Решение от 16 мая 2013 года №1-20/2013

Дата принятия: 16 мая 2013г.
Номер документа: 1-20/2013
Раздел на сайте: Суды общей юрисдикции
Тип документа: Решения

Решение по уголовному делу
    №1-20/13                                                     П Р И Г О В О Р                         
 
Именем Российской Федерации
 
    г.Павлово                                                                                   16  мая 2013 года
 
    Мировой судья судебного участка №2 Павловского района Нижегородской области Кондратенко С.А. ,
 
    С участием государственного обвинителя  помощника Павловского городского прокурора Тарасовой Е.А., 
 
    Подсудимой Тотовой Т.А.,
 
    Защитника Борисова В.И., представившего удостоверение №876  и ордер № 2857,
 
    При секретаре Занозиной О.Н., а также  потерпевшей Корнеевой Е.Ю. и ее представителя - адвоката Петрухина С.А.,
 
    В открытом судебном заседании, рассмотрев уголовное дело по обвинению
 
 
     Тотовой Т.А., <ДАТА2> рождения, уроженки г. Павлово <АДРЕС> области, гражданки РФ, <ИНОЕ>, зарегистрированной по адресу: <АДРЕС> область, г. Павлово, ул. <АДРЕС>; проживающей  по адресу: <АДРЕС> область, г. Павлово, ул. <АДРЕС>, ранее  не судимой,
 
 
    в совершении преступлений, предусмотренных  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1 , ст.158 ч.1, ст.158 ч.1, ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1  УК РФ.
 
 
У С Т А Н О В И Л:
 
 
           В период времени с 09 часов 00 минут 12.07.2011года до 20 часов 00минут 15.07.2011года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2950 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданные <ФИО2>, шорты « Vangeliiza» стоимостью 850рублей, и за проданный <ФИО3> комбинезон «Onemore» стоимостью 2100 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2950 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2950 рублей.
 
            В период времени с 09 часов 00 минут 04.09.2011 до 20 часов 00минут  10.09.2011года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г. Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1650 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданный <ФИО4>, кардиган «Sin»  стоимостью 1650 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1650 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1650 рублей.
 
            В период времени с 09 часов 00 минут  15.11.2011года до 20 часов 00минут 20.11.2011года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1900 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданную <ФИО2>, рубашку «White» стоимостью 1900 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1900 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1900 рублей.
 
            В период времени с 09 часов 00 минут  26.11.2011года  до 20 часов 00минут 28.11.2011года ,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2000 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданную <ФИО5>, тунику «lamazone»  стоимостью 2000 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2000 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2000 рублей.
 
            В период времени с 09 часов 00 минут  01.02.2012года до 20 часов 00минут 04.02.2012года  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2600 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за  проданные неустановленному в ходе дознания лицу  , сарафан « JD» стоимостью 1100 рублей   и джинсы «Avril laving» стоимостью 1500 рублей.  Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2600 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2600 рублей.
 
             В период времени с 09 часов 00 минут 07.02.2012года  до 20 часов 00минут 10.02.2012года ,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 4000 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за  проданные неустановленному в ходе дознания лицу  , магазине платье «Koton» стоимостью 2500 рублей,  и платье  «belle robe» стоимостью 1500рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 4000 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  4000 рублей.
 
             В период времени с 09 часов 00 минут 17.03.2012года до 20 часов 00минут 20.03.2012 года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г. Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2100 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за  проданные неустановленному в ходе дознания лицу  , магазине рубашку «Auhan» стоимостью 1600 рублей   и сарафан  «Bcool» стоимостью 500 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2100 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2100 рублей.
 
            В период времени с 09 часов 00 минут с 22.03.2012года до 20 часов 00минут 25.03.2012года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1200 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданную <ФИО6>, сумку  коричневого цвета стоимостью 1200 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1200 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1200 рублей.
 
             В период времени с 09 часов 00 минут  26.03.2012года до 20 часов 00минут 28.03.2012года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила товарно материальные ценности, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, а именно  майку «Cons» стоимостью  400 рублей, кофту «VDP» стоимостью 1000 рублей, платье «A.M.N» стоимостью 700 рублей, сумку стоимостью 1600 рублей и очки  стоимостью 350 рублей, на общую сумму 4050 рублей. Завладев похищенными товарно-материальными ценностями на сумму 4050 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  4050 рублей.
 
              В период времени с 09 часов 00 минут  20.04.2012 до 20 часов 00минут 21.04.2012года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г. Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 6800 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданное <ФИО2>, пальто «Nica» стоимостью 6800 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 6800 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  6800 рублей.
 
             В период времени с 09 часов 00 минут 25.04.2012года до 20 часов 00минут 26.04.2012года ,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2050 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданное <ФИО6>  <ФИО2>, платье «ADL» стоимостью  1000 рублей, и за проданную <ФИО7> рубашку «Koton» стоимостью 1050 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2050 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2050 рублей.
 
               В период времени с 09 часов 00 минут 29.04.2012года до 20 часов 00минут  30.04.2012 года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2400 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданные <ФИО8>, брюки «Vangeliza» стоимостью 2400 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2400 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2400 рублей.
 
              В период времени с 09 часов 00 минут  01.05.2012года до 20 часов 00минут 05.05.2012года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1300 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за  проданную неустановленному в ходе дознания лицу, кофту «Blumarine» стоимостью 1300 рублей .  Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1300 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1300 рублей.
 
                 В период времени с 09 часов 00 минут  08.05.2012года до 20 часов 00минут 12.05.2012года ,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 5450 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за  проданные неустановленному в ходе дознания лицу, платье «STELA» стоимостью 1650 рублей  платье «Mangosteen» стоимостью 1800 рублей и платье «Labla» стоимостью  2000 рублей .  Завладев похищенными денежными средствами в сумме 5450 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме 5450 рублей.
 
                В период времени с 09 часов 00 минут 20.05.2012года  20 часов 00минут 21.05.2012года ,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1700 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданную <ФИО9> , сумку стоимостью  1700 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1700 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1700 рублей.
 
                В период времени с 09 часов 00 минут 22.05.2012года  до 20 часов 00минут 25.05.2012года ,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1800 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданные <ФИО10>, брюки «Seressa» стоимостью 1800 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1800 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1800 рублей.
 
               В период времени с 09 часов 00 минут 26.05.2012года до 20 часов 00минут 27.05.2012года ,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 6100 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданные <ФИО2>, пиджак  « CHilia» стоимостью 3000 рублей и  брюки « Esparanto» стоимостью 2200, и за проданную <ФИО11>  кофту  «Pitiryko» стоимостью 900 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 6100 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  6100 рублей.
 
               В период времени с 09 часов 00 минут 12.07.2011года до 20 часов 00минут 15.07.2011года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2600 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданные <ФИО2>, сарафан «Station» стоимостью 2600. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2600 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2600 рублей.
 
                 В период времени с 09 часов 00 минут 11.08.2012года до 20 часов 00минут 12.08.2012года ,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2750 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданный <ФИО12>, сарафан «Bodi form»  стоимостью 1950 рублей, и за проданный <ФИО13> комбинезон «RYZ» стоимостью 800 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2750 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2750 рублей.
 
                Так же  13.08.2012года, в период времени с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1500 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданную <ФИО7>, сумку  стоимостью 1500 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1500 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1500 рублей.
 
                 В период времени с 09 часов 00 минут 09.09.2012года до 20 часов 00 минут 10.09.2012года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1500 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданную <ФИО9>, сумку  стоимостью 1500 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1500 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1500 рублей.
 
                 В период времени с 09 часов 00 минут 11.09.2012года до 20 часов 00минут 14.09.2012года,  Тотова Т.А., работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 4200 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за  проданные неустановленному в ходе дознания лицу  , брюки « Labla» стоимостью 2200 рублей и юбку «Vangeliza» стоимостью 2000 рублей.  Завладев похищенными денежными средствами в сумме 4200 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  4200 рублей.
 
                       В     период времени  с 09 часов 00 минут 15.09.2012 года до 20 часов 00 минут 20.09.2012 года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2000 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданные <ФИО14> платье «Jupiter», стоимостью 2000 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2000 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2000 рублей.
 
                    В период времени с 09 часов 00 минут 01.10.2012 до 20 часов 00 минут  03.10.2012 года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г. Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2000 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданный <ФИО10>   куртку «Олени», стоимостью 2000 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2000 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2000 рублей.
 
                   В период времени с 09 часов 00 минут  01.11.2012 года до 20 часов 00минут 10.11.2012 года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1850 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданную <ФИО2>, рубашку «White», стоимостью 1850 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1850 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1850 рублей.
 
                   В период времени с 09 часов 00 минут  15.11.2012 года до 20 часов 00минут 25.11.2012 года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем месте в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г. Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2500 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданную <ФИО15>  женскую сумку, стоимостью 2500 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2500 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2500  рублей.
 
                    В период времени с 09 часов 00 минут  29.11.2012 года до 20 часов 00 минут 30.11.2012 года,  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем мест в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г. Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2600 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданное <ФИО8> платье «Merada», стоимостью 2600 рублей. Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2600 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2600  рублей.
 
                     В период времени с 09 часов 00 минут  01.12.2012 года до 20 часов 00 минут 05.12.2012 года  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем мест в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 2900 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданное <ФИО16> брюки, стоимостью  1550 рублей  и  блузку, стоимостью  1350 рублей.  Завладев похищенными денежными средствами в сумме 2900 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  2900  рублей.
 
                   В период времени с 09 часов 00 минут  10.12.2012 года до 20 часов 00 минут 15.12.2012 года  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем мест в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1700 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданную <ФИО7>  женскую сумку, стоимостью  1700 рублей.  Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1700 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1700  рублей.
 
                  В период времени с 09 часов 00 минут  05.01.2013 года до 20 часов 00 минут 09.01.2013 года  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем мест в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1800 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданную <ФИО2>  женскую сумку, стоимостью  1800 рублей.  Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1800 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1800  рублей.
 
                  В период времени с 09 часов 00 минут  10.01.2013 года до 20 часов 00 минут 12.01.2013 года  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем мест в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 3200 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданные <ФИО16>  сумку-клатч, стоимостью 1300 рублей и платье «Blanch», стоимостью 1900 рублей.  Завладев похищенными денежными средствами в сумме 3200 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  3200  рублей.
 
                    В период времени с 09 часов 00 минут  14.01.2013 года до 20 часов 00 минут 17.01.2013 года  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем мест в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 1550 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданные <ФИО17>  брюки, стоимостью 1550 рублей.   Завладев похищенными денежными средствами в сумме 1550 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  1550  рублей.
 
                  В период времени с 09 часов 00 минут  18.01.2013 года до 20 часов 00 минут 25.01.2013 года  Тотова Т.А.,  работая в должности продавца и  находясь на своем рабочем мест в помещении магазина «<ИНОЕ>», расположенном в ТЦ «<ИНОЕ>» по адресу: <АДРЕС> область, г.Павлово, ул. <АДРЕС>, с целью кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, тайно,  похитила денежные средства в сумме 5000 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю Корнеевой <ФИО1>, которые она получила за ранее проданный <ФИО8>  пуховик, стоимостью 5000 рублей.   Завладев похищенными денежными средствами в сумме 5000 рублей и распорядившись ими по своему  усмотрению,  Тотова Т.А. своими действиями  причинила индивидуальному предпринимателю  Корнеевой Е.Ю.  имущественный вред в сумме  5000  рублей.
 
             В судебном заседании подсудимая Тотова Т.А. вину признала в полном объеме, ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснила, что осознает характер и последствия данного ходатайства, которое заявила добровольно, после консультации с защитником, с правовой оценкой своих действий и обстоятельствами, изложенными в обвинительном акте, согласна. В совершенном раскаивается.
 
               Государственный обвинитель, потерпевшая и ее представитель выразили согласие на постановление приговора без проведения судебного разбирательства.
 
              Суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласилась Тотова Т.А. обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, которые находит допустимыми и достаточными для вынесения обвинительного приговора без проведения судебного разбирательства. Условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены: подсудимая обвиняется в совершении преступлений, наказание за которые не превышает 10 лет лишения свободы, обвинение подсудимой понятно и он с ним согласна, поддерживает свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, это ходатайство заявлено добровольно, после консультации с защитником, и подтверждено в судебном заседании, подсудимая понимает в чем состоит существо особого порядка судебного разбирательства: а) с отказом от исследования доказательств; б) с постановлением обвинительного приговора и назначением наказания, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление; в) освобождением от взыскания процессуальных издержек; г) невозможностью обжалования приговора в кассационном порядке в связи с несоответствием изложенных в приговоре выводов фактическим обстоятельствам уголовного дела.
 
                 Изучив материалы дела, доказательства, суд находит, что вина подсудимой Тотовой Т.А. установлена и доказана и ее действия необходимо квалифицировать:
 
           1. по факту хищения денежных средств в сумме  2950 рублей в период с 09 часов 00 минут  26.11.2011года  до 20 часов 00 минут 28.11.2011 года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
            2. по факту хищения денежных средств в сумме  1650 рублей в период с 09 часов 00 минут 12.07.2011года до 20 часов 00 минут 15.07.2011года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             3.  по факту хищения денежных средств в сумме  1900 рублей в период с 09 часов 00 минут 04.09.2011 до 20 часов 00 минут  10.09.2011 года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             4. по факту хищения денежных средств в сумме  2000 рублей в период с  09 часов 00 минут  15.11.2011года до 20 часов 00 минут 20.11.2011года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             5. по факту хищения денежных средств в сумме  2600 рублей в период с  09 часов 00 минут  01.02.2012года до 20 часов 00минут 04.02.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             6. по факту хищения денежных средств в сумме  4000 рублей в период с  09 часов 00 минут 07.02.2012года  до 20 часов 00минут 10.02.2012года    по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             7. по факту хищения денежных средств в сумме  2100 рублей в период с  09 часов 00 минут 17.03.2012года до 20 часов 00минут 20.03.2012года    по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             8. по факту хищения денежных средств в сумме  1200 рублей в период с   09 часов 00 минут с 22.03.2012года до 20 часов 00минут 25.03.2012года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              9. по факту хищения денежных средств в сумме  4050 рублей в период с   09 часов 00 минут  26.03.2012года до 20 часов 00минут 28.03.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              10. по факту хищения денежных средств в сумме  6800 рублей в период с   09 часов 00 минут  20.04.2012 до 20 часов 00минут 21.04.2012года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              11. по факту хищения денежных средств в сумме  2050 рублей в период с   09 часов 00 минут 25.04.2012года до 20 часов 00минут 26.04.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              12. по факту хищения денежных средств в сумме  2400 рублей в период с   09 часов 00 минут 29.04.2012года до 20 часов 00минут  30.04.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              13. по факту хищения денежных средств в сумме  1300 рублей в период с   09 часов 00 минут  01.05.2012года до 20 часов 00минут 05.05.2012года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              14. по факту хищения денежных средств в сумме 5450 рублей в период с   09 часов 00 минут  08.05.2012года до 20 часов 00минут 12.05.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              15. по факту хищения денежных средств в сумме  1700 рублей в период с   09 часов 00 минут 20.05.2012года  20 часов 00минут 21.05.2012года    по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              16. по факту хищения денежных средств в сумме  1800 рублей в период с  09 часов 00 минут 22.05.2012года  до 20 часов 00минут 25.05.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              17. по факту хищения денежных средств в сумме  6100 рублей в период с  09 часов 00 минут 26.05.2012года до 20 часов 00минут 27.05.2012года    по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              18. по факту хищения денежных средств в сумме  2600 рублей в период с   09 часов 00 минут 12.07.2011года до 20 часов 00минут 15.07.2011года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              19. по факту хищения денежных средств в сумме  2750 рублей в период с  09 часов 00 минут 11.08.2012года до 20 часов 00минут 12.08.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              20. по факту хищения денежных средств в сумме  1500 рублей в период  13.08.2012года, в период времени с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              21. по факту хищения денежных средств в сумме  1500 рублей в период с    09 часов 00 минут 09.09.2012года до 20 часов 00 минут 10.09.2012года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              22. по факту хищения денежных средств в сумме  4200 рублей в период с    09 часов 00 минут 11.09.2012года до   20 часов 00минут 14.09.2012года по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             23. по факту хищения денежных средств в сумме  2000 рублей в период с  09 часов 00 минут 15.09.2012 года до 20 часов 00 минут 20.09.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             24. по факту хищения денежных средств в сумме  2000 рублей в период с  09 часов 00 минут 01.10.2012 до 20 часов 00 минут  03.10.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             25. по факту хищения денежных средств в сумме  1850 рублей в период с  09 часов 00 минут  01.11.2012 года до 20 часов 00минут 10.11.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             26. по факту хищения денежных средств в сумме  2500  рублей в период с  09 часов 00 минут  15.11.2012 года до 20 часов 00минут 25.11.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             27. по факту хищения денежных средств в сумме  2600  рублей в период с  09 часов 00 минут  29.11.2012 года до 20 часов 00 минут 30.11.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             28. по факту хищения денежных средств в сумме  2900  рублей в период с  09 часов 00 минут  01.12.2012 года до 20 часов 00 минут 05.12.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             29. по факту хищения денежных средств в сумме  1700  рублей в период с  09 часов 00 минут  10.12.2012 года до 20 часов 00 минут 15.12.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             30. по факту хищения денежных средств в сумме  1800  рублей в период с  09 часов 00 минут  05.01.2013 года до 20 часов 00 минут 09.01.2013 года по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
             31 по факту хищения денежных средств в сумме  3200  рублей в период с   09 часов 00 минут  10.01.2013 года до 20 часов 00 минут 12.01.2013 года по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              32. по факту хищения денежных средств в сумме  1550  рублей в период с   09 часов 00 минут  14.01.2013 года до 20 часов 00 минут 17.01.2013 года по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества;
 
              33. по факту хищения денежных средств в сумме  5000  рублей в период с  09 часов 00 минут  18.01.2013 года до 20 часов 00 минут 25.01.2013 года по ч.1  ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества.
 
               При назначении подсудимой Тотовой Т.А. наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, личность подсудимой, смягчающие и отягчающие наказание обстоятельства.
 
                 По месту жительства Тотова Т.А. характеризуется удовлетворительно (том № 2 л.д.87).
 
                 Согласно характеристики от жителей ул. <АДРЕС> г.Павлово Нижегородской области, Тотова Т.А. характеризуется положительно.
 
                 На учете у психоневролога и нарколога Тотова Т.А. не состоит (том №2 л.д.81, 83).    
 
                   Согласно справке МО МВД России «Павловский» Тотова Т.А. к административной ответственности  не привлекалась (том №2 л.д.85).
 
                Смягчающими наказание Тотовой Т.А. обстоятельствами являются признание вины, раскаяние в совершенном преступлении, частичное возмещение материального ущерба.
 
               Обстоятельств, отягчающих наказание, в соответствии с ч. 1 ст.63 УК РФ суд не усматривает.
 
               Тотова Т.А. совершила преступления впервые, совершенные ею преступления относятся к категории преступлений небольшой тяжести.
 
               Согласно ч. 5 ст. 62 УК РФ назначенное подсудимой Тотовой Т.А. наказание не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строго вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.
 
    С учетом указанных обстоятельств, суд находит целесообразным назначить Тотовой Т.А. наказание в виде исправительных работ.
 
              При определении наказания суд руководствуется также положением ст.ст. 6,43,60, ч. 5 ст. 62 УК РФ, ч. 7 ст. 316 УПК РФ.
 
              Вещественные доказательства в соответствии со ст.81 УПК РФ: инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей от 18.02.2013года, сличительную ведомости результатов инвентаризации товарно-материальных ценностей от 18.02.2013года, долговую тетрадь - оставить потерпевшей Корнеевой Е.Ю.; бирки ценники в количестве 225 шт. - хранить при уголовном деле.
 
                            Гражданский иск по уголовному делу не заявлен.
 
Руководствуясь ст.ст.302-304, 314-316 УПК РФ,
 
П Р И Г О В О Р И Л:
 
                    Признать виновной Тотову Т.А. в совершении преступлений, предусмотренных ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1 , ст.158 ч.1, ст.158 ч.1, ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1, ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1,  ст.158 ч.1  УК РФ.
 
                      Назначить  Тотовой Т.А.
 
    1. по факту хищения денежных средств в сумме  2950 рублей в период с 09 часов 00 минут  26.11.2011года  до 20 часов 00 минут 28.11.2011 года по ч.1  ст.158 УК РФ  (в  ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    2. по факту хищения денежных средств в сумме  1650 рублей в период с 09 часов 00 минут 12.07.2011года до 20 часов 00 минут 15.07.2011года  по ч.1  ст.158 УК РФ(в  ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    3. по факту хищения денежных средств в сумме  1900 рублей в период с 09 часов 00 минут 04.09.2011 до 20 часов 00 минут  10.09.2011 года  по ч.1  ст.158 УК РФ (в  ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    4. по факту хищения денежных средств в сумме  2000 рублей в период с  09 часов 00 минут  15.11.2011года до 20 часов 00 минут 20.11.2011года  по ч.1  ст.158 УК РФ (в  ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    5. по факту хищения денежных средств в сумме  2600 рублей в период с  09 часов 00 минут  01.02.2012года до 20 часов 00минут 04.02.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ  наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    6. по факту хищения денежных средств в сумме  4000 рублей в период с  09 часов 00 минут 07.02.2012года  до 20 часов 00минут 10.02.2012года    по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    7. по факту хищения денежных средств в сумме  2100 рублей в период с  09 часов 00 минут 17.03.2012года до 20 часов 00минут 20.03.2012года    по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    8. по факту хищения денежных средств в сумме  1200 рублей в период с   09 часов 00 минут с 22.03.2012года до 20 часов 00минут 25.03.2012года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    9. по факту хищения денежных средств в сумме  4050 рублей в период с   09 часов 00 минут  26.03.2012года до 20 часов 00минут 28.03.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    10. по факту хищения денежных средств в сумме  6800 рублей в период с   09 часов 00 минут  20.04.2012 до 20 часов 00минут 21.04.2012года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    11. по факту хищения денежных средств в сумме  2050 рублей в период с   09 часов 00 минут 25.04.2012года до 20 часов 00минут 26.04.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    12. по факту хищения денежных средств в сумме  2400 рублей в период с   09 часов 00 минут 29.04.2012года до 20 часов 00минут  30.04.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    13. по факту хищения денежных средств в сумме  1300 рублей в период с   09 часов 00 минут  01.05.2012года до 20 часов 00минут 05.05.2012года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    14. по факту хищения денежных средств в сумме 5450 рублей в период с   09 часов 00 минут  08.05.2012года до 20 часов 00минут 12.05.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    15. по факту хищения денежных средств в сумме  1700 рублей в период с   09 часов 00 минут 20.05.2012года  20 часов 00минут 21.05.2012года    по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    16. по факту хищения денежных средств в сумме  1800 рублей в период с  09 часов 00 минут 22.05.2012года  до 20 часов 00минут 25.05.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    17. по факту хищения денежных средств в сумме  6100 рублей в период с  09 часов 00 минут 26.05.2012года до 20 часов 00минут 27.05.2012года    по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    18. по факту хищения денежных средств в сумме  2600 рублей в период с   09 часов 00 минут 12.07.2011года до 20 часов 00минут 15.07.2011года  по ч.1  ст.158 УК РФ (в  ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    19. по факту хищения денежных средств в сумме  2750 рублей в период с  09 часов 00 минут 11.08.2012года до 20 часов 00минут 12.08.2012года   по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    20. по факту хищения денежных средств в сумме  1500 рублей в период  13.08.2012года, в период времени с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    21. по факту хищения денежных средств в сумме  1500 рублей в период с    09 часов 00 минут 09.09.2012года до 20 часов 00 минут 10.09.2012года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    22. по факту хищения денежных средств в сумме  4200 рублей в период с    09 часов 00 минут 11.09.2012года до   20 часов 00минут 14.09.2012года по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    23. по факту хищения денежных средств в сумме  2000 рублей в период с  09 часов 00 минут 15.09.2012 года до 20 часов 00 минут 20.09.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    24. по факту хищения денежных средств в сумме  2000 рублей в период с  09 часов 00 минут 01.10.2012 до 20 часов 00 минут  03.10.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    25. по факту хищения денежных средств в сумме  1850 рублей в период с  09 часов 00 минут  01.11.2012 года до 20 часов 00минут 10.11.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    26. по факту хищения денежных средств в сумме  2500  рублей в период с  09 часов 00 минут  15.11.2012 года до 20 часов 00минут 25.11.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    27. по факту хищения денежных средств в сумме  2600  рублей в период с  09 часов 00 минут  29.11.2012 года до 20 часов 00 минут 30.11.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    28. по факту хищения денежных средств в сумме  2900  рублей в период с  09 часов 00 минут  01.12.2012 года до 20 часов 00 минут 05.12.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    29. по факту хищения денежных средств в сумме  1700  рублей в период с  09 часов 00 минут  10.12.2012 года до 20 часов 00 минут 15.12.2012 года  по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    30. по факту хищения денежных средств в сумме  1800  рублей в период с  09 часов 00 минут  05.01.2013 года до 20 часов 00 минут 09.01.2013 года по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    31. по факту хищения денежных средств в сумме  5000  рублей в период с  09 часов 00 минут  18.01.2013 года до 20 часов 00 минут 25.01.2013 года по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    32. по факту хищения денежных средств в сумме  1550  рублей в период с   09 часов 00 минут  14.01.2013 года до 20 часов 00 минут 17.01.2013 года по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства;
 
    33. по факту хищения денежных средств в сумме  3200  рублей в период с   09 часов 00 минут  10.01.2013 года до 20 часов 00 минут 12.01.2013 года по ч.1  ст.158 УК РФ наказание в виде исправительных работ сроком шестьмесяцев с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства.
 
              В соответствии с ч. 2 ст. 69 УК РФ окончательно назначить Тотовой Т.А. наказание путём частичного сложения назначенных наказаний в виде исправительных работ сроком один год двамесяца с удержанием 10 % из заработка ежемесячно в доход государства с отбыванием наказания в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией, но в районе места жительства осужденной.
 
                   Меру пресечения Тотовой Т.А. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении - оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.    
 
                Контроль за исполнением приговора возложить на филиал по <АДРЕС> району ФКУ «УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области».
 
                   Вещественные доказательства: инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей от 18.02.2013года, сличительную ведомости результатов инвентаризации товарно-материальных ценностей от 18.02.2013года, долговую тетрадь - оставить потерпевшей Корнеевой Е.Ю.; бирки ценники в количестве 225 шт. - хранить при уголовном деле.
 
                   Приговор может быть обжалован в апелляционном  порядке в Павловский городской суд Нижегородской области в течение 10 суток со дня его провозглашения.        
 
 
    Мировой судья:                                                   С.А. Кондратенко