Дата принятия: 14 мая 2014г.
Номер документа: 1-29-2014
Дело № 1-29-2014
Приговор
именем Российской Федерации
15 мая 2014 года р.п. Степное
Советский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Агеева О.М.
с участием государственного обвинителя прокуратуры <адрес> <адрес> заместителя прокурора района Жаворонкова П.Н.
подсудимого Минаева С.А.
защитника адвоката Юдникова Д.С., представившего удостоверение № и ордер № адвокатского кабинета
при секретаре Митрофановой Г.Н.
а также представителя ООО «<данные изъяты>» Ситикишева Ж.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении Минаева С.А. ,ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, <данные изъяты>, гражданина РФ, <данные изъяты>, <данные изъяты>, <данные изъяты>, <данные изъяты>, проживающего по адресу: <адрес> (зарегистрированного по адресу : <адрес>, ранее не судимого, обвиняемого в совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.201 УК РФ
установил :
Минаев С.А. совершил злоупотребление полномочиями-использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя и других лиц, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам организации.
Преступление совершено на территории <адрес> при следующих обстоятельствах:
Протоколом № от ДД.ММ.ГГГГ общего собрания участников ООО «<данные изъяты>» Минаев С.А. утвержден генеральным директором. В соответствии с п.<данные изъяты> Устава ООО «<данные изъяты>» генеральный директор общества является единоличным исполнительным органом Общества, без доверенности действует от имени Общества и выполняет управленческие функции.
Согласно ст. 53 Гражданского Кодекса Российской Федерации лицо, которое в силу закона или учредительных документов юридического лица выступает от его имени, должно действовать в интересах представляемого им юридического лица добросовестно и разумно.
В ДД.ММ.ГГГГ году, точное время и дата в ходе следствия не установлены, у Минаева С.А. возник умысел, направленный на использование своих полномочий единоличного исполнительного органа, вопреки законным интересам коммерческой организации ООО «<данные изъяты>» и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя лично и других лиц, а именно в интересах ФИО10.
В целях его реализации, Минаев С.А. , игнорируя требования главы 27 Гражданского Кодекса Российской Федерации, регламентирующей порядок заключения и смысл гражданско-правовых договоров, предвидя наступление общественно опасных последствий своих действий, в виде причинения вреда законныминтересам ООО «<данные изъяты>», действуя в интересах ФИО10, как генеральный директор ООО «<данные изъяты>» заключил с последним как с физическим лицом, договора займа: договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей и договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, а всего на общую сумму <данные изъяты> рублей.
Продолжая реализовывать свой умысел, Минаев С.А. , достоверно зная о том, что коммерческая организация ООО «<данные изъяты>» с момента ее создания, никакой финансовой деятельности не вела и никакой прибыли не извлекала, а соответственно не могла своевременно и в полном объеме выполнить свои обязательства по указанным договорам займа, в дальнейшем заключил с ФИО10 дополнительные соглашения к вышеуказанным договорам займа на крайне не выгодных для Общества условиях, а именно выплаты повышенных процентов от суммы займа в случае не выполнения условий договора.
В результате действий генерального директора ООО «<данные изъяты>» Минаев С.А. у коммерческой организации образовалась задолженность по договорам займа перед ФИО10 из общей суммы по заключенным с последним договорам займа в размере <данные изъяты> рублей на общую сумму задолженности в размере <данные изъяты> рублей, что впоследствии привело к тому, что по решению <адрес> районного суда <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, ООО «<данные изъяты>» передало ФИО10 в счет погашения задолженности по договорам займа свое недвижимое имущество в виде склада горюче-смазочных материалов, расположенного по адресу: <адрес>
В дальнейшем <адрес> районный суд <адрес> определением от ДД.ММ.ГГГГ произвел поворот исполнения решения <адрес> районного суда <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ и прекратил за ФИО10 зарегистрированное Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по <адрес> в едином государственном реестре прав и на сооружение право на склад <данные изъяты>, расположенный по адресу: <адрес> на что был выдан исполнительный лист № от ДД.ММ.ГГГГ.
Однако, генеральный директор ООО «<данные изъяты>» Минаев С.А. , используя свои полномочия единоличного исполнительного органа, продолжая действовать вопреки законным интересам коммерческой организации ООО «<данные изъяты>» и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя лично и в интересах ФИО10, ДД.ММ.ГГГГ собственноручно написал начальнику <адрес> РОСП <адрес> заявление о прекращении исполнительного производства и отозвал исполнительный лист № от ДД.ММ.ГГГГ года.
Таким образом, в результате действий Минаева С.А. , произошло отчуждение недвижимого имущества ООО «<данные изъяты>» в виде указанного склада <данные изъяты>, чем Обществу был причинен существенный вред в размере <данные изъяты> рублей.
Своими действиями Минаев С.А. совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст.201 УК РФ.
В судебном заседании подсудимый Минаев С.А. вину признал полностью, с обвинением согласен, раскаялся в содеянном и просит суд о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.
Суд, рассмотрев заявленное ходатайство подсудимого о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, находит его подлежащим удовлетворению по следующим основаниям:
Подсудимый Минаев С.А. с предъявленным обвинением согласен, ходатайство заявил добровольно, после консультации с защитником, пояснил, что ему понятно, что не будут устанавливаться фактические обстоятельства дела и исследоваться доказательства, последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства ему разъяснены и понятны.
Государственный обвинитель, представитель потерпевшего Ситикишев Ж.А., защитник не возражали в удовлетворении ходатайства подсудимого о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.
Нахожу, что предъявленное обвинение, с которым согласен Минаев С.А. обоснованно и подтверждается доказательствами, находящимися в деле. Правильность квалификации по ч.1 ст.201 УК РФ вмененных в вину Минаеву С.А. преступных действий сомнений не вызывает.
При таких обстоятельствах суд считает, что имеются все основания для постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Суд квалифицирует действия Минаева С.А. по ч.1 ст.201 УК РФ как злоупотребление полномочиями- использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя и других лиц, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам организации, поскольку Минаев С.А. , являясь генеральным директором ООО «<данные изъяты>» и единоличным исполнительным органом Общества, в целях извлечения выгод и преимуществ для себя лично и в интересах других лиц, заключил с ФИО10 ряд договоров займа, а затем и дополнительных соглашений о выплате повышенных процентов от суммы займа, то есть на крайне не выгодных для Общества условиях, при этом подсудимому было известно, что общество не могло своевременно и в полном объеме выполнить обязательства по договорам займа, так как ООО «<данные изъяты>» с момента создания никакой финансовой деятельности не вело и прибыли не извлекало. В результате действий Минаева С.А. у коммерческой организации образовалась перед ФИО10 общая задолженность в размере <данные изъяты> рублей, что впоследствии привело к передаче имущества общества на основании судебного решения ФИО10 в виде склада горюче-смазочных материалов. В дальнейшем был произведен поворот решения суда и за ФИО10 было прекращено право на указанный объект недвижимости с выпиской соответствующего исполнительного листа. Однако Минаев С.А. , несмотря на это, продолжая действовать вопреки законным интересам Общества и в целях извлечения выгод как для себя так и в интересах ФИО10 написал заявление о прекращении исполнительного производства и отозвал исполнительный лист, чем причинил коммерческой организации ООО «<данные изъяты>» существенный вред в размере <данные изъяты> рублей.
Судом исследовался вопрос о вменяемости подсудимого.Согласно справки ГУЗ <адрес> «<данные изъяты> центральная районная больница <адрес> муниципального района» Минаев С.А. на учете у врача психиатра не состоит. С учетом поведения подсудимого в судебном заседании, суд признает Минаева С.А. вменяемым, подлежащим уголовной ответственности и наказанию.
При назначении наказания подсудимому, суд руководствуется принципом справедливости, учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, наступившие общественно опасные последствия, данные о личности подсудимого, влияние назначенного наказания на его исправление, на условия жизни его семьи, конкретные обстоятельства уголовного дела, состояние здоровья подсудимого и иные обстоятельства, предусмотренные ст.60 УК РФ.
Суд также учитывает, что согласно представленной характеристики по месту жительства Минаев С.А. характеризуется положительно, состояние его здоровья.
Обстоятельства, отягчающие наказание Минаеву С.А. судом не установлено.
Обстоятельствами, смягчающими наказание Минаеву С.А. суд признает признание подсудимым вины, активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, раскаяние в содеянном, ходатайство о рассмотрении дела в порядке особого судопроизводства.
Учитывая поведения подсудимого во время и после совершенного преступления, характеристики его личности, семейное положение указанные выше смягчающие наказание обстоятельства, позицию потерпевшего, просившего назначить минимальное наказание, суд считает возможным назначить Минаеву С.А. наказание в виде обязательных работ.
Руководствуясь ст.ст.308,316 УПК РФ, суд
приговорил :
Минаева С.А. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.201 УК РФ и назначить наказание в виде 200 (двести) часов обязательных работ.
Меру пресечения Минаеву С.А. подписку о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу оставить без изменения.
Вещественные доказательства по делу: акт № исследования документов ООО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ года, копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц от ДД.ММ.ГГГГ № ООО «<данные изъяты>», копия Устава Общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ года, документ выполнен на <данные изъяты> листах бумаги белого цвета, формата <данные изъяты> Текст документа печатный, выполненный красителем черного цвета. На титульном листе, в верхней части, имеется печатный текст: «Утвержден Общим собранием участников Протокол № от ДД.ММ.ГГГГ», копия протокола внеочередного общего собрания участников Общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» № от ДД.ММ.ГГГГ года, копия протокола № Общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ года, копия акта приема-передачи движимого имущества, передаваемого на основании протокола общего внеочередного собрания СПССК «<данные изъяты>» № от ДД.ММ.ГГГГ года, копия акта приема-передачи недвижимого имущества, передаваемого на основании протокола общего внеочередного собрания СПССК «<данные изъяты>» № от ДД.ММ.ГГГГ года, копия Учредительного договора от ДД.ММ.ГГГГ Общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>», копия договора займа № от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, заключенный между гр. ФИО10 и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» Минаевым С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, копия дополнительного соглашения к договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия мирового соглашения от ДД.ММ.ГГГГ года, копия акта приема-передачи по мировому соглашению от ДД.ММ.ГГГГ года, копия определения <адрес> районного суда <адрес> об отказе в утверждении мирового соглашения от ДД.ММ.ГГГГ года, копия определения Арбитражного суда <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ и копия определения Арбитражного суда <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ о наложении ареста на движимое и недвижимое имущество, принадлежащее ООО «<данные изъяты>»-хранить при материалах уголовного дела; кассовую книгу на ДД.ММ.ГГГГ г. ООО «<данные изъяты>», кассовая книга на ДД.ММ.ГГГГ г. ООО «<данные изъяты>», кассовая книга на ДД.ММ.ГГГГ г. ООО «<данные изъяты>», бланк страхового медицинского полюса обязательного страхования граждан <адрес> филиала ОАО «<данные изъяты> «<данные изъяты>» на имя Минаева С.А. , договор займа от ДД.ММ.ГГГГ года, дополнительное соглашение к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанцию к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ года, дополнительное соглашение к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанцию к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ года, дополнительное соглашение к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ года, дополнительное соглашение к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанцию к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ года, дополнительное соглашение к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанцию к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа № от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № б/н от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № б/н от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия дополнительного соглашения к договору займа № от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа № от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа № от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, бланк Свидетельства Федеральной налоговой службы «О постановке на учет российской организации в налоговом органе по места нахождения на территории Российской Федерации серия №, бланк Свидетельства Федеральной налоговой службы серия №, бланк Свидетельства Федеральной налоговой службы «О государственной регистрации юридического лица» серия №, бухгалтерскую отчетность ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерскую отчетность ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ, на ДД.ММ.ГГГГ г., копия бухгалтерскойотчетности ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ, на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерскую отчетностьООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., копия бухгалтерской отчетности ООО «<данные изъяты>» за отчетный период (<данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., копия бухгалтерской отчетности ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерскую отчетность ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерскую отчетность ООО «<данные изъяты>» за отчетный период (<данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерскую отчетность ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ, на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ, на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ, на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ, на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ, на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ, на ДД.ММ.ГГГГ г., отчет о прибытиях и убытиях ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., отчет о прибытиях и убытиях ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., отчет о прибытиях и убытиях ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., отчет о прибытиях и убытиях ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., отчет о прибытиях и убытиях ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., отчет о прибытиях и убытиях ООО «<данные изъяты>» за отчетный период <данные изъяты>отчетный год ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГ г., карточку счета <данные изъяты> за ДД.ММ.ГГГГ ООО «<данные изъяты>», устав (новая редакция) Общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>», <адрес> ДД.ММ.ГГГГ г., устав Общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>», <адрес> ДД.ММ.ГГГГ г., учредительный договор Общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>», <адрес> ДД.ММ.ГГГГ г. устав (новая редакция) Общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>», <адрес> ДД.ММ.ГГГГ г., изменение в устав общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>», акт приема-передачи сооружений по мировому соглашению от ДД.ММ.ГГГГ г., составлен в <адрес> ДД.ММ.ГГГГ года, акт приема-передачи сооружений, основных средств, материалов и оборудования по мировому соглашению от ДД.ММ.ГГГГ г., составлен в <адрес> ДД.ММ.ГГГГ года, справку по основным средствам ООО «<данные изъяты>» на основании оборотно-сальдовой ведомости по счету: <данные изъяты> на ДД.ММ.ГГГГ г., два акта сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ г., карточку учета основных сведений о клиенте от ДД.ММ.ГГГГ, акт о приеме-передаче здания (сооружения) от ДД.ММ.ГГГГ № акт о приеме-передаче здания (сооружения), объекта <данные изъяты> инвентарный номер № от ДД.ММ.ГГГГ № акт о приеме-передаче здания (сооружения), объекта <данные изъяты> куб.м от ДД.ММ.ГГГГ г., акт о приеме-передачездания (сооружения), объекта «Нежилое здание операторской» от ДД.ММ.ГГГГ г., акт о приеме-передаче здания (сооружения), объекта <данные изъяты> куб.м, инвентарный номер № (исправлен красителем черного цвета), амортизационной группы № от ДД.ММ.ГГГГ г., акт о приеме-передаче здания (сооружения), объекта «<данные изъяты> <данные изъяты> м» инвентарный номер №, амортизационной спец.группы от ДД.ММ.ГГГГ г., акт о приеме-передаче здания (сооружения), объекта «<данные изъяты>» инвентарный номер № амортизационной группы № от ДД.ММ.ГГГГ г., акт приема-передачи движимого имущества, строительных материалов, инструментов, мебели, инвентаря передаваемого на основании протокола общего внеочередного собрания участников общества ограниченной ответственности «<данные изъяты>» № от ДД.ММ.ГГГГ, акт приема-передачи движимого имущества, передаваемого на основании протокола общего внеочередного собрания СПССК «<данные изъяты>» № от ДД.ММ.ГГГГ, акт приема-передачи движимого имущества, передаваемого на основании протокола общего внеочередного собрания СПССК «<данные изъяты>» № от ДД.ММ.ГГГГ, акт приема-передачи движимого имущества, передаваемого на основании протокола общего внеочередного собрания СПССК «<данные изъяты>» № от ДД.ММ.ГГГГ, акт сверки взаимных расчетов по состоянию за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ г., акт сверки взаимных расчетов между ОАО «<данные изъяты>», и ООО «<данные изъяты>», за ДД.ММ.ГГГГ г, ДД.ММ.ГГГГ г., ДД.ММ.ГГГГ г., ДД.ММ.ГГГГ г.,ДД.ММ.ГГГГ г.,ДД.ММ.ГГГГ г., бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>» на ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «<данные изъяты>», авансовый отчет № ДД.ММ.ГГГГ ООО «<данные изъяты>», авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «<данные изъяты>», авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «<данные изъяты>», авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «<данные изъяты>», авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «<данные изъяты>», авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «<данные изъяты>», авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «<данные изъяты>», протокол внеочередного общего собрания участников Общества ограниченной ответственности «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, протокол очередного общего собрания участников Общества ограниченной ответственности «<данные изъяты>» №, составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, протокол очередного общего собрания участников Общества ограниченной ответственности «<данные изъяты>» № составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, протокол внеочередного общего собрания участников Общества с ограниченной ответственности «<данные изъяты>» №, составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, копия протокола общего собрания № Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «<данные изъяты>» <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, протокол № общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, копия протокола общего собрания № Сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «<данные изъяты>» <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., приказ № «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г, приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., приказ № ООО «<данные изъяты>», составленный в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ г., претензию об уплате арендной платы от ДД.ММ.ГГГГ исх. №, извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № извещение от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № уведомление Генеральному директору ОАО «<данные изъяты>» ФИО6, от ДД.ММ.ГГГГ за исх. №, уведомление Директору Саратовского РФ ОАО «<данные изъяты>» г-ну ФИО7, от ДД.ММ.ГГГГ за исх. №, уведомление участнику ООО «<данные изъяты>» СПССК «<данные изъяты>» (в лице Председателя Ситикишева Ж.А.), от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № уведомление участнику ООО «<данные изъяты>» СПССК «<данные изъяты>» (в лице Председателя Ситикишева Ж.А.), от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № уведомление участнику ООО «<данные изъяты>» СПССК «<данные изъяты>» (в лице Председателя Ситикишева Ж.А.), от ДД.ММ.ГГГГ за исх№, уведомление участнику общества ООО «<данные изъяты>» ФИО10, уведомление Председателю СПССК «<данные изъяты>» Ситикишеву Ж.А., от ДД.ММ.ГГГГ г. за исх. №, уведомление Генеральному директору ООО «<данные изъяты>» С.А. Минаеву , от ДД.ММ.ГГГГ г. за исх. № уведомление Управляющему дополнительным офисом <адрес> СРФ ОАО «<данные изъяты>» ФИО8, от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № уведомление участнику ООО «<данные изъяты>» СПССК «<данные изъяты>» Председателю Ситикишеву Ж.А., от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № уведомление директору ООО «<данные изъяты>» ФИО2, от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № уведомление руководителю ООО «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № уведомление Главе Администрации <адрес> муниципального района ФИО3, заявка Президенту Торгово-Промышленной Палаты <адрес> <адрес> ФИО5, от ДД.ММ.ГГГГ за исх. №, уведомление Главе Администрации <адрес> муниципального района ФИО3, от ДД.ММ.ГГГГ, за исх. № уведомление Генеральному директору ОАО «<данные изъяты>» ФИО6, от ДД.ММ.ГГГГ г., заявление <адрес>-председателю комитета охраны окружающей среды и природопользования <адрес> ФИО2, запрос Главному врачу ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в <адрес> ФИО4, поручение Начальнику <адрес> филиала ГА УСО ФИО11, от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № поручение Директору ООО «<данные изъяты>» ФИО12, от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № поручение Главе Администрации <адрес> МО ФИО3, уведомление Участнику ООО «<данные изъяты>» СПССК «<данные изъяты>», уведомление Управление ФССП России по <адрес> <адрес> РОСП Судебный пристав-исполнитель ФИО13, уведомление Генеральному директору ООО «<данные изъяты>» Минаеву С.А. , уведомление Генеральному директору ООО «<данные изъяты>» Минаеву С.А. , от ДД.ММ.ГГГГ г., за исх. <данные изъяты>, поручение в <адрес>, от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № сопроводительное письмо Участнику ООО «<данные изъяты>» СПССК «<данные изъяты>» Ситикишевау Ж.А., от ДД.ММ.ГГГГ за исх. № 26, заявление от Председателя СПССК «Возрождение» Ж.А. Ситикишева, заявление от участника общества ООО «<данные изъяты>» ФИО10, заявление от участника общества ООО «<данные изъяты>» ФИО10 от ДД.ММ.ГГГГ, заявление от участника общества ООО «<данные изъяты>» ФИО10 от ДД.ММ.ГГГГ, возражение на исковое заявление от Генерального директора ООО «<данные изъяты>» Минаева С.А. , сопроводительное письмо Генеральному директору ООО «<данные изъяты>» Минаеву С.А. , от ДД.ММ.ГГГГ за исх. №, сообщение ФИО10, от судебного пристав-исполнителя ФИО14 от ДД.ММ.ГГГГ за исх.№ договор аренды № заявление о Заключении сторонами мирового соглашения, заявление должника о признании несостоятельным (банкротом), копия контракта с генеральным директором предприятия, составлен в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, мировое соглашение от ДД.ММ.ГГГГ, мировое соглашение от ДД.ММ.ГГГГ, заявление о Заключении сторонами мирового соглашения, решение об отказе в государственной регистрации юридического лица в случае непредставления определенных Федеральным законом от ДД.ММ.ГГГГ № №, копия доверенности № от ДД.ММ.ГГГГ на ФИО9, доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ на ФИО10, справку, справка от ДД.ММ.ГГГГ исх. № справку о дебиторской и кредитной задолженности, карточку счета <данные изъяты> за ДД.ММ.ГГГГ график отпусков ООО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ, на ДД.ММ.ГГГГ г., штатное расписание ООО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ, на ДД.ММ.ГГГГ командировочное удостоверение выполненное на листе белой бумаги, командировочное удостоверение, выполненное на листе белой бумаги, выписка по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ выписку по лицевому счету: № за № платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № ДД.ММ.ГГГГ г., ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ ордер № ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: 40702-810-№ за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ ордер № ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за № платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписка по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., бланк страхового листа ОСАО «<данные изъяты>» счет № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., бланк страхового листа ООО «СК «<данные изъяты>» счет № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., квитанция ГАУ СО УЦ счет № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г.. выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г.. выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г.. платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписка по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписка по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г.. мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписка по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписка по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ форма № г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписка по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписка по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписка по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписка по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ г., выписку по лицевому счету: № за ДД.ММ.ГГГГ мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ г., штамп с автоматической оснасткой и сменной штемпельной подушкой «ООО «<данные изъяты>» <данные изъяты> РФ, печать в корпусе бело-красного цвета «ООО <данные изъяты>» ОГРН <данные изъяты> ИНН <данные изъяты> РФ, дискета в пластмассовым корпусе черного цвета «Ситикишев «<данные изъяты>» № оставить по принадлежности у представителя ООО «<данные изъяты>» Ситикишева Ж.А.
Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 дней со дня провозглашения в порядке ст. 317 УПК РФ, а осужденным, содержащимся под стражей - в тот же срок со дня вручения копии приговора. В течение 10 суток, со дня вручения копии приговора, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, о чем должен указать в своей апелляционной жалобе, и в тот же срок со дня вручения ему апелляционного представления или апелляционной жалобы, затрагивающих его интересы, осужденный вправе подать свои возражения в письменном виде и ходатайствовать об участии в рассмотрение дела судом апелляционной инстанции
Судья: О.М. Агеев