Приговор от 23 января 2014 года №1-22/2014

Дата принятия: 23 января 2014г.
Номер документа: 1-22/2014
Раздел на сайте: Суды общей юрисдикции
Тип документа: Приговоры

    № 1-22/2014    
 
    П Р И Г О В О Р
 
    Именем Российской Федерации
 
    г. Котово                             23 января 2014 года
 
    Судья Котовского районного суда Волгоградской области Равчеева Е.В.,
 
    с участием государственного обвинителя, помощника прокурора Котовского района Волгоградской области Бритвиной Н.И.
 
    подсудимого    Глубшева А. И.
 
    защитника Каждан Е.В.
 
    представившей удостоверение № и ордер №
 
    при секретаре Павленко О.В.,
 
    рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело в отношении
 
    ГЛУБШЕВА А. И., родившегося ДД.ММ.ГГГГ в <данные изъяты>, <данные изъяты>, зарегистрированного и проживающего в <адрес>, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ
 
У с т а н о в и л:
 
    Глубшев А.И. совершил растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения. Преступление совершено при следующих обстоятельствах.
 
    На основании распоряжения о приеме работника на работу № от ДД.ММ.ГГГГ Глубшев А.И. назначен на должность директора МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области.
 
    В соответствии с трудовым договором Глубшев А.И. является единоличным исполнительным органом унитарного предприятия, осуществляет текущее руководство деятельностью унитарного предприятия, включая управление и распоряжение имуществом унитарного предприятия, утверждает структуру и штатную численность предприятия, осуществляет прием на работу работников унитарного предприятия, заключает, изменяет и прекращает трудовые договоры с ними, обязан обеспечивать использование имущества унитарного предприятия, в том числе недвижимого, по целевому назначению в соответствии с видами деятельности унитарного предприятия, установленным уставом унитарного предприятия, а также использование по целевому назначению выделенных унитарному предприятию бюджетных и внебюджетных средств. Руководитель несет полную материальную ответственность за прямой действительный ущерб, причиненный унитарному предприятию.
 
    Таким образом, Глубшев А.И. постоянно выполнял управленческие, организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в муниципальном унитарном предприятии.
 
    В июле 2011 года, точная дата и время следствием не установлены, у Глубшева А.И. возник преступный умысел на растрату вверенного имущества, с использованием своего служебного положения.
 
    Реализуя свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ г., Глубшев А.И., осознавая общественную опасность и противоправный характер своих действий, предвидя неизбежность наступления общественно-опасных последствий в виде причинения имущественного ущерба МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области и желая этого, руководствуясь корыстными побуждениями, получил в кассе предприятия <данные изъяты> рубля в качестве подотчетных денежных средств для покупки канцелярских товаров.
 
    Затем, продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, Глубшев А.И., используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ г., в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ г., в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ г., в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ г., в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ г., в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ г., в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ г., в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ г., в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ г., в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек, с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 07 до 14 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО6, в лице ФИО7 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Он же, Глубшев А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на растрату вверенного имущества, используя свое служебное положение, осуществляя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, ДД.ММ.ГГГГ г., в период времени с 07 до 18 часов, установить точное время не представилось возможным, на территории МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: <адрес>, растратил вверенные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, путем приобретения на них у индивидуального предпринимателя ФИО5 цветов, попросив последнюю в товарных чеках указать, что им была приобретена бумага. Впоследствии приобретенными цветами Глубшев А.И. распорядился по собственному усмотрению, при этом товарный чек с заведомо ложными сведениями представил в бухгалтерию МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области в качестве оправдательного документа. Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.
 
    Своими преступными действиями Глубшев А.И. причинил МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рубля.
 
    Таким образом, действия подсудимого Глубшева А.И. судом квалифицируются по ч. 3 ст. 160 УК РФ как растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенная лицом с использованием своего служебного положения.
 
    В судебном заседании Котовского районного суда подсудимый Глубшев А.И. пояснил, что предъявленное обвинение ему понятно, он согласен с ним и поддерживает ранее заявленное им ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Данное ходатайство является добровольным и заявлено им после консультации с защитником. Он осознаёт предусмотренные ст. 317 УПК РФ процессуальные последствия о недопустимости обжалования приговора, постановленного без проведения судебного разбирательства, по мотивам несогласия с фактическими обстоятельствами признанного им обвинения.
 
    Представитель потерпевшего ФИО17 в своём письменном обращении к суду, а также государственный обвинитель в судебном заседании заявили о согласии с постановлением приговора в порядке, предусмотренном главой 40 УПК РФ.
 
    Исходя из согласия сторон с порядком постановления приговора, и учитывая, что предъявленное подсудимому Глубшеву А.И. обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, является обоснованным и подтверждается собранными по уголовному делу доказательствами, а наказание за данное преступление не превышает десяти лет лишения свободы, суд приходит к выводу о наличии предусмотренных законом оснований для признания подсудимого Глубшева А.И. виновным в содеянном, без проведения судебного разбирательства.
 
    При назначении наказания подсудимому Глубшеву А.И., суд учитывает личность подсудимого, характер и степень общественной опасности совершенного им преступления, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.
 
    В качестве обстоятельств смягчающих наказание, предусмотренных п. «и» ч. 1, ч. 2 ст. 61 УК РФ, суд учитывает, что Глубшев А.И. ранее не привлекался к уголовной ответственности, вину признал полностью, раскаялся в содеянном, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления.
 
    Обстоятельств, отягчающих наказание, предусмотренных ст. 63 УК РФ, судом не установлено.
 
    С учетом обстоятельств дела и личности подсудимого Глубшева А.И., его имущественного положения, поведения после совершения преступления, в ходе предварительного следствия и в судебном заседании, суд находит возможным назначить ему наказание без применения дополнительных наказаний в виде штрафа и ограничения свободы и применить ст. 73 УК РФ, назначив наказание без изоляции от общества, установив для него испытательный срок, в течение которого условно осужденный своим поведением должен доказать свое исправление.
 
    При назначении наказания подсудимому Глубшеву А.И. судом учитываются требования ч. 1 ст. 62 УК РФ о назначении наказания при наличии смягчающих и отсутствии отягчающих обстоятельств и ч. 5 ст. 62 УК РФ о назначении наказания при особом порядке судебного разбирательства.
 
    Меру пресечения до вступления приговора в законную силу в отношении Глубшева А.И. суд находит целесообразным оставить без изменения, в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
    Гражданский иск по делу не заявлен.
 
    Вещественные доказательства по уголовному делу:
 
    - сшивка «Авансовые отчеты 3 квартал 2011 год» МУП «Рынок» содержит: авансовые отчеты с первичными оправдательными документами, оборотно-сальдовые по счету 71 за 3 квартал, карточки счета 71 за 3 квартал; сшивка «Авансовые отчеты 4 квартал 2011 год» МУП «Рынок» содержит: авансовые отчеты с первичными оправдательными документами, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71.01 за октябрь 2011 года, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71.01 за декабрь 2011 года, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71.01 за 4 квартал 2011г., анализ счета 71.01 за 4 квартал; сшивка «Авансовые отчеты 1 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: анализ счета 71 за 1 квартал 2012 года, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за 1 квартал 2012 года, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71.01 за 01.02.2012-16.02.2012, авансовые отчеты с первичными оправдательными документами; сшивка «Авансовые отчеты 2 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за июнь 2012 года по работнику ФИО8, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за июнь 2012 года по работнику ФИО9, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за июнь 2012 года по работнику ФИО10, авансовые отчеты с первичными оправдательными документами; сшивка «Авансовые отчеты 3 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за август 2012 года по работнику Глубшеву А.И., оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за август 2012 года по работнику ФИО8, авансовые отчеты с первичными оправдательными документами; сшивка «Авансовые отчеты 4 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: авансовые отчеты с первичными оправдательными документами; сшивка «Авансовые отчеты 1 квартал 2013 год» МУП «Рынок» содержит: анализ счета 71.01 за 1 квартал 2013 года, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за 1 квартал 2013 года по работникам, авансовые отчеты с первичными оправдательными документами; сшивка «Авансовые отчеты 2 квартал 2013 год» МУП «Рынок» содержит: авансовые отчеты с первичными оправдательными документами;
 
    - сшивка «Аналитический учет июль 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости за июль 2011г., анализ счетов за июль 2011г., отчет по проводкам за июль 2011, счет-фактуры за июль 2011, акты, счета на оплату; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 1 квартал 2011» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 2 квартал 2011» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, касса за операционные дни. Сшивка «Сч.01-99 февраль 2011» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним, счета на оплату; сшивка «январь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «апрель 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним, отчет об оценке №108; сшивка «июнь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним, отчет об оценке №108; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 3 квартал 2011» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за сентябрь, август, июль; сшивка «2 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, счет-фактуры, акты, счета на оплату; сшивка «3 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, счет-фактуры, акты, счета на оплату. Сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 4 квартал 2011» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за декабрь, ноябрь, октябрь; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 3 квартал 2012» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за сентябрь, август, июль; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 1 квартал 2012» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за март, февраль, январь; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 2 квартал 2012» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за июнь, май, апрель; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 4 квартал 2012» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за декабрь, ноябрь, октябрь; сшивка «май 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «август 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «сентябрь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотносальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «октябрь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «ноябрь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «декабрь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «Счета-фактуры март 2011» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «4 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотносальдовые ведомости, счет-фактуры, акты, счета на оплату; сшивка «1 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотносальдовые ведомости, счет-фактуры, акты, счета на оплату; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО8; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику Глубшеву А.И.; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО11; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО11; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику Глубшеву А.И.; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО9; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО10; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО12; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО10; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО13; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО9; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО12; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО8; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО14;
 
    - журнал кассира-операциониста за период с ДД.ММ.ГГГГ по 24.10.13г., карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО11 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО8 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» Глубшева А.И. за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО9 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО15 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.0 1 работника МУП «Рынок» ФИО13 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО10 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО12 за 01.01.2011г. - 24.10.2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО14 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; оборотно-сальдовая ведомость за январь 2011 по сентябрь 2013 МУП «Рынок»; оборотно-сальдовая ведомость за 9 месяцев 2013 МУП «Рынок»; оборотно-сальдовая ведомость за 2012 МУП «Рынок»; оборотно-сальдовая ведомость за 2011 МУП «Рынок». Сшивка «Документы по Кассе отчеты кассира за 1 квартал 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Документы по Кассе отчеты кассира за 2 квартал 2013 года» МУП «Рынок». Сшивка «Банк 3 квартал 2013 года» МУП «Рынок» - 220 листов; папка скоросшиватель, сиреневого цвета, «Банк 4 квартал 2013 года» МУП «Рынок»; папка скоросшиватель, красного цвета, «Авансовые отчеты за октябрь 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Банк 1 квартал 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Банк 2 квартал 2013 года» МУП «Рынок». Сшивка «Документы по Кассе отчеты кассира за 3 квартал 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Бухгалтерские документы за март 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Выплата заработной платы (по пластику) МУП «Рынок» за 2013 года; сшивка «Документы по Кассе отчеты кассира за 4 квартал 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Кассовая книга за 2013 год». Сшивка «Бухгалтерские документы за июль 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Февраль 2013 года» МУП «Рынок» (оборотно-сальдовые ведомости, анализ счета 97, анализ счета 99, анализ счета 90.01, анализ счета 76, счета на оплату, акты, платежные поручения, анализ счета 71, оборотно-сальдовая 71, анализ счета 68.01, анализ счета 62, анализ счета 60, счет-фактуры, акты выполненных работ); сшивка «Январь 2013 года» МУП «Рынок» (оборотно-сальдовые ведомости, анализ счета 97, анализ счета 99, анализ счета 90.01, анализ счета 76, счета на оплату, акты, платежные поручения, анализ счета 71, оборотно-сальдовая 71, анализ счета 68.01, анализ счета 62, анализ счета 60, счет-фактуры, акты выполненных работ); сшивка «Бухгалтерские документы за август 2013 года» МУП «Рынок», находящиеся на хранении в камере хранения Котовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области, по вступлении приговора в законную силу, возвратить в МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области.
 
    На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 296-299, 314-317 УПК РФ, суд
 
    П р и г о в о р и л:
 
    Признать Глубшева А. И. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ и назначить ему наказание в виде 1 (одного) года 6 (шести) месяцев лишения свободы без штрафа и ограничения свободы.
 
    На основании ст. 73 УК РФ назначенное Глубшеву А.И. наказание считать условным с испытательным сроком 1 (один) год.
 
    Возложить на Глубшева А.И. обязанности не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденных.
 
    Меру пресечения Глубшеву А.И. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения, в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Срок отбывания наказания исчислять с момента вступления приговора в законную силу. В испытательный срок засчитать время, прошедшее со дня провозглашения приговора, с ДД.ММ.ГГГГ.
 
    Вещественные доказательства по уголовному делу:
 
    - сшивка «Авансовые отчеты 3 квартал 2011 год» МУП «Рынок» содержит: авансовые отчеты с первичными оправдательными документами, оборотно-сальдовые по счету 71 за 3 квартал, карточки счета 71 за 3 квартал; сшивка «Авансовые отчеты 4 квартал 2011 год» МУП «Рынок» содержит: авансовые отчеты с первичными оправдательными документами, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71.01 за октябрь 2011 года, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71.01 за декабрь 2011 года, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71.01 за 4 квартал 2011г., анализ счета 71.01 за 4 квартал; сшивка «Авансовые отчеты 1 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: анализ счета 71 за 1 квартал 2012 года, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за 1 квартал 2012 года, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71.01 за 01.02.2012-16.02.2012, авансовые отчеты с первичными оправдательными документами; сшивка «Авансовые отчеты 2 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за июнь 2012 года по работнику ФИО8, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за июнь 2012 года по работнику ФИО9, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за июнь 2012 года по работнику ФИО10, авансовые отчеты с первичными оправдательными документами; сшивка «Авансовые отчеты 3 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за август 2012 года по работнику Глубшеву А.И., оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за август 2012 года по работнику ФИО8, авансовые отчеты с первичными оправдательными документами; сшивка «Авансовые отчеты 4 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: авансовые отчеты с первичными оправдательными документами; сшивка «Авансовые отчеты 1 квартал 2013 год» МУП «Рынок» содержит: анализ счета 71.01 за 1 квартал 2013 года, оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 за 1 квартал 2013 года по работникам, авансовые отчеты с первичными оправдательными документами; сшивка «Авансовые отчеты 2 квартал 2013 год» МУП «Рынок» содержит: авансовые отчеты с первичными оправдательными документами;
 
    - сшивка «Аналитический учет июль 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости за июль 2011г., анализ счетов за июль 2011г., отчет по проводкам за июль 2011, счет-фактуры за июль 2011, акты, счета на оплату; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 1 квартал 2011» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 2 квартал 2011» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, касса за операционные дни. Сшивка «Сч.01-99 февраль 2011» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним, счета на оплату; сшивка «январь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «апрель 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним, отчет об оценке №108; сшивка «июнь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним, отчет об оценке №108; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 3 квартал 2011» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за сентябрь, август, июль; сшивка «2 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, счет-фактуры, акты, счета на оплату; сшивка «3 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, счет-фактуры, акты, счета на оплату. Сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 4 квартал 2011» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за декабрь, ноябрь, октябрь; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 3 квартал 2012» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за сентябрь, август, июль; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 1 квартал 2012» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за март, февраль, январь; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 2 квартал 2012» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за июнь, май, апрель; сшивка «Документы по кассе. Отчеты кассира за 4 квартал 2012» МУП «Рынок» содержит: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, касса за операционные дни, кассовые книги за декабрь, ноябрь, октябрь; сшивка «май 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «август 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «сентябрь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотносальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «октябрь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «ноябрь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «декабрь 2011 год» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «Счета-фактуры март 2011» МУП «Рынок» содержит: оборотно-сальдовые ведомости, анализ счетов, отчет по проводкам, счет-фактуры, акты, счета на оплату, авансовые отчеты и оправдательные документы к ним; сшивка «4 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотносальдовые ведомости, счет-фактуры, акты, счета на оплату; сшивка «1 квартал 2012 год» МУП «Рынок» содержит: оборотносальдовые ведомости, счет-фактуры, акты, счета на оплату; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО8; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику Глубшеву А.И.; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО11; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО11; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику Глубшеву А.И.; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО9; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО10; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО12; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО10; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО13; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО9; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО12; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2012 по работнику ФИО8; карточка счета 71.01 МУП «Рынок» за 2011 по работнику ФИО14;
 
    - журнал кассира-операциониста за период с ДД.ММ.ГГГГ по 24.10.13г., карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО11 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО8 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» Глубшева А.И. за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО9 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО15 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.0 1 работника МУП «Рынок» ФИО13 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО10 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО12 за 01.01.2011г. - 24.10.2013г.; карточка счета 71.01 работника МУП «Рынок» ФИО14 за январь 2011г. - сентябрь 2013г.; оборотно-сальдовая ведомость за январь 2011 по сентябрь 2013 МУП «Рынок»; оборотно-сальдовая ведомость за 9 месяцев 2013 МУП «Рынок»; оборотно-сальдовая ведомость за 2012 МУП «Рынок»; оборотно-сальдовая ведомость за 2011 МУП «Рынок». Сшивка «Документы по Кассе отчеты кассира за 1 квартал 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Документы по Кассе отчеты кассира за 2 квартал 2013 года» МУП «Рынок». Сшивка «Банк 3 квартал 2013 года» МУП «Рынок» - 220 листов; папка скоросшиватель, сиреневого цвета, «Банк 4 квартал 2013 года» МУП «Рынок»; папка скоросшиватель, красного цвета, «Авансовые отчеты за октябрь 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Банк 1 квартал 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Банк 2 квартал 2013 года» МУП «Рынок». Сшивка «Документы по Кассе отчеты кассира за 3 квартал 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Бухгалтерские документы за март 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Выплата заработной платы (по пластику) МУП «Рынок» за 2013 года; сшивка «Документы по Кассе отчеты кассира за 4 квартал 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Кассовая книга за 2013 год». Сшивка «Бухгалтерские документы за июль 2013 года» МУП «Рынок»; сшивка «Февраль 2013 года» МУП «Рынок» (оборотно-сальдовые ведомости, анализ счета 97, анализ счета 99, анализ счета 90.01, анализ счета 76, счета на оплату, акты, платежные поручения, анализ счета 71, оборотно-сальдовая 71, анализ счета 68.01, анализ счета 62, анализ счета 60, счет-фактуры, акты выполненных работ); сшивка «Январь 2013 года» МУП «Рынок» (оборотно-сальдовые ведомости, анализ счета 97, анализ счета 99, анализ счета 90.01, анализ счета 76, счета на оплату, акты, платежные поручения, анализ счета 71, оборотно-сальдовая 71, анализ счета 68.01, анализ счета 62, анализ счета 60, счет-фактуры, акты выполненных работ); сшивка «Бухгалтерские документы за август 2013 года» МУП «Рынок», находящиеся на хранении в камере хранения Котовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области, по вступлении приговора в законную силу, возвратить в МУП «Рынок» администрации Котовского муниципального района Волгоградской области.
 
    Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Волгоградский областной суд через Котовский районный суд в течение 10 суток со дня провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ, предусматривающей недопустимость обжалования приговора в апелляционном порядке по основанию, предусмотренному п. 1 ст. 389.15 УПК РФ – ввиду несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции.
 
    Судья : подпись Равчеева Е.В.
 
 
    ПРИГОВОР ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ