Дата принятия: 30 июня 2014г.
Номер документа: 1-40/2014
Решение по уголовному делу
Дело № 1-40/14
ПРИГОВОР
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
30 июня 2014 года г. Уфа Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 3 судебного района Советский район г. Уфы Мухаметшиной А.Ч., расположенный по адресу: г. Уфа, Карла Маркса, 52/1 каб. 210, с участием государственного обвинителя Байбуриной И.Е., защитника Галиевой З.С., при секретаре Фишкиной Е.М.,
рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению
<ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца РБ, зарегистрированного по адресу: РБ, г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, д. 185, кв. 4, БОМЖ, вдовец, детей нет, имеющего среднее образование, не работающего , не военнообязанного, ранее не судимого,
в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации,
УСТАНОВИЛ:
<ФИО1> 02.09.2013 года, проходил по ул. Подводника Родионова, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора в количестве 3 штук, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора в количестве 3 штук, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядилсяпо собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, материальный ущерб на общую сумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 10.01.2014 года около 19.00 часов, проходил возле дома № 187 по ул. Менделеева, г. Уфы, где увидел металлическую урну для мусора в количестве 1 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлической урны для мусора в количестве 1 шт., стоимостью 1234 руб. за 1 урну, принадлежащую ООО «ЖЭУ № 49», г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлическую урну для мусора в количестве 1 штуки, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. Однако, преступные действия <ФИО1> не были доведены до конца, по независящим от него обстоятельствам, так как он был задержан сотрудниками полиции. Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> мог причинить ООО «ЖЭУ № 49», материальный ущерб на общую сумму 1234 руб. (одна тысяча двести тридцать четыре) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 06.09.2013 года около 21.00 часов, проходил мимо дома № 35 по бул. Ибрагимова, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 6 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 6 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению. Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 5040 руб. (пять тысяч сорок) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 10.09.2013 года около 07.30 часов, проходил мимо дома № 88 по бул. Ибрагимова, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 6 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 6 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 5040 руб. (пять тысяч сорок) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 14.09.2013 года около 17.00 часов, проходя мимо домов № 4 и № 10 по ул. Округ Галле, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 15.09.2013 года около 01.20 часов, проходил по ул. Вокзальная, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 19.09.2013 года около 19.00 часов, проходил мимо дома № 110 по ул. Цурюпы, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 2 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 2 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 1680 руб. (одна тысяча шестьсот восемьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 22.09.2013 года около 02.00 часов, проходил мимо дома № 28 по ул. Краснодонская, г. Уфы, гдеувидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 24.09.2013 года около 17.00 часов, проходил мимо дома № 23/4 по Пр. Октября, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 5 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 5 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 4200 руб. (четыре тысячи двести) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 28.09.2013 года около 12.00 часов, проходил мимо дома № 153 по ул. Менделеева, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 01.10.2013 года около 06.00 часов, проходил мимо дома № 151 по ул. Менделеева, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 04.10.2013 года около 10.30 часов, проходил мимо дома № 155 по ул. Менделеева, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 2 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 2 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 1680 руб. (одна тысяча шестьсот восемьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 08.10.2013 года около 08.00 часов, проходил мимо домов № 2 и № 4 по ул. 50 лет СССР, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 5 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 5 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 4200 руб. (четыре тысячи двести) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 13.10.2013 года около 17.00 часов, проходил мимо дома № 16 по ул. С. Агиша, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 16.10.2013 года около 06.00 часов, проходил мимо дома № 14 по ул. С. Агиша, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 19.10.2013 года около 23.00 часов, проходил во дворе дома № 3 по ул. Губайдуллина, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 22.10.2013 года около 07.00 часов, проходил мимо дома № 5 по ул. Губайдуллина, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 27.10.2013 года около 05.00 часов, проходил мимо дома № 8 по ул. Губайдуллина, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 30.10.2013 года около 07.40 часов, проходил мимо дома № 102 по ул. Ленина, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 04.11.2013 года около 08.20 часов, проходил рядом с домами № 104 и № 104/1 по ул. Ленина, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Далее, находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 09.11.2013 года около 22.00 часов, проходил мимо дома № 52 по ул. Бакалинская, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 12.11.2013 года около 09.30 часов, проходил мимо дома № 50/1 по ул. Бакалинская, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 15.11.2013 года около 16.00 часов, проходил мимо домов № 109 и № 111 по ул. Революционная, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 21.11.2013 года около 06.00 часов, проходил мимо дома № 58 по ул. Карла Маркса, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 5 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 5 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 4200 руб. (четыре тысячи двести) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 24.11.2013 года около 23.00 часов, проходил мимо дома № 21 по ул. Бессонова, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 5 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 5 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 4200 руб. (четыре тысячи двести) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 27.11.2013 года около 07.00 часов, проходил мимо дома № 60 по ул. Карла Маркса, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 30.11.2013 года около 12.00 часов, проходил мимо дома № 1 по ул. Бабушкина, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 5 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 5 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 4200 руб. (четыре тысячи двести) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 02.12.2013 года около 06.00 часов, проходил мимо УОХ «Лимонарий» по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 155/2, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 07.12.2013 года около 22.00 часов, проходил рядом с УОХ «Лимонарий» по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 155/2, где увидел металлические урны для мусора в количестве 2 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 2 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 1680 руб. (одна тысяча шестьсот восемьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 10.12.2013 года около 09.00 часов, проходил по спуску Дудкино, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 13.12.2013 года около 16.30 часов, проходил по Сафроновской площади, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 16.12.2013 года около 23.00 часов, проходил мимо дома № 90 по ул. Айская, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 22.12.2013 года около 03.00 часов, проходил мимо домов № 10 и № 12 по ул. Р. Зорге, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 27.12.2013 года около 07.00 часов, проходил по ул. Подводника Родионова, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 3 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 3 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 2520 руб. (две тысячи пятьсот двадцать) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Он же, 30.12.2013 года около 08.00 часов, проходил мимо дома 96/98 по ул. Пархоменко, г. Уфы, где увидел металлические урны для мусора в количестве 4 шт. Находясь по вышеуказанному адресу, у <ФИО1> внезапно возник корыстный умысел на тайное хищение металлических урн для мусора в количестве 4 шт., стоимостью 840 руб. за 1 урну, принадлежащих МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы. Реализуя свой преступный умысел, <ФИО1> тайно похитил металлические урны для мусора, после чего, с похищенным, с места совершения преступления скрылся. В дальнейшем, похищенными металлическими урнами для мусора, принадлежащими МБУ «УСБ» Советского района ГО г. Уфы, распорядился по собственному усмотрению.
Вследствие своих противоправных действий, <ФИО1> причинил МБУ «УСБ» Советского районаГО г. Уфы, материальный ущерб на общуюсумму 3360 руб. (три тысячи триста шестьдесят) руб.
Таким образом, <ФИО1>, своими умышленными действиями совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации.
Суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласилась подсудимый, обоснованно, подтверждается совокупностью собранных по делу доказательств.
При рассмотрении данного дела в особом порядке все условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдено, ходатайство об этом заявлено подсудимым добровольно, после проведения консультации с адвокатом, государственный обвинитель, адвокат и представитель потерпевшего <ФИО3> и <ФИО4> против рассмотрения дела в особом порядке не возражали.
Согласно ст. 314 ч.1 УПК РФ суд считает возможным применить особый порядок судебного решения без проведения судебного разбирательства с постановлением, в соответствии с ч.1 ст. 316 УПК РФ, обвинительного приговора, считая, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.
Таким образом, действия <ФИО1> суд квалифицирует как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ, как кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, т.е. преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ.
При определении меры наказания суд учитывает, что <ФИО1> вину признал и раскаялся в содеянном, удовлетворительно характеризуется по месту жительства, на учете у психиатра и нарколога не состоит, ранее не судим, совершил преступление небольшой тяжести.
В качестве смягчающего вину обстоятельства суд признает признание вины, раскаяние в содеянном.
Отягчающих вину обстоятельств не установлено.
Принимая во внимание характер и степень общественной опасности совершенного <ФИО5> деяния суд считает возможным назначить наказания в виде обязательных работ.
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.296-299, 316 УПК РФ, суд
ПРИГОВОРИЛ:
Признать <ФИО1> виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 158 УК Российской Федерации и назначить наказание:
- по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 02.09.2013 года) 100 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 10.01.2014 года) 100 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 06.09.2013 года) 100 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 10.09.2013 года) 100 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 14.09.2013 года) 100 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 15.09.2013 года) 100 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 19.09.2013 года) 100 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 22.09.2013 года) 100 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 24.09.2013 года) 100 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 28.09.2013 года) 100 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 01.10.2013 года) 150 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 04.10.2013 года) 150 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 08.10.2013 года) 150 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 13.10.2013 года) 150 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 16.10.2013 года) 150 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 19.10.2013 года) 150 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 22.10.2013 года) 150 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 27.10.2013 года) 150 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 30.10.2013 года) 150 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 04.11.2013 года) 150 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 09.11.2013 года) 160 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 12.11.2013 года) 160 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 15.11.2013 года) 160 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 21.11.2013 года) 160 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 24.11.2013 года) 160 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 27.11.2013 года) 160 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 30.11.2013 года) 160 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 02.12.2013 года) 160 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 07.12.2013 года) 160 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 10.12.2013 года) 160 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 13.12.2013 года) 170 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 16.12.2013 года) 170 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 22.12.2013 года) 170 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 27.12.2013 года) 170 часов обязательных работ. - по ч. 1 ст. 158 УК РФ (преступление от 30.12.2013 года) 170 часовобязательных работ.
В соответствии с ч. 2 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения назначить окончательное наказание по настоящему приговору 200 часов обязательных работ.
Меру пресечения <ФИО1> в виде подписки о невыезде отменить по вступлению приговора в законную силу.
Приговор может быть обжалован в Советский районный суд г. Уфы в течение 10 суток через мирового судью. По основанию, предусмотренному п. 1 ст. 389.15 УПК РФ приговор обжалованию не подлежит.
Мировой судья Мухаметшина А.Ч<ФИО6>