Решение от 28 июля 2014 года №1-43/2014

Дата принятия: 28 июля 2014г.
Номер документа: 1-43/2014
Раздел на сайте: Суды общей юрисдикции
Тип документа: Решения

Решение по уголовному делу Карточка на дело № 1-43/2014
 
     Дело № 1-43/14
 
 
ПРИГОВОР
 
Именем Российской Федерации
 
 
             28 июля 2014 года                                                                                        г. Дмитров  
 
 
       Мировой судья судебного участка №29 Дмитровского судебного района Московской области Караулова Г.А., исполняющая обязанности мирового судьи судебного участка №24 Дмитровского судебного района МО, с участием государственного обвинителя помощника Дмитровского городского прокурора Григорьевой Е.Г., адвоката Камиловой С.Ф., представившей удостоверение №7100 и ордер №032272 от 28.07.2014 года, подсудимого Кислякова А.Н., при секретаре Ловцовой С.В.,рассмотрев материалы уголовного дела в отношении
 
      КИСЛЯКОВА <ФИО1>,  <ДАТА3>не работающего, зарегистрированного по адресу: <АДРЕС>ранее не судимого,
 
                  обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.146 ч.2 УК РФ,
 
                                                                          УСТАНОВИЛ:
 
    Кисляков А.Н. совершил незаконное использование объектов авторского права,  а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, т.е. преступление, предусмотренное ч.2 ст. 146 УК РФ.   Преступление совершено при следующих обстоятельствах.
 
    Кисляков А.Н. в один из дней февраля 2013 года, в дневное время (точные дата и время следствием не установлены), имея умысел на незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение, контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, находясь в помещении торгового павильона ИП <ФИО2> расположенного в Торгово-развлекательном комплексе <ФИО3> по адресу: <АДРЕС> в нарушение ч. 1 ч. 44 Конституции РФ и ст.ст. 1225-1229, 1233-1235, 1250-1254, 1259, 1263, 1270, 1272 Гражданского кодекса Российской Федерации, согласно которым объектами авторских прав являются, в том числе, аудиовизуальные произведения (кино-, теле-, и видеофильмы и другие кино- и телепроизведения), одним из исключительных прав на использование которых является право на распространение, с целью извлечения прибыли путем незаконного распространения контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений, изготовленных на дисках форматов DVD и Блю-рей, без заключения с правообладателями соответствующих договоров, приобрел у неустановленного лица 600 дисков форматов DVD и 350 дисков формата Блю-рей, с контрафактными экземплярами аудиовизуальных произведений, по цене 50 рублей за один диск формата DVD и по цене 150 рублей формата Блю-рей, которые хранил в целях сбыта в помещении торгового павильона, арендуемого ИП <ФИО2> расположенного по адресу: <АДРЕС> <АДРЕС> где Кисляков А.Н. работал в должности продавца и осуществлял реализацию дисков формата DVD по цене 150 рублей за один диск, дисков формата Блю-рей по цене 350 рублей за один диск.
 
    28 февраля 2013 года, в период времени с 11 часов 35 минут до 14 часов 50 минут, сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД России по Дмитровскому району, в ходе проведения проверочной закупки и последующего осмотра торгового павильона, арендуемого ИП <ФИО2> расположенного по адресу: <АДРЕС> <АДРЕС> были обнаружены и изъяты 571 пластиковых боксов, с контрафактными дисками формата DVD и 305 пластиковых боксов, с контрафактными дисками формата Блю-рей, со следующими аудиовизуальными произведениями, исключительные имущественные права на которые принадлежат ООО «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ», ООО «УОЛТ ДИСНЕЙ КОМПАНИ СНГ», ООО «АКТИВИЖЕН», ЗАО «КИНОВИДЕООБЪЕДИНЕНИЕ «КРУПНЫЙ ПЛАН», ООО «НОВЫЙ ДИСК-ТРЕЙД», ООО СР « ДИСТРИБУЦИЯ», а именно: 
 
    1.
 
    ВВЕРХ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    2.
 
    КОРОЛЬ ЛЕВ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    3.
 
    КОРОЛЬ ЛЕВ 2
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    4.
 
    КОРОЛЬ ЛЕВ 3
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    5.
 
    ЛИЛО И СТИЧ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    6.
 
    ЛИЛО И СТИЧ 2
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    7.
 
    НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТИЧА
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    8.
 
    ЛИЛО И СТИЧ (СЕРИАЛ)
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    9.
 
    ВВЕРХ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    10.
 
    СУПЕРСЕМЕЙКА
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    11.
 
    ТАРЗАН
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    12.
 
    ФЕИ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    13.
 
    ФЕИ: ПОТЕРЯННОЕ СОКРОВИЩЕ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    14.
 
    В ПОИСКАХ НЕМО
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    15.
 
    АВАТАР
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    16.
 
    МАДАГАСКАР 3
 
    Новый Диск-трейд
 
4
 
    260 руб.
 
    1040 руб.
 
    17.
 
    МЕДАЛЬОН
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    18.
 
    ЗЛО
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    19.
 
    МАДАГАСКАР 3
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    20.
 
    РОК НА ВЕКА
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    21.
 
    ПАПА ДОСВИДОС
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    22.
 
    МЫ КУПИЛИ ЗООПАРК
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    23.
 
    СУРРОГАТЫ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    24.
 
    БЕСПОДОБНЫЙ МИСТЕР ФОКС
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    25.
 
    РИО
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    26.
 
    БЭМБИ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    27.
 
    БЭМБИ 2
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    28.
 
    БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    29.
 
    БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК 2: ЛОСИ В БЕГАХ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    30.
 
    ЭКИПАЖ
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    31.
 
    ПОКАХОНТАС
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    32.
 
    ПОКАХОНТАС 2
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    33.
 
    ОДИН ДОМА
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    34.
 
    ОДИН ДОМА 2
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    35.
 
    ОДИН ДОМА 3
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    36.
 
    ОДИН ДОМА 4
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    37.
 
    АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    38.
 
    КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    39.
 
    СПАСАТЕЛИ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    40.
 
    СПАСАТЕЛИ В АВСТРАЛИИ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    41.
 
    ПИНОККИО
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    42.
 
    ВОЛШЕБНЫЙ МЕЧ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    43.
 
    МЕЧ В КАМНЕ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    44.
 
    ЧЕРНЫЙ КОТЕЛ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    45.
 
    САНТА КЛАУС
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    46.
 
    САНТА КЛАУС 2
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    47.
 
    САНТА КЛАУС 3
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    48.
 
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    49.
 
    РАПУНЦЕЛЬ: ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб..
 
    50.
 
    В ГОССТИ К РОБИНСОНАМ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    51.
 
    ПЛАНЕТА СОКРОВИЩ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    52.
 
    РАПУНЦЕЛЬ: ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    53.
 
    МЕЧ В КАМНЕ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    54.
 
    БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    55.
 
    В ПОИСКАХ НЕМО
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    56.
 
    СПАСАТЕЛИ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    57.
 
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФЛИКА
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    58.
 
    ВАЛЛ-И
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    59.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    60.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 2
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    61.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 3
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    62.
 
    КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    63.
 
    ВВЕРХ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    64.
 
    МАДАГАСКАР 3
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    65.
 
    ТАЧКИ 2
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    66.
 
    КНИГА МАСТЕРОВ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    67.
 
    МСТИТЕЛИ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    68.
 
    ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    69.
 
    В ГОСТИ К РОБИНСОНАМ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    70.
 
    101 ДАЛМАТИНЕЦ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    71.
 
    ВОЛЬТ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    72.
 
    ПЛАНЕТА СОКРОВИЩ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    73.
 
    ТАЧКИ 
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    74.
 
    БУНТ УШАСТЫХ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    75.
 
    МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: СКАЗКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    76.
 
    МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: МЮЗИКЛ БОЛЬШОГО ЛЕСА
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    77.
 
    МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: ТАЙНЫ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    78.
 
    МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: СКАЗКИ НА НОЧЬ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    79.
 
    МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    80.
 
    АЛАДДИН
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    81.
 
    ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖАФАРА
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    82.
 
    АЛАДДИН И КОРОЛЬ РАЗБОЙНИКОВ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    83.
 
    БАРБИ: ЧУДЕСНОЕ РОЖДЕСТВО
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    84.
 
    ВАЛЛ-И
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    85.
 
    ЛЕДИ И БРОДЯГА 2: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШАЛУНА
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    86.
 
    ЛИЛО И СТИЧ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    87.
 
    ЛИЛО И СТИЧ 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    88.
 
    СОБАКА НА СЕНЕ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    89.
 
    ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    90.
 
    О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    91.
 
    ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    92.
 
    БЛАГОЧЕСТИВАЯ МАРТА
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    93.
 
    ДОН СЕЗАР ДЕ БАЗАН
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    94.
 
    АХ, ВОДЕВИЛЬ, ВОДЕВИЛЬ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    95.
 
    ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 4
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    96.
 
    С НОВЫМ ГОДОМ МАМЫ
 
    Новый Диск-трейд
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    97.
 
    ГАРАЖ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    98.
 
    КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    99.
 
    НЕ БЕЙ КОПЫТОМ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    100.
 
    ТАРЗАН
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    101.
 
    ТАРЗАН И ДЖЕЙН
 
    НЕТ СВЕДЕНИЙ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    102.
 
    ТАРЗАН 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    103.
 
    ПИТЕР ПЭН
 
    АКТИВИЖЕН
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    104.
 
    ВВЕРХ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    105.
 
    РУСАЛОЧКА: НАЧАЛО ИСТОРИИ АРИЭЛЬ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    106.
 
    ПОКАХОНТАС
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    107.
 
    ПОКАХОНТАС 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    108.
 
    ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
5
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    109.
 
    ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ
 
    Новый Диск-трейд
 
8
 
    260 руб.
 
    2080 руб.
 
    110.
 
    ОПЕРАЦИЯ АРГО
 
    СР Дистрибуция
 
8
 
    260 руб.
 
    2080 руб.
 
    111.
 
    ЛИНКОЛЬН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
11
 
    260 руб.
 
    2860 руб.
 
    112.
 
    ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ
 
    Новый Диск-трейд
 
11
 
    260 руб.
 
    2860 руб.
 
    113.
 
    ЖИЗНЬ ПИ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
11
 
    260 руб.
 
    2860 руб.
 
    114.
 
    ЧЕЛОВЕК С ЖЕЛЕЗНЫМИ КУЛАКАМИ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
11
 
    260 руб.
 
    2860 руб.
 
    115.
 
    БУНКЕР
 
    СР Дистрибуция
 
11
 
    260 руб.
 
    2860 руб.
 
    116.
 
    ВИННИ И СЛОНОТОП
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    117.
 
    ПИНОККИО
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    118.
 
    ЧЕРНЫЙ КОТЕЛ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    119.
 
    ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    120.
 
    БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    121.
 
    СУПЕРСЕМЕЙКА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    122.
 
    ТАЧКИ 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    123.
 
    ВОССТАНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    124.
 
    ТРОН: НАСЛЕДИЕ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    125.
 
    ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    126.
 
    ЛИКВИДАЦИЯ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    127.
 
    ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    128.
 
    ЛИНКОЛЬН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    129.
 
    ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    130.
 
    ЖИЗНЬ ПИ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    131.
 
    ЧЕЛОВЕК С ЖЕЛЕЗНЫМИ КУЛАКАМИ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    132.
 
    БУНКЕР
 
    СР Дистрибуция
 
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    133.
 
    МЭРИ ПОППИНС, ДО СВИДАНИЯ!
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    134.
 
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    135.
 
    МА-МА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    136.
 
    АЙБОЛИТ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    137.
 
    ЛЕДИ И БРОДЯГА 
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    138.
 
    КНИГА ДЖУНГЛЕЙ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    139.
 
    ПОКАХОНТАС
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    140.
 
    ФЕИ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    141.
 
    ФЕИ: ПОТЕРЯННОЕ СОКРОВИЩЕ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    142.
 
    ФЕИ: ВОЛШЕБНОЕ СПАСЕНИЕ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    143.
 
    ФЕИ: ТАЙНА ЗИМНЕГО ЛЕСА
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    144.
 
    ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    145.
 
    ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    146.
 
    ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    147.
 
    ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    148.
 
    ЖИЗНЬ ПИ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
10
 
    260 руб.
 
    2600 руб.
 
    149.
 
    ЛОРАКС
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    150.
 
    12 СТУЛЕВ
 
    "Крупный план"
 
5
 
    260 руб.
 
    1300 руб.
 
    151.
 
    ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК
 
    "Крупный план"
 
5
 
    260 руб.
 
    1300 руб.
 
    152.
 
    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
 
    "Крупный план"
 
5
 
    260 руб.
 
    1300 руб.
 
    153.
 
    ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ
 
    "Крупный план"
 
5
 
    260 руб.
 
    1300 руб.
 
    154.
 
    ТРОН: НАСЛЕДИЕ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    155.
 
    СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    156.
 
    ХРАНИТЕЛИ СНОВ
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    157.
 
    КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
4
 
    260 руб.
 
    104 руб.
 
    158.
 
    ЖИЗНЬ ПИ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
4
 
    260 руб.
 
    1040 руб.
 
    159.
 
    ОТВЕРЖЕННЫЕ
 
    АКТИВИЖЕН
 
6
 
    260 руб.
 
    1560 руб.
 
    160.
 
    ЧОКНУТЫЙ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    161.
 
    РОМАНТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    162.
 
    СЛЕПОТА
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    163.
 
    ПУТЕШЕСТВИЕ 2
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    164.
 
    МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    165.
 
    ФЕИ: ТАЙНА ЗИМНЕГО ЛЕСА
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    166.
 
    ЛОРАКС
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    167.
 
    РАПУНЦЕЛЬ: ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    168.
 
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ZOМБИЛЭНД
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    169.
 
    ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    170.
 
    ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    171.
 
    АЛАДДИН
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    172.
 
    ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖАФАРА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    173.
 
    АЛАДДИН И КОРОЛЬ РАЗБОЙНИКОВ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    174.
 
    СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    175.
 
    ЦЫПЛЕНОК ЦЫПА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    176.
 
    РАТАТУЙ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    177.
 
    ЛИЛО И СТИЧ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    178.
 
    НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТИЧА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    179.
 
    ЛИЛО И СТИЧ 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    180.
 
    НЕОБЫКНОВЕННЫЙ МАТЧ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    181.
 
    СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    182.
 
    ШАЙБУ! ШАЙБУ!
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    183.
 
    МАТЧ-РЕВАНШ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    184.
 
    МЕТЕОР НА РИНГЕ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    185.
 
    ФУТБОЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    186.
 
    ТАЛАНТ И ПОКЛОННИКИ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    187.
 
    ОТДЫХАЙ СКУБИ-ДУ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    188.
 
    СКУБИ-ДУ АБРАКАДАБРА-ДУ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    189.
 
    СКУБИ-ДУ: ИСТОРИЯ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    190.
 
    СКУБИ-ДУ И МЕЧ САМУРАЯ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    191.
 
    СКУБИ-ДУ: ПИРАТЫ НА БОРТУ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    192.
 
    СКУБИ-ДУ И КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    193.
 
    МЕЛАНХОЛИЯ
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    194.
 
    ИНОПЛАНЕТНОЕ ВТОРЖЕНИЕ: БИТВА ЗА ЛОС-АНДЖЕЛЕС
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    195.
 
    ЛИЦО СО ШРАМОМ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    196.
 
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ZOМБИЛЭНД
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    197.
 
    КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
14
 
    260 руб.
 
    3640 руб.
 
    198.
 
    СТРАХ ТЕМНОТЫ
 
    НЕТ СВЕДЕНИЙ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    199.
 
    АНТИСЕКС
 
    НЕТ СВЕДЕНИЙ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    200.
 
    ПОЛЕТ ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ
 
    НЕТ СВЕДЕНИЙ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    201.
 
    ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ
 
    НЕТ СВЕДЕНИЙ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    202.
 
    СКАЙЛАЙН
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    203.
 
    ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    204.
 
    НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК
 
    АКТИВИЖЕН
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    205.
 
    ЧЕЛОВЕК-ПАУК
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    206.
 
    ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    207.
 
    ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    208.
 
    НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    209.
 
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ZOМБИЛЭНД
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    210.
 
    27 СВАДЕБ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    211.
 
    ДВАДЦАТЬ ОДНО
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    212.
 
    СУИНИ ТОДД, ДЕМОН-ПАРИКМАХЕР С ФЛИТ-СТРИТ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    213.
 
    ЖИЗНЬ ПИ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    214.
 
    КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    215.
 
    ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    216.
 
    ЭКИПАЖ
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    217.
 
    ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРИЕМ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    218.
 
    ВОССТАНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    219.
 
    ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ: ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    220.
 
    КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    221.
 
    ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО ЧТО ЖИВОЙ
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    222.
 
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ZOМБИЛЭНД
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    223.
 
    МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    224.
 
    ПЛАН ИГРЫ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    225.
 
    ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    226.
 
    ГЕЕННА
 
    НЕТ СВЕДЕНИЙ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    227.
 
    ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК
 
    СР Дистрибуция
 
7
 
    260 руб.
 
    1820 руб.
 
    228.
 
    ПРИНЦ И НИЩИЙ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    229.
 
    МИККИ И БОБОВЫЙ СТЕБЕЛЬ
 
    Уолт Дисней Компани СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    230.
 
    ПСИХОАНАЛИТИК
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    231.
 
    ДОННИ БРАСКО
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    232.
 
    СЛАВНЫЕ ПАРНИ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    233.
 
    СИМОНА
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    234.
 
    ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    235.
 
    ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 2
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    236.
 
    ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    237.
 
    ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 4
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    238.
 
    ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 5
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    239.
 
    ИНДИАНА ДЖОНС В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО КОВЧЕГА
 
    Новый Диск-трейд
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    240.
 
    ИНДИАНА ДЖОНС И ХРАМ СУДЬБЫ
 
    Новый Диск-трейд
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    241.
 
    ИНДИАНА ДЖОНС И ПОСЛЕДНИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД
 
    Новый Диск-трейд
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    242.
 
    ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА
 
    Новый Диск-трейд
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    243.
 
    КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    244.
 
    ДЕЛАЙ НОГИ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    245.
 
    ДЕЛАЙ НОГИ 2
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    246.
 
    ЛОВИ ВОЛНУ
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    247.
 
    ЛЕГЕНДЫ НОЧНЫХ СТРАЖЕЙ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    248.
 
    СЛЕПОТА
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    249.
 
    ВПУСТИ МЕНЯ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    250.
 
    НЕРЕАЛЬНЫЙ СЕВЕР
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    251.
 
    НУ, ПОГОДИ!
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    252.
 
    ПЕРЕВОЗЧИК
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    253.
 
    ПЕРЕВОЗЧИК 2
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    254.
 
    ТЕРМИНАТОР 4: ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    255.
 
    ОПЕРАЦИЯ ВАЛЬКИРИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    256.
 
    РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    257.
 
    ПИТЕР ПЭН 2: ВОЗВРАЩЕНИЕ В НЕТЛАНДИЮ
 
    НЕТ СВЕДЕНИЙ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    258.
 
    КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    259.
 
    ПОКАХОНТАС
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    260.
 
    ПОКАХОНТАС 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    261.
 
    РЕЙЧЕЛ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    262.
 
    КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    263.
 
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ZOМБИЛЭНД
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    264.
 
    КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    265.
 
    ОПЕРАЦИЯ ВАЛЬКИРИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    266.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    267.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    268.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 3
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    269.
 
    ПЛАНЕТА СОКРОВИЩ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    270.
 
    ПОХОЖДЕНИЕ ИМПЕРАТОРА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    271.
 
    ПОХОЖДЕНИЕ ИМПЕРАТОРА 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    272.
 
    АЛАДДИН
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    273.
 
    ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖАФАРА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    274.
 
    АЛАДДИН И КОРОЛЬ РАЗБОЙНИКОВ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    275.
 
    ПОХОЖДЕНИЕ ИМПЕРАТОРА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    276.
 
    ГЕРКУЛЕС
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    277.
 
    ПОХОЖДЕНИЕ ИМПЕРАТОРА 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    278.
 
    ВАЛЛ-И
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    279.
 
    РОБОТЫ 
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    280.
 
    ТИТАН ПОСЛЕ ГИБЕЛИ ЗЕМЛИ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    281.
 
    ТАЙНА КРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    282.
 
    ПЛАНЕТА СОКРОВИЩ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    283.
 
    АТЛАНТИДА: ЗАТЕРЯННЫЙ МИР
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    284.
 
    АТЛАНТИДА 2: ВОЗВРАЩЕНИЕ МАЙЛО
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    285.
 
    ПИРАТЫ! БАНДА НЕУДАЧНИКОВ
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    286.
 
    СМЕШАРИКИ: НАЧАЛО
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    287.
 
    ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ВОЗМЕЗДИЕ
 
    АКТИВИЖЕН
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    288.
 
    НЕРЕАЛЬНЫЙ СЕВЕР
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    289.
 
    ОПЕРАЦИЯ ВАЛЬКИРИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    290.
 
    КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
5
 
    260 руб.
 
    1300 руб.
 
    291.
 
    ЗЕЛЕНЫЙ ШЕРШЕНЬ
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    292.
 
    ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ: ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    293.
 
    ОСТРОВ СОКРОВИЩ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    294.
 
    ДЮЙМОВОЧКА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    295.
 
    ВОЛК И ТЕЛЕНОК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    296.
 
    ДЕД МОРОЗ И СЕРЫЙ ВОЛК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    297.
 
    ПРО БЕГЕМОТА КОТОРЫЙ БОЯЛСЯ ПРИВИВОК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    298.
 
    МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    299.
 
    КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    300.
 
    ФЕДОРИНО ГОРЕ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    301.
 
    ЧЕРТЕНОК №13
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    302.
 
    ЛОРАКС
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    303.
 
    ОТВАЖНАЯ ЛИФИ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    304.
 
    ТРУП НЕВЕСТЫ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    305.
 
    ЗАЙКА-ЗАЗНАЙКА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    306.
 
    ЗАЙКА КОСЬКА И РОДНИЧОК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    307.
 
    ЗАЯЧИЙ ХВОСТИК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    308.
 
    ЛИСА И ЗАЯЦ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    309.
 
    ХРАБРЫЙ ЗАЯЦ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    310.
 
    ЛЕВ И ЗАЯЦ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    311.
 
    ЗАЯЦ КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ ДАВАТЬ СОВЕТЫ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    312.
 
    ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    313.
 
    ЛИСА СТРОИТЕЛЬ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    314.
 
    ЛИСА И ВОЛК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    315.
 
    ХВОСТЫ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    316.
 
    ВОРОНА И ЛИСИЦА, КУКУШКА И ПЕТУХ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    317.
 
    ПОЙГА И ЛИСА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    318.
 
    ГЕНЕРАЛ ТОПТЫГИН
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    319.
 
    МАШЕНЬКА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    320.
 
    МЕДВЕДЬ ЛИПОВАЯ НОГА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    321.
 
    ДЯДЯ МИША
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    322.
 
    ВЕРШКИ И КОРЕШКИ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    323.
 
    ДВА ЖАДНЫХ МЕДВЕЖОНКА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    324.
 
    МИШКА ЗАДИРА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    325.
 
    ДЕДУШКА И ВНУЧЕК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    326.
 
    ТРИ МЕДВЕДЯ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    327.
 
    ТАРЗАН
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    328.
 
    ТАРЗАН 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    329.
 
    В ПОИСКАХ НЕМО
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    330.
 
    ЗОЛОТОЙ КОМПАС
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    331.
 
    ВВЕРХ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    332.
 
    СУПЕРСЕМЕЙКА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    333.
 
    ТАРЗАН
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    334.
 
    ФЕИ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    335.
 
    ФЕИ: ПОТЕРЯННОЕ СОКРОВИЩЕ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    336.
 
    В ПОИСКАХ НЕМО
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    337.
 
    МЭРИ ПОППИНС, ДО СВИДАНИЯ!
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    338.
 
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    339.
 
    МА-МА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    340.
 
    АЙБОЛИТ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    341.
 
    КАРАТЭ-ПАЦАН
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    342.
 
    НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АДЕЛЬ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    343.
 
    ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    344.
 
    КАМЕНЬ ЖЕЛАНИЙ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    345.
 
    КУДРЯШКА СЬЮ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    346.
 
    СУПЕРПЕС
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    347.
 
    ВОСХОД ТЬМЫ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    348.
 
    СЕДЬМОЙ
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    349.
 
    ПОЯВЛЯЕТСЯ ДАНСТОН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    350.
 
    ВЕТЕР В ИВАХ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    351.
 
    ЩЕЛКУНЧИК И КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    352.
 
    ЧЕМПИОН
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    353.
 
    ИНСПЕКТОР ГАДЖЕТ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    354.
 
    ИНСПЕКТОР ГАДЖЕТ 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    355.
 
    МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    356.
 
    МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: МЮЗИКЛ БОЛЬШОГО ЛЕСА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    357.
 
    МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: СКАЗКА НА НОЧЬ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    358.
 
    БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    359.
 
    БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК 2: ЛОСИ В БЕГАХ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    360.
 
    СМЕШАРИКИ
 
    Новый Диск-трейд
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    361.
 
    ЛИЛО И СТИЧ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    362.
 
    ЛИЛО И СТИЧ 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    363.
 
    БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    364.
 
    БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    365.
 
    БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК 2: ЛОСИ В БЕГАХ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    366.
 
    НЕ БЕЙ КОПЫТОМ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    367.
 
    ЦЫПЛЕНОК ЦЫПА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    368.
 
    РИО
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    369.
 
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФЛИКА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    370.
 
    РАТАТУЙ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    371.
 
    ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    372.
 
    ПТИЧКА ТАРИ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    373.
 
    ВАРЕЖКА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    374.
 
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХОМЫ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    375.
 
    РАЗ - ГОРОХ, ДВА - ГОРОХ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    376.
 
    КЛЕТКА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    377.
 
    ДУДОЧКА И КУВШИНЧИК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    378.
 
    КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    379.
 
    ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    380.
 
    ПЕТУШОК - ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    381.
 
    КНИГА ДЖУНГЛЕЙ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    382.
 
    ПЕРСИ ДЖЕКСОН И ПОХИТИТЕЛЬ МОЛНИЙ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    383.
 
    ДРАКОНИЙ ЖЕМЧУГ: ЭВОЛЮЦИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    384.
 
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАРСИАНИН
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    385.
 
    ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ВОЗМЕЗДИЕ
 
    АКТИВИЖЕН
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    386.
 
    АСТЕРИКС ПРОТИВ ЦЕЗАРЯ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    387.
 
    ДЖЕК И БОБОВЫЙ СТЕБЕЛЬ
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    388.
 
    ЗУБНАЯ ФЕЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    389.
 
    МИССИЯ ДАРВИНА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    390.
 
    МОЙ ДОМАШНИЙ ДИНОЗАВР
 
    АКТИВИЖЕН
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    391.
 
    ЧУДО НА 34 УЛИЦЕ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    392.
 
    БОЛЬШОЙ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    393.
 
    ВО ВЛАСТИ ЖЕНЩИНЫ
 
    СР Дистрибуция
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    394.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    395.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    396.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 3
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    397.
 
    СУПЕРСЕМЕЙКА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    398.
 
    ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    399.
 
    СЕЧА ПРИ КЕРЖЕНЦЕ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    400.
 
    ЦАПЛЯ И ЖУРАВЛЬ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    401.
 
    СКАЗКА СКАЗОК
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    402.
 
    ЛИСА И ЗАЯЦ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    403.
 
    ЕЖИК В ТУМАНЕ
 
    "Крупный план"
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    404.
 
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТИНТИНА: ТАЙНА ЕДИНОРОГА
 
    АКТИВИЖЕН
 
2
 
    260 руб.
 
    520 руб.
 
    405.
 
    НУ, ПОГОДИ!
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    406.
 
    ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    407.
 
    ГАРРИ ПОТТЕР И ТАЙНАЯ КОМНАТА
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    408.
 
    ГАРРИ ПОТТЕР И УЗНИК АЗКАБАНА
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    409.
 
    ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    410.
 
    ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    411.
 
    ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    412.
 
    ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ ЧАСТЬ 1
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    413.
 
    ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ ЧАСТЬ 2
 
    СР Дистрибуция
 
3
 
    260 руб.
 
    780 руб.
 
    414.
 
    СЛЕПОТА
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    415.
 
    МАКС ПЭЙН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
4
 
    260 руб.
 
    1040 руб.
 
    416.
 
    АДРЕНАЛИН 2
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    417.
 
    КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    418.
 
    КРОВАВЫЕ ДЖУНГЛИ
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    419.
 
    ВВЕРХ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    420.
 
    СУПЕРСЕМЕЙКА
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    421.
 
    ТАРЗАН
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    422.
 
    ФЕИ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    423.
 
    ФЕИ: ПОТЕРЯННОЕ СОКРОВИЩЕ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    424.
 
    В ПОИСКАХ НЕМО
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    425.
 
    БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    426.
 
    ПУТЕШЕСТВИЕ 2
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    427.
 
    КАТЕРОК
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    428.
 
    В ПОРТУ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    429.
 
    КАМАРИНСКАЯ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    430.
 
    ТАНЦЫ КУКОЛ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    431.
 
    КАК ЛЬВЕНОК И ЧЕРЕПАХА ПЕЛИ ПЕСНЮ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    432.
 
    ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    433.
 
    КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ
 
    "Крупный план"
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    434.
 
    ЗУБНАЯ ФЕЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    435.
 
    ВАМПИРЕНЫШ
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    436.
 
    ПРИЗРАК ЗАМКА КЕНТЕРВИЛЬ
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    437.
 
    ПРИНЦЕССА
 
    СР Дистрибуция
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
    438.
 
    ТАЙНА ОЗЕРА ЛОХ-НЕСС
 
    Новый Диск-трейд
 
1
 
    260 руб.
 
    260 руб.
 
 
 
 
    Итого: 756
 
 
    196560 руб.
 
 
 
    439.
 
    ЗЕЛЕНЫЙ ШЕРШЕНЬ
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    440.
 
    СМЕШАРИКИ: НАЧАЛО
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    441.
 
    МАДАГАСКАР 3
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    442.
 
    ФАНТОМ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    443.
 
    МСТИТЕЛИ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    444.
 
    ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 4
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    445.
 
    ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 3
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    446.
 
    ЭВОЛЮЦИЯ БОРНА
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    447.
 
    ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ
 
    АКТИВИЖЕН
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    448.
 
    ВОЛЬТ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    449.
 
    ХОРТОН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    450.
 
    101 ДАЛМАТИНЕЦ 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    451.
 
    ЖИВАЯ СТАЛЬ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    452.
 
    ГРОБОВЩИК
 
    СР Дистрибуция
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    453.
 
    МАРТОВСКИЕ ИДЫ
 
    СР Дистрибуция
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    454.
 
    ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    455.
 
    ЖЕНЩИНА В ЧЕРНОМ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    456.
 
    КОРОЛЬ ЛЕВ 3
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    457.
 
    ПРОМЕТЕЙ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    458.
 
    ВЫШИБАЛА
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    459.
 
    БЭТМЕН
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    460.
 
    ВОЛЬТ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    2
 
    1200 руб.
 
    3600 руб.
 
    461.
 
    ГРЯЗНАЯ КАМПАНИЯ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    462.
 
    КАМЕНЬ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    463.
 
    ФАНТОМ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    464.
 
    ТАКИЕ РАЗНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    465.
 
    АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ: ПЕРЕЗАГРУЗКА
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    2
 
    1200 руб.
 
    3600 руб.
 
    466.
 
    МАДАГАСКАР 3
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    467.
 
    ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    468.
 
    РАПУНЦЕЛЬ: ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    469.
 
    ЗАЛОЖНИЦА
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    470.
 
    МОРСКОЙ БОЙ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    471.
 
    МРАЧНЫЕ ТЕНИ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    472.
 
    ТАЧКИ 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    473.
 
    КОРОЛЬ ЛЕВ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    474.
 
    МОРСКОЙ БОЙ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    475.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    476.
 
    МСТИТЕЛИ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    477.
 
    ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    478.
 
    НАПРОЛОМ
 
    СР Дистрибуция
 
    3
 
    1200 руб.
 
    3600 руб.
 
    479.
 
    ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    480.
 
    ФЕИ: ТАЙНА ЗИМНЕГО ЛЕСА
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    481.
 
    ПИРАНЬИ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    482.
 
    СХВАТКА
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    483.
 
    БАГРОВЫЕ РЕКИ 2
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    484.
 
    С НОВЫМ ГОДОМ МАМЫ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    485.
 
    ЭВОЛЮЦИЯ БОРНА
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    486.
 
    НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    487.
 
    ЛОРАКС
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    3
 
    1200 руб.
 
    3600 руб.
 
    488.
 
    МОРСКОЙ БОЙ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    489.
 
    КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    490.
 
    ДРУГОЙ МИР: ПРОБУЖДЕНИЕ
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    491.
 
    ПАСТЫРЬ
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    492.
 
    УБОЙНОЕ РОЖДЕСТВО ГАРОЛЬДА И КУМАРА
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    493.
 
    НА ГРАНИ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    494.
 
    ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА: ВТОРЖЕНИЕ СЕРЕБРЯНОГО СЕРФЕРА
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    495.
 
    СРОЧНАЯ ДОСТАВКА
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    496.
 
    ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК 2
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    497.
 
    МАРТЫШКИ В КОСМОСЕ: ОТВЕТНЫЙ УДАР
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    498.
 
    ТАЙНА КРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    499.
 
    БРОСОК КОБРЫ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    500.
 
    ШЕРЛОК ХОЛМС: ИГРА ТЕНЕЙ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    501.
 
    ВОССТАНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    502.
 
    КОД ДОСТУПА КЕЙПТАУН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    503.
 
    МУШКЕТЕРЫ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    504.
 
    МЕСТЬ КОТА ЛЕОПОЛЬДА
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    505.
 
    ЛЕОПОЛЬД И ЗОЛОТАЯ РЫБКА
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    506.
 
    КЛАД КОТА ЛЕОПОЛЬДА
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    507.
 
    ТЕЛЕВИЗОР КОТА ЛЕОПОЛЬДА
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    508.
 
    ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕОПОЛЬДА
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    509.
 
    ПРОГУЛКА КОТА ЛЕОПОЛЬДА
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    510.
 
    ЛЕТО КОТА ЛЕОПОЛЬДА
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    511.
 
    КОТ ЛЕОПОЛЬД ВО СНЕ И НАЯВУ
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    512.
 
    ПОЛИКЛИННИКА КОТА ЛЕОПОЛЬДА
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    513.
 
    АВТОМОБИЛЬ КОТА ЛЕОПОЛЬДА
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    514.
 
    КЛЯТВА
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    515.
 
    ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРИЕМ
 
    СР Дистрибуция
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    516.
 
    Я ЛЕГЕНДА
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    517.
 
    ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    518.
 
    БЭТМЕН: НАЧАЛО
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    519.
 
    ФОРСАЖ 4
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    520.
 
    ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    521.
 
    БЕЗ КОМПРОМИССОВ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    522.
 
    ДЕЛАЙ НОГИ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    523.
 
    ЛОВУШКА
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    524.
 
    ТЕЛЕПОРТ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    525.
 
    ДУМАЙ КАК МУЖЧИНА
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    526.
 
    ЖУТКО ГРОМКО И ЗАПРЕДЕЛЬНО БЛИЗКО
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    527.
 
    МЕДВЕДЬ ЙОГИ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    528.
 
    БОЕЦ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    529.
 
    ЗОЛОТО ДУРАКОВ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    530.
 
    ДОМАШНЯЯ РАБОТА
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    531.
 
    ЯВЛЕНИЕ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    532.
 
    СЕЗОН ОХОТЫ 3
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    533.
 
    СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    534.
 
    МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    535.
 
    АРТУР ИДЕАЛЬНЫЙ МИЛЛИОНЕР
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    536.
 
    ДЕЛАЙ НОГИ 2
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    537.
 
    ДЖ. ЭДГАР
 
    СР Дистрибуция
 
    3
 
    1200 руб.
 
    3600 руб.
 
    538.
 
    КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    539.
 
    ОПАСНЫЙ МЕТОД
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    540.
 
    КОНАН ВАРВАР
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    541.
 
    АРТУР ИДЕАЛЬНЫЙ МИЛЛИОНЕР
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    542.
 
    ТЕРМИНАТОР
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    543.
 
    БЭМБИ 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    544.
 
    ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    545.
 
    ТЕЛЕПОРТ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    546.
 
    ДЕЛАЙ НОГИ 2
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    547.
 
    НЕПРИКАСАЕМЫЕ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    548.
 
    ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    549.
 
    ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    550.
 
    ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 2
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    551.
 
    ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    552.
 
    КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    553.
 
    ХЭНКОК
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    554.
 
    МАЛЬЧИШНИК 2: ИЗ ВЕГАСА В БАНГКОК
 
    СР Дистрибуция
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    555.
 
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТИГРУЛИ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    556.
 
    13-Й РАЙОН
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    557.
 
    СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ
 
    "Крупный план"
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    558.
 
    ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    559.
 
    БУНТ УШАСТЫХ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    560.
 
    ЕШЬ МОЛИСЬ ЛЮБИ
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    561.
 
    ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 5
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    562.
 
    Я ЛЕГЕНДА
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    563.
 
    ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    564.
 
    РЫЦАРЬ ДНЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    565.
 
    ЛОВИ ВОЛНУ
 
    АКТИВИЖЕН
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    566.
 
    ИСТОРИЯ ДЕЛЬФИНА
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    567.
 
    ВВЕРХ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    568.
 
    ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    569.
 
    ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 2
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    570.
 
    ФОРСАЖ 5
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    571.
 
    ГАРФИЛД
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    572.
 
    ГАРФИЛД 2
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    573.
 
    ОПЕРАЦИЯ ВАЛЬКИРИЯ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    574.
 
    ФОРСАЖ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    2
 
    1200 руб.
 
    2400 руб.
 
    575.
 
    РИО
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    576.
 
    СЧАСТЛИВЧИК
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    577.
 
    ЗОЛОТО ДУРАКОВ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    578.
 
    ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    579.
 
    КРИК 4
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    580.
 
    МОЙ ПАРЕНЬ ИЗ ЗООПАРКА
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    581.
 
    БОЕЦ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    582.
 
    ФОРСАЖ 5
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    583.
 
    СТРАННАЯ ЖИЗНЬ ТИМОТИ ГРИНА
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    584.
 
    КОД ДОСТУПА КЕЙПТАУН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    585.
 
    НЕУДЕРЖИМЫЕ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    586.
 
    БЭТМЕН НАВСЕГДА
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    587.
 
    КРАСНАЯ ШАПОЧКА
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    588.
 
    ДЖЕК РИЧЕР
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    589.
 
    ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    590.
 
    ПИТЕР ПЭН
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    591.
 
    ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ
 
    Уолт Дисней Компании СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    592.
 
    РАДИОВОЛНА
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    593.
 
    РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
 
    Новый Диск-трейд
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    594.
 
    РЫБКА ПО ИМЕНИ ВАНДА
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    595.
 
    РАЗОБЛАЧЕНИЕ
 
    СР Дистрибуция
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    596.
 
    РОНИН
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    597.
 
    РОККИ БАЛЬБОА
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    598.
 
    ПЛОХИЕ ПАРНИ
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    599.
 
    ПЛОХИЕ ПАРНИ 2
 
    АКТИВИЖЕН
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
    600.
 
    ПОЕЗД НА ДАРДЖИЛИНГ
 
    20 ВЕК ФОКС СНГ
 
    1
 
    1200 руб.
 
    1200 руб.
 
 
 
    Итого:
 
    184
 
 
    220800 руб.
 
    В результате своих преступных действий, Кисляков А.Н. нарушил исключительные права правообладателей - ООО «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ», ООО СР «ДИСТРИБУЦИЯ», ООО «УОЛТ ДИСНЕЙ КОМПАНИ СНГ», ООО «АКТИВИЖЕН», ЗАО «КИНОВИДЕООБЪЕДИНЕНИЕ «КРУПНЫЙ ПЛАН», ООО «НОВЫЙ ДИСК-ТРЕЙД», чем причинил ООО «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» материальный ущерб в сумме 98900 рублей, ООО СР «ДИСТРИБУЦИЯ» материальный ущерб в сумме 100160 рублей,  ООО «УОЛТ ДИСНЕЙ КОМПАНИ СНГ» материальный ущерб в сумме 89680 рублей,  ООО «АКТИВИЖЕН» материальный ущерб в сумме 47540 рублей, ЗАО «КИНОВИДЕООБЪЕДИНЕНИЕ «КРУПНЫЙ ПЛАН» материальный ущерб в сумме 45440 рублей, ООО «НОВЫЙ ДИСК-ТРЕЙД» материальный ущерб в сумме 35640 рублей, а всего причинил материальный ущерб вышеуказанным правообладателям в крупном размере на общую сумму 417360 рублей.
 
        Подсудимый Кисляков А.Н. в присутствии адвоката  Камиловой С.Ф. и после  консультации с защитником  ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства, предусмотренного гл. 40 УПК РФ.
 
        Судом проверены условия для возможности рассмотрения дела в особом порядке и установлено, что Кисляков А.Н обвиняется в совершении, преступления наказание за которое не превышает десяти лет лишения свободы; обвинение с которым согласился подсудимый, обоснованно и подтверждается собранными по делу доказательствами; Кисляков А.Н. согласен с предъявленным ему обвинением, суд убедился, что он осознает характер и последствия заявленного им ходатайства; ходатайство было заявлено Кисляковым А.Н добровольно, и после проведения консультации с защитником. Государственный обвинитель согласился с заявленным подсудимым Кисляковым А.Н ходатайством о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Анализируя материалы уголовного дела в отношении Кислякова А.Н., мировой судья приходит к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, является обоснованным и подтверждается собранными по делу доказательствами. Действия подсудимого Кислякова А.Н. суд квалифицирует по ч.2 ст.146 УК РФ, поскольку он совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение, контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенном в крупном размере. При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности подсудимого Кислякова А.Н., который по месту жительства и регистрации характеризуется удовлетворительно, на учете у нарколога и психиатра не состоит, ранее судим. Обстоятельством, смягчающим наказание подсудимого Кислякова А.Н., является полное признание вины и раскаяние в содеянном, явка с повинной, наличие у него на иждивении несовершеннолетнего ребенка. Обстоятельством, отягчающих его ответственность, судом не установлено. Учитывая все обстоятельства дела, данные о личности подсудимого Кислякова А.Н, смягчающиеего вину обстоятельства,  суд полагает назначить ему наказание в виде штрафа.
 
    На основании изложенного, руководствуясь ст.316 УПК РФ, мировой судья
 
ПРИГОВОРИЛ:
 
         Признать  КИСЛЯКОВА <ФИО1> виновным в совершении преступления предусмотренного ст.146 ч.2 УК РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в доход государства в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей. 
 
    Меру пресечения Кислякову А.Н. - подписку о невыезде и надлежащем поведении  - отменить по вступлении приговора в законную силу.
 
    Вещественные доказательства - 571 пластиковых бокса  с дисками  DVD и 305 пластиковых боксов с дисками формата BLU-RAY, изъятые 28.02.2013 г.,   хранящиеся в камере хранения  вещественных доказательств УМВД России по Дмитровскому району - уничтожить Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Дмитровский городской суд в течение 10 суток со дня провозглашения приговора с подачей жалобы через мирового судью судебного участка №24 Дмитровского судебного района Московской области, а осужденным в тот же срок содня вручения ему копии приговора с соблюдением требований ст.317 УПК РФ.
 
    Осужденному разъяснена ст.317 УПК РФ, согласно которой приговор не может быть обжалован в апелляционном порядке по основанию несоответствия выводов суда изложенным в приговоре фактическим обстоятельствам дела.
 
    В случае подачи апелляционной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, о чем должно быть указано в апелляционной жалобе, поданной в десятидневный срок апелляционного обжалования.
 
    В случае подачи апелляционного представления или апелляционных жалоб другими участниками процесса, если они затрагивают его интересы, осужденный вправе в течение 10 суток со дня вручения ему копий указанных документов заявить ходатайство о своем участии в рассмотрении дела судом апелляционной инстанции, о чем осужденный должен указать в своих письменных возражениях.   
 
 
                  Мировой судья: <ОБЕЗЛИЧЕНО>