Приговор от 21 августа 2014 года №1-127/2014

Дата принятия: 21 августа 2014г.
Номер документа: 1-127/2014
Раздел на сайте: Суды общей юрисдикции
Тип документа: Приговоры

    Дело № 1- 127/2014 года.
 
ПРИГОВОР
 
Именем Российской Федерации
 
    город Мончегорск «21» августа 2014 года
 
    Мончегорский городской суд Мурманской области в составе председательствующего судьи Ефимова А.Е.,
 
    при секретаре Чубан Е.В., с участием
 
    государственного обвинителя ст.помощника прокурора г. Мончегорска Яковлева А.В.,
 
    защитника - адвоката Колбина А.Д.,
 
    рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении
 
    ТРОФИМОВА С.В., <дд.мм.гггг> года рождения, уроженца <адрес>, ...., проживавшего по адресу: <адрес>, .... имеющего, судимого:
 
    - <дд.мм.гггг> по ч. 1 ст. 175 УК РФ к 8 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком один год. Постановлением от <дд.мм.гггг> отменено условное осуждение и постановлено исполнять наказание в виде 8 месяцев лишения свободы, освобожденного <дд.мм.гггг> по отбытии срока наказания,
 
    - обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3
ст. 158, ч. 1 ст. 166 УК РФ,
 
У С Т А Н О В И Л:
 
    Трофимов С.В. совершил тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в иное хранилище, в крупном размере, кроме того, он совершил неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).
 
    Преступления совершены им при следующих обстоятельствах.
 
    <дд.мм.гггг>, в период времени с .... Трофимов С.В., находясь в неустановленном месте в <адрес>, из корыстных побуждений решил совершить тайное хищение чужого имущества из здания склада ООО «....» расположенного по адресу: <адрес> (на территории бывших баз оптово-розничных складов (....) <адрес>).
 
    Реализуя свои преступные намерения непосредственно после возникновения данного преступного умысла, <дд.мм.гггг>, в период с ...., Трофимов С.В., предварительно убедившись, что за ним никто не наблюдает, разбил оконное стекло склада ООО «....», расположенного по адресу: <адрес>, тем самым обеспечив себе доступ в склад, предназначенный для временного хранения материальных ценностей. Затем Трофимов С.В. через разбитое окно незаконно, тайно проник в хозяйственное помещение данного склада, откуда при помощи М.С.А., достоверно не знавшего о его преступном умысле, и с которым не было предварительной договоренности о хищении, взял с целью хищения имущество, принадлежащее ООО «Лидер», в виде катушки с кабелем марки КРШС 3х2,5 в количестве 200 метров, стоимостью 18135 рублей 59 копеек, имущество, принадлежащее С.Ю.В., в виде одной пары лыж «Tisa» с креплениями для ботинок «Fisher», общей стоимостью 15000 рублей, и пледа шерстяного, стоимостью 5000 рублей, а всего на общую сумму 20000 рублей, а также находящееся в картонных коробках
 
    имущество, принадлежащее Т.Н.С.:
 
    - детский комбинезон «Huppa», артикул 3145CW13, розового цвета, стоимостью 3975 рублей 62 копейки;
 
    - детский зимний костюм «Huppa», артикул 4106CW13, стоимостью 4703 рубля 27 копеек;
 
    - спальный мешок для младенцев «Huppa», артикул 3201AW13, стоимостью 3199 рублей 45 копеек;
 
    - шапка-шлем «Huppa», белого цвета, артикул 850AW13, стоимостью 910 рублей 22 копейки;
 
    - шапка-шлем «Huppa», салатового цвета, стоимостью 910 рублей 22 копейки;
 
    - шапка-шлем «Lenne», артикул 13581, стоимостью 735 рублей 59 копеек;
 
    - детская шапочка «Lenne», артикул 13384/264, стоимостью 758 рублей 08 копеек,
 
    а всего имущества Т.Н.С. на общую сумму 15192 рубля 45 копеек,
 
    имущество, принадлежащее Б.Л.В.:
 
    - три свитка (манускрипта) с пожеланиями, стоимостью 17 рублей 95 копеек каждый, общей стоимостью 53 рубля 85 копеек;
 
    - 4 набора свечей «для домашнего очага», артикул 57-21/1, стоимостью 231 рубль за каждый набор, общей стоимостью 924 рубля;
 
    - 13 свадебных пневмохлопушек в пластиковой тубе, артикул 8230-S AC, стоимостью 61 рубль 10 копеек каждая, общей стоимостью 794 рубля 30 копеек;
 
    - 6 свадебных замков со стразами, артикул А01-002HW-L LC, стоимостью 106 рублей 10 копеек каждый, общей стоимостью 636 рублей 60 копеек;
 
    - 20 замков свадебных «Вместе навсегда», артикул А06-Н50/1 LC, стоимостью 101 рубль 80 копеек каждый, общей стоимостью 2036 рублей,
 
    а всего имущества Б.Л.В. на общую сумму 4444 рубля 75 копеек,
 
    имущество, принадлежащее В.С.И.:
 
    - бюстгальтер (80-d, белый), артикул 11007, стоимостью 256 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-d, черный), артикул 11007, стоимостью 256 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-d, бежевый), артикул 11283, стоимостью 246 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-d, черный), артикул 11283, стоимостью 246 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-c, белый), артикул 11557, стоимостью 255 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-d, черный), артикул 11557, стоимостью 255 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-d, английская роза), артикул 11718, стоимостью 279 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-d, телесный), артикул 11718, стоимостью 279 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (70-e, телесный), артикул 11738, стоимостью 328 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-d, телесный), артикул 11738, стоимостью 328 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-e, телесный), артикул 11738, стоимостью 328 рублей;
 
    - 2 бюстгальтера (85-d, телесный), артикул 11738, стоимостью 328 рублей каждый, общей стоимостью 656 рублей;
 
    - бюстгальтер (90-c, телесный), артикул 11738, стоимостью 328 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-c, телесный), артикул 11747, стоимостью 292 рубля;
 
    - бюстгальтер (80-d, белый), артикул 11747, стоимостью 292 рубля;
 
    - бюстгальтер (80-b, белый), артикул 11784, стоимостью 287 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-b, телесный), артикул 11784, стоимостью 287 рублей;
 
    - 2 бюстгальтера (80-c, белый), артикул 11784, стоимостью 287 рублей каждый, общей стоимостью 574 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-c, телесный), артикул 11784, стоимостью 287 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-c, черный), артикул 11784, стоимостью 287 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-d, телесный), артикул 11784, стоимостью 287 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-d, черный), артикул 11784, стоимостью 287 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-e, белый), артикул 11784, стоимостью 287 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-e, телесный), артикул 11784, стоимостью 287 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-d, телесный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-e, белый), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-c, телесный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-c, черный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-d, телесный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-d, черный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-e, белый), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (85-c, телесный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (85-c, черный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (85-d, черный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (90-c, белый), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (90-c, телесный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (90-c, черный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (90-d, белый), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (90-d, телесный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (90-d, черный), артикул 11855, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-b, английская роза), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-b, белый), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-c, английская роза), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-c, белый), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-d, английская роза), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-d, белый), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-c, английская роза), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-c, белый), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-d, английская роза), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-d, белый), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (85-c, английская роза), артикул 11945, стоимостью 279 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-a, набивка), артикул 173911, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-b, набивка), артикул 173911, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-c, набивка), артикул 173911, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-b, набивка), артикул 173911, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (85-b, набивка), артикул 173911, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (70-a, набивка), артикул 174411, стоимостью 237 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (70-b, набивка), артикул 174411, стоимостью 237 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-a, набивка), артикул 174411, стоимостью 237 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-b, набивка), артикул 174411, стоимостью 237 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-c, набивка), артикул 174411, стоимостью 237 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-a, набивка), артикул 174511, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-b, набивка), артикул 174511, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-c, набивка), артикул 174511, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-b, набивка), артикул 174511, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (70-b, цветной), артикул 174810, стоимостью 302 рубля;
 
    - бюстгальтер (70-d, цветной), артикул 174810, стоимостью 302 рубля;
 
    - бюстгальтер (75-a, цветной), артикул 174810, стоимостью 302 рубля;
 
    - бюстгальтер (75-b, цветной), артикул 174810, стоимостью 302 рубля;
 
    - бюстгальтер (75-c, цветной), артикул 174810, стоимостью 302 рубля;
 
    - бюстгальтер (80-b, цветной), артикул 174810, стоимостью 302 рубля;
 
    - бюстгальтер (75-a, набивка), артикул 174911, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-b, набивка), артикул 174911, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-c, набивка), артикул 174911, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-b, набивка), артикул 174911, стоимостью 228 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (70-b, белый), артикул 188/2/121.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (70-c, белый), артикул 188/2/121.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - 2 бюстгальтера (75-a, белый), артикул 188/2/121.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек каждый, общей стоимостью 523 рубля;
 
    - 2 бюстгальтера (75-b, белый), артикул 188/2/121.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек каждый, общей стоимостью 523 рубля;
 
    - бюстгальтер (75-c, белый), артикул 188/2/121.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-d, белый), артикул 188/2/121.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-b, белый), артикул 188/2/121.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (70-b, черный), артикул 188/2/123.2188/2, стоимостью 280 рублей;
 
    - бюстгальтер (70-d, черный), артикул 188/2/123.4188/2, стоимостью 258 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-b, черный), артикул 188/2/123.5188/2, стоимостью 251 рубль;
 
    - бюстгальтер (70-b, черный), артикул 188/2/123.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-a, черный), артикул 188/2/123.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-c, черный), артикул 188/2/123.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-d, черный), артикул 188/2/123.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-b, черный), артикул 188/2/123.6188/2, стоимостью 261 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-d, черный), артикул 66031, стоимостью 174 рубля 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (70-c, бежевый), артикул 66037, стоимостью 177 рублей;
 
    - бюстгальтер (70-d, белый), артикул 66037, стоимостью 177 рублей;
 
    - 2 бюстгальтера (75-b, черный), артикул 66037, стоимостью 177 рублей каждый, общей стоимостью 354 рубля;
 
    - 3 бюстгальтера (75-c, черный) 66037, стоимостью 177 рублей каждый, общей стоимостью 531 рубль;
 
    - бюстгальтер (75-b, белый), артикул 66041, стоимостью 240 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-c, белый), артикул 66041, стоимостью 240 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-d, бежевый), артикул 66041, стоимостью 240 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-d, белый), артикул 66041, стоимостью 240 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-d, шампанского), артикул 66041, стоимостью 240 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-d, белый), артикул 66042, стоимостью 209 рублей
 
    - бюстгальтер (80-d, черный), артикул 66042, стоимостью 209 рублей;
 
    - 2 бюстгальтера (80-d, черный), артикул 660492, стоимостью 200 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 401 рубль;
 
    - бюстгальтер (80-d, бежевый), артикул 66051, стоимостью 209 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-c, шампанского), артикул 66065, стоимостью 240 рублей 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (70-b, черный), артикул 675/123.11675, стоимостью 242 рубля;
 
    - бюстгальтер (75-a, черный), артикул 678/123.6678, стоимостью 285 рублей;
 
    - бюстгальтер (75-b, черный), артикул 678/123.6678, стоимостью 285 рублей;
 
    - бюстгальтер (70-b, белый), артикул 678/2/121.678/2, стоимостью 271 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-a, белый), артикул 678/2/121.678/2, стоимостью 271 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-b, белый), артикул 678/2/121.678/2, стоимостью 271 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-c, белый), артикул 678/2/121.678/2, стоимостью 271 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-b, белый), артикул 678/2/121.678/2, стоимостью 271 рубль 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (75-f, английская роза), артикул 784, стоимостью 328 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-f, английская роза), артикул 784, стоимостью 328 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-g, английская роза), артикул 784, стоимостью 328 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-g, черный), артикул 784, стоимостью 328 рублей;
 
    - бюстгальтер (85-g, английская роза), артикул 784, стоимостью 328 рублей;
 
    - бюстгальтер (80-c, зимняя сказка), артикул br890v3, стоимостью 423 рубля 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (80-e, зимняя сказка), артикул br890v3, стоимостью 423 рубля 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (85-e, зимняя сказка), артикул br890v3, стоимостью 423 рубля 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (90-c, зимняя сказка), артикул br890v3, стоимостью 423 рубля 50 копеек;
 
    - бюстгальтер (90-d, зимняя сказка), артикул br890v3, стоимостью 423 рубля 50 копеек;
 
    - двое трусов женских (m, набивка), артикул 174430, стоимостью 134 рубля каждая пара, общей стоимостью 268 рублей;
 
    - трусы женские (s, набивка), артикул 174430, стоимостью 134 рубля;
 
    - трусы женские (L, набивка), артикул 174930, стоимостью 112 рублей;
 
    - двое трусов женских (m, набивка), артикул 174930, стоимостью 112 рублей каждая пара, общей стоимостью 224 рубля;
 
    - трусы женские (s, набивка), артикул 174930, стоимостью 112 рублей;
 
    - трусы женские (102, зимняя сказка), артикул tr300b2, стоимостью 207 рублей 50 копеек;
 
    - двое трусов женских (106, зимняя сказка), артикул tr300b2, стоимостью 207 рублей 50 копеек каждая пара, общей стоимостью 415 рублей;
 
    - трусы женские (110, зимняя сказка), артикул tr300b2, стоимостью 207 рублей 50 копеек;
 
    - трусы-боксеры женские (l, набивка), артикул 173933, стоимостью 142 рубля 50 копеек;
 
    - двое трусов-боксеров женских (m, набивка), артикул 173933, стоимостью 142 рубля 50 копеек каждая пара, общей стоимостью 285 рублей;
 
    - трусы-боксеры женские (s, набивка), артикул 173933, стоимостью 142 рубля 50 копеек;
 
    - трусы-боксеры женские (xl, набивка), артикул 173933, стоимостью 142 рубля 50 копеек;
 
    - трусы-боксеры женские (l, набивка), артикул 174533, стоимостью 134 рубля;
 
    - двое трусов-боксеров женских (m, набивка), артикул 174533, стоимостью 134 рубля каждая пара, общей стоимостью 268 рублей;
 
    - трусы-боксеры женские (s, набивка), артикул 174533, стоимостью 134 рубля;
 
    - трусы-боксеры женские (l, цветной), артикул 174833, стоимостью 198 рублей 50 копеек;
 
    - трусы-боксеры женские (m, цветной), артикул 174833, стоимостью 198 рублей 50 копеек;
 
    - женские трусы-стринги (s, набивка), артикул 173931, стоимостью 129 рублей 50 копеек;
 
    - женские трусы-стринги (s, набивка), артикул 174431, стоимостью 125 рублей;
 
    - женские трусы-стринги (xs, набивка), артикул 174431, стоимостью 125 рублей;
 
    - женские трусы-стринги (s, набивка), артикул 174531, стоимостью 125 рублей;
 
    - женские трусы-стринги (m, цветной), артикул 174835, стоимостью 138 рублей;
 
    - двое женских трусов-стрингов (s, цветной), артикул 174835, стоимостью 138 рублей каждая пара, общей стоимостью 276 рублей;
 
    - женские трусы-стринги (s, цветной), артикул 174931, стоимостью 103 рубля 50 копеек,
 
    а всего имущества В.С.И. на общую сумму 39326 рублей,
 
    имущество, принадлежащее К.Р.В.:
 
    - натяжной потолок ZAV-48-13, стоимостью 2192 рубля;
 
    - семь ламп светодиодных Ecola GX53 LED 6.0W Tablet 220V 2800K матовых, стоимостью 235 рублей каждая, общей стоимостью 1645 рублей,
 
    а всего имущества Кваскова Р.В. на общую сумму 3837 рублей,
 
    имущество, принадлежащее Кваскову М.В.:
 
    - натяжной потолок MSS-180 L01 500, пленка, стоимостью 5917 рублей;
 
    - натяжной потолок, MSS-181 L01 200, пленка, стоимостью 677 рублей;
 
    - натяжной потолок MSS-182 L38 320, пленка, стоимостью 2536 рублей;
 
    - 24 встраиваемых светильников GX53 H7 белого цвета, стоимостью 80 рублей каждый, общей стоимостью 1920 рублей;
 
    - 4 встраиваемых светильников GX53 H7 хромированных, стоимостью 80 рублей каждый, общей стоимостью 320 рублей;
 
    - 29 светодиодных ламп LED GX53 8W 220V 3000K, стоимостью 320 рублей каждая, общей стоимостью 9280 рублей;
 
    - 50 протекторных термоколец D85, стоимостью 6 рублей 50 копеек каждое, общей стоимостью 325 рублей,
 
    а всего имущества Кваскова М.В. на общую сумму 20975 рублей,
 
    имущество, принадлежащее Вдовиной О.А.:
 
    - 5 чесночниц с очисткой, код 43637, стоимостью 33 рубля 05 копеек каждая, общей стоимостью 165 рублей 25 копеек;
 
    - 10 блюдец стеклянных, код 40633, стоимостью 11 рублей 50 копеек каждое, общей стоимостью 115 рублей;
 
    - губка для посуды, металл, код 46086, 10 наборов, стоимостью 21 рубль 48 копеек каждый набор, общей стоимостью 214 рублей 80 копеек;
 
    - 4 доски разделочных деревянных, 30х16см, код 89747, стоимостью 22 рубля 25 копеек каждая, общей стоимостью 89 рублей;
 
    - 4 доски разделочных деревянных, 30х18см, код 39748, стоимостью 24 рубля 36 копеек каждая, общей стоимостью 97 рублей 44 копейки;
 
    - 2 «ерша» бутылочных, 31см, код 46079, стоимостью 15 рублей 04 копейки каждый, общей стоимостью 30 рублей 08 копеек;
 
    - 4 картофелемялки круглые, код 43798, стоимостью 14 рублей 32 копейки каждая, общей стоимостью 57 рублей 28 копеек;
 
    - 6 консервовскрывателей деревянных, код 00612, стоимостью 10 рублей 55 копеек каждый, общей стоимостью 63 рубля 30 копеек;
 
    - 6 консервовскрывателей с пластмассовой рукоятью, код 48433, стоимостью 14 рублей 32 копейки каждый, общей стоимостью 85 рублей 92 копейки;
 
    - 6 кружек керамических «Триумф», 300мл, код 57922, стоимостью 32 рубля 79 копеек каждая, общей стоимостью 196 рублей 74 копейки;
 
    - 6 кружек стеклянных «Глинтвейн», 200мл, код 54526, стоимостью 46 рублей 64 копейки каждая, общей стоимостью 279 рублей 84 копейки;
 
    - 20 кружек стеклянных «Розы», 250мл, код 52398, стоимостью 19 рублей 34 копейки каждая, общей стоимостью 386 рублей 80 копеек;
 
    - 6 кружек стеклянных «Serenade Orange», 250мл, код 47422, стоимостью 22 рубля 67 копеек каждая, общей стоимостью 136 рублей 02 копейки;
 
    - 6 кружек фарфоровых «Веточка», 340мл, код 58005, стоимостью 25 рублей 12 копеек каждая, общей стоимостью 150 рублей 72 копейки;
 
    - 2 кружки эмалированные, 0,4л, код 56849, стоимостью 61 рубль 32 копейки каждая, общей стоимостью 122 рубля 64 копейки;
 
    - кружка эмалированная, 1л, код 01088, стоимостью 122 рубля 64 копейки;
 
    - 2 кувшина стеклянных, 1,6л, код 49869, стоимостью 62 рубля 14 копеек, общей стоимостью 124 рубля 28 копеек;
 
    - 12 ложек чайных «Гранада роуз», код 47212, стоимостью 3 рубля 30 копеек, общей стоимостью 39 рублей 60 копеек;
 
    - 12 ложек чайных «Лидия», код 50875, стоимостью 3 рубля 30 копеек, общей стоимостью 39 рублей 60 копеек;
 
    - 2 миски эмалированных, 0,6л, код 46009, стоимостью 56 рублей 30 копеек каждая, общей стоимостью 112 рублей 60 копеек;
 
    - 2 миски эмалированных, 0,8л, код 17852, стоимостью 70 рублей 34 копейки каждая, общей стоимостью 140 рублей 68 копеек;
 
    - 2 молотка для отбивания мяса, металлические, двухсторонние, код 43905, стоимостью 77 рублей 53 копейки каждый, общей стоимостью 155 рублей 06 копеек;
 
    - набор эмалированных кастрюль «Калина красная», код 48303, стоимостью 825 рублей 21 копейка;
 
    - набор эмалированной посуды «Завитки» (три предмета), код 55609, стоимостью 647 рублей 87 копеек;
 
    - ножеточка металлическая + открывашка, код 44067, стоимостью 23 рубля 64 копеек;
 
    - 2 ножеточки пластмассовые, основа универсальная, код 44066, стоимостью 23 рубля 64 копеек каждая, общей стоимостью 47 рублей 28 копеек;
 
    - 10 пар перчаток хлопчатобумажных, код 48027, стоимостью 7 рублей 47 копеек каждая пара, общей стоимостью 74 рубля 70 копеек;
 
    - 10 пар перчаток хлопчатобумажных «Волна», код 57130, стоимостью 8 рублей 34 копейки каждая пара, общей стоимостью 83 рубля 40 копеек;
 
    - 10 пар перчаток хлопчатобумажных, 7 класс, белые, код 56747, стоимостью 7 рублей 48 копеек каждая пара, общей стоимостью 74 рубля 80 копеек
 
    - 8 пар перчаток хлопчатобумажных, 7 класс, белые, код 45564, стоимостью 9 рублей 90 копеек каждая пара, общей стоимостью 79 рублей 20 копеек;
 
    - 6 пиал «Глория», 500мл, код 56693, стоимостью 36 рублей 88 копеек каждая, общей стоимостью 221 рубль 28 копеек;
 
    - 10 пиал «Красные маки», 750мл, код 42623, стоимостью 34 рубля 74 копеек каждая, общей стоимостью 347 рублей 40 копеек;
 
    - 3 подноса пластиковых, 270х390мм, код 48469, стоимостью 30 рублей 83 копейки каждый, общей стоимостью 92 рубля 49 копеек;
 
    - поднос пластиковый, 36х26см, код 59152, стоимостью 42 рубля 81 копейка;
 
    - 10 пробок-сеток металлических для раковины, код 44032, стоимостью 5 рублей 55 копеек каждая, общей стоимостью 55 рублей 50 копеек;
 
    - 10 пробок-сеток металлических для раковины, код 44034, стоимостью 4 рубля 24 копейки каждая? общей стоимостью 42 рубля 40 копеек;
 
    - 4 сита металлических, 7см, код 45748, стоимостью 9 рублей 15 копеек каждое, общей стоимостью 36 рублей 60 копеек;
 
    - 2 набора сит, код 44029, стоимостью 23 рубля 64 копеек каждый, общей стоимостью 47 рублей 28 копеек;
 
    - 2 скалки деревянные «Веретено», код 26387, стоимостью 39 рублей 71 копейка каждая, общей стоимостью 79 рублей 42 копейки;
 
    - сушилка для обуви, 2,5 Вт, белого цвета, код 55974, стоимостью 96 рублей 97 копеек;
 
    - 3 терки четырехгранных, 20см, код 57661, стоимостью 29 рублей 29 копеек каждая, общей стоимостью 87 рублей 87 копеек;
 
    - 2 терки четырехгранных «Пирамида», код 44138, стоимостью 36 рублей 62 копейки каждая, общей стоимостью 73 рубля 24 копейки;
 
    - 2 терки шестигранных, 19см, код 44063, стоимостью 35 рублей 69 копеек, общей стоимостью 71 рубль 38 копеек;
 
    - 2 терки шестигранных, 22см, код 44062, стоимостью 39 рублей 66 копеек каждая, общей стоимостью 79 рублей 32 копейки;
 
    - 5 терок для ног металлических, код 58042, стоимостью 29 рублей 22 копейки каждая, общей стоимостью 146 рублей 10 копеек;
 
    - 2 термометра для воды «Лодочка», код 01045, стоимостью 13 рублей 25 копеек каждый, общей стоимостью 26 рублей 50 копеек;
 
    - 10 утеплителей-теплолент самоклеящихся, код 23816, стоимостью 16 рублей 55 копеек каждая, общей стоимостью 165 рублей 50 копеек;
 
    - часы настольные круглые, диаметр 18см, код 52440, стоимостью 88 рублей 84 копейки;
 
    - часы-будильник, 6х6,5см, квадратные, код 52445, стоимостью 36 рублей 49 копеек;
 
    - 4 щетки для одежды «Глобал», код 24631, стоимостью 19 рублей 10 копеек каждая, общей стоимостью 76 рублей 40 копеек;
 
    - 4 щетки для одежды «Утюг», код 24630, стоимостью 15 рублей 73 копейки, общей стоимостью 62 рубля 92 копейки;
 
    - 5 щеток с пемзой, с пластмассовой ручкой, код 58074, стоимостью 19 рублей 83 копейки каждая, общей стоимостью 99 рублей 15 копеек,
 
    а всего имущества В.О.А. на общую сумму 6857 рублей 25 копеек,
 
    имущество, принадлежащее Д.Е.А.:
 
    - противень, артикул МВ-21996, стоимостью 355 рублей;
 
    - 5 игрушек светящихся в виде головы лошади на палке, артикул а-2642, стоимостью 33 рубля каждая, общей стоимостью 165 рублей;
 
    - коврик темно-синего цвета с желтым рисунком, стоимостью 280 рублей;
 
    - двое весов кухонных, артикул МВ-20910, стоимостью 390 рублей каждые, общей стоимостью 780 рублей;
 
    - 3 дуршлага с крышкой (мрамор), артикул 2798к, стоимостью 51рубль 50 копеек каждый, общей стоимостью 154 рубля 50 копеек;
 
    - 5 штук фольги алюминиевой пищевой, стоимостью 32 рубля 12 копеек каждая, общей стоимостью 160 рублей 60 копеек;
 
    - салфетки «Domini» универсальные, стоимостью 99 рублей;
 
    - бумага для выпечки «Kroll» в упаковке, размером 28см х 8м, стоимостью 22 рубля 56 копеек;
 
    - бумага для выпечки «Kroll», размером 28см х 8м, стоимостью 18 рублей 78 копеек;
 
    - 2 набора столовых (24 предмета), артикул 18-JS, стоимостью 355 рублей каждый, общей стоимостью 710 рублей;
 
    - 15 пар перчаток хлопчатобумажных, стоимостью 10 рублей 70 копеек каждая пара, общей стоимостью 160 рублей 50 копеек;
 
    - пакеты в рулоне, с завязками, «Amigo», объемом 60л, стоимостью 36 рублей 30 копеек;
 
    - 5 рулонов пакетов фасовочных, 100шт., стоимостью 14 рублей 90 копеек, общей стоимостью 74 рубля 50 копеек;
 
    - 7 рулонов «скотча» прозрачного, размером 50мм х 66м, стоимостью 21 рубль 94 копеек каждый, общей стоимостью 153 рубля 58 копеек;
 
    - овощерезка, артикул KH-1959, стоимостью 150 рублей;
 
    - 2 рулона пакетов мусорных, с ручками, «Masterbag», стоимостью 64 рубля 50 копеек каждый, общей стоимостью 129 рублей;
 
    - венчик, артикул KH-1200, стоимостью 55 рублей;
 
    - емкость для хранения, 1,3л, артикул BHG-01-337, стоимостью 98 рублей;
 
    - 3 набора ножей (6 предметов), артикул MB-3543,21880, стоимостью 353 рубля каждый, общей стоимостью 1059 рублей;
 
    - 2 термоса, 350мл, артикул а-2179, стоимостью 110 рублей каждый, общей стоимостью 220 рублей;
 
    - термочашка с крышкой, 2л, артикул KH-3817/B, стоимостью 350 рублей;
 
    - термос, 1,5л, артикул BJ-6075, стоимостью 470 рублей;
 
    - контейнер для продуктов, круглый, 0,75л, артикул 2852, стоимостью 33 рубля;
 
    - 5 рулонов «скотча», размером 50мм х 40м, стоимостью 13 рублей 48 копеек каждый, общей стоимостью 67 рублей 40 копеек;
 
    - пакеты для мусора, 120л, (25 шт.), стоимостью 66 рублей 50 копеек;
 
    - форма для кекса, силикон, артикул MВ-3718, стоимостью 82 рубля;
 
    - ролик + 3 сменных блока, 20 слоев, стоимостью 35 рублей 20 копеек;
 
    - 2 игрушки светящихся, в виде ободка, артикул а-2641, стоимостью 44 рубля каждая, общей стоимостью 88 рублей;
 
    - форма для льда силиконовая, артикул KH-1143, стоимостью 73 рубля;
 
    - форма для льда «Звездочки», артикул BK-9513, стоимостью 90 рублей;
 
    - 2 рукава для запекания, размером 31см х 3м, стоимостью 20 рублей каждый, общей стоимостью 40 рублей;
 
    - 5 рулонов пленки пищевой «Komfi», стоимостью 17 рублей 30 копеек каждый, общей стоимостью 86 рублей 50 копеек;
 
    - набор чайный (12 предметов), артикул V-2043, стоимостью 250 рублей;
 
    - контейнер, 0,8л, артикул 2718, стоимостью 23 рубля;
 
    - две терки универсальные, с металлической ручкой и контейнером, артикул K0100201, стоимостью 59 рублей каждая, общей стоимостью 118 рублей;
 
    - термос, 750мл, артикул BG-6032, стоимостью 340 рублей;
 
    - 3 рулона пакетов для мусора, 30л, (30шт.), стоимостью 11 рублей 50 копеек, общей стоимостью 34 рубля 50 копеек,
 
    а всего имущества Д.Е.А.. на общую сумму 7128 рублей 42 копейки,
 
    имущество, принадлежащее Б.О.Ю.:
 
    - набор «Баскетбол» (корзина с мячом), код 409595, стоимостью 146 рублей 72 копейки;
 
    - 3 набора воздушных шаров «Поздравляем!», код 321915, стоимостью 139 рублей 98 копеек каждый, общей стоимостью 419 рублей 94 копейки, с учетом скидки в 8 рублей 40 копеек, стоимостью 411 рублей 54 копейки;
 
    - 2 набора воздушных шаров «Сердечко», цвета «микс», код 325199, стоимостью 75 рублей 27 копеек каждый, общей стоимостью 150 рублей 54 копейки, с учетом скидки в 3 рубля 01 копейку, стоимостью 147 рублей 53 копейки;
 
    - доска магнитная (3 магнита, резинка лягушка + маркер), код 414280, стоимостью 194 рубля;
 
    - 6 досок магнитных с цифрами и счетами, код 291001, стоимостью 138 рублей каждая, общей стоимостью 828 рублей, с учетом скидки в 16 рублей 56 копеек, стоимостью 811 рублей 44 копейки;
 
    - 2 доски магнитных прямоугольных со счетами, «микс», код 291041, стоимостью 90 рублей каждая, общей стоимостью 180 рублей;
 
    - 2 доски магнитных (односторонние + 2 магнита, маркер «микс»), код 314472, стоимостью 95 рублей 50 копеек каждая, общей стоимостью 191 рубль, с учетом скидки в 3 рубля 82 копейки, стоимостью 187 рублей 18 копеек;
 
    - 4 набора заколок для волос «Выбражулька», код 521956, стоимостью 146 рублей 84 копейки каждый, общей стоимостью 587 рублей 36 копеек;
 
    - 3 игрушки музыкальных, колотушки, «звери микс», код 423578, стоимостью 45 рублей каждая, общей стоимостью 135 рублей;
 
    - коврик для рисования водой «Крабик», код 750458, стоимостью 425 рублей 90 копеек;
 
    - коврик развивающий «Жирафик», код 649143, стоимостью 939 рублей 82 копейки;
 
    - коляска летняя для куклы на больших колесах, с козырьком, код 618727, стоимостью 633 рубля 69 копеек;
 
    - коляска с козырьком, код 593119, стоимостью 359 рублей 63 копейки;
 
    - 4 конструктора металлических «брик», код 409362, стоимостью 96 рублей 47 копеек каждый, общей стоимостью 385 рублей 88 копеек, с учетом скидки в 7 рублей 72 копейки, стоимостью 378 рублей 16 копеек;
 
    - 2 робота-конструктора, код 468346, стоимостью 79 рублей 24 копейки каждый, общей стоимостью 158 рублей 48 копеек, с учетом скидки в 3 рубля 17 копеек, стоимостью 155 рублей 31 копейка;
 
    - конструктор «Розовая мечта «Карета короля», код 407606, стоимостью 165 рублей 30 копеек;
 
    - 2 конструктора «Автобус городской», код 580223, стоимостью 252 рубля 12 копеек каждый, общей стоимостью 504 рубля 24 копейки, с учетом скидки в 10 рублей 08 копеек, стоимостью 494 рубля 16 копеек;
 
    - коньки раздвижные с роликами, размер 40-43, код 534238, стоимостью 1390 рублей;
 
    - коньки раздвижные, размер 37-40, код 534225, стоимостью 1050 рублей;
 
    - коньки раздвижные, размер 40-43, код 534230, стоимостью 1050 рублей;
 
    - 3 машины-трансформера, код 716374, стоимостью 61 рубль 45 копеек каждая, общей стоимостью 184 рубля 35 копеек, с учетом скидки в 3 рубля 69 копеек, стоимостью 180 рублей 66 копеек;
 
    - мяч-попрыгун желтый, с бровями, код 323586, стоимостью 88 рублей 98 копеек;
 
    - набор инструментов, код 730662, стоимостью 203 рубля 68 копеек;
 
    - 3 набора инструментов, код 665196, стоимостью 143 рубля 13 копеек каждый, общей стоимостью 429 рублей 39 копеек, с учетом скидки в 8 рублей 59 копеек, стоимостью 420 рублей 80 копеек;
 
    - 3 набора «Маленький лекарь-3», в чемодане, код 617155, стоимостью 184 рубля 58 копеек каждый, общей стоимостью 553 рубля 74 копейки, с учетом скидки в 11 рублей 07 копеек, общая стоимость 542 рубля 67 копеек;
 
    - 2 набора пальчиковых красок, код 457894, стоимостью 95 рублей каждый, общей стоимостью 190 рублей, с учетом скидки 3 рубля 80 копеек, стоимостью 186 рублей 20 копеек;
 
    - серпантинка-лабиринт «Коровка», 1 завиток, код 535217, стоимостью 90 рублей;
 
    - тесто для лепки, 18 цветов, код 496492, стоимостью 195 рублей 61 копейка;
 
    - 3 набора, холст (картина) «В море», код 535031, стоимостью 450 рублей каждый, общей стоимостью 1350 рублей, с учетом скидки в 27 рублей, стоимостью 1323 рубля;
 
    - холст (картина) «Котята», код 535010, стоимостью 299 рублей 99 копеек;
 
    - холст (картина) «Роза», код 535032, стоимостью 441 рубль;
 
    - 2 набора, холст (картина) «Синицы», код 535033, стоимостью 450 рублей каждый, общей стоимостью 900 рублей, с учетом скидки в 18 рублей, стоимостью 882 рубля;
 
    - 2 набора, холст (картина) «Дома у моря», код 535046, стоимостью 450 рублей каждый, общей стоимостью 900 рублей, с учетом скидки в 18 рублей, стоимостью 882 рубля;
 
    - холст (картина) «На берегу моря», код 535006, стоимостью 293 рубля 99 копеек;
 
    - холст (картина) «Прогулка по улице», код 535045, стоимостью 441 рубль;
 
    - 3 набора, холст (картина) «Рыбацкий домик», код 535017, стоимостью 299 рублей 99 копеек каждый, общей стоимостью 899 рублей 97 копеек, с учетом скидки в 18 рублей, стоимостью 881 рубль 97 копеек;
 
    - 4 шагомера «микс», код 488565, стоимостью 41 рубль каждый, общей стоимостью 164 рубля;
 
    - «Световой дождь» Silikon, код 671638, стоимостью 674 рубля;
 
    - 3 «Аромасаше «Мешочек счастья», аромат ванили, код 711528, стоимостью 55 рублей, общей стоимостью 165 рублей, с учетом скидки в 3 рубля 30 копеек, стоимостью 161 рубль 70 копеек;
 
    - 2 гирлянды «Твинкл» Silikon, код 705987, стоимостью 163 рубля каждая, общей стоимостью 326 рублей;
 
    - 2 гирлянды белая нить «Шарики», 5м, код 541526, стоимостью 77 рублей каждая, общей стоимостью 154 рубля;
 
    - 8 гирлянд, 4,5м, черные нити, цвет желтый, код 703312, стоимостью 49 рублей, общей стоимостью 392 рубля;
 
    - 4 сетки черные нити, код 671622, стоимостью 172 рубля каждая, общей стоимостью 688 рублей;
 
    - 4 сетки черные нити, код 671623, стоимостью 205 рублей каждая, общей стоимостью 820 рублей;
 
    - 4 фигуры «Комета», код 676372, стоимостью 185 рублей каждая, общей стоимостью 740 рублей, с учетом скидки в 14 рублей 80 копеек, стоимостью 725 рублей 20 копеек;
 
    - фигура дюралайт «Комета», код 676400, стоимостью 206 рублей 49 копеек;
 
    - 2 набора акварели, код 623488, стоимостью 54 рубля 81 копейка каждый, общей стоимостью 109 рублей 62 копейки;
 
    - гуашь SPACE BATTLE, код 786748, стоимостью 90 рублей 11 копеек;
 
    - 4 дозатора для моющего средства, с губкой, «Мираж», код 746642, стоимостью 149 рублей 90 копеек каждый, общей стоимостью 599 рублей 60 копеек, с учетом скидки в 11 рублей 99 копеек, стоимостью 587 рублей 61 копейка;
 
    - 11 кружек «Капучино», 300мл, код 552873, стоимостью 28 рублей 79 копеек каждая, общей стоимостью 316 рублей 69 копеек;
 
    - 9 магнитных рамок «Хохлома + магнит», код 519521, стоимостью 15 рублей каждая, общей стоимостью 135 рублей;
 
    - набор маникюрно-косметический, код 485595, стоимостью 60 рублей 48 копеек;
 
    - набор форм для выпечки со съемным дном, код 583799, стоимостью 325 рублей 85 копеек;
 
    - 20 наклеек на бутылку "Водка с Новым Годом", код 791705, стоимостью 2 рубля 88 копеек, общей стоимостью 57 рублей 60 копеек;
 
    - 12 наклеек на бутылку "Шампанское с Новым Годом", код 791730, стоимостью 2 рубля 88 копеек, общей стоимостью 34 рубля 56 копеек;
 
    - наклейка пластик, интерьерная фоторамка «Сердце ажурное», код 762626, стоимостью 65 рублей 72 копейки;
 
    - 3 салатника «Арго», код 607584, стоимостью 51 рубль 66 копеек каждый, общей стоимостью 154 рубля 98 копеек;
 
    - 3 светодиодные ленты, код 682311, стоимостью 199 рублей каждая, общей стоимостью 597 рублей;
 
    - 2 свечи гелевые «Морской прибой», код 595455, стоимостью 65 рублей, общей стоимостью 130 рублей, с учетом скидки в 2 рубля 60 копеек, стоимостью 127 рублей 40 копеек;
 
    - 2 набора свеч чайных (в гильзе), код 784269, стоимостью 173 рубля 25 копеек каждый, общей стоимостью 346 рублей 50 копеек;
 
    - две обложки для свидетельства о браке "Розы", код 507995, стоимостью 60 рублей каждая, общей стоимостью 120 рублей;
 
    - 4 обложки для свидетельства о рождении, код 507979, стоимостью 60 рублей каждая, общей стоимостью 240 рублей;
 
    - 4 обложки для свидетельства о рождении, код 507980, стоимостью 60 рублей каждая, общей стоимостью 240 рублей;
 
    - 2 триммера для бритья носа и ушей, с щеткой, код 558398, стоимостью 195 рублей 60 копеек, общей стоимостью 391 рубль 20 копеек, с учетом скидки в 7 рублей 82 копейки, стоимостью 383 рубля 38 копеек;
 
    - универсальный очиститель салона, код 771870, стоимостью 67 рублей 84 копейки;
 
    - 20 стаканов «Венеция», код 787543, стоимостью 9 рублей 95 копеек каждый, общей стоимостью 199 рублей;
 
    - 6 наборов мела цветного, код 584100, стоимостью 18 рублей 23 копейки каждый, общей стоимостью 109 рублей 38 копеек;
 
    - набор батареек алкалиновых Duracell, код 475473, стоимостью 177 рублей 90 копеек,
 
    а всего имущества Б.О.Ю. на общую сумму 26054 рубля 30 копеек,
 
    имущество, принадлежащее Е.М.Л.:
 
    - 5 лакомств для чистки зубов «Molina», «Dental», косточка «Зубная щетка», стоимостью 53 рубля 98 копеек каждое, общей стоимостью 269 рублей 90 копеек;
 
    - 5 лакомств для чистки зубов «Molina», «Dental», косточки «Ассорти», стоимостью 69 рублей 41 копейка каждое, общей стоимостью 347 рублей 05 копеек;
 
    - 5 лакомств для чистки зубов «Molina», «Dental», зубные щетки, стоимостью 69 рублей 41 копейка каждое, общей стоимостью 347 рублей 05 копеек;
 
    - 5 мисок металлических NEW BL-01, 0,15л, сиреневая, пластик, «Рыба», стоимостью 60 рублей 15 копеек каждая, общей стоимостью 300 рублей 75 копеек;
 
    - 5 мисок металлических NEW BL-02, 0,25л, сиреневая, пластик «Рыба», стоимостью 66 рублей 32 копейки каждая, общей стоимостью 331 рубль 60 копеек;
 
    - 5 мисок металлических NEW BL-04, 0,25л, бирюза, пластик, «Стрек», стоимостью 66 рублей 32 копейки каждая, общей стоимостью 331 рубль 60 копеек;
 
    - 5 мисок металлических NEW BL-07, 0,25л, серебро, пластик, «bow», стоимостью 66 рублей 32 копейки каждая, общей стоимостью 331 рубль 60 копеек;
 
    - 5 мисок металлических NEW BL-10, 0,15л, зеленая, пластик, «Лапки», стоимостью 60 рублей 15 копеек каждая, общей стоимостью 300 рублей 75 копеек;
 
    - 5 мисок металлических NEW BL-11, 0,25л, зеленая, пластик, «Лапки», стоимостью 66 рублей 32 копейки каждая, общей стоимостью 331 рубль 60 копеек;
 
    - 5 мисок металлических NEW BL-14, 0,15л, бронза, пластик, «Лапки», стоимостью 60 рублей 15 копеек каждая, общей стоимостью 300 рублей 75 копеек;
 
    - 5 мисок металлических NEW BL-18, 0,15л, красная, пластик, «Сердечко», стоимостью 60 рублей 15 копеек каждая, общей стоимостью 300 рублей 75 копеек;
 
    - лежанка-когтеточка СТ05 для кошек из гофрокартона с кошачьей мятой, 49х22см, 5х8см, стоимостью 198 рублей 97 копеек;
 
    - 3 мягких шлейки-жилетки с поводком для собак, HL-01M, стоимостью 242 рубля 92 копейки, общей стоимостью 728 рублей 76 копеек;
 
    - 3 мягких шлейки-жилетки с поводком для собак, HL-01XS, стоимостью 215 рублей 93 копейки каждая, общей стоимостью 647 рублей 79 копеек;
 
    - 5 ковриков под миску MB-01, 43х28см, стоимостью 29 рублей 31 копейка каждый, общей стоимостью 146 рублей 53 копейки;
 
    - 5 ковриков под миску для собак MB-02, 43х28см, стоимостью 32 рубля 39 копеек каждый, общей стоимостью 161 рубль 95 копеек;
 
    - 5 ковриков под миску для кошек MB-03, 43х28см, стоимостью 32 рубля 39 копеек каждый, общей стоимостью 161 рубль 95 копеек;
 
    - когтеточка «Столбик и Туннель» 154NT с игрушкой, 24х21х23см, стоимостью 209 рублей 76 копеек;
 
    - лежанка многогранная №7, d=70, стоимостью 282 рубля 25 копеек;
 
    - лежанка угловая №1, 45х45х60см, стоимостью 168 рублей 89 копеек;
 
    - лежанка угловая №2, 50х50х70см, стоимостью 196 рублей 65 копеек;
 
    - лежанка угловая №3, 60х60х80см, стоимостью 242 рубля 15 копеек;
 
    - лежанка меховая прямоугольная, с бортом, №1, 50х40, стоимостью 269 рублей 14 копеек;
 
    - лежанка меховая прямоугольная, с бортом, №2, 65х55, стоимостью 355 рублей 52 копейки;
 
    - лежанка меховая прямоугольная, с бортом, №3, 75х65, стоимостью 519 рублей 01 копейка;
 
    - дом (куб) №7/1, стоимостью 208 рублей 99 копеек;
 
    - дом (куб) №7/2, стоимостью 266 рублей 83 копейки;
 
    - дом (куб) №7/3, стоимостью 326 рублей 98 копеек;
 
    - дом №1, стоимостью 316 рублей 96 копеек;
 
    - дом-тоннель меховой, 55х35х20, стоимостью 438 рублей 03 копейки;
 
    - дом эстрада 6/1 (флок), стоимостью 209 рублей 76 копеек;
 
    - дом эстрада 6/2 (флок), стоимостью 267 рублей 60 копеек;
 
    - дом эстрада 6/3 (флок), стоимостью 342 рубля 41 копейка;
 
    - дом эстрада 6/4 (флок), стоимостью 441 рубль 12 копеек;
 
    - дом №5, стоимостью 277 рублей 63 копейки;
 
    - дом №11 (3в1), стоимостью 359 рублей 37 копеек;
 
    - дом №8, стоимостью 318 рублей 50 копеек;
 
    - домик меховой, стоимостью 405 рублей 64 копейки;
 
    - 2 диванчика-перины, стоимостью 229 рублей 82 копейки, общей стоимостью 459 рублей 63 копейки;
 
    - диван №1 (флок), стоимостью 419 рублей 53 копейки;
 
    - лежанка квадратная, с бортом, №1, стоимостью 222 рубля 87 копеек;
 
    - лежанка квадратная, с бортом, №2, стоимостью 258 рублей 35 копеек;
 
    - лежанка квадратная, с бортом, №3, стоимостью 290 рублей 74 копейки;
 
    - комбинезон №8 (боксер), синтепон, стоимостью 446 рублей 52 копейки;
 
    - комбинезон №12 (стаф. терьер), синтепон, стоимостью 393 рубля 31 копейка;
 
    - комбинезон №14 (кокер большой), стоимостью 338 рублей 55 копеек;
 
    - комбинезон №16 (кроличья такса), стоимостью 175 рублей 83 копейки;
 
    - 2 комбинезона №22 (лабрадор), синтепон, стоимостью 455 рублей каждый, общей стоимостью 910 рублей;
 
    - лежанка (2в1), стоимостью 411 рублей 04 копейки;
 
    - 5 мячей литых из каучука «ГАММА», размером 65-70мм, стоимостью 43 рубля 83 копейки, общей стоимостью 219 рублей 15 копеек;
 
    - 5 мячей литых из каучука «ГАММА», размером 55-60мм, стоимостью 27 рублей 08 копеек каждый, общей стоимостью 135 рублей 38 копеек;
 
    - 5 мячей литых из каучука «ГАММА», размером 45-50мм, стоимостью 22 рубля 19 копеек каждый, общей стоимостью 110 рублей 95 копеек;
 
    - комплекс 3037 NT, 40х33х59см, стоимостью 2073 рубля 72 копейки;
 
    - 3 ошейника-удавки, SHC2550, 2,5х50 (12), стоимостью 89 рублей 39 копеек каждый, общей стоимостью 268 рублей 17 копеек;
 
    - 3 ошейника-удавки, SHC2560, 2,5х60 (12), стоимостью 99 рублей 87 копеек каждый, общей стоимостью 299 рублей 61 копейка;
 
    - 3 ошейника-удавки, SHC2570, 2,5х70 (12), стоимостью 109 рублей 44 копейки каждый, общей стоимостью 328 рублей 32 копейки;
 
    - 3 ошейника-удавки, SHC3070, 3х70 (12), стоимостью 117 рублей 99 копеек каждый, общей стоимостью 353 рубля 97 копеек;
 
    - 3 ошейника-удавки, строгие, SHC2550, 2,5мм х 50см (12), стоимостью 99 рублей 87 копеек каждый, общей стоимостью 299 рублей 61 копейка;
 
    - 3 ошейника-удавки, строгие, SHC3055, 3мм х 55см (12), стоимостью 114 рублей 14 копеек каждый, общей стоимостью 342 рубля 42 копейки;
 
    - 3 ошейника-удавки, строгие, SHC3560, 3,5мм х 60см (12), стоимостью 123 рубля 78 копеек каждый, общей стоимостью 371 рубль 34 копейки;
 
    - 3 ошейника-удавки, строгие, SHC4065, 4мм х 65см (12), стоимостью 137 рублей 97 копеек каждый, общей стоимостью 413 рублей 91 копейка,
 
    а всего имущества Е.Л.М. на общую сумму 21505 рублей 46 копеек,
 
    имущество, принадлежащее С.Л.В.:
 
    - 10 блокнотов «Для ярких мыслей», артикул 724837, стоимостью 13 рублей каждый, общей стоимостью 130 рублей;
 
    - 10 блокнотов «Записки крутышки», артикул 724830, стоимостью 13 рублей каждый, общей стоимостью 130 рублей;
 
    - 10 блокнотов «Мои цитаты», артикул 724845, стоимостью 13 рублей каждый, общей стоимостью 130 рублей;
 
    - 10 блокнотов «Мысли позитивно», артикул 724832, стоимостью 13 рублей каждый, общей стоимостью 130 рублей;
 
    - 10 блокнотов «Позитивчик на весь день», артикул 724833, стоимостью 13 рублей каждый, общей стоимостью 130 рублей;
 
    - 10 блокнотов «Улыбнись и запиши», артикул 724834, стоимостью 13 рублей каждый, общей стоимостью 130 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Екатерина», артикул 743823, стоимостью 27 рублей 50 копеек, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 3 брелока «Золотой ключ», металл, «Ко всему»», артикул 669300, стоимостью 58 рублей каждый, общей стоимостью 174 рубля;
 
    - 3 брелока «Золотой ключ», металл, «От новой квартиры»», артикул 669296, стоимостью 65 рублей каждый, общей стоимостью 195 рублей;
 
    - 2 брелока «Орден со стразами 50 лет», артикул 708512, стоимостью 82 рубля каждый, общей стоимостью 164 рубля;
 
    - 2 брелока «Орден со стразами «Лучшая мама»», артикул 708517, стоимостью 82 рубля каждый, общей стоимостью 164 рубля;
 
    - 2 брелока «Орден со стразами «Лучший доктор», артикул 708524, стоимостью 82 рубля каждый, общей стоимостью 164 рубля;
 
    - 2 брелока «Орден со стразами «С Днем рождения»», артикул 708519, стоимостью 82 рубля каждый, общей стоимостью 164 рубля;
 
    - 2 брелока «Орден со стразами «Умница и красавица»», артикул 708523, стоимостью 82 рубля каждый, общей стоимостью 164 рублей;
 
    - 3 брелока-лупы, артикул 645172, стоимостью 65 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 196 рублей 50 копеек;
 
    - 2 брелока-ордена с заливкой «35 лет», артикул 712975, стоимостью 66 рублей каждый, общей стоимостью 132 рубля;
 
    - 2 брелока-ордена с заливкой «За взятие юбилея», артикул 712981, стоимостью 66 рублей каждый, общей стоимостью 132 рубля;
 
    - 2 брелока-ордена с заливкой «Лучшая медсестра», артикул 712985, стоимостью 66 рублей каждый, общей стоимостью 132 рубля;
 
    - 2 брелока-ордена с заливкой «Лучший рыбак», артикул 712968, стоимостью 66 рублей каждый, общей стоимостью 132 рубля;
 
    - 2 брелока-ордена с заливкой «Супер водитель», артикул 712967, стоимостью 66 рублей каждый, общей стоимостью 132 рубля;
 
    - 2 брелока-ордена с заливкой «Ты лучший», артикул 712972, стоимостью 66 рублей каждый, общей стоимостью 132 рубля;
 
    - 2 брелока-ордена с заливкой «Черный пояс по камасутре», артикул 712984, стоимостью 66 рублей каждый, общей стоимостью 132 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Для записи доходов и свердоходов», артикул 741208, стоимостью 120 рублей каждый, общей стоимостью 240 рублей;
 
    - 2 ежедневника (бумага) «Записки сердцеедки», артикул 582555, стоимостью 99 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 199 рублей 60 копеек;
 
    - 2 ежедневника «Записки сумасшедшего», артикул 747050, стоимостью 120 рублей каждый, общей стоимостью 240 рублей;
 
    - 4 ежедневника «Записки сумасшедшего», артикул 582556, стоимостью 99 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 399 рублей 20 копеек;
 
    - 2 ежедневника «Красная книга», артикул 741211, стоимостью 120 рублей каждый, общей стоимостью 240 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Мои рецепты», артикул 582560, стоимостью 99 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 199 рублей 60 копеек;
 
    - 2 ежедневника «План накопления богатства», артикул 741209, стоимостью 120 рублей каждый, общей стоимостью 240 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Разведданные», артикул 747054, стоимостью 120 рублей каждый, общей стоимостью 240 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Фэн-Шуй для привлечения денег», артикул 747052, стоимостью 120 рублей, общей стоимостью 240 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Хранитель гениальных идей», артикул 582561, стоимостью 99 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 199 рублей 60 копеек;
 
    - 2 ежедневника «Что делать, и кто виноват», артикул 747053, стоимостью 120 рублей каждый, общей стоимостью 240 рублей;
 
    - 2 ежедневника «100% мужик», артикул 619520, стоимостью 108 рублей каждый, общей стоимостью 216 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Вооружен и опасен», артикул 619522, стоимостью 108 рублей каждый, общей стоимостью 216 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Живи по своим правилам», артикул 619521, стоимостью 108 рублей каждый, общей стоимостью 216 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Реальный пацан», артикул 619525, стоимостью 108 рублей каждый, общей стоимостью 216 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Русская охота», артикул 619524, стоимостью 108 рублей каждый, общей стоимостью 216 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Кошки», артикул 631252, стоимостью 99 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 199 рублей 60 копеек;
 
    - 3 калькулятора-линейки, артикул 678515, стоимостью 59 рублей 90 копеек каждый, общей стоимостью 179 рублей 70 копеек;
 
    - 4 калькулятора-футляра с ручкой, стоимостью 54 рубля 26 копеек каждый, общей стоимостью 217 рублей 04 копейки;
 
    - 4 калькулятора-футляра с ручкой, артикул 785686, стоимость 54 рубля 26 копеек каждый, общей стоимостью 217 рублей 04 копейки;
 
    - кубик неоновый в мешке «Любовные действия интим», артикул 630648, стоимостью 39 рублей;
 
    - 6 магнитов зеркальных пластиковых «1 евро», артикул 591754, стоимостью 12 рублей каждый, общей стоимостью 72 рубля,
 
    - 50 мешочков «С новым годом», артикул 688182, стоимостью 2 рубля 30 копеек, общей стоимостью 115 рублей;
 
    - 4 ручки шариковые в футляре «Респект», артикул 634748, стоимостью 47 рублей 40 копеек каждая, общей стоимостью 189 рублей 60 копеек;
 
    - 12 тетрадей «Тетрадь сумасшедшего», артикул 722062, стоимостью 29 рублей 50 копеек каждая, общей стоимостью 354 рубля;
 
    - 4 футляра для ручек, артикул 634780, стоимостью 55 рублей, общей стоимостью 220 рублей;
 
    - 10 футляров для ручек, артикул 634787, стоимостью 20 рублей каждый, общей стоимостью 200 рублей;
 
    - 12 визитниц «Подсолнух», артикул 535115, стоимостью 29 рублей 90 копеек, общей стоимостью 358 рублей 80 копеек;
 
    - 2 набора ручек «Звери с бусинкой», артикул 288941, стоимостью 105 рублей, общей стоимостью 210 рублей;
 
    - 2 гирлянды «Шарики» 20LED RGB, артикул 541526, стоимостью 77 рублей каждая, общей стоимостью 154 рубля;
 
    - 6 игрушек световых «Ангел», артикул 535483, стоимостью 42 рубля каждая, общей стоимостью 252 рубля;
 
    - 6 игрушек световых «Дед мороз», артикул 535490, стоимостью 55 рублей, стоимостью 330 рублей;
 
    - 2 игрушки световые «Елочка», артикул 535493, стоимостью 81 рубль 24 копейки каждая, общей стоимостью 162 рубля 48 копеек;    
 
    - карнавальный костюм «Злая фея», артикул 326971, стоимостью 253 рубля 44 копейки;
 
    - карнавальный набор «Ангелочек», артикул 327550, стоимостью 312 рублей 01 копейка;
 
    - 5 растяжек «Колокольчики», артикул 452407, стоимостью 36 рублей 04 копейки каждый, общей стоимостью 180 рублей 20 копеек;
 
    - 10 растяжек «Кружочек», артикул 452416, стоимостью 21 рубль 69 копеек, общей стоимостью 216 рублей 90 копеек;
 
    - 12 шариков, артикул 452404, стоимостью 11 рублей 88 копеек каждый, общей стоимостью 142 рубля 56 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Александр», артикул 561906, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Алла», артикул 561909, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Анастасия», артикул 561910, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Андрей», артикул 561911, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый; общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Анна», артикул 561912, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Валентина», артикул 561913, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Блокнотик для умных мыслей Гламурный», артикул 474964, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Блокнот для записи доходов и сверхдоходов», артикул 474967, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Блокнот для позитивных мыслей», артикул 474973, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Елизавета», артикул 561926, стоимостью 27 рублей 50 копеек, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Записки охотника», артикул 455188, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Записная книжка шпиона», артикул 455190, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Игорь», артикул 561928, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Ирина», артикул 561930, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Комсомольский билет», артикул 455180, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Лариса», артикул 561933, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Леопард», артикул 493503, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Любовь», артикул 561934, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Людмила», артикул 561935, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Марина», артикул 561938, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Михаил», артикул 561940, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Мои суровые мысли», артикул 482212, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Надежда», артикул 561941, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Николай», артикул 561943, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Оксана», артикул 561945 стоимостью 27 рублей 50 копеек, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;    
 
    - 5 блокнотов «Паспорт СССР», артикул 455182, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Пергамент для выписки штрафов», артикул 455177, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Почетный блокнот для начала новой жизни», артикул 474970 стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Сберегательная книжка», артикул 455184, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Светлана», артикул 561948, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Сергей», артикул 561949, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов «Тетрадь», артикул 474975, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов «Трудовая книжка», артикул 455185, стоимостью 19 рублей 80 копеек каждый, общей стоимостью 99 рублей;
 
    - 5 блокнотов на пружине «Мудрость на каждый день – Танцуй, пой, люби, живи», артикул 545069, стоимостью 27 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 137 рублей 50 копеек;
 
    - 5 блокнотов на пружине «Мудрость на каждый день – Чем измеряется жизнь», артикул 545056, стоимостью 18 рублей каждый, общей стоимостью 90 рублей;
 
    - 3 брелока «Ключ к успеху», артикул 492367, стоимостью 52 рубля каждый, общей стоимостью 156 рублей;
 
    - 2 брелока «Ключ от всех дверей», артикул 492371, стоимостью 52 рубля каждый, общей стоимостью 104 рубля;
 
    - 3 брелока «Ключ от моего сердца», артикул 492374, стоимостью 52 рубля каждый, общей стоимостью 156 рублей;
 
    - 3 брелока «Ключик на счастье», артикул 492369, стоимостью 52 рубля каждый, общей стоимостью 156 рублей;
 
    - 2 брелока «Ключик на удачу», артикул 492370, стоимостью 52 рубля каждый, общей стоимостью 104 рубля;
 
    - 2 брелока «На семейное счастье», артикул 491556, стоимостью 49 рублей каждый, общей стоимостью 98 рублей;
 
    - 2 брелока «На счастье в любви», артикул 491555, стоимостью 49 рублей каждый, общей стоимостью    98 рублей;
 
    - 3 брелока «На удачу в бизнесе», артикул 491557, стоимостью 49 рублей каждый, общей стоимостью 147 рублей;
 
    - 3 брелока «От квартиры, где деньги», артикул 492372, стоимостью 52 рубля каждый, общей стоимостью 156 рублей;
 
    - 3 брелока-медали «Будущий олигарх», артикул 517269, стоимостью 59 рублей 40 копеек каждый, общей стоимостью 178 рублей 20 копеек;
 
    - 3 брелока-медали «Золотой бухгалтер», артикул 512475, стоимостью 59 рублей 40 копеек каждый, общей стоимостью 178 рублей 20 копеек;
 
    - 2 брелока-медали «Золотой дедушка», артикул 517277, стоимостью 59 рублей 40 копеек каждый, общей стоимостью 118 рублей 80 копеек;
 
    - 3 брелока-медали «Лучший папа», артикул 517280, стоимостью 59 рублей 40 копеек каждый, общей стоимостью 178 рублей 20 копеек;
 
    - 3 брелока-медали «Любимый муж», артикул 517281, стоимостью 59 рублей 40 копеек каждый, общей стоимостью 178 рублей 20 копеек;
 
    - 2 брелока-медали «Самая красивая», артикул 512487, стоимостью 59 рублей 40 копеек каждый, общей стоимостью 118 рублей 80 копеек;
 
    - 2 брелока-медали «Счастливчик», артикул 513528, стоимостью 59 рублей 40 копеек каждый, общей стоимостью 118 рублей 80 копеек;
 
    - 2 брелока-медали «Шумахер российских дорог», артикул 513526, стоимостью 59 рублей 40 копеек каждый, общей стоимостью 118 рублей 80 копеек;
 
    - 2 брелока-медали «Лучший сын», артикул 517279, стоимостью 59 рублей 40 копеек каждый, общей стоимостью 118 рублей 80 копеек;
 
    - 2 брелока-медали «Холостой олигарх», артикул 513536, стоимостью 59 рублей 40 копеек каждый, общей стоимостью 118 рублей 80 копеек;
 
    - 5 ежедневников «Для самого сокровенного», артикул 534921, стоимостью 75 рублей каждый, общей стоимостью 375 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Дневник для записей идей Да Винчи», артикул 466447, стоимостью 123 рубля каждый, общей стоимостью 246 рублей;
 
    - 5 ежедневников «Еженочник», артикул 493508, стоимостью 75 рублей каждый, общей стоимостью 375 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Журнал учета дам и девиц», артикул 493526, стоимостью 99 рублей каждый, общей стоимостью 198 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Записки автомобилиста», артикул 466448, стоимостью 75 рублей каждый, общей стоимостью 150 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Камасутра», артикул 466452, стоимостью 75 рублей каждый, общей стоимостью 150 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Мои заветные желания», артикул 534933, стоимостью 99 рублей каждый, общей стоимостью 198 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Мой черный список», артикул 471850, стоимостью 75 рублей каждый, общей стоимостью 150 рублей;
 
    - 5 ежедневников «Молодой мамы», артикул 534934, стоимостью 99 рублей каждый, общей стоимостью 495 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Ежедневник отличного работника», артикул 471845 стоимостью 99 рублей каждый, общей стоимостью 198 рублей;
 
    - 2 ежедневника «Счастье там, где ты», артикул 534928, стоимостью 99 рублей каждый, общей стоимостью 198 рублей;
 
    - 5 ежедневников «Журнал Деловая краля», артикул 488771, стоимостью 49 рублей каждый, общей стоимостью 245 рублей;
 
    - 4 калькулятора-футляра с ручкой, артикул 556062, стоимостью 54 рубля 26 копеек каждый, общей стоимостью 217 рублей 04 копейки;
 
    - 4 кружки-магнита «Заряд на полдня», артикул 498063, стоимостью 10 рублей каждый, общей стоимостью 40 рублей;
 
    - 4 кружки-магнита «Есть вещи...», артикул 549691, стоимостью 10 рублей каждый, общей стоимостью 40 рублей;
 
    - 2 кружки-магнита «Моя половинка», артикул 549696, стоимостью 10 рублей каждый, общей стоимостью 20 рублей;
 
    - магнит зеркальный «Мой ангел», артикул 490609, стоимостью 12 рублей;
 
    - 7 магнитов зеркальных «Не влезай», артикул 490602, стоимостью 12 рублей каждый, общей стоимостью 84 рубля;
 
    - 2 набора магнитов «крестики-нолики», «Ангел vs Чёртик», артикул 544540, стоимостью 25 рублей каждый, общей стоимостью 50 рублей;
 
    - 2 обложки для паспорта со стразами «Бабочка», артикул 491571, стоимостью 59 рублей каждый, общей стоимостью 118 рублей;
 
    - 2 ручки в подарочной коробке «Имена обладают властью – Андрей», артикул 543517, стоимостью 25 рублей каждый, общей стоимостью 50 рублей;
 
    - 4 игрушки марионетки Лошадка «Приношу удачу», артикул 733280, стоимостью 45 рублей каждая, общей стоимостью 180 рублей;
 
    - 4 игрушки марионетки Лошадка «Я весёлая лошадка», артикул 733282, стоимостью 45 рублей каждая, общей стоимостью 180 рублей;
 
    - игрушка-антистресс подушка «Люблю свою работу», артикул 729353, стоимостью 298 рублей 98 копеек;
 
    - 3 набора карандашей «Ветерок», артикул 625431, стоимостью 62 рубля каждый, общей стоимостью 186 рублей;
 
    - 2 набора карандашей «Веселые букашки с ветерком», артикул 624402, стоимостью 71 рубль каждый, общей стоимостью 142 рубля;
 
    - подголовник-антистресс «Генератор снов», артикул 729337, стоимостью 339 рублей 90 копеек;
 
    - 2 набора ручек «Букашка вертолет», артикул 624411, стоимостью 99 рублей каждый, общей стоимостью 198 рублей;
 
    - 2 набора ручек деревянных «Звери на пружинке», артикул 624413, стоимостью 115 рублей каждый, общей стоимостью 230 рублей;
 
    - 2 набора ручек деревянных «Жираф», артикул 624412, стоимостью 105 рублей каждый, общей стоимостью 210 рублей;
 
    - 10 новогодних украшений «Дождик матовый», артикул 702535, стоимостью 4 рубля 97 копеек каждое, общей стоимостью 49 рублей 70 копеек;
 
    - 4 фольгированных новогодних украшения «Елка», артикул 701577, стоимостью 40 рублей 02 копейки каждое, общей стоимостью 160 рублей 08 копеек;
 
    - 10 фольгированных новогодних украшений «Елка украшенная», артикул 701575, стоимостью 12 рублей 74 копейки каждое, общей стоимостью 127 рублей 40 копеек;
 
    - 2 фольгированных новогодних украшения «Елка украшенная, в звездах», артикул 725788, стоимостью 36 рублей 58 копеек каждое, общей стоимостью 73 рубля 16 копеек;
 
    - 6 звезд, артикул 702563, стоимостью 24 рубля 22 копейки каждая, общей стоимостью 145 рублей 32 копейки;
 
    - 3 звезды «Звездное небо», артикул 701569, стоимостью 57 рублей 28 копеек каждая, общей стоимостью 171 рубль 84 копейки;
 
    - 5 звезд «Подсолнух», артикул 701567, стоимостью 33 рубля 67 копеек каждая, общей стоимостью 168 рублей 35 копеек;
 
    - 6 игрушек световых «Колокольчик Дед мороз», размером 8см, артикул 721887, стоимостью 49 рублей 52 копейки, общей стоимостью 297 рублей 12 копеек;
 
    - 6 колпаков светящихся «Снежинка», артикул 701459, стоимостью 28 рублей каждый, общей стоимостью 168 рублей;
 
    - 10 штук мишуры, переплет «Сердце», артикул 702611, стоимостью 26 рублей 55 копеек каждая, общей стоимостью 265 рублей 50 копеек;
 
    - 10 штук мишуры «Блескучка бант», артикул 702605, стоимостью 30 рублей 75 копеек каждый, общей стоимостью 307 рублей 50 копеек;
 
    - 10 штук мишуры «Лавр колокольчик», артикул 702617, стоимостью 30 рублей 70 копеек каждая, общей стоимостью 307 рублей;
 
    - 10 наборов украшений пластиковых «Бабочки», артикул 704439, стоимостью 17 рублей 18 копеек каждый, общей стоимостью 171 рубль 80 копеек;
 
    - 5 пластиковых наконечников «Игра линий», артикул 727929, стоимостью 35 рублей 03 копейки каждый, общей стоимостью 175 рублей 15 копеек;
 
    - 5 подвесок световых «Ангелок», артикул 704851, стоимостью 26 рублей 22 копейки каждая, общей стоимостью 131 рубль 10 копеек;
 
    - 10 подвесок световых «Бабочка», артикул 704846, стоимостью 20 рублей 37 копеек каждая, общей стоимостью 203 рубля 70 копеек;
 
    - 10 подвесок световых «Елка», артикул 704849, стоимостью 20 рублей 37 копеек каждая, общей стоимостью 203 рубля 70 копеек;
 
    - 10 подвесок световых «Сердечко», артикул 704850, стоимостью 20 рублей 37 копеек каждая, общей стоимостью 203 рубля 70 копеек;
 
    - 10 растяжек «Снежинка», артикул 702494, стоимостью 15 рублей 40 копеек каждая, общей стоимостью 154 рубля;
 
    - 6 растяжек «Снежинка», артикул 702499, стоимостью 29 рублей 10 копеек каждая, общей стоимостью 174 рубля 60 копеек;
 
    - 5 растяжек, круг, «Звезда», артикул 702500, стоимостью 39 рублей 99 копеек каждая, общей стоимостью 199 рублей 95 копеек;
 
    - 3 растяжки, круг, «Листок», артикул 702504, стоимостью 47 рублей 88 копеек каждая, общей стоимостью 143 рубля 64 копейки;
 
    - 3 растяжки, круг, «Цветок», артикул 702503, стоимостью 47 рублей 03 копейки каждая, общей стоимостью 141 рубль 09 копеек;
 
    - 5 растяжек, квадрат, артикул 702490, стоимостью 39 рублей 10 копеек каждая, общей стоимостью 195 рублей 50 копеек;
 
    - 10 растяжек, квадрат, «Узор», артикул 702492, стоимостью 17 рублей 13 копеек, общей стоимостью 171 рубль 30 копеек;
 
    - 2 растяжки, круг, «Узор, по краю елочки и бабочки», артикул 719651, стоимостью 32 рубля 72 копейки каждый, общей стоимостью 65 рублей 44 копейки;
 
    - 10 растяжек, круг, «Резьба», артикул 702489, стоимостью 10 рублей 51 копейка каждая, общей стоимостью 105 рублей 10 копеек;
 
    - 10 штук серпантина, артикул 703671, стоимостью 7 рублей 43 копейки каждый, общей стоимостью 74 рубля 30 копеек;
 
    - 3 набора украшений «Грибочки украшенные», артикул 703163, стоимостью 56 рублей 25 копеек каждый, общей стоимостью 168 рублей 75 копеек;
 
    - 20 наборов «Снежинка», артикул 705398, стоимостью 13 рублей 50 копеек каждый, общей стоимостью 270 рублей;
 
    - 3 новогодних украшения «Фонарик бабочка», матовые, артикул 702558, стоимостью 51 рубль 62 копейки каждое, общей стоимостью 154 рубля 86 копеек;
 
    - 5 новогодних украшений «Фонарик колокольчик», артикул 702555, стоимостью 28 рублей 44 копейки каждое, общей стоимостью 142 рубля 20 копеек;
 
    - 3 растяжки «Фонарик бабочки», артикул 702567, стоимостью 46 рублей 36 копеек каждый, общей стоимостью 139 рублей 08 копеек;
 
    - 3 растяжки «Фонарик цветы», артикул 702570, стоимостью 59 рублей 35 копеек, общей стоимостью 178 рублей 05 копеек;
 
    - 3 растяжки «Фонарик бабочки», артикул 702569, стоимостью 67 рублей каждая, общей стоимостью 201 рубль;
 
    - 5 шариков «Звезда», артикул 701550, стоимостью 25 рублей 92 копейки каждый, общей стоимостью 129 рублей 60 копеек;
 
    - 6 шариков, на кончиках звездочки, артикул 725789, стоимостью 23 рубля 28 копеек, общей стоимостью 139 рублей 68 копеек,
 
    а всего имущества Селезневой Л.М. на общую сумму 30239 рублей 15 копеек,
 
    имущество, принадлежащее Белых Н.И.:
 
    - 24 упаковки универсального раствора «ReNu MultiPlus», 240мл, стоимостью 200 рублей 83 копейки каждая, общей стоимостью 4819 рублей 92 копейки;
 
    - упаковка контактных линз «Acuvue Oasys with hydra clear plus», стоимостью 695 рублей;
 
    - 36 упаковок контактных линз «Optima FW», стоимостью 450 рублей 71 копейка каждая, общей стоимостью 16225 рублей 56 копеек,
 
    а всего имущества Белых Н.И. на общую сумму 21740 рублей 48 копеек,
 
    имущество, принадлежащее Каражия С.А.:
 
    - 2 диска тормозных передних «trw», код DF 2809, стоимостью 1600 рублей каждый, общей стоимостью 3200 рублей;
 
    - 2 задних диска тормозных «ATE», код 240110-0201.1, стоимостью 950 рублей каждый, общей стоимостью 1900 рублей;
 
    - амортизатор «Kayaba», код 332108, стоимостью 1850 рублей;
 
    - амортизатор «Kayaba», код 332109, стоимостью 1850 рублей;
 
    - амортизатор «Kayaba», код 334203, стоимостью 2700 рублей;
 
    - амортизатор «Kayaba», код 334204, стоимостью 2700 рублей;
 
    - амортизатор «Kayaba», код 334815, стоимостью 2450 рублей;
 
    - амортизатор «Kayaba», код 334816, стоимостью 2450 рублей;
 
    - подшипник ступицы колеса «SNR», код R174.62, стоимостью 3800 рублей;
 
    - радиатор отопителя салона «Mobis», код 0K01161A10A, стоимостью 3100 рублей;
 
    - 2 троса стояночного тормоза «scantech», код 309756, стоимостью 750 рублей каждый, общей стоимостью 1500 рублей;
 
    - шестерня зубчатой ременной передачи «BMW», код 11311717796, стоимостью 2300 рублей;
 
    - насос водяной (помпа) «GMB», код GWM-57A, стоимостью 1000 рублей;
 
    - колодки барабанные «HI-Q», код SA020, стоимостью 950 рублей;
 
    - маховик «SACHS», код 2294501060, стоимостью 15000 рублей;
 
    - вентилятор радиатора «Jp group», код 1199103600, стоимостью 1800 рублей;
 
    - 2 подшипника ступицы колеса «CX», код CX093, стоимостью 480 рублей каждый, общей стоимостью 960 рублей;
 
    - маслоотделитель вентиляции картера «VOLVO», код 8692211 стоимостью 1400 рублей;
 
    - датчик кислородный (лямбда зонд) «FAE», код77255, стоимостью 3900 рублей;
 
    - шрус внешний с кольцом ABS «HDK», код MI32A43, стоимостью 2500 рублей;
 
    - фара противотуманная правая «VAG», код 3T0941702A, стоимостью 3350 рублей;
 
    - фара противотуманная левая «VAG», код 3T0941701A, стоимостью 3350 рублей;
 
    - пружина «KAYABA», код RA6692, стоимостью 1150 рублей;
 
    - брызговик «HYNDAY», код 8682225200, стоимостью 150 рублей;
 
    - верхняя крышка ремня газораспределительного механизма (ГРМ) «Jp group», код 109100005, стоимостью 280 рублей;
 
    - брызговик передний правый «Toyota», код 7662133090C0, стоимостью 1350 рублей;
 
    - колодки передние «Toyota», код 04465-yzz63, стоимостью 1900 рублей;
 
    - 2 форсунки омывателя «Toyota», код 85044-60060, стоимостью 400 рублей каждая, общей стоимостью 800 рублей;
 
    - пружина натяжителя «Toyota», код 9050727001, стоимостью 300 рублей;
 
    - колодки задние «Toyota», код 04466-60020, стоимостью 2500 рублей;
 
    - крестовина карданного вала «Toyota», код 04371-36030, стоимостью 950 рублей;
 
    - колодки задние «Toyota», код 04466-33180, стоимостью 1600 рублей;
 
    - фильтр топливный «Toyota», код 23300-50090, стоимостью 1500 рублей;
 
    - крестовина карданного вала переднего «Toyota», 04371-60051, стоимостью 1100 рублей;
 
    - рычаг задней подвески поперечный «Toyota», код 48710-05050, стоимостью 2500 рублей;
 
    - 4 передних стойки стабилизатора «Toyota», код 48820-33040, стоимостью 1500 рублей каждая, стоимостью 6000 рублей;
 
    - ремонтный комплект тормоз колодок «Toyota», код 04941-05010, стоимостью 550 рублей;
 
    - 2 левые опоры шаровые «Toyota», код 43340-39545, стоимостью 1500 рублей каждая, общей стоимостью 3000 рублей;
 
    - передняя правая стойка стабилизатора «Toyota», код 48820-44010, стоимостью 1300 рублей;
 
    - шланг тормозной «Toyota», код 96940-33406, стоимостью 750 рублей;
 
    - 2 передних правых шланга тормозных «Toyota», код 90080-94061, стоимостью 1100 рублей каждый, общей стоимостью 2200 рублей;
 
    - прокладка выпускного коллектора «Toyota», код 17177-46060, стоимостью 200 рублей;
 
    - прокладка впускного коллектора     «Toyota», код 17176-46020, стоимостью 300 рублей;
 
    - правый фонарь указателя поворота «Scan-Tech», код 108625e, стоимостью 450 рублей;
 
    - датчик расхода воздуха «Bosch», код 261230044, стоимостью 1400 рублей;
 
    - прокладка клапанной крышки «Erling», код 068.190, стоимостью 200 рублей;
 
    - рамка корпуса воздушного фильтра «VAG», код 4B1819441D, стоимостью 1150 рублей;
 
    - крыльчатка вентилятора «VOLVO», код 1317465, стоимостью 4800 рублей;
 
    - ролик натяжителя ремня кондиционера «SKF», VKM61000, стоимостью 1150 рублей;
 
    - прокладка ГВЦ «Goetze», код 3002866100, стоимостью     630 рублей;
 
    - фонарь левого указателя поворота «Depo», код 7731504lue, стоимостью 450 рублей;
 
    - кронштейн крыла «Nissan», код     f31449u0m0, стоимостью 1300 рублей;
 
    - крышка распределителя зажигания «Bremi», код 8324h, стоимостью 390 рублей;
 
    - левый наконечник рулевой тяги «VOLVO», код 271598, стоимостью 1400 рублей;
 
    - фильтр коробки передач «Chrysler», код 4269649, стоимостью 430 рублей;
 
    - подшипник подвесной карданного вала «Scan-tech», код 516009, стоимостью 450 рублей;
 
    - топливный фильтр «Scan-tech», код 9757201, стоимостью 230 рублей;
 
    - шаровая опора «555», код sb7232, стоимостью 530 рублей;
 
    - рулевой наконечник «Scan-tech», код 85348, стоимостью 250 рублей;
 
    - фонарь правого указателя поворота «Depo», код 2121556rue, стоимостью 250 рублей;
 
    - шаровая опора «Lemforder», код 1201201, стоимостью 980 рублей;
 
    - выжимной подшипник «Sachs», код 3151189031, стоимостью 850 рублей;
 
    - 2 сайлентблока «Mitsubishi», код mnl00421, стоимостью 890 рублей каждый, общей стоимостью 1780 рублей;
 
    - выжимной подшипник «Hans Pries (Koram)», код 301097546, стоимостью 380 рублей;
 
    - кронштейн «VOLVO», код 1328889, стоимостью 3150 рублей;
 
    - передний ступичный подшипник «Optimal», код 100098, стоимостью 850 рублей;
 
    - 2 стойки стабилизатора «Scan-tech», код №859011, стоимостью 420 рублей, общей стоимостью 840 рублей;
 
    - фильтр тонкой очистки топливного фильтра «Suzuki», код 1519565J00, стоимостью 320 рублей;
 
    - задний ступичный подшипник «Optimal», код 100002, стоимостью 250 рублей;
 
    - топливный фильтр «Japan Parts», код Jfc224, стоимостью 240 рублей;
 
    - втулка стабилизатора «Scan-tech», код 856730, стоимостью 90 рублей;
 
    - шрус «Loebro/Gkn», код 303529, стоимостью 2550 рублей;
 
    - разъем «VAG», код 000979132A, стоимостью 120 рублей;
 
    - провода «VAG», код 000979226A, стоимостью 430 рублей;
 
    - выжимной подшипник «DELLO», код 3006680653, стоимостью 400 рублей;
 
    - 2 втулки стабилизатора переднего «Hyundai», код 548134F000, стоимостью 70 рублей каждый, общей стоимостью 140 рублей;
 
    - крышка ремня ГРМ верхняя «GM», код 96182952, стоимостью 120 рублей;
 
    - рулевая тяга «Scantech», код 85031, стоимостью 300 рублей;
 
    - 2 гайки ступицы колеса «Ford», код 1008849, стоимостью 330 рублей каждая, общей стоимостью 660 рублей;
 
    - 2 опоры пружины «Vika», код 40464, стоимостью 230 рублей каждая, общей стоимостью 460 рублей;
 
    - высоковольтные провода «Janmor», код JP171, стоимостью 2300 рублей;
 
    - накладка бампера «Mersedes», код A2038851523, стоимостью 320 рублей;
 
    - кожух выключателя рулевой колонки «GM», код 96300411, стоимостью 350 рублей;
 
    - прокладка впускного коллектора «Ajusa», код 13132100, стоимостью 250 рублей;
 
    - втулка задняя «Chery», код A212909070bb, стоимостью 230 рублей;
 
    - задний трос стояночного тормоза «NK», код 9025109, стоимостью 120 рублей;
 
    - 2 втулки переднего стабилизатора «Nissan», код 5461391100a, стоимостью 200 рублей каждая, общей стоимостью 400 рублей;
 
    - прокладка клапанной крышки «Erling», код 177110, стоимостью 230 рублей;
 
    - молдинг бампера «Api», код МD07000mb2, стоимостью 450 рублей;
 
    - кронштейн крепления бампера «JP», код807252001, стоимостью 30 рублей;
 
    - 10 штук уплотнительных колец форсунки «VAG», код 035133557A, стоимостью 57 рублей каждое кольцо, общей стоимостью 570 рублей;
 
    - сальник «Chrysler», код 4777086, стоимостью 390 рублей;
 
    - кронштейн крепления радиатора «Daewoo», код 96536671, стоимостью 70 рублей;
 
    - втулка заднего стабилизатора «VAG», код 871511423, стоимостью 120 рублей;
 
    - пленка прижимная для привода «VAG», код N90796502, стоимостью 30 рублей;
 
    - уплотнительное кольцо форсунки «VAG», код 046130219A, стоимостью 15 рублей;
 
    - прокладка выхлопной системы «Bosal», код 256054, стоимостью 120 рублей;
 
    - тяга задняя поперечная правая «Febest», код 0125ACA25LR, стоимостью 1500 рублей;
 
    - втулка стабилизатора передняя «Scantech», код 856730, стоимостью 90 рублей;
 
    - втулка стабилизатора передняя «Jp group», код B743, стоимостью 100 рублей;
 
    - защита переднего брызговика «Ford», код 1533074, стоимостью 400 рублей;
 
    - трос ручника «VAG», код 7H0711476E, стоимостью 1250 рублей;
 
    - катушка зажигания «Huco», код 138702, стоимостью 980 рублей;
 
    - насос омывателя лобового стекла «Meyle», код 1009550010, стоимостью 200 рублей;
 
    - бегунок распределителя зажигания «Japan cars», код k22015, стоимостью 160 рублей;
 
    - насос системы охлаждения «Hepu», код P620, стоимостью 850 рублей;
 
    - муфта карданного вала «Jp group», код 1254000100, стоимостью 520 рублей;
 
    - регулятор давления топлива «Bosch», код 280160731, стоимостью 5800 рублей;
 
    - колпачок маслосъемный «Erling», код 020.020, стоимостью 125 рублей;
 
    - масляный канал коробки переключения передач «Daewoo», код 94580277, стоимостью 65 рублей;
 
    - заглушка переднего поводка стеклоочистителя «Daewoo», код 96219384, стоимостью 20 рублей;
 
    - сайлентблок подрамника переднего левого «JP», код 399520007, стоимостью 380 рублей;
 
    - наконечник рулевой тяги левый «Volvo», код 271598, стоимостью 1350 рублей;
 
    - шланг тормозной «Volvo», код 1359291, стоимостью 1750 рублей;
 
    - вкладыши коренные «Toyota», код 1170416010, стоимостью 1950 рублей;
 
    - вкладыши шатунные «Toyota», код 1320415030, стоимостью 1150 рублей;
 
    - тормозной цилиндр задний «Brp», код BRC611113, стоимостью 150 рублей;
 
    - сальник коленчатого вала задний «Elring», код 376.730, стоимостью 2150 рублей;
 
    - кронштейн, система выпуска ог, «Walker», код 80156, стоимостью 120 рублей;
 
    - бендикс стартера «Bosch», код 1006209997, стоимостью 350 рублей;
 
    - противотуманная фара птф правая «Haituo», код DW4160100R-DG, стоимостью 160 рублей;
 
    - 2 сайлентблока заднего рычага «Mitsubishi», код MR 112891, стоимостью 650 рублей каждый, общей стоимостью 1300 рублей;
 
    - 2 направляющих суппорта «Toyota», код 4771507060, стоимостью 230 рублей каждый, общей стоимостью 460 рублей;
 
    - 2 направляющих суппорта «Toyota», код 4771507050, стоимостью 230 рублей каждый, общей стоимостью 460 рублей;
 
    - бендикс «MAGNETTI MARELLI», код 940113020138, стоимостью 300 рублей;
 
    - ремень газораспределительного механизма «Toyota», код 1356817030, стоимостью 750 рублей;
 
    - упор капота «VAG», код Зb0823499с, стоимостью 60 рублей;
 
    - прокладка клапанной крышки «Reinz», код 715374700, стоимостью 230 рублей;
 
    - фильтр топливный «KNECHT», код KC388D, стоимостью 400 рублей;
 
    - ролик натяжителя ремня газораспределительного механизма (ГРМ) «Ina», код 531 0027 10, стоимостью 650 рублей;
 
    - опора коробки переключения передач (КПП) «Patron», код PSE3090, стоимостью 600 рублей;
 
    - 2 ступицы задних без антиблокировочной системы (АБС) «Gmb», код GH20662, стоимостью 1000 рублей каждая, общей стоимостью 2000 рублей;
 
    - брызговик «Hyundai/Kia», код 86822-25200, стоимостью 125 рублей;
 
    - 2 направляющих суппорта «Toyota», код 4771550010, стоимостью 170 рублей каждый, общей стоимостью 340 рублей;
 
    - 2 направляющих суппорта «Toyota», код 4771506040, стоимостью 360 рублей каждый, общей стоимостью 720 рублей;
 
    - правый фонарь указателя поворота «Depo», код 441-1523R-AE, стоимостью 300 рублей;
 
    - рычаг передний левый верхний «Sidem», код 41272, стоимостью 1700 рублей;
 
    - левая направляющая заднего бампера «VAG», код 3b9807393с, стоимостью 390 рублей;
 
    - сайлентблок нижнего переднего рычага «Trw», код jbu219, стоимость 270 рублей;
 
    - 2 сайлентблока задней поперечной тяги «Febest», код TAB-453, стоимостью 300 рублей каждый, общей стоимостью 600 рублей;
 
    - сайлентблок заднего продольного рычага «Febest», код mab002, стоимостью 290 рублей;
 
    - окантовка ПТФ LH «NISSAN», код 62257-JD01A, стоимостью 930 рублей;
 
    - 2 сайлентблока рычага заднего продольного «Mitsubishi», код 4120а125, стоимостью 1100 рублей каждый, общей стоимостью 2200 рублей;
 
    - 4 сайлентблока заднего поперечного рычага «Mitsubishi», код MN100110, стоимостью 300 рублей каждый, общей стоимостью 1200 рублей;
 
    - шестерня распределительного вала «Febi», код 25250, стоимостью 290 рублей;
 
    - датчик скорости вращения вала коробки переключения передач «Hyundai/Kia», код 4651239700, стоимостью 100 рублей;
 
    - подшипник подвесной вала карданного «Ford», код 4104708, стоимостью 1200 рублей;
 
    - два сайлентблока заднего рычага «Febest», код mzabO98, стоимостью 400 рублей каждый, общей стоимостью 800 рублей;
 
    - ремонтный комплект главного цилиндра сцепления «Seinsa», код dl179, стоимостью 150 рублей;
 
    - правый фонарь указателя поворота «Dеро», код 4411607ms, стоимостью 100 рублей;
 
    - брызговик передний правый «Toyota», код 76621-33090-C0, стоимостью 1180 рублей, а также стоявшие с правой стороны помещения склада:
 
    - велосипед STELS Miss 6000, стоимостью 8800 рублей;
 
    - велосипед STELS Adrenalin, стоимостью 10000 рублей;
 
    - мойка высокого давления «Karcher», стоимостью 10000 рублей,
 
    а всего имущества К.С.А. на общую сумму 201220 рублей,
 
    имущество, принадлежащее А.А.В., . стоимостью 1500 рублей,
 
    которое погрузил в стоявший на складе грузовой микроавтобус ., с государственным номерным знаком ., принадлежащий ООО «.», и, открыв с внутренней стороны склада центральные ворота, при помощи вышеуказанного микроавтобуса вывез из хозяйственного помещения склада перечисленное имущество, тем самым скрывшись с места преступления с похищенным, общая стоимость которого составила 438155 рублей 85 копеек, что является крупным размером.
 
    После чего Трофимов С.В. похищенным имуществом распорядился по своему усмотрению, перевезя в используемый им металлический гараж, расположенный в гаражном комплексе у очистных сооружений <адрес>, в районе домов №.... и №.... <адрес>, для временного хранения, пока не найдет покупателя. Тем самым своими умышленными действиями Трофимов С.В. причинил материальный ущерб потерпевшим ООО «Лидер», Е.М.Л., К.С.А., А.А.В., К.Р.В., К.В.М., Т.Н.С., Б.О.Ю., С.Л.В., В.О.А., Б.Н.И., В.С.И., С.Ю.В., Б.Л.В., Д.Е.А. на общую сумму 438155 рублей 85 копеек, что является крупным размером.
 
    Кроме того, <дд.мм.гггг>, период времени с .... Трофимов С.В., находясь в хозяйственном помещении склада ООО «....», расположенного по адресу: <адрес> (на территории бывших баз оптово-розничных складов (....) города Мончегорска), увидел там грузовой микроавтобус . с государственным регистрационным номером . и решил неправомерно, без цели хищения, завладеть данным микроавтобусом, принадлежащим П.В.С., для того, чтобы в нём вывезти похищенное имущество со склада.
 
    Непосредственно после возникновения преступного умысла, направленного на неправомерное завладение транспортным средством, <дд.мм.гггг>, в период времени с ...., Трофимов С.В., находясь в помещении склада ООО «....», расположенного по адресу: <адрес>, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, открыл с внутренней стороны склада центральные ворота, затем через левую водительскую дверь грузового микроавтобуса .... с государственным регистрационным номером ...., которая не была закрыта на замок, сел на водительское сиденье и при помощи ключа, находившегося в замке зажигания, запустил двигатель этого автомобиля, после чего начал движение, тем самым выехав из помещения склада.
 
    Управляя грузовым микроавтобусом .... с государственным регистрационным номером ...., Трофимов С.В. доехал до гаражного комплекса, расположенного у очистных сооружений в районе домов №.... и №.... по проспекту Кирова в городе <адрес>, где выгрузил похищенное имущество в расположенный там металлический гараж, находящийся в его пользовании. После этого Трофимов С.В. <дд.мм.гггг>, в период времени с ...., управляя микроавтобусом .... с государственным регистрационным номером ...., от вышеуказанного гаража проехал к дому №.... по <адрес>, где оставил его и скрылся с места преступления.
 
    Трофимов С.В. вину признал полностью, согласился с предъявленным ему обвинением, добровольно и осознанно, после консультации с защитником заявил ходатайство о постановлении приговора в особом порядке без судебного разбирательства, осознает последствия рассмотрения дела в особом порядке. Государственный обвинитель, защитник и потерпевшие, согласно их заявлениям, не возражают против рассмотрения уголовного дела в особом порядке.
 
        Обвинение, с которым согласился подсудимый Трофимов С.В., обоснованно и подтверждается собранными по уголовному делу доказательствами.
 
    Действия подсудимого Трофимова С.В. суд квалифицирует по ст. 158 ч.3 п. «в» УК РФ, как тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в иное хранилище, в крупном размере, кроме того по ч. 1 ст. 166 УК РФ, как неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).
 
    При назначении наказания подсудимому Трофимову С.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, данные о личности подсудимого, наличие или отсутствие обстоятельств смягчающих и отягчающих наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного, обеспечение достижения целей наказания.
 
    Обстоятельств, смягчающих и отягчающих наказание, судом не установлено.
 
    В отношении Трофимова С.В. суд принимает во внимание, что он на учете у врачей нарколога, психиатра, невролога не состоит, жалоб в быту на него не поступало, к административной ответственности не привлекался, суд также учитывает ...., похищенное имущество фактически изъято и возвращено потерпевшим, вину в совершенных преступлениях он признал полностью.
 
    Вместе с тем, суд учитывает, что Трофимов С.В. совершил два умышленных преступления, одно из которых относится к категории тяжких преступлений, направленное против собственности, одно к категории средней тяжести, психически он здоров, своей семьи и иждивенцев не имеет, не трудоустроен, по месту отбывания предыдущего наказания в .... по <адрес> и по месту содержания под стражей в .... по <адрес> характеризуется отрицательно. Ранее Трофимов С.В. был судим к условной мере наказания, однако условное осуждение было отменено в связи с нарушением порядка и условий отбывания условного осуждения и Трофимов С.В. был объявлен в розыск, отбывал наказание в виде лишения свободы.
 
    Принимая во внимание данные о личности Трофимова С.В., характер, обстоятельства и степень тяжести совершенных им преступлений, другие вышеуказанные обстоятельства, суд приходит к выводу о назначении Трофимову С.В. наказания в виде лишение свободы, что является справедливым, и будет способствовать восстановлению социальной справедливости, исправлению осужденного и предупреждению совершения им новых преступлений, поскольку отбытие предыдущего наказания не оказало должного воздействия на исправление подсудимого.
 
    Определяя размер наказания суд руководствуется ст. 62 ч.5, 69 ч.3 УК РФ
 
    Оснований для применения положений ст.ст. 64, 73 УК РФ при назначении наказания Трофимову С.В., по делу не имеется, поскольку по уголовному делу отсутствуют исключительные обстоятельства, связанные с целями и мотивами преступлений, поведением Трофимова С.В. во время и после совершения преступлений, а также другие обстоятельства, существенно уменьшающие степень общественной опасности преступлений.
 
    Дополнительные виды наказаний, подсудимому Трофимову С.В., суд считает возможным не назначать, учитывая, в том числе и его материальное положение.
 
    Оснований для снижения категории тяжести преступлений суд по делу не установил.
 
    Поскольку Трофимов С.В. осуждается к лишению свободы за совершение тяжкого преступления и преступления средней тяжести, в соответствии с п. «Б» ч. 1 ст. 58 УК РФ подсудимый Трофимов С.В. должен отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.
 
    Вопрос о вещественных доказательствах судом разрешается в соответствии со ст. 81 УПК РФ.
 
    Гражданский иск К.С.А., заявленный в судебном заседании, в силу требований ч. 1 ст. 1064 ГК РФ в части возмещения материального вреда подлежит удовлетворению в полном объеме в размере .... рублей. Гражданские иски по уголовному делу остальными потерпевшими не заявлены.
 
    На основании изложенного, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд
 
П Р И Г О В О Р И Л:
 
    ТРОФИМОВА С.В. признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 158, ч. 1 ст. 166 УК РФ и назначить ему наказание:
 
    - по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев;
 
    - по ч. 1 ст. 166 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 1 год.
 
    На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний окончательно назначить Трофимов С.В. наказание в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
 
 
        Меру пресечения Трофимову С.В. - заключение под стражу – оставить без изменения до вступления приговора в законную силу, после чего отменить.
 
        Срок наказания исчислять с <дд.мм.гггг>.
 
    Зачесть в срок наказания Трофимову С.В. время его содержания под стражей с <дд.мм.гггг> по <дд.мм.гггг>.
 
    Взыскать с Трофимова С.В. в пользу К.С.А. в счет возмещения материального вреда .... рублей.
 
    .
 
    - три свитка (манускрипта) с пожеланиями; 4 маленьких набора «для домашнего очага» (три свечи), артикул 57-21/1; 13 свадебных пневмохлопушек в пластиковой тубе размером 30см, артикул 8230-S AC; 3 свадебных замка со стразами, артикул А01-002HW-L LC; 20 замков свадебных «Вместе навсегда», артикул А06-Н50/1 LC - переданные на ответственное хранение потерпевшей Б.Л.В.., - считать возвращенными Б.Л.В.;     
 
    - набор «баскетбол» (корзина с мячом), код 409595; 3 набора воздушных шаров "Поздравляем!", код 321915; 2 набора воздушных шаров, сердечко цвета «микс», код 325199; доска магнитная 3 магнита, (резинка, лягушка, маркер) код 414280; 6 досок-магнитных с цифрами и счетами, код 291001; 2 доски магнитных прямоугольных со счетами «микс», код 291041; 2 доски магнитных односторонние + 2 магнита, маркер «микс», код 314472; 4 набора заколок д/волос «Выбражулька», код 521956; 3 игрушки музыкальных колотушки «звери микс», код 423578; коврик для рисования водой "Крабик", код 750458; коврик развивающий "Жирафик", код 649143; коляска летняя для куклы на больших колесах с козырьком, код 618727; коляска с козырьком, код 593119; 4 конструктора металлических «брик», код 409362; 2 робота-конструктора, код 468346; конструктор розовая мечта «карета короля», код 407606; 2 конструктора «автобус городской», код 580223; коньки раздвижные с роликами, размер 40-43, код 534238; коньки раздвижные, размер 37-40, код 534225; коньки раздвижные размер 40-43, код 534230; 3 машины-трансформера код 716374; мяч попрыгун желтый с бровями, код 323586; набор инструментов, код 730662; 3 набора инструментов, код 665196; 3 набора маленький лекарь - 3 в чемодане, код 617155; 2 набора пальчиковые краски, код 457894; серпантинка - лабиринт "Коровка", 1 завиток, код 535217; тесто для лепки 18 цв, код 496492; 3 набора, холст (картина) "в море", код 535031; холст (картина) "котята", код 535010; холст (картина) "роза", код 535032; 2 набора холст (картина) "синицы", код 535033; 2 набора холст (картина) "дома у моря" код 535046; холст (картина) "на берегу моря", код 535006; холст (картина) "прогулка по улице", код 535045; 3 набора холст (картина) "рыбацкий домик" код 535017; 4 шагомера «микс», код 488565; "Световой дождь" Silikon, код 671638; 3 штуки «Аромасаше» мешочек "Мешочек счастья" аромат ванили, код 711528; две гирлянды "Твинкл" Silikon, код 705987; 2 гирлянды белая нить 5 метров "Шарики" код 541526; 8 гирлянд 4.5 м черные нити цвет желтый, код 703312; 4 сетки черные нити, код 671622; 4 сетки черные нити, код 671623; 4 фигуры "Комета", код 676372; фигура дюралайт "Комета", код 676400; 2 набора акварели, код 623488; гуашь «SPACE BATTLE», код 786748; 4 дозатора для моющего средства с губкой «Мираж», код 746642; 11 кружек «Капучино», 300 мл, код 552873; 9 магнитных рамок «Хохлома + магнит», код 519521; набор маникюрно-косметический, код 485595; набор форм для выпечки со съемным дном, код 583799; 20 наклеек на бутылку "Водка с Новым Годом ", код 791705; 12 наклеек на бутылку "Шампанское с Новым Годом", код 791730; наклейка пластик интерьерная фоторамка «Сердце ажурное», код 762626; 3 салатника «Арго», код 607584; 3 светодиодные ленты, код 682311; 2 свечи гелевые «Морской прибой» код 595455; 2 набора свеч чайных (в гильзе), код 784269; две обложки для свидетельства о браке "Розы", код 507995; 4 обложки для свидетельства о рождении, код 507979; 4 обложки для свидетельства о рождении, код 507980; 2 триммера для бритья носа и ушей, с щеткой, код 558398; универсальный очиститель салона, код 771870; 20 стаканов «Венеция», код 787543; 6 наборов мела цветного, код 584100; набор батареек алкалиновых Duracell, код 475473, - переданные на ответственное хранение потерпевшей Б.О.Ю.., – считать возвращенными Б.О.Ю.
 
 
    - две картонные коробки, в которых находилось 24 упаковки универсального раствора «ReNu MultiPlus», 240мл, одна упаковка контактных линз «Acuvue Oasys with hydra clear plus», в упаковке 6штук; 36 упаковок контактных линз «Optima FW», в одной упаковке 4 штуки, - переданные на ответственное хранение потерпевшей Б.Н.И.. – считать возвращенными Б.Н.И.;
 
 
    - бюстгальтер (80-d, белый) артикул 11007; бюстгальтер (80-d, черный) артикул 11007; бюстгальтер (80-d, бежевый) артикул 11283; бюстгальтер (80-d, черный) артикул 11283; бюстгальтер (80-c, белый) артикул 11557; бюстгальтер (80-d, черный) артикул 11557; бюстгальтер (80-d, английская роза) артикул 11718; бюстгальтер (80-d, телесный) артикул 11718; бюстгальтер (70-e, телесный) артикул 11738; бюстгальтер (80-d, телесный) артикул 11738; бюстгальтер (80-e, телесный) артикул 11738; 2 бюстгальтера (85-d, телесный) артикул 11738; бюстгальтер (90-c, телесный) артикул 11738; бюстгальтер (80-c, телесный) артикул 11747; бюстгальтер (80-d, белый) артикул 11747; бюстгальтер (80-b, белый) артикул 11784; бюстгальтер (80-b, телесный) артикул 11784; 2 бюстгальтера (80-c, белый) артикул 11784; бюстгальтер (80-c, телесный) артикул 11784; бюстгальтер (80-c, черный) артикул 11784; бюстгальтер (80-d, телесный) артикул 11784; бюстгальтер (80-d, черный) артикул 11784; бюстгальтер (80-e, белый) артикул 11784; бюстгальтер (80-e, телесный) артикул 11784; бюстгальтер (75-d, телесный) артикул 11855; бюстгальтер (75-e, белый) артикул 11855; бюстгальтер (80-c, телесный) артикул 11855; бюстгальтер (80-c, черный) артикул 11855; бюстгальтер (80-d, телесный) артикул 11855; бюстгальтер (80-d, черный) артикул 11855; бюстгальтер (80-e, белый) артикул 11855; бюстгальтер (85-c, телесный) артикул 11855; бюстгальтер (85-c, черный) артикул 11855; бюстгальтер (85-d, черный) артикул 11855; бюстгальтер (90-c, белый) артикул 11855; бюстгальтер (90-c, телесный) артикул 11855; бюстгальтер (90-c, черный) артикул 11855; бюстгальтер (90-d, белый) артикул 11855; бюстгальтер (90-d, телесный) артикул 11855; бюстгальтер (90-d, черный) артикул 11855; бюстгальтер (75-b, английская роза) артикул 11945; бюстгальтер (75-b, белый) артикул 11945; бюстгальтер (75-c, английская роза) артикул 11945; бюстгальтер (75-c, белый) артикул 11945; бюстгальтер (75-d, английская роза) артикул 11945; бюстгальтер (75-d, белый) артикул 11945; бюстгальтер (80-c, английская роза) артикул 11945; бюстгальтер (80-c, белый) артикул 11945; бюстгальтер (80-d, английская роза) артикул 11945;бюстгальтер (80-d, белый) артикул 11945; бюстгальтер (85-c, английская роза) артикул 11945; бюстгальтер (75-a, набивка) артикул 173911; бюстгальтер (75-b, набивка) артикул 173911; бюстгальтер (75-c, набивка) артикул 173911; бюстгальтер (80-b, набивка) артикул 173911; бюстгальтер (85-b, набивка) артикул 173911; бюстгальтер (70-a, набивка) артикул 174411; бюстгальтер (70-b, набивка) артикул 174411; бюстгальтер (75-a, набивка) артикул 174411; бюстгальтер (75-b, набивка) артикул 174411; бюстгальтер (75-c, набивка) артикул 174411;    бюстгальтер (75-a, набивка) артикул 174511; бюстгальтер (75-b, набивка) артикул 174511; бюстгальтер (75-c, набивка) артикул 174511; бюстгальтер (80-b, набивка) артикул 174511; бюстгальтер (70-b, цветной) артикул 174810; бюстгальтер (70-d, цветной) артикул 174810; бюстгальтер (75-a, цветной) артикул 174810; бюстгальтер (75-b, цветной) артикул 174810; бюстгальтер (75-c, цветной) артикул 174810; бюстгальтер (80-b, цветной) артикул 174810; бюстгальтер (75-a, набивка) артикул 174911; бюстгальтер (75-b, набивка) артикул 174911; бюстгальтер (75-c, набивка) артикул 174911; бюстгальтер (80-b, набивка) артикул 174911; бюстгальтер (70-b, белый) артикул 188/2/121.6188/2; бюстгальтер (70-c, белый) артикул 188/2/121.6188/2; 2 бюстгальтера (75-a, белый) артикул 188/2/121.6188/2; 2 бюстгальтера (75-b, белый) артикул 188/2/121.6188/2; бюстгальтер (75-c, белый) артикул 188/2/121.6188/2; бюстгальтер (75-d, белый) артикул 188/2/121.6188/2; бюстгальтер (80-b, белый) артикул 188/2/121.6188/2; бюстгальтер (70-b, черный) артикул 188/2/123.2188/2; бюстгальтер (70-d, черный) артикул 188/2/123.4188/2; бюстгальтер (75-b, черный) артикул 188/2/123.5188/2; бюстгальтер (70-b, черный) артикул 188/2/123.6188/2; бюстгальтер (75-a, черный) артикул 188/2/123.6188/2; бюстгальтер (75-c, черный) артикул 188/2/123.6188/2; бюстгальтер (75-d, черный) артикул 188/2/123.6188/2; бюстгальтер (80-b, черный) артикул 188/2/123.6188/2; бюстгальтер (80-d, черный) артикул 66031; бюстгальтер (70-c, бежевый) артикул 66037; бюстгальтер (70-d, белый) артикул 66037; 2 бюстгальтера (75-b, черный) артикул 66037; 3 бюстгальтера (75-c, черный) артикул 66037; бюстгальтер (75-b, белый) артикул 66041; бюстгальтер (75-c, белый) артикул 66041; бюстгальтер (75-d, бежевый) артикул 66041; бюстгальтер (75-d, белый) артикул 66041; бюстгальтер (75-d, шампанского) артикул 66041; бюстгальтер (80-d, белый) артикул 66042; бюстгальтер (80-d, черный) артикул 66042; 2 бюстгальтера (80-d, черный) артикул 66049; бюстгальтер (80-d, бежевый) артикул 66051; бюстгальтер (75-c, шампанского) артикул 66065; бюстгальтер (70-b, черный) артикул 675/123.11675; бюстгальтер (75-a, черный) артикул 678/123.6678; бюстгальтер (75-b, черный) артикул 678/123.6678; бюстгальтер (70-b, белый) артикул 678/2/121.678/2; бюстгальтер (75-a, белый) артикул 678/2/121.678/2; бюстгальтер (75-b, белый) артикул 678/2/121.678/2; бюстгальтер (75-c, белый) артикул 678/2/121.678/2; бюстгальтер (80-b, белый) артикул 678/2/121.678/2; бюстгальтер (75-f, английская роза) артикул 784; бюстгальтер (80-f, английская роза) артикул 784; бюстгальтер (80-g, английская роза) артикул 784; бюстгальтер (80-g, черный) артикул 784; бюстгальтер (85-g, английская роза) артикул 784; бюстгальтер (80-c, зимняя сказка) артикул br890v3; бюстгальтер (80-e, зимняя сказка) артикул br890v3; бюстгальтер (85-e, зимняя сказка) артикул br890v3; бюстгальтер (90-c, зимняя сказка) артикул br890v3; бюстгальтер (90-d, зимняя сказка) артикул br890v3; двое трусов (m, набивка) артикул 174430; трусы (s, набивка) артикул 174430; трусы (l, набивка) артикул 174930; двое трусы (m, набивка) артикул 174930; трусы (s, набивка) артикул 174930; трусы (102, зимняя сказка) артикул tr300b2; двое трусов (106, зимняя сказка) артикул tr300b2; трусы (110, зимняя сказка) артикул tr300b2; трусы-боксеры (l, набивка) артикул 173933; трусы-боксеры (m, набивка) артикул 173933; трусы-боксеры (s, набивка) артикул 173933; трусы-боксеры (xl, набивка) артикул 173933; трусы-боксеры (l, набивка) артикул 174533;    двое трусов-боксеров (m, набивка) артикул 174533; трусы-боксеры (s, набивка) артикул 174533; трусы-боксеры (l, цветной) артикул 174833; трусы-боксеры (m, цветной) артикул 174833; трусы-стринги (s, набивка) артикул 173931; трусы-стринги (s, набивка) артикул 174431; трусы-стринги (xs, набивка) артикул 174431; трусы-стринги (s, набивка) артикул 174531; трусы-стринги (m, цветной) артикул 174835; двое трусов-стрингов (s, цветной) артикул 174835 выданы на ответственное хранение потерпевшей В.С.И..;         ....
 
    - чесночница с очисткой, код 43637, 5 штук; блюдце стеклянное код 40633, 10 штук; губка для посуды, метал набор, код 46086, 10 наборов; доска разделочная деревянная 30х16, код 89747, 4 штуки; доска разделочная деревянная 30х18, код 39748, 4 штуки; ёрш бутылочный 31см, код 46079, 2 штуки; картофелемялка круглая, диаметр 70мм, длинной 250мм, код 43798, 4 штуки; консервовскрыватель деревянный, код 00612, 6 штук; консервовскрыватель с пластмассовой рукоятью, код 48433, 6 штук; кружка керамическая 300мл, «Триумф», код 57922, 6 штук; кружка стеклянная «Глинтвейн», 200мл, код 54526, 6 штук; кружка стеклянная 250мл, «Розы», код 52398, 20 штук; кружка стеклянная, 250мл, «Serenade Orange», код 47422, 6 штук; кружка фарфоровая 340 мл, «Веточка», код 58005, 6 штук; кружка эмалированная 0,4л, код 56849, 2 штуки; кружка эмалированная 1л, код 01088, 1 штука; кувшин стеклянный 1,6л, код 49869, 2 штуки; ложка чайная «Гранада роуз», код 47212, 12 штук; ложка чайная «Лидия», код 50875, 12 штук; миска эмалированная 0,6л, код 46009, 2 штуки; миска эмалированная 0,8л, код 17852, 2 штуки; молоток для отбивания мяса, металлический, двухсторонний, код 43905, 2 штуки; набор эмалированных кастрюль «Калина красная», код 48303, 1 штука; набор эмалированной посуды, три предмета, завитки, код 55609, 1 штука; ножеточка металлическая + открывашка, код 44067, 1 штука; ножеточка пластмассовая основа универсальная, код 44066, 2 штуки; перчатки ХБ, 10 класс, код 48027, 10 штук; перчатки ХБ, 10класс «Волна», код 57130, 10 штук; перчатки ХБ, 7 класс, белые, код 56747, 10 штук; перчатки ХБ, 7 класс, белые, код 45564, 8 штук; пиала, 500мл, «Глория», код 56693, 6 штук; пиала, 750мл, «Красные маки», код 42623, 10 штук; поднос пластиковый 270х390мм, код 48469, 3 штуки; поднос пластиковый 36х26см, код 59152, 1 штука; пробка-сетка металлическая для раковины, код 44032, 10 штук; пробка-сетка металлическая для раковины, код 44034, 10 штук; сито металлическое 7см, код 45748, 4 штуки; сито набор, код 44029, 2 штуки; скалка деревянная «Веретено», код 26387, 2 штуки; сушилка для обуви, 2,5 Вт, белый цвет, код 55974, 1 штука; терка четырехгранная 20см, код 57661, 3 штуки; терка четырехгранная «Пирамида», код 44138, 2 штуки; терка шестигранная 19см, код 44063, 2 штуки; терка шестигранная 22см, код 44062, 2 штуки; терка для ног металлическая, код 58042, 5 штук; термометр для воды «Лодочка», код 01045, 2 штуки; утеплитель-теплолента самоклеящаяся, код 23816, 10 штук; часы настольные круглые диаметр 18см, код 52440, 1 штука; часы будильник 6х6,5см, квадратные, код 52445, 1 штука; щетка для одежды «Глобал», код 24631, 4 штуки; щетка для одежды «Утюг», код 24630, 4 штуки; щетка с пемзой с пластмассовой ручкой, код 58074, 5 штук - переданные на ответственное хранение потерпевшей В.О.А.., - считать возвращенными В.О.А..;
 
 
    - 3 игрушки светящихся в виде головы лошади на палке, артикул а-2642; коврик темно-синего цвета с желтым рисунком, размером 80х110см; двое весов кухонных до 3-х кг, артикул МВ-20910; 3 дуршлага с крышкой (мрамор), артикул 2798к; 5 штук фольги алюминиевой пищевой, длиной 10м шириной 30см; салфетки «Domini» универсальные, в рулоне 60 шт.; бумага для выпечки «Kroll» в упаковке, размером 28см х 8м; бумага для выпечки «Kroll», размером 28см х 8м; 2 набора столовых 24 предмета, артикул 18-JS; 25 перчаток ХБ люкс, 7,5 класс, ПВХ; пакеты в рулоне с завязками «Amigo», объемом 60л; 5 рулонов пакетов фасовочных, 100шт; 6 рулонов «скотча» прозрачного размером 50мм х 66м; овощерезка, артикул KH-1959; 1 рулон пакетов мусорных с ручками «Masterbag»; венчик, артикул KH-1200; емкость для хранения 1,3л, артикул BHG-01-337; 3 набора ножей 6 предметов, артикул MB-3543,21880; термочашка с крышкой 2л, артикул KH-3817/B; термос 1,5л, артикул BJ-6075; контейнер для продуктов круглый, 0,75л, артикул 2852; 2 рулона «скотча», размером 50мм х 40м; пакеты для мусора 120л, (25 шт); 1 форма для кекса, силикон, артикул MВ-3718; ролик + 3 сменных блока 20 слоев; игрушка, светящаяся в виде ободка, 2 штуки, артикул а-2641; форма для льда силиконовая, артикул KH-1143; форма для льда «Звездочки», артикул BK-9513; 1 рукав для запекания размером 31см х 3м; 5 рулонов пленки пищевой «Komfi»; набор чайный 12 предметов, артикул V-2043; две терки универсальные с металлической ручкой и контейнером, артикул K0100201; термос 750мл, артикул BG-6032; 3 рулона пакетов для мусора, 30л, (30шт) - переданные на ответственное хранение потерпевшей Д.Е.А.., - считать возвращенными Д.Е.А..;     
 
 
    - Molina лакомства для чистки зубов Dental Косточка «Зубная щетка» мята 105г, 5 штук; Molina лакомства для чистки зубов Dental Косточки «Ассорти» 150г, 5 штук; Molina лакомства для чистки зубов Dental Зубные щетки 140г, 5 штук; 5 мисок металлических NEW BL-01 0,15л сиреневая, пластик «Рыба»; 5 мисок металлических NEW BL-02 0,25л сиреневая, пластик «Рыба»; 5 мисок металлических NEW BL-04 0,25л бирюза, пластик «Стрек»; 5 мисок металлических NEW BL-07 0,25л серебро, пластик «bow»; 5 мисок металлических NEW BL-10 0,15л зеленая, пластик «Лапки»; 5 мисок металлических NEW BL-11 0,25л зеленые, пластик «Лапки»; 5 мисок металлических NEW BL-14 0,15л бронза, пластик «Лапки»; 5 мисок металлических NEW BL-18 0,15л красные, пластик «Сердечка»; лежанка когтеточка СТ05 для кошек из гофрокартона с кошачьей мятой 49х22,5х8см; 3 мягких шлейки-жилетки с поводком для собак, HL-01M; 3 мягких шлейки-жилетки с поводком для собак, HL-01XS; 5 ковриков под миску MB-01, 43х28см; 5 ковриков под миску для собак MB-02, 43х28см; 5 ковриков под миску для кошек MB-03, 43х28см; когтеточка «Столбик и Тунель» 154NT с игрушкой, 24х21х23см; лежанка многогранную №7 d=70; лежанку угловую №1, 45х45х60см; лежанка угловую №2, 50х50х70см; лежанка угловая №3 60х60х80см; лежанка меховая прямоугольная с бортом №1 (50х40); лежанка меховая прямоугольная с бортом №2 (65х55); лежанка меховая прямоугольная с бортом №3 (75х65); дом (куб) №7/1; дом (куб) №7/2; дом (куб) №7/3; дом №1; дом-тоннель меховой 55х35х20; дом эстрада 6/1 (флок); дом эстрада 6/2 (флок); дом эстрада 6/3 (флок); дом эстрада 6/4 (флок); дом №5; дом №11 (3 в 1); дом №8; домик меховой; 2 диванчика-перины; диван №1 (флок); лежанка квадратная с бортом №1; лежанка квадратная с бортом №2; лежанка квадратная с бортом №3; комбинезон №8 (боксер) синтепон; комбинезон №12 (стаф. терьер) синтепон; комбинезон №14 (кокер большой); комбинезон №16 (кроличья такса); комбинезон №22 лабрадор синтепон; лежанка 2 в 1; 5 мячей литых каучука ГАММА большие 65-70мм; 5 мячей литых каучука ГАММА средние 55-60мм; 5 мячей литых каучука ГАММА маленькие 45-50мм; комплекс 3037 NT 40х33х59см; 3 ошейника удавки трехрядное SHC2550 2,5х50 (12); 3 ошейника удавки трехрядное SHC2560 2,5х60 (12); 3 ошейника удавки трехрядное SHC2570 2,5х70 (12); 3 ошейника удавки трехрядное SHC3070 3х70 (12); 3 ошейника удавки строгие SHC2550 2,5мм х 50см (12); 3 ошейника удавки строгие SHC3055 3мм х 55см (12); 3 ошейника удавки строгие SHC3560 3,5ммх60см (12); 3 ошейника удавки строгие SHC4065 4мм х 65см (12), - переданные на ответственное хранение потерпевшей Е.Л.М.., - считать возвращенными Е.Л.М..;                         
 
    - велосипед Stels Adrenalin, серийный №807А094358; велосипед Stels Miss 6000, серийный № X---7127; мойка высокого давления «Karcher» серийный №192474; подшипник ступицы колеса, «SNR», код R174.62; радиатор отопителя салона «Mobis», код 0K01161A10A; 2 троса стояночного тормоза, «scantech», код 309756; шестерня зубчатой ременной передачи, «BMW», код 11311717796; насос водяной (помпа), «GMB», код GWM-57A; колодки барабанные, «HI-Q», код SA020; вентилятор радиатора, «Jpgroup», код 1199103600; 2 подшипника ступицы колеса «CX», код CX093; маслоотделитель вентиляции картера, «VOLVO»; датчик кислородный (лямбда зонд) «FAE», код 77255; шрус внешний с кольцом ABS, «HDK», код MI32A43; фара противотуманная правая, «VAG», код 3T0941702A; фара противотуманная левая, «VAG», код 3T0941701A; пружина «KAYABA», код RA6692; брызговик «HYNDAY», код 8682225200; брызговик передний правый, «TOYOTA», код 7662133090C0; кронштейн, система выпуска ог, «Walker», код 80156; бендикс стартера, «Bosch», код 1006209997; противотуманная фара птф правая, «Haituo», код DW4160100R-DG; 2 сайлентблок заднего рычага, «Mitsubishi», код MR 112891; 2 направляющих суппорта, «Toyota», код 4771507060; 2 направляющих суппорта, «Toyota», код 4771507050; бендикс, «MAGNETTI MARELLI», код 940113020138; ремень газораспределительного механизма, «Toyota», код 1356817030; упор капота, «VAG», код Зb0823499с; прокладка клапанной крышки, «Reinz», код 715374700; фильтр топливный, «KNECHT», код KC388D; ролик натяжителя ремня газораспределительного механизма (ГРМ), «Ina», код 531 0027 10; опора коробки переключения передач, «Patron», код PSE3090; две ступицы задних без антиблокировочной системы (АБС), «Gmb», код GH20662; брызговик, «Hyundai/Kia», код 86822-25200; 2 направляющих суппорта, «Toyota», код 4771550010; 2 направляющих суппорта, «Toyota», код 4771506040; правый фонарь указателя поворота, «Depo» код 441-1523R-AE; рычаг передний левый верхний, «Sidem», код 41272; левая направляющая заднего бампера, «VAG», код 3b9807393с; сайлентблок нижнего переднего рычага, «Trw», код jbu219; 2 сайлентблока задней поперечной тяги, «Febest», код TAB-453; сайлентблок заднего продольного рычага, «Febest», код mab002; окантовка ПТФ LH, «NISSAN», код 62257-JD01A; 2 сайлентблока рычага заднего продольного, «Mitsubishi», код 4120а125; 4 сайлентблока заднего поперечного рычага, «Mitsubishi», код MN100110; шестерня распределительного вала, «Febi», код 25250; датчик скорости вращения вала коробки переключения передач, «Hyundai/Kia», код 4651239700; подшипник подвесной вала карданного, «Ford», код 4104708; два сайлентблока заднего рычага, «Febest», код mzabO98; ремонтный комплект главного цилиндра сцепления, «Seinsa», код dl179; правый фонарь указателя поворота, «Dеро», код 4411607ms; брызговик передний правый, «Toyota, код 76621-33090-C0; автозапчасти фирмы «Toyota»: колодки передние, код 04465-yzz63; две форсунки омывателя, код 85044-60060; пружина натяжителя, код 9050727001; колодки задние, код 04466-60020; крестовина карданного вала, код 04371-36030; колодки задние, код 04466-33180; фильтр топливный, код 23300-50090; крестовина карданного вала переднего, 04371-60051; рычаг задней подвески поперечный, код 48710-05050; 4 передних стойки стабилизатора, код 48820-33040; ремонтный комплект тормоз колодок, код 04941-05010; две левые шаровые опоры, код 43340-39545; передняя правая стойка стабилизатора, код 48820-44010; шланг тормозной, код 96940-33406; 2 передних правых шланга тормозных, код 90080-94061; прокладка выпускного коллектора, код 17177-46060; прокладка впускного коллектора, код 17176-46020; правый фонарь указателя поворота, «Scan-Tech», код 108625e; датчик расхода воздуха, «Bosch», код 261230044; прокладка клапанной крышки, «Erling», код 068.190; рамка корпуса воздушного фильтра, «VAG», код 4B1819441D; крыльчатка вентилятора «VOLVO», код 1317465; ролик натяжителя ремня кондиционера, «SKF», VKM61000; прокладка ГВЦ «Goetze», код 3002866100; фонарь левого указателя поворота, «Depo», код 7731504lue; кронштейн крыла, «Nissan», код f31449u0m0; крышка распределителя зажигания, «Bremi», код 8324h; левый наконечник рулевой тяги, «VOLVO», код 271598; фильтр коробки передач, «Chrysler», код 4269649; подшипник подвесной карданного вала, «Scan-tech», код 516009; топливный фильтр «Scan-tech», код 9757201; шаровая опора, «555», код sb7232; рулевой наконечник, «scan-tech», код 85348; фонарь правого указателя поворота, «Depo», код     2121556rue; шаровая опора, «Lemforder», код 1201201; выжимной подшипник, «Sachs», код 3151189031; 2 сайлентблока, «Mitsubishi», код mnl00421; выжимной подшипник, «Hans Pries (Koram)», код 301097546; кронштейн, «VOLVO», код 1328889; передний ступичный подшипник, «Optimal», код 100098; две стойки стабилизатора, «Scan-tech», код №859011; фильтр тонкой очистки топливного фильтра, «Suzuki», код 1519565J00; задний ступичный подшипник, «Optimal», код 100002; топливный фильтр, «Japan Parts», код Jfc224; втулка стабилизатора, «Scan-tech», код 856730; шрус, «Loebro/Gkn», код 303529; разъем, «VAG», код 000979132A; провода «VAG», код 000979226A; выжимной подшипник, «DELLO», код 3006680653; две втулки стабилизатора переднего «Hyundai», код 548134F000; крышка ремня ГРМ верхняя, «GM», код 96182952; рулевая тяга, «Scantech», код 85031; две гайки ступицы колеса, «Ford», код 1008849; две опоры пружины, «Vika», код 40464; высоковольтные провода, «Janmor», код JP171; накладка бампера «Mersedes», код A2038851523; кожух выключателя рулевой колонки, «GM», код 96300411; прокладка впускного коллектора «Ajusa», код 13132100; втулка задняя, «Chery», код A212909070bb; задний трос стояночного тормоза, «NK», код 9025109; две втулки переднего стабилизатора, «Nissan», код 5461391100a; прокладка клапанной крышки, «Erling», код 177110; молдинг бампера, «Api», код МD07000mb2; кронштейн крепления бампера, «JP», код 807252001; 10 штук уплотнительных колец форсунки, «VAG», код 035133557A; сальник, «Chrysler», код 4777086; кронштейн крепления радиатора, «Daewoo», код 96536671; втулка заднего стабилизатора, «VAG», код 871511423; пленка прижимная для привода, «VAG», код N90796502; уплотнительное кольцо форсунки, «VAG», код 046130219A; прокладка выхлопной системы, «Bosal», код 256054; тяга задняя поперечная правая «Febest», код 0125ACA25LR; втулка стабилизатора передняя, «Scantech», код 856730; втулка стабилизатора передняя, «Jp group», код B743; защита переднего брызговика, «Ford», код 1533074; трос ручника, «VAG», код 7H0711476E; катушка зажигания, «Huco», код 138702; насос омывателя лобового стекла, «Meyle», код 1009550010; бегунок распределителя зажигания, «Japan cars», код k22015; насос системы охлаждения, «Hepu», код P620; муфта карданного вала, «Jp group», код 1254000100; регулятор давления топлива, «Bosch», код 280160731; колпачок маслосъемный, «Erling», код 020.020; масляный канал коробки переключения передач, «Daewoo», код 94580277; заглушка переднего поводка стеклоочистителя, «Daewoo», код 96219384; сайлентблок подрамника переднего левого, «JP», код 399520007; наконечник рулевой тяги левый, «Volvo», код 271598; шланг тормозной, «Volvo» 1359291; вкладыши коренные, «Toyota», код 1170416010; вкладыши шатунные, «Toyota», код 1320415030; тормозной цилиндр задний, «Brp», код BRC611113; сальник коленчатого вала задний, «Elring», код 376.7304; два диска тормозных передних, «trw», код DF 2809; 2 задних диска тормозных, «ATE», код 240110-0201.1; амортизатор «Kayaba», код 332108; амортизатор «Kayaba», код 332109; амортизатор «Kayaba», код 334203; амортизатор «Kayaba», код 334204; амортизатор «Kayaba», код 334815; амортизатор «Kayaba», код 334816; руководство по эксплуатации велосипеда Stels Miss 6000, переданные на ответственное хранение потерпевшему К.С.А. - считать возвращенными К.С.А..;     
 
 
    - натяжной потолок ZAV-48-13; семь ламп светодиодных Ecola GX53 LED 6.0W Tablet 220V 2800K матовые, - переданные на ответственное хранение потерпевшему К.Р.В.., - считать возвращенными К.Р.В.
 
 
    - натяжные потолки MSS-180 L01 500пленка, MSS-181 L01 200 пленка, MSS-182 L38 320 пленка; 24 встраиваемых светильников GX53 H7 белого цвета; 4 встраиваемых светильников GX53 H7 хромированных; 29 ламп светодиодных LED GX53 8W 220V 3000K; 50 протекторных термоколец D85 переданные на ответственное хранение потерпевшему К.Р.В. - считать возвращенными К.Р.В.    
 
 
    - мобильный телефон .... - возвратить М.С.А.., в случае отказа от получения обратить в доход государства;
 
    ;
 
    - мобильный телефон .... - возвратить Трофимову С.В., в случае отказа от получения обратить в доход государства;
 
    - ключ от замка - возвратить Трофимову С.В., в случае отказа от получения уничтожить;
 
    - куртка темно-синего и голубого цвета, брюки джинсковые темно-синего цвета фирмы «MEGOSS», пара мужских кроссовок чёрного цвета на шнурках (одежда М.С.А. хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ОМВД России по гор. Мончегорску - возвратить М.С.А.., в случае отказа от получения уничтожить;
 
    - куртка «РЕКС» черного цвета, куртка «Т. WAX» темно-синего цвета, спортивная куртка «adidas» темно-серого цвета, кепка темно-синего цвета; спортивная куртка «adidas» темно-синего цвета, джинсовые брюки темно-синего цвета фирмы «porosus», шапки «Adidas», пары мужских ботинок коричневого цвета на шнурках (одежда Трофимова С.В.) - хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ОМВД России по гор. Мончегорску - возвратить Трофимову С.В., в случае отказа от получения уничтожить;
 
    - кожаная куртка «MODYCARO» черного цвета, джинсовые брюки голубого цвета фирмы «BOSS»; полукомбинезон «REHAU» синего и серого цвета; футболка бежевого цвета (одежда Д.Е.Б..), - хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ОМВД России по гор. Мончегорску возвратить Д.Е.Б.., в случае отказа от получения уничтожить;
 
    - катушка с кабелем КРШС 3х2.5 переданная на ответственное хранение представителю потерпевшего П.М.В. – считать возвращенной П.М.В.;
 
 
    - 10 блокнотов «Для ярких мыслей», с артикулом 724837; 10 блокнотов «Записки крутышки», с артикулом 724830; 10 блокнотов «Мои цитаты», с артикулом 724845; 10 блокнотов «Мысли позитивно», с артикулом 724832; 10 блокнотов «Позитивчик на весь день», с артикулом 724833; 10 блокнотов «Улыбнись и запиши», с артикулом 724834; 5 блокнотов «Екатерина», с артикулом 743823; 3 брелока «Золотой ключ металл «Ко всему»», с артикулом 669300; 3 брелока «Золотой ключ «От новой квартиры»», с артикулом 669296; 2 брелока «Орден со стразами 50 лет», с артикулом 708512; 2 брелока «Орден со стразами «Лучшая мама»», с артикулом 708517; 2 брелока «Орден со стразами «Лучший доктор»», с артикулом 708524; 2 брелока «Орден со стразами «С Днем рождения»», с артикулом 708519; 2 брелока «Орден со стразами «Умница и красавица»», с артикулом 708523; 3 брелока-лупы, с артикулом 645172; 2 брелока-ордена «35 лет», с артикулом 712975; 2 брелока-ордена «За взятие юбилея», с артикулом 712981; 2 брелока-ордена «Лучшая медсестра», с артикулом 712985; 2 брелока-ордена «Лучший рыбак», с артикулом 712968; 2 брелока-ордена «Супер водитель», с артикулом 712967; 2 брелока-ордена «Ты лучший», с артикулом 712972; 2 брелока-ордена «Черный пояс по камасутре», с артикулом 712984; 2 ежедневника «Для записи доходов и свердоходов», с артикулом 741208; 2 ежедневника «Записки сердцеедки», с артикулом 582555; 2 ежедневника «Записки сумасшедшего», с артикулом 747050; 4 ежедневника «Записки сумасшедшего», с артикулом 582556; 2 ежедневника «Красная книга», с артикулом 741211; 2 ежедневника «Мои рецепты», с артикулом 582560; 2 ежедневника «План накопления богатства», с артикулом 741209; 2 ежедневника «Разведданные», с артикулом 747054; 2 ежедневника «Фэн-Шуй для привлечения денег», с артикулом 747052; 2 ежедневника «Хранитель гениальных идей», с артикулом 582561; 2 ежедневника «Что делать, и кто виноват», с артикулом 747053; 2 ежедневника «100% мужик», с артикулом 619520; 2 ежедневника «Вооружен и опасен», с артикулом 619522; 2 ежедневника «Живи по своим правилам», с артикулом 619521; 2 ежедневника «Реальный пацан», с артикулом 619525; 2 ежедневника «Русская охота», с артикулом 619524; 2 ежедневника «Кошки», с артикулом 631252; 3 калькулятора-линейки, с артикулом 678515; 4 калькулятора-футляра, с артикулом 785688; 4 калькулятора-футляра, с артикулом 785686; кубики «Любовные действие интим», с артикулом 630648; 6 магнитов «1 евро», с артикулом 591754; 50 мешочков, «С новым годом», с артикулом 688182; 4 ручки шариковые «Респект», с артикулом 634748; 12 тетрадей «Тетрадь сумасшедшего», с артикулом 722062; 4 футляра для ручек, с артикулом 634780; 10 футляров для ручек, с артикулом 634787; 12 визитниц «Подсолнух», с артикул 535115; 2 набора ручек «звери с бусинкой», с артикулом 288941; 2 электрические гирлянды, с артикулом 541526; 6 игрушек световых «Ангел», с артикулом 535483; 6 игрушек, световых «Дед мороз», с артикулом 535490; 2 игрушки световые «Елочка», с артикулом 535493; карнавальный костюм «Злая фея», с артикулом 326971; карнавальный набор «Ангелочек», с артикулом 327550; 5 новогодних украшений, растяжки в виде «колокольчика», артикул 452407; 10 новогодних украшений, растяжки в виде «кружочка», артикул 452416; 12 шариков, артикул 452404; 5 блокнотов «Александр», артикул 561906; 5 блокнотов «Алла», артикул 561909; 5 блокнотов «Анастасия», с артикулом 561910; 5 блокнотов «Андрей», артикул 561911; 5 блокнотов «Анна», с артикулом 561912; 5 блокнотов «Валентина», с артикулом 561913; 5 блокнотов «Блокнотик для умных мыслей Гламурный», с артикулом 474964; 5 блокнотов «Блокнот для записи доходов и сверхдоходов», с артикулом 474967; 5 блокнотов «Блокнот для позитивных мыслей», артикул 474973; 5 блокнотов «Елизавета», артикул 561926; блокнот «Записки охотника», артикул 455188; 5 блокнотов «Записная книжка шпиона», артикул 455190; 5 блокнотов «Игорь», артикул 561928; 5 блокнота «Ирина», артикула 561930; 5 блокнотов «Комсомольский билет», артикул 455180; 5 блокнотов «Лариса», артикул 561933; 5 блокнотов «Леопард», артикул 493503; 5 блокнотов «Любовь», артикул 561934; 5 блокнотов «Людмила», артикул 561935; 5 блокнотов «Марина», артикул 561938; 5 блокнотов «Михаил», артикул 561940; 5 блокнотов «Мои суровые мысли», артикул 482212; 5 блокнотов «Надежда», артикул 561941; 5 блокнотов «Николай», артикул 561943; 5 блокнотов «Оксана», артикул 561945; 5 блокнотов «Паспорт СССР», артикул 455182; 5 блокнотов «Пергамент для выписки штрафов», артикул 455177; 5 блокнотов «Почетный блокнот для начала новой жизни», артикул 474970; 5 блокнотов «Сберегательная книжка», артикул 455184; 5 блокнотов «Светлана», артикул 561948; 5 блокнотов «Сергей», артикул 561949; 5 блокнотов «Тетрадь», артикул 474975; 5 блокнотов «Трудовая книжка», артикул 455185; 5 блокнотов на пружине «Мудрость на каждый день - Танцуй, пой, люби, живи», артикул 545069; 5 блокнотов «Мудрость на каждый день - Чем измеряется жизнь», артикул 545056; 3 брелока «Ключ к успеху», артикул 492367; 2 брелока «Ключ от всех дверей», артикул 492371; 3 брелока «Ключ от моего сердца», артикул 492374; 3 брелока «Ключик на счастье», артикул 492369; 2 брелока «Ключик на удачу», артикул 492370; 2 брелока «На семейное счастье», артикул 491556; 2 брелока «На счастье в любви», размером 5 см, металлических, с указанием артикула 491555; 3 брелока «На удачу в бизнесе», артикул 491557; 3 брелока «От квартиры, где деньги», артикул 492372; 3 брелока-медали, «Будущий олигарх», артикул 517269; 3 брелока-медали, «Золотой бухгалтер», артикул 512475; 2 брелока-медали «Золотой дедушка», артикул 517277; 3 брелока-медали «Лучший папа», артикул 517280; 3 брелока-медали «Любимый муж», артикул 517281; 2 брелока-медали «Самая красивая», артикул 512487; 2 брелока-медали «Счастливчик», артикул 513528; 2 брелока-медали «Шумахер российских дорог», артикул 513526; 2 брелока-медали «Лучший сын», артикул 517279; 2 брелока-медали «Холостой олигарх», артикул 513536; 5 ежедневников «Для самого сокровенного», артикул 534921; 2 ежедневника «Дневник для записей идей Да Винчи», артикул 466447; 5 ежедневников «Еженочник», артикул 493508; 2 ежедневника «Журнал учета дам и девиц», артикул 493526; 2 ежедневника «Записки автомобилиста», артикул 466448; 2 ежедневника «Камасутра», артикул 466452; 2 ежедневника «Мои заветные желания», артикул 534933; 2 ежедневника «Мой черный список», артикул 471850; 5 ежедневников «Молодой мамы», артикул 534934; 2 ежедневника «Ежедневник отличного работника», артикул 471845; 2 ежедневника «Счастье там, где ты», артикул 534928; 5 ежедневников «Журнал Деловая краля», артикул 488771; 4 калькулятора-футляра, артикул 556062; 4 кружки-магнита «Заряд на полдня», с артикулом 498063; 4 кружки-магнита «Есть вещи...», с артикулом 549691; 2 кружки-магнита «Моя половинка», с артикулом 549696; магнит зеркальный «Мой ангел», артикул 490609; 7 магнитов зеркальных «Не влезай», артикул 490602; 2 набора магнитов «крестики-нолики», «Ангел vs Чёртик», артикул 544540; 2 обложки для паспорта со стразами «Бабочка», артикул 491571; 2 ручки в подарочной коробке «Имена обладают властью – Андрей», артикул 543517; 4 игрушки «Приношу удачу», артикул 733280; 4 игрушки, «Я-весёлая лошадка», артикул 733282; игрушка-антистресс, подушка «Люблю свою работу», с артикулом 729353; 3 набора карандашей «Ветерок», артикул 625431; 2 набора карандашей «Веселые букашки с ветерком», артикул 624402; подголовник-антистресс «Генератор снов», артикул 729337 ; 2 набора ручек «букашка вертолет», артикул 624411; 2 набора ручек «звери на пружинке», артикул 624413; 2 набора ручек «жираф», артикул 624412; 10 новогодних украшений «дождик матовый», артикул 702535; 4 фольгированных новогодних украшений «Елка», артикул 701577; 10 фольгированных новогодних украшений «Елка украшенная», артикул 701575; 2 фольгированных новогодних украшения «елка украшенная в звездах», артикул 725788; 6 звезд, с артикулом 702563; 3 звезды «звездное небо», артикул 701569; 5 звезд «подсолнух», артикул 701567; 6 игрушек световых, «колокольчик дед мороз», артикул 721887; 6 колпаков светящихся «снежинка», артикул 701459; 10 штук мишуры переплет «сердце», артикул 702611; 10 штук мишуры «Бант», артикул 702605; 10 штук мишуры «лавр» «колокольчик», артикул 702617; 10 наборов украшений пластиковых «бабочки», артикул 704439; 5 пластиковых наконечников «игра линий», артикул 727929; 5 подвесок световых «ангелок», артикул 704851; 10 подвесок световых «бабочка», артикул 704846; 10 подвесок световых «елка», артикул 704849; 10 подвесок световых «сердечко», артикул 704850; 10 растяжек «снежинка», артикул 702494; 6 растяжек «снежинка», артикул 702499; 5 растяжек «звезда», артикул 702500; 3 растяжки «листок», артикул 702504; 3 растяжки «цветок», артикул 702503; 5 растяжек квадрата, артикул 702490; 10 растяжек квадрата «узор», артикул 702492; 2 растяжки «узор по краю елочки и бабочки», артикул 719651; 10 растяжек «резьба», артикул 702489; 10 штук серпантина, артикул 703671; 3 набора украшений «грибочки украшенные», артикул 703163; 20 наборов «снежинка», артикул 705398; 3 новогодних украшения «фонарик» «бабочка», артикул 702558; 5 новогодних украшений «фонарик» «колокольчик», артикул 702555; 3 растяжки «фонарик» «бабочки», артикул 702567; 3 растяжки «фонарик» «цветы», артикул 702570; 3 растяжки «фонарик» «бабочки», артикул 702569; 5 шариков «звезда», артикул 701550; 6 шариков на кончиках звездочки, артикул 725789, - переданные на ответственное хранение потерпевшей С.Л.М.. - считать возвращенными С.Л.М.     
 
    - одна пара лыж «Tisa» с креплениями, плед шерстяной, черного и зеленого цветов - переданные на ответственное хранение потерпевшему Судиловскому Ю.В., - считать возвращенными Судиловскому Ю.В.;                                         
 
    - один детский комбинезон «Huppa» розового цвета, артикул 3145CW13; один детский зимний костюм «Huppa», состоящий из брюк и куртки, розового цвета куртка и брюки темно фиолетового цвета, артикул 4106CW13; спальный мешок для младенцев «Huppa», белого цвета, артикул 3201AW13; шапка-шлем салатового цвета «Huppa», артикул 8507AW13; шапка-шлем белого цвета «Huppa», артикул 8507AW13; шапка-шлем «LENNE» розового («фуксия») цвета в полоску, артикул 13581; шапка «LENNE», артикул 13384/264, - переданные на ответственное хранение потерпевшей Т.Н.С., - считать возвращенными Т.Н.С..;                                                 
 
    - автомобиль .... .... - считать возвращенными К.Ю.А.                                                     
 
    - грузовой микроавтобус ...., выданные на ответственное хранение представителю потерпевшего А.А.С. - считать возвращенными А.А.С.    
 
 
    - бумажный конверт с детализацией соединений абонентов сотового оператора TELE-2 – хранящийся при уголовном деле – уничтожить.
 
    Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Мурманский областной суд через Мончегорский городской суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, в тот же срок, со дня вручения ему копии приговора. Осужденный вправе ходатайствовать об участии либо отказаться участвовать в заседании суда апелляционной инстанции, отказаться от защитника, ходатайствовать перед судом о назначении защитника либо пригласить защитника для участия в заседании суда апелляционной инстанции, с которым заключено соответствующее соглашение.
 
        Председательствующий:                   А.Е. Ефимов