслан» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 75 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 75 копеек, полученные в магазине «Руслан» индивидуального предпринимателя ФИО32 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода времени с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Витас» – магазине «SUPER STAR», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «SUPER STAR» ООО «Витас» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО74 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО74 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО33 – павильоне «Наринэ», расположенном по адресу: XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне «Наринэ» индивидуального предпринимателя ФИО33 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Помощник» - магазине расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине ООО «Помощник», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 65 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО13 - магазине «Орхидея», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 65 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 65 копеек, полученные в магазине «Орхидея» индивидуального предпринимателя ФИО13 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО19 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО19 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 60 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО69 - магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 60 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 60 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО69 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО18 - магазине «Валентина» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в магазине «Валентина» индивидуального предпринимателя ФИО18 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО18 – пекарне «XXXX 1» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в пекарне «XXXX 1» индивидуального предпринимателя ФИО18 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО34 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО34 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 26 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО64 – магазина «XXXX» расположенного по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 26 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 26 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО64 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - в магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 35 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО18 – магазине «XXXX-1», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 35 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 35 копеек, полученные в магазине «XXXX - 1» индивидуального предпринимателя ФИО18 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО35 – павильоне «Родничок», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладных № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 25 копеек, № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине «Родничок» индивидуального предпринимателя ФИО35 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ в дневное время неустановленный предварительным следствием период времени, в дневное время, Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО36 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО36 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО36 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО36 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 60 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 60 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 60 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил,-похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО22 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО22 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 10 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 10 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 10 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 15 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 15 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 15 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО16 – магазине, расположенном по адресу: XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО16 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - в магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО22 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО22 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО30 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО30 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 35 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 35 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 35 копеек, полученные в магазине «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 46 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «Браволь», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 46 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 46 копеек, полученные в магазине «Браволь» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине № XXXX, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине XXXX ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – столовой, расположенной по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в столовой ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил,-похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО8 – магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО8 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО15 – магазине, расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО15 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил,-похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 43 копейки в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине, расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 43 копейки.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 43 копейки, полученные в магазине ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО10 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО10 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Юлия» – магазине «Татьяна», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Татьяна» ООО «Юлия»в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО10 – павильоне XXXX «Елена», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в павильоне XXXX «Елена» индивидуального предпринимателя ФИО10 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии ООО «Сервис Плюс» – кафе, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в кафе ООО «Сервис Плюс», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Сириус», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в ООО «Сириус», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 35 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО24 - магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 35 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 35 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО24, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО24 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО24, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 70 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО28 - павильоне «Алена» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 70 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 70 копеек, полученные в павильоне «Алена» индивидуального предпринимателя ФИО28, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 30 копеек в торговом предприятии ООО «Помощник» - магазине расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 30 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 30 копеек, полученные в ООО «Помощник», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии ООО «Вероника» - магазине «Вероника», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине «Вероника» ООО «Вероника», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Олимп» - магазине «Андреевский», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Андреевский» ООО «Олимп»в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 69 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО37 - магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 69 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 69 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО37 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - в магазине «Гамма», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Гамма» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Елена» - магазине «Елена 2», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек (возврат товара XXXX 20 копеек).
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Елена 2» ООО «Елена»в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода времени с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 60 копеек в торговом предприятии ООО «Витас» – магазине «SUPER STAR», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 60 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 60 копеек, полученные в магазине «SUPER STAR» ООО «Витас» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО9 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО9 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя Пак А.Ю. – кафе, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в кафе индивидуального предпринимателя Пак А.Ю., в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Лала» - павильоне № XXXX, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне XXXX ООО «Лала» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО11 - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО11 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 69 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО38 - магазине «Адонос» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 69 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 69 копеек, полученные в магазине «Адонос» индивидуального предпринимателя ФИО38 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО39 - магазине «24 часа» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «24 часа» индивидуального предпринимателя ФИО39 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 25 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - в магазине «Татьяна», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 25 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 25 копеек, полученные в магазине «Татьяна» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО33 – павильоне «Наринэ», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 95 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне «Наринэ» индивидуального предпринимателя ФИО33 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии ООО «Алена» – магазине, расположенном по адресу: XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине ООО «Алена», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО7 - в магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО7 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО40 - магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО40 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 10 копеек в торговом предприятии ООО «Хорольский хлебзавод», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 10 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 10 копеек, полученные в ООО «Хорольский хлебзавод» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 15 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО41 - магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 15 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 15 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО41 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО42 – магазине «Перекресток» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «Перекресток» индивидуального предпринимателя ФИО42 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 15 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО32 – магазине «Руслан» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 15 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 15 копеек, полученные в магазине «Руслан» индивидуального предпринимателя ФИО32 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО32 – ресторане «Регель» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в ресторане «Регель» индивидуального предпринимателя ФИО32 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 75 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО43 - закусочной «Огонек» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 75 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 75 копеек, полученные в закусочной «Огонек»» индивидуального предпринимателя ФИО43 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО44 – магазине «Приморские зори» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на суммы XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Приморские зори» индивидуального предпринимателя ФИО44 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО45 – магазине «Войнах», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Войнах» индивидуального предпринимателя ФИО45 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 30 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО18 – магазине «Кристал-2», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 30 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 30 копеек, полученные в магазине «Кристал-2» индивидуального предпринимателя ФИО18 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине, расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО60 - магазине «Теремок» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Теремок» индивидуального предпринимателя ФИО60 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО60 - магазине «Теремок» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в магазине «Теремок» индивидуального предпринимателя ФИО60 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО69 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО69 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 15 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО46 - магазине «Гермес» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 15 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 15 копеек, полученные в магазине «Гермес» индивидуального предпринимателя ФИО46 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО18 - кафе «Рич» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в кафе «Рич» индивидуального предпринимателя ФИО18 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО47 - магазине «Экспресс» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Экспресс»» индивидуального предпринимателя ФИО47 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО18 – магазине «Валентина» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Валентина» индивидуального предпринимателя ФИО18 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 25 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО20 - магазине «Лотос» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 25 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 25 копеек, полученные в магазине «Лотос» индивидуального предпринимателя ФИО20 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Хорольское райпо», в торговой точке XXXX рынка «Кооператор» расположенного по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в торговой точке XXXX ООО «Хорольское райпо» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО64 – магазине «Надежна 2» расположенного по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «Надежна 2» индивидуального предпринимателя ФИО64 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 75 копеек в торговом предприятии ООО «Хорольское райпо», на складе расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 75 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 75 копеек, полученные на складе ООО «Хорольское райпо» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО48, в павильоне «Михаэль», расположенном по адресу:XXXX качестве частично произведенной оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне «Михаэль» индивидуального предпринимателя ФИО48 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX», в магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии ООО «Елена» – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине ООО «Елена» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО9 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО9 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии ООО «Успех» – магазине «Успех», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «Успех» ООО «Успех» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 60 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя Пак А.Ю. – кафе, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 60 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 60 копеек, полученные в кафе индивидуального предпринимателя Пак А.Ю., в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Лала» - павильоне № XXXX, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в ООО «Лала» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 70 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО11 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 70 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 70 копеек, полученные в магазине «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 55 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 55 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 55 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в период с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода времени с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 34 копейки в торговом предприятии ООО «Витас» – магазине «SUPER STAR», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 34 копейки.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 34 копейки, полученные в магазине «SUPER STAR» ООО «Витас» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 70 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО30 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 70 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства XXXX 70 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО30 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 60 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине № XXXX, расположенном по адресу: XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 60 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 60 копеек, полученные в магазине XXXX ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 15 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 15 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 15 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «Восток», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «Восток» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО8 – магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО8 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 95 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО15 – магазине, расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 95 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 95 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО15 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 68 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО27 – магазине «Перекресток», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 68 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 68 копеек, полученные в магазине «Перекресток» индивидуального предпринимателя ФИО27 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО10 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО10 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 55 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО33 – павильоне «Наринэ», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 55 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 55 копеек, полученные в павильоне «Наринэ» индивидуального предпринимателя ФИО33 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО10 – павильоне XXXX «Елена», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне XXXX «Елена» индивидуального предпринимателя ФИО10 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии ООО «Сервис Плюс» – кафе, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в кафе ООО «Сервис Плюс», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 60 копеек в торговом предприятии ООО «Алена» – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 60 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 60 копеек, полученные в магазине ООО «Алена», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Сириус», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в ООО «Сириус», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО24 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО24, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 10 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО28 - павильоне «Алена» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 10 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 10 копеек, полученные в павильоне «Алена» индивидуального предпринимателя ФИО28, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 70 копеек в торговом предприятии ООО «Помощник» - магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 70 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 70 копеек, полученные в магазине ООО «Помощник», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 35 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО49 - магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве частично произведенной оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 55 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 35 копеек, полученные в магазине у индивидуального предпринимателя ФИО49 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Олимп» - магазине «Андреевский», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Андреевский» ООО «Олимп» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО50 – магазине «Теремок», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Теремок» индивидуального предпринимателя ФИО50 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Елена» - в магазине «Елена 2», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Елена 2» ООО «Елена» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО51 - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО51 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 35 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО13 – магазине «Фортуна», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 35 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 35 копеек, полученные в магазине «Фортуна» индивидуального предпринимателя ФИО13 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО13 – магазине «Орхидея» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине «Орхидея» индивидуального предпринимателя ФИО13 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 15 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО38 - магазине «Адонос», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 15 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 15 копеек, полученные в магазине «Адонос» индивидуального предпринимателя ФИО38 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО32 – ресторане «Регель» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, XXXX 00 копеек, полученные в ресторане «Регель» индивидуального предпринимателя ФИО32 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО39 - магазине «24 часа» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «24 часа» индивидуального предпринимателя ФИО39 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО52 - магазине «Виктория» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Виктория» индивидуального предпринимателя ФИО52 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине «Татьяна», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Татьяна» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО36 – магазине, расположенном по адресу:XXXX, пгт. Липовцы, XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО36 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Ахтамар» – магазине «Ахтамар», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек и накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Ахтамар» ООО «Ахтамар» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии ООО «Лала» - павильоне № XXXX, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в павильоне XXXX ООО «Лала» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО38 - магазине «Адонос» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «Адонос» индивидуального предпринимателя ФИО38 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО7 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО7 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО40 - магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № П0017858 от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО40 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО42 – магазине «Перекресток» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Перекресток» индивидуального предпринимателя ФИО42 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО32 – ресторане «Регель» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в ресторане «Регель» индивидуального предпринимателя ФИО32 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 38 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО43 - закусочной «Огонек» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 38 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 38 копеек, полученные в закусочной «Огонек»» индивидуального предпринимателя ФИО43 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО43 - закусочной «Огонек» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в закусочной «Огонек» индивидуального предпринимателя ФИО43 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 25 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО18 – магазине «Кристал - 2», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX», на сумму XXXX 25 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 25 копеек, полученные в магазине «Кристал-2» индивидуального предпринимателя ФИО18 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 10 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО45 - магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 10 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 10 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО45 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 65 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО17 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 65 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 65 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО17 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 95 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО19 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 95 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 95 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО19 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО69 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО69 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО18 - кафе «Рич» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в кафе «Рич» индивидуального предпринимателя ФИО18 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил,-похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО53 - магазине «Селянка», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Селянка» индивидуального предпринимателя ФИО53 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО47 - магазине «Экспресс», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 50 копеек, полученные в магазине «Экспресс» индивидуального предпринимателя ФИО47 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 70 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО18 – магазине «Валентина», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 70 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 70 копеек, полученные в магазине «Валентина» индивидуального предпринимателя ФИО18 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО34 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО34 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Хорольское райпо» - в торговой точке XXXX рынка «Кооператор» расположенного по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в торговой точке XXXX ООО «Хорольское райпо» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - в магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 52 копейки в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 52 копейки.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 52 копейки, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - в магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО9 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО9 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО22 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО22 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.    
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии ООО «Успех» – магазине «Успех», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине «Успех» ООО «Успех» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 95 копеек в торговом предприятии ООО «Вероника» - магазине «Вероника», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (XXXX питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 95 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 95 копеек, полученные в ООО «Вероника» ООО «Вероника», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя Пак А.Ю. – кафе, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в кафе индивидуального предпринимателя Пак А.Ю., в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 65 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО23 - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 65 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 65 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО23, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО11 - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО11 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО29 – магазине «Палада», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО29 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 07 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 07 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 07 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу: XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 65 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине № XXXX, расположенном по адресу: XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 65 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 65 копеек, полученные в магазине XXXX ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «Восток», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Восток» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО15 – магазине, расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 70 копеек (возврат товара на сумму XXXX 50 копеек).
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО15 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 15 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО10 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 15 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 15 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО10 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии ООО «Сервис Плюс» – кафе, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в кафе ООО «Сервис Плюс», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО24 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО24, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
        Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО28 - павильоне «Алена», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне «Алена» индивидуального предпринимателя ФИО28, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 70 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО28 - павильоне «Алена» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 70 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 70 копеек, полученные в павильоне «Алена» индивидуального предпринимателя ФИО28, в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Помощник» - магазине расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумм XXXX 00 копеек, полученные в ООО «Помощник», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии ООО «Олимп» - магазине «Андреевский», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «Андреевский» ООО «Олимп» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Лала» - павильоне № XXXX, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в павильоне XXXX ООО «Лала» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО37 - магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек (возврат товара на общую сумму XXXX 20 копеек).
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО37 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 10 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине «Гамма», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 70 копеек (возврат товара на сумму XXXX 60 копеек).
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 10 копеек, полученные в магазине «Гамма» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 05 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО13 – магазине «Орхидея» расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 05 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 05 копеек, полученные в магазине «Орхидея» индивидуального предпринимателя ФИО13 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО54 - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО54 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО52 - магазине «Виктория» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Виктория» индивидуального предпринимателя ФИО52 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 50 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - в магазине «Татьяна», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 50 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумм XXXX 50 копеек, полученные в магазине «Татьяна» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии ООО «Витас» – магазине «SUPER STAR», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «SUPER STAR» ООО «Витас» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Ахтамар» – магазине «Ахтамар», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Ахтамар» ООО «Ахтамар» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии ООО «Алена» – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине ООО «Алена», в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО7 - в магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № П0018565 от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО7 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО42 - магазине «Перекресток» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Перекресток» индивидуального предпринимателя ФИО42 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 30 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО43 - закусочной «Огонек» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 30 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 30 копеек, полученные в закусочной «Огонек» индивидуального предпринимателя ФИО43 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО43 - закусочной «Огонек» расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 05 копеек (возврат товара на общую сумму XXXX 25 копеек).
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 05 копеек, полученные в закусочной «Огонек» индивидуального предпринимателя ФИО43 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 75 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО44 - магазине «Приморские зори» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 75 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 75 копеек, полученные в магазине «Приморские зори» индивидуального предпринимателя ФИО44 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО55 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО55 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил,-похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО20 - магазине «Лотос» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «Лотос» индивидуального предпринимателя ФИО20 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 27 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО34 – магазине «XXXX» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 27 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 27 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО34 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО52 - магазине «Виктория» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «Виктория» индивидуального предпринимателя ФИО52 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства в качестве частичной оплаты на общую сумму XXXX 18 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО56 - магазине «Надежда» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 62 копейки (возврат товара XXXX 44 копейки).
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 18 копеек, полученные в магазине «Надежда» индивидуального предпринимателя ФИО56 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Хорольское райпо» - торговой точке XXXX рынка «Кооператор» расположенного по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средств в сумме XXXX 00 копеек, полученные в торговой точке XXXX ООО «Хорольское райпо» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 25 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек (возврат XXXX 75 копеек).
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 25 копеек, полученные в магазине ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО67 - магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО67 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии ООО «Елена» – магазине «Елена», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «Елена» ООО «Елена» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО36 – магазине, расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО36 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 40 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО22 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 40 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 40 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО22 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО62 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО62 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 70 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 70 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 70 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 38 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО14 – магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 38 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 38 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО14 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО51 - в магазине «XXXX», расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «XXXX» индивидуального предпринимателя ФИО51 в кассу ООО«XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода времени с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Витас» – магазине «SUPER STAR», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине «SUPER STAR» ООО «Витас» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, в один из дней периода с ДД.ММ.ГГ по ДД.ММ.ГГ, в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО57 – магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО57 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 20 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО39 - магазине «24 часа» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 20 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 20 копеек, полученные в магазине «24 часа» индивидуального предпринимателя ФИО39 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО39, магазине «24 часа» расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства в сумме XXXX 00 копеек, полученные в магазине «24 часа» индивидуального предпринимателя ФИО39 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 00 копеек в торговом предприятии ООО «Хорольское райпо» - торговой точке XXXX рынка «Кооператор» расположенного по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 00 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 00 копеек, полученные в торговой точке XXXX ООО «Хорольское райпо» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 90 копеек в торговом предприятии ООО «XXXX» - в магазине «Татьяна», расположенном по адресу:XXXX качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 90 копеек.
 
        Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 90 копеек, полученные в магазине «Татьяна» ООО «XXXX» в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ему имущества, ДД.ММ.ГГ в дневное время Большаков Е.С., работая торговым представителем в ООО «XXXX», являясь материально-ответственным лицом, получил денежные средства на общую сумму XXXX 80 копеек в торговом предприятии индивидуального предпринимателя ФИО36 – магазине, расположенном по адресу:XXXX, в качестве произведенной в полном объеме оплаты за реализованные товароматериальные ценности (продукты питания) на основании накладной № XXXX от ДД.ММ.ГГ от имени ООО «XXXX» на сумму XXXX 80 копеек.
 
    Большаков Е.С., из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, вверенного ему, денежные средства на сумму XXXX 80 копеек, полученные в магазине индивидуального предпринимателя ФИО36 в кассу ООО «XXXX» не сдал, данные о собранной выручке не предоставил, похитил их путем присвоения и потратил на личные нужды, распорядившись по своему усмотрению, безвозмездно обратил в свою пользу против воли собственника, чем причинил ООО «XXXX» ущерб на указанную сумму.
 
    В результате преступных действий Большакова Е.С. ООО «XXXX» причинен ущерб на общую сумму XXXX 98 копеек, что является крупным размером.
 
    В судебном заседании подсудимый Большаков Е.С. свою вину в предъявленном обвинении признал полностью, согласился с предъявленным обвинением и поддержал заявленное ходатайство о постановлении приговора в особом порядке без проведения судебного разбирательства. Пояснил суду, что данное ходатайство заявлено им добровольно, после консультации с защитником, последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства он осознает.
 
    Представитель потерпевшего ФИО70 в судебном заседании выразил согласие на особый порядок уголовного судопроизводства и пояснил, что XXXX подсудимым в настоящее время возмещено, в остальной части на удовлетворении иска настаивает.
 
    Защитник подсудимого адвокат Вдовин В.А., государственный обвинитель Александрова И.О. не возражали против рассмотрения уголовного дела в особом порядке.
 
    Принимая во внимание данные обстоятельства, а также учитывая, что максимальное наказание за совершенное преступление не превышает 10 лет лишения свободы, суд считает, что соблюдены все условия рассмотрения уголовного дела в особом порядке, предусмотренные главой 40 УПК РФ.
 
    Выслушав участников процесса, изучив материалы дела, суд приходит к выводу, что обвинение подсудимого Большакова Е.С. в присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному, с которым подсудимый согласился, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.
 
    Действия подсудимого Большакова Е.С. правильно квалифицированы по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере.
 
    Изучением личности подсудимого установлено, что Большаков Е.С. на учете врача психиатра и нарколога не состоит, трудоустроен, по месту жительства и работы характеризуется положительно.
 
        Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимого Большакова Е.С., в соответствии со ст. 61 УК РФ, суд признает явку с повинной, частичное возмещение причиненного имущественного ущерба, наличие на его иждивении двоих несовершеннолетних детей.
 
    Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого, не установлено.
 
    При определении вида и меры наказания подсудимому Большакову Е.С. суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности виновного, наличие смягчающих наказание обстоятельств, влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.
 
    Учитывая обстоятельства содеянного, признание вины, частичное возмещение ущерба, отсутствие судимостей на момент совершения преступления, наличие смягчающих наказание обстоятельств, данные о личности подсудимого, который трудоустроен, характеризуется положительно, суд приходит к выводу о назначении Большакову Е.С. наказания в виде лишения свободы условно, что, по мнению суда, будет способствовать восстановлению социальной справедливости, исправлению осужденного и предупреждению совершения новых преступлений.
 
    Суд считает возможным не применять к подсудимому дополнительные наказания в виде штрафа и ограничения свободы, поскольку в отношении подсудимого установлено наличие смягчающих наказание обстоятельств.
 
    С учетом фактических обстоятельств совершенного преступления и степени общественной опасности, суд не усматривает оснований для изменения категории преступления в соответствии с ч. 6 ст. 15 УК РФ
 
    Гражданский иск потерпевшего, на основании ст. 1064 ГК РФ, подлежит удовлетворению в части прямого ущерба, причиненного преступлением в размере XXXX 98 копеек, за вычетом XXXX, возмещенных подсудимым в ходе расследования уголовного дела.
 
    На основании изложенного, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд
 
П Р И Г О В О Р И Л :
 
    Большакова Е. С. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ему наказание по данной статье в виде лишения свободы сроком на два года без штрафа и без ограничения свободы.
 
    В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Большакову Е.С. наказание считать условным с испытательным сроком два года.
 
    Возложить на осужденного Большакова Е.С. исполнение следующих обязанностей: встать на учет и один раз в месяц являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление осужденного, не менять место жительства и работы без уведомления указанного органа.
 
    Меру пресечения Большакову Е.С.– подписку о невыезде и надлежащем поведении, по вступлении приговора в законную силу, отменить.
 
    Заявленный потерпевшим гражданский иск удовлетворить частично. Взыскать с Большакова Е. С. в пользу общества с ограниченной ответственностью «XXXX» (XXXX) материальный ущерб в размере XXXX 98 копеек.
 
    Вещественные доказательства: XXXX, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ОМВД России по г. Уссурийску, по вступлению в законную силу приговора суда, вернуть в ООО «XXXX».
 
    Заверенную копию акта сверки взаиморасчетов между ООО «XXXX» и его контрагентами на 116 листах; сшив отчетов о дебиторской задолженности на 241 листе – хранить в материалах уголовного дела.
 
        Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Приморский краевой суд через Уссурийский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи апелляционной жалобы осужденный вправе участвовать в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции.
 
    Разъяснить осужденному право пригласить защитника для участия в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, право отказаться от защитника, право ходатайствовать перед судом о назначении защитника в случаях предусмотренных УПК РФ.
 
    Судья:                         А.Ю. Ижко